Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Алена135 писал(а): В отношении сына-не понимание,хотя сыном можно гордиться,умница,отлично закончил ВУЗ .Просто произошли неприятная ситуация,сын видел его с другой,когда я была в командировке,но до поры до времени не стал вмешиваться в наши отношения и говорить мне об этом . Муж,конечно, избалованный мной донельзя. Я все время боялась его потерять,он этим пользовался.
С этим надо быть по аккуратней-я работаю с напарницей-которая все прощала мужу как вы-в итоге-сын ушел из дома-навсегда!! не общается не дружит даже не звонит-отца не простил за измены матери-мать не простил что как *тряпка*(его выражение)-перед мужиком стелиться(это я мягко понимаете о чем я)-в итоге ушел от всех-не принял их душой.Она выгнала в итоге мужа-осталась одна переживает за сына(информация через знакомых)спивается потихоньку-результат *все прощу*-.Иногда и надо *встать во весь рост*-выдохнуть и вперед...показать СВОИМ примером как надо любить и жить!
Диагностика добрачных отношений
GALA22
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:20
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение GALA22 »

 
Здравствуйте, Алёна! Так ваша история похожа на мою. Муж (бывший) был офицером, сейчас полковник запаса, работает в крупной охранной фирме, тоже умненькие сын и дочь (на 10,5 лет моложе сына), тоже обожал дочь (сейчас общается с ней) и нетерпимо-недоброжелательно относился к сыну (стал общаться с сыном и его семьёй). Про его любовь писать не буду, понятно, что идеал. Отношения в семье были предгрозовые, буквально травил меня. Люто ненавидел моего отца (скоро будет 90 лет), понятно, что неприглядное это зрелище, но пришлось взять его к себе. (Я у родителей - единственная и родители (хорошо материально обеспеченные) всю жизнь очень помогали нашей семье). В результате дочь не смогла дальше слушать, что мама - старая (я всего на 3 месяца моложе бывшего), гадкие комментарии, восхваления любимой, её детей и даже кота... и просто сбежала к знакомому парню (возможно, любимому?, но безработному) в далёкую деревню в горах. Когда бывший ушёл (из больницы, после операции) к любимой, мне было 58 лет. Мой сын (тоже офицер, служит далеко) со мной почти не общается. Подумайте, Алёна, ведь Вы ещё не прожили и половину жизни, красивая и умная. Вы хотите загубить свою жизнь? Сейчас у Вас есть шанс изменить СВОЮ жизнь, возможно, обрести человека, с которым не страшно стареть, болеть. Решать только Вам. Подумайте, очень Вас прошу.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
В общем ,описываю следущую часть нашего сериала. Приехал за мной на работу... Видимо,по телефону понял,что я хочу сообщать что-то ,не входящие в его планы..Стратег..Взял инициативу в свои руки. Факт измены и связи на стороне отрицает полностью.Сказал,что у него есть ко мне чуства и он останется в семье. Предложил вместе поехать в отпуск за границу.

По поводу сына-сын постоянно говорит ,что примет любое мое решение и готов все объяснить младшей сестренке. Готов взять на себя ответственность за нашу семью,в том числе материальную. Готов принять любого мужчину в моей жизни...Про отца-ни слово плохого,говорит,лишь бы тебе,мама было комфортно. Детьми я очень горжусь,сын не пьет и не курит,дочь умница и отличница. Дома обстановка спокойная,при детях мы ведем себя,как ничего и не происходит.

Муж постоянно говорит,что он становится стареньким,вылезают болячки(абсолютно результат мнительности) Вдруг поинтересовался,смогу ли я его принять,когда он будет совсем немощным. Не встретив понимания,заявил,что будет в старости жить с дочерью,типа,она не откажет. ???Пытается контролировать,заявив,что это у меня где-то роман,а не у него.. Совестит,что при уходе мужа из семьи многие женщины хотя бы полгода переживают,я же приведу,по его мнению,мужчну буквально на следущий день..Грозится отнять дочь...Заявляет что я вообще все напридумывала и лучше бы слушала только его...Говорит ,что он не сомневается в моей сильной привлекательности,уважает за состоятельность и за умения принимать решения. Подозрительно смотрит и чувстуется,что боится моих решительных действий.
Я же реально выношу ему мозг,то ласкова с ним,то вдруг на меня накатит я выскажу в довольно грубой форме,что я о нем думаю Причем я совершенна искренна в своих чувствах и эмоциях.В общем,если бы я в это верила,подумала бы ,что нас кто-то реально сглазил. Думаю в церковь сходить.
Сама же каждый день -фитнесс ,и не потому что для него,а просто вдруг понравилось. Одежда в хороших магазинах.новая прическа.косметолог . В себе абсолютно уверена. Обратила ,кстати внимание,что очень много браков распалось именно у 40 летних супругов,и вообще слишком много свободных мужчин именно в возрасте 38-45 лет,которые реально страдают от одиночества и ищут "свою половинку".Это поначалу меня очень удивило,я считала,что женщин реально больше. Все эти мужчины с огромным желанием выговориться как минимум. И очень одиноки... Уже подумываю открыть что то типа брачного агенства/службы знакомств..Ну что делать со своей семейной жизнью-определиться не могу. Все кто знают моего мужа постоянно говорят какой у меня замечательный муж и какая у нас прекрасная пара. Я полностью в растерянности. Спасибо всем,что выслушали
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение KateLa »

 
Mike писал(а):Я Вам больше скажу-хороший отец, который любит своих детей, он думает о атмосфере, в которой они растут. Он не изменяет, не шляется по бабам, воспитывая детей своим примером. Он бережет их детство, а не устраивает истерики. Снимайте розовые очки и выписывайте ему пендаль. По-моему, давно пора, особенно после неоднократных "бань".
Подписываюсь под каждым словом. Да только автор, похоже, считает, что гулящие мужья - это нормально, лишь бы семье ничего не угрожало((( А инфекции и прочие прелести - просто мелкие неприятности... И, конечно, муж давно понял ее точку зрения - поэтому и ведет себя соответствующе, пытается донести до автора, что семье,мол, ничего не угрожает...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Elfriede »

 
Алена135 писал(а):
Муж постоянно говорит,что он становится стареньким,вылезают болячки(абсолютно результат мнительности) Вдруг поинтересовался,смогу ли я его принять,когда он будет совсем немощным. Не встретив понимания,заявил,что будет в старости жить с дочерью,типа,она не откажет. ???Пытается контролировать,заявив,что это у меня где-то роман,а не у него.. Совестит,что при уходе мужа из семьи многие женщины хотя бы полгода переживают,я же приведу,по его мнению,мужчну буквально на следущий день..Грозится отнять дочь...Заявляет что я вообще все напридумывала и лучше бы слушала только его...Говорит ,что он не сомневается в моей сильной привлекательности,уважает за состоятельность и за умения принимать решения. Подозрительно смотрит и чувстуется,что боится моих решительных действий.
Я же реально выношу ему мозг,то ласкова с ним,то вдруг на меня накатит я выскажу в довольно грубой форме,что я о нем думаю Причем я совершенна искренна в своих чувствах и эмоциях.В общем,если бы я в это верила,подумала бы ,что нас кто-то реально сглазил. Думаю в церковь сходить.
Сама же каждый день -фитнесс ,и не потому что для него,а просто вдруг понравилось. Одежда в хороших магазинах.новая прическа.косметолог . В себе абсолютно уверена. Обратила ,кстати внимание,что очень много браков распалось именно у 40 летних супругов,и вообще слишком много свободных мужчин именно в возрасте 38-45 лет,которые реально страдают от одиночества и ищут "свою половинку".Это поначалу меня очень удивило,я считала,что женщин реально больше. Все эти мужчины с огромным желанием выговориться как минимум. И очень одиноки... Уже подумываю открыть что то типа брачного агенства/службы знакомств..Ну что делать со своей семейной жизнью-определиться не могу. Все кто знают моего мужа постоянно говорят какой у меня замечательный муж и какая у нас прекрасная пара. Я полностью в растерянности. Спасибо всем,что выслушали
Алена, ничего удивительного, что Вы в растерянности. Так старательно много лет подряд засовывать голову в песок, зажимая при этом глаза и уши, как это делали Вы - это еще не то может с человеком произойти. Можно вообще разучиться адекватно отображать действительность, да.
Но вот во всех сотальных вопросах (работа, зарабатываение денег) Вы, вроде, женщина очень даже вменяемая, потому давате глаза откроем и посмотрим что на самом деле происходит.

Вы много лет почему-то (кстати, а почему?) усердно закрывали глаза на его похождения. Вот теперь случилось похождение с отягчением - все уже не втихаря и вполне себе открыто. Но мы же с Вами понимаем, что все его прежние гульки тоже были такое как-бы договоренностью с Вами: он вроде как гуляет втихаря, а Вы делаете вид, что не знаете и не замечаете. А обилие ЗППП - это так, ветром надувает.
А вот теперь закрыть глаза Вам не удается, т.к. он повел себя не так, как вел всегда. И у Вас разрыв шаблона - Вам не удается уже реагировать как раньше (закрыть глаза и уши и сделать вид, что ничего не происходит). Оттого и растерянность - прежние виды реакции не работают.
А раз не работают прежние виды, то надо изобретать новые. Их, базовых, два:
- жить рядом как будто так и надо. Содержать гулящего мужа и его любовниц.
- наконец провести ревизию собвтенной жизни, заняться возвращением самоуважения и любви к себе, и выгнать этого блудного кролика из своей жизни.

Первый вариант - он для Вас более привычен, но Вы, думаю, разрушитесь в итоге, и годам к 50-ти с удивлением обнаружите у себя очень серьезные заболевания. Муж тут же испарится, и тяжесть ухода за Вами падет на детей.
Второй же, после переживания боли расставания, открывает путь в новую, счастливую, сияющую жизнь.
Решение за Вами.

То, что муж сейчас говорит с Вами о том где будет жить в старости, о житье с дочерью - это прощупывание почвы и голимая манипуляция. Он очень не хочет терять такую сытную кормушку, которую обеспечиваете ему Вы, при этом вовсе не собирается изменять свое поведение.

Кстати, насчет слов окружающих какая Вы прекрасная пара. Это вот, положа руку на серце, тут какое имеет значение вообще? Или Вы собираетесь жить так и с тем, кого определят окружающие?
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Содержание мужа и его любовниц-это не совсем корректно,бюджет общий и он вполне прилично зарабатывает.Его реакция адекватна моим поступкам влезть в его личную жизнь-звонком сестры его пассии. Он полностью отрицает связь-значит семья для него что то значит. В 50 лет с каждым может что нибудь случиться,зачем проецировать жизнь так далеко. Заболеть может и он,не дай Бог.Манипулятор-согласна с вами,реакция не обычная-тоже. Только загнала его в угол опять же я. Рвать отношения всегда легче, чем пытаться нормализовать. Мы живем в социуме и мнение окружающих,особенно кто его знает близко,тоже имеет значение. Новая,сияющая жизнь,-кто мешает мне наслаждаться ею сейчас?Еще раз всем: письмо написано на эмоциях,с одной негативной стороны. Я далеко не подарок,да и он не изверг. Кризис среднего возраста-официально признанный факт.Удивительно,прямо скажем ,что ни один человек не дал совета сохранить семью и жить в свое удовольствие.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Капля дождя »

 
А это как? Сохранить семью и жить в своё удовольствие? Типа - он гуляет, зато я имею деньги, статус замужней, закупаюсь шмотками, какими захочу, хожу по фитнесам, нравлюсь окружающим и т.п? Так? И не важно, что дети впитывают порочность ситуации, что сын будет строить семью по типу папы, а у дочи наличие ЗПП от мужа не будет вызывать негатива?
Автор, а Вы зачем сюда написали, если всё ОК?
Про упомянутый кризис - ой, неизвестно, когда он закончится. ))Здесь полно историй, когда мужья и в 50, и в 60 уходят из семьи. А у Вашего, кажется, кризис перманентный.
О какой личной жизни мужа, в которую Вы влезли, Вы пишете? Личная жизнь отдельно от семьи? Тогда что для него семья, если личная жизнь - нечто иное?
И о старости разговоры - ну не удивили)) Мой блудный попугай, 55 лет от роду в перерывах между СМС фее, рассказывал мне, как мы счастливо будем вместе стареть)) А будучи выставленным из дома приезжал и спрашивал - а если что-то со здоровьем случится, приму ли я его, и буду ли за ним ухаживать.
Никого Вы в угол, кроме себя не загнали. Но, жизнь Ваша, как её жить - решать только Вам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Elfriede »

 
Алена135 писал(а):Содержание мужа и его любовниц-это не совсем корректно,бюджет общий и он вполне прилично зарабатывает..
По-моему, все это у него Вашими трудами? Нет?
Алена135 писал(а): Его реакция адекватна моим поступкам влезть в его личную жизнь-звонком сестры его пассии. .
:shock: Это какая это вдруг у женатого мужика может быть отдельная от семьи личная жизнь? Всеее, как женился (вышла замуж), вся личная жизнь проходить в семье, и нигде больше.
Алена135 писал(а): Он полностью отрицает связь-значит семья для него что то значит.
.
Семья? А где Вы увидели семью? Она давно разрушена его изменами.
Конечно, значит, - привычное стойло, куда можно прийти от любовных подвигов, пролечить их последствия, поднабраться сил перед новыми. Перекантоваться, так сказать. Опять же секс бесплатеный и безопасный всегда получить. бытовое обслуживание. И вкладываться не надо - жена все сама зарабатывает.
Алена135 писал(а): В 50 лет с каждым может что нибудь случиться,зачем проецировать жизнь так далеко. Заболеть может и он,не дай Бог.Манипулятор-согласна с вами,реакция не обычная-тоже. Только загнала его в угол опять же я. Рвать отношения всегда легче, чем пытаться нормализовать. Мы живем в социуме и мнение окружающих,особенно кто его знает близко,тоже имеет значение. Новая,сияющая жизнь,-кто мешает мне наслаждаться ею сейчас?
.
Ну то есть это не он, по бабам таскаясь, семью приговорил, а Вы виноваты - ему об этом (и не только) говорили? Автор, Вы сейчас это серьезно?
И Вы правда наслаждаетесь жизнь, проживая с неискоренимым блудником и постоянно лечась от ЗППП?
Интересное у Вас представление о счастье.
Жиль, что Вы настолько зависите от социума, чтобы создавать красивую картинку за счет собственной жизни.

Алена135 писал(а): Еще раз всем: письмо написано на эмоциях,с одной негативной стороны. Я далеко не подарок,да и он не изверг. .
Понятно. Что из написанного Вами в первом посте неправда? Что Вы приписали в сердцах? Или все - таки правда?
Понимаете, того, что Вы написали о его любвеобильности и последствиях оной, вполне достаточно, чтобы считать семью разрушенной и советовать Вам бежать от него стемглав. Такие факты (жизненные обстоятельства) НИЧЕМ компенсировать нельзя. Равно как и оправдать. Даже Вашим возможным стервозным характором.
Алена135 писал(а): Кризис среднего возраста-официально признанный факт.Удивительно,прямо скажем ,что ни один человек не дал совета сохранить семью и жить в свое удовольствие.
Да нет у Вас семьи! Блуд разрушает семью окончательно.
"В свое удовольствие" - терпеть других женщин в режиме "нон-стоп" и лечиться от ЗППП?
А у Вашего мужа этот "кризис" продолжается всю жизнь.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение KateLa »

 
Алена135 писал(а):Удивительно,прямо скажем ,что ни один человек не дал совета сохранить семью и жить в свое удовольствие.
Просто понятие "семья" у вас, видимо,сильно отличается от понятия, принятого на форуме))
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Аccidia »

 
Автор, вот Вы обронили такую фразу - "боялась его всегда потерять", а то, что Вы себя теряете (или уже потеряли) Вы этого не боитесь?
Вы не его боитесь потерять, а боитесь разрушения привычного мира вокруг Вас, вот именно из-за страха менять свою жизнь многие и терпят гулен возле себя, и оправдания для них всегда сами находят - "отец хороший", "хозяин замечательный, руки у него золотые", "добытчик" и т.д. и т.п.
Скажите, в чем радость совместного проживания с человеком, который всю жизнь Вас предавал? Который всю жизнь Вас заражал ЗППП? Для Вас это действительно мелочи жизни? А какая тогда ценность в Вашей семье?
Вот Вы говорите, что при детях ведете себя как обычно, что при них Вы отношения не выясняете. А то, что Ваш муж дочь до слез довел своими закидонами - в виде "прости меня доченька", а то, что сын был втянут драку, это как? Неужели Вы думаете, что Ваши дети не видят и не чувствуют какая обстановка в семье?
Вы, как мама дочери, хотели бы, чтобы ей на пути встретился вот такой "хороший" человек? Наши дети впитывают опыт своей семьи, в дальнейшем они будут выстраивать взаимоотношения в своей семье по образу и подобию родительской семьи, над этим задумайтесь.
Ваш супруг очень боится остаться не без Вас, он боится, что придется ему самому за себя отвечать - кормить, обувать, да еще и жилье зарабатывать. Он Вам про болячки свои говорит, на жалость давит, а то вдруг Вы реально на развод решитесь, кому он нужен то будет, что он из себя представляет. Он Вам напрямую об этом говорит, что боится он не без Вас и семьи остаться, а без привычного запасного аэродрома, и это ведь на старости лет.
И зря Вы надеетесь, что с возрастом его похождения закончатся, что измениться то? Многие и в 60, и в 65 гуляют, или даже вообще так крышу сносит, что из семьи уходят на старости лет к "последней любви". На пустом месте изменения не происходят. И почему Ваш муж должен меняться, Вы ведь сами то менять ничего не хотите, терпите, глаза на все закрываете, а значит Вас устраивает такое положение вещей. Вот эта фраза - "придет с повинной головой и опять полгода спокойствия" меня вообще просто убила... Автор, у Вас с самооценкой что?
Очень правильно Фреда Вам сказала, Вы в растерянности потому как в этот раз все не по шаблону, в этот раз слишком много людей оказалось втянуто в разборки.
И выбор Автор у Вас есть, снова все оставить как есть или уже положить конец такой "семейной идиллии".
Mart@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 01:14
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Mart@ »

 
Здравствуйте Алена. Вы писали: "Удивительно,прямо скажем ,что ни один человек не дал совета сохранить семью и жить в свое удовольствие". Мне кажется, что большинство отвечающих просто имеют похожие сценарии, я тоже, где все усилия по сохранению семьи не оправдались, а физических сил и эмоций на это сохранение было потрачено очень немало. Ваш муж гулял всегда, вы закрывали на это глаза и все было относительно нормально, сейчас произошел "разрыв шаблона", как очень точно написала Фреда. Почему? Возраст, усталость, другой гормональный фон, рядом уже не просто любовницы, а женщины намного моложе. Все причины внутри мужа. Можно ли в этой ситуации сохранить мужа, именно мужа, это же не семья, не любовь, не партнерство. Нужно просто заткнуться (простите), превратиться в прислугу, а в вашем случае еще и в спонсора, выполнять свои обязанности в доме и по воспитанию детей, не спрашивать, где он ночевал, вернется ли к ужину и как вы проведете выходные или отпуск. Захочет, сам скажет, не захочет - молчите. Не расстраивайтесь, если он не заметит ваш новый образ и усилия потраченные в спортзале. Я для себя это назвала:" Заткнись и максимально исчезни из его личной жизни". У меня не получилось, если честно, я даже не попробовала. Но я знаю много семей, где так и живут, причем много лет, доживают до старости и все нормально вроде. Начните прямо сейчас, но помните, это рецепт как удержать мужа, создавая ему максимально комфортные условия, позволяя иметь любовницу, быть довольной той долей ресурса, которую он вам выделит. Готовы? Мне как-то даже неловко давать такой совет красивой успешной женщине, матери двоих детей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Elfriede »

 
Все эти упражнения по превращению себя в половичок - ровно до появления более цепкой любовницы, а это неизбежно случится, т.к. герой-любовник продолжает перебирать женщин. И вот тогда никакое превращение себя в тряпку уже не поможет - уйдет сокол ясный к "любви всей жизни".
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Спасибо,я поняла,что Вы,в конечном итоге ,правы.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Elfriede »

 
Алена, вот положа руку на сердце - у Вас вполне "вегетарианская" ситуация, по сравнению со многими. Вы прекрасно себя и детей обеспечиваете, отлично социализированы (работа, способности по ее нахождению), обладаете активной позицией, находитесь в замечательном возрасте, когда уже есть жизненный опыт, а старость еще далеко. В этом возрасте у Вас все шансы. сделав выводы из своей ситуации, успешно устроить свою личную жизнь.
При этом Ваш, с позволения сказать, супруг не оставляет ровно никаких надежд на нормальную с ним жизнь. Вот вообще - ну никаких иллюзий, т.к. блуд - образ его жизни в течение многих лет.

То, что сейчас у Вас происходит - шанс Вам освободиться от этого балласта и стать реально счастливой, без "изъятий", натяжек и розовых очков.
Вам привалила роскошная возможность, а Вы отбиваетесь как можете, страмясь остаться в том же дурно пахнущем и забирающем здоровье болоте.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
а по телефону связаться с Вами можно? у меня безлимит,я бы Вас набрала,еслм Вы в России
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Elfriede »

 
На форуме запрещены личные контакты.
Так что все общаются через свои темы.
GALA22
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:20
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение GALA22 »

 
Алёна, поразилась сходству свойств и слов Вашего мужа, которые Вы описали, и моего. Даже у дочери спрашивал, будет ли она за ним, если он будет болеть, ухаживать и примет ли его. Тоже очень мнителен. Я, как и Фреда, хотела Вам сказать, что коль он неплохо материально обеспечен, то на его пути ОБЯЗАТЕЛЬНО возникнет, как кто-то написал, ЛДЛ (ловушка для лохов), которая, используя знания, полученные на специальных курсах, или просто магию, превратит Вашего мужа в своего раба. И эта особа будет пытаться обобрать Вашу семью. Возможно, она будет моложе его на 5-10 (15) лет и Вы услышите из его уст много гадостей в свой адрес ("Ну, реально, старая ты!", - это самое первое, что Вам скажут). Я не призывала Вас к необдуманным действиям, я хочу, чтобы Вы обдумали ситуацию и приняли взвешенное, разумное решение. Возможно, есть смысл заключить брачный договор, чтобы Вы и дети были материально защищены, обговорить очень конкретно, в каком случае Вы получите право выгнать его. Я думаю, что возможностей расстаться с ним, у Вас будет достаточно.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Здравствуйте,,GALA22! Как у вас ситуация с вашем мужчиной как пережили это трудное время?
Старой он меня пока не называет,возможно потому что мы ровесники,нам по 40 и я выгляжу,немного моложе,слава богу природе и современной косметологии.
Про ЛДЛ вы абсолютно правы,он полностью обработан. Это и стиль его одежды- спортивно-молодежный и новые пристрастия-тинейджерские кислотные песни. Еще на него накатывает слеза,когда слышит песню про то как "половинку на земле встретить нелегко"Потом вдруг с восхищением стал смотреть на женщин типажа фитнесс.. Я такой никогда не стану,во перрвых высокая,во вторых формы пышные(из-за груди),бедры и ноги стройные. Я больше формами да и лицом похожа на А.Семенович,только крупнее из-за роста. В магазине,когда я мерила футболку,опять сказал,что сидит хорошо,вот была бы грудь поменьше...Внешность у меня красивая,он иногда это говорит вполне серьезно.
Потом ,тут все делают акцент на ЗПП(ИЗВИНИТЕ ,РАБОТА ,ДОПИШУ ПОТОМ)
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
ЗППП,к сожалению,было ,но лет 15-18 назад уже. После этого мы уже дочку успели родить и вообще оба следим за здоровьем.
В общем все пишу,да все,видимо не то.
Я с ума схожу от того что рядом какой то чужой человек в облике моего мужа. Человек,который мечется, то вдруг уделяя ко мне повышенное внимание,то полностью отстраняется и унижает ..
Человек,который утверждает,что я все придумываю и у нас легкое нодопонимание. Который то утверждает что все 24 года были ошибкой в его жизни,то вдруг начинает совестить,что ,по его мнению ,как только он уйдет,я сразу же приведу другого мужчину,не так как остальные женщины-горюют по полгода.
Извините за смбурное выражение мыслей и спасибо за поддержку всем
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Еще вдруг я стала задумываться о боге. Он позвонил,я просто попросила прощение за все. Он ответил за все двумя смс :1) Прости и ты меня... 2)У тебя есть другой!
В общем не жизнь,а мексиканский сериал,кто то не дай Бог от таких отношений до нервного срыва впадет в кому (не дай Бог,шутка)
GALA22
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:20
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение GALA22 »

 
Добрый день, Алёна! Я верила своему мужу, считала его честным человеком, НО.... Узнала о его связях случайно, он забыл дома телефон. Надо сказать, что НИКОГДА не проверяла его вещи, карманы, телефон. Издевался морально очень, просто травил меня, а тут накануне сказал, что у меня (преподавателя информационных технологий) ума не хватит с телефоном разобраться. Стыдно сейчас, но с его телефоном я разобралась. Была в шоке. Дамы благодарили за деньги, все любили... Сказал, что давно любит женщину. Дальше было то, что описываете Вы. Удивительно, но очень обижался, когда я пару раз пробовала его выгнать. Был момент, когда он хотел с ней проститься, но после этого он совсем превратился в зомби, СМС-ки от нее сыпались беспрерывно, встречи... Противно всё это и не хочу вспоминать. Он пообещал любимой купить большую квартиру (огромная пенсия+з/п). Из кардиоцентра после операции ушёл к любимой на ПМЖ. Не верила, что не вернётся, но не просила и не звала. Первый год - бред, боль, бессонница, работа. Чудом попала на сайт и не расстаюсь с ним. Читала днём и ночью, старалась выполнять рекомендации "старых бойцов". Кстати, Алёна, тоже все считали, что мы - прекрасная красивая пара. Контакты - СМС на д/р типа "желаю счастья", домой не приходит почти 2 года, с дочкой контактирует (подробностей не знаю, вопросов не задаю), с сыном тоже, особенно с невесткой, которая дружит с новой парой. Любая новость с того берега причиняет мне боль, потому не хочу новостей. Прошло 2 года. Было ОЧЕНЬ тяжело, НО я очень стараюсь выжить, болеть нельзя, отец (90 лет) живет у меня, беспомощный и слабоумный. Мне 60, а Вам - чуть за 40, Вы - успешная женщина. Подумайте, Алёна, готовы ли Вы получить результат, подобный моему? Вы умная, надо найти верный выход, подумайте. Особенно обратите внимание на материальные основы семьи, это очень интересует идеальных.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Капля дождя »

 
Алена135 писал(а):Старой он меня пока не называет,возможно потому что мы ровесники,нам по 40 и я выгляжу,немного моложе,слава богу природе и современной косметологии.
Милая Алёна, не за то Вы цепляетесь в своей надежде. Я - младше мужа, выгляжу далеко не на свой возраст, мне глазки строят вьюноши, по возрасту в сыновья годящиеся) Однако, это не помешало мужу найти любоффь на 32!!! года младше и заявить - посмотри на себя в зеркало, на свою отвисшую грудь, как тебя такую любить можно! :D
Наша матрёшка, кстати, по типу - доярка розовощёкая (со всяческим уважением к этой профессии, но как пример), толстопопая, с ногами-колоннами, кривыми зубками, фефектами речи и любовью к крикам и выпивке. А однако ж для него - лучше и быть не может!) Поэтому, нет никакой разницы, как Вы выглядите, как она, вся проблема - в голове у мужчины, и Вам эту проблему не решить никак, только он сам, если захочет сможет разобраться.
Почему акцентируют на ЗПП - не потому, что ужас-ужас (хотя, конечно, ужас!), а потому, что пытаются обратить Ваше внимание на то, что у Вашего мужа никаких моральных норм и принципов нет! Знаете, если бы хоть чуть Вами дорожил - бежал бы втихушку в больницу, лечился, и Вы бы ничего не знали. А так, внаглую, ну Вы кто ему получаетесь? Никак не любимая жена. Нянька и прислуга.
Извините, резковато получилось :roll:
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»