У меня проблемы в личной жизни

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Kurchenko
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 15:13
Пол: женский

У меня проблемы в личной жизни

Сообщение Kurchenko »

 
Добрый день , у меня проблемы в личной жизни , я рассталась с парнем по своей глупости и хочу его вернуть . Долго думала стоит ли вообще влезать в такие дела. Есть ли вообще маги которые могут помоч как то повлиять на ситуацию . Заранее благодарна

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!", название изменено в соответствии с Правилами форума. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Pomogite

Сообщение anna2014anna »

 
Девушка, это шанс для вас что то изменить в своей жизни. Разумеется, никого возвращать не надо. Ушел ваш парень и ушел, туда ему и дорога. Вы то сами как себя чувствуете? Как спите? Как кушаете? Какова ваша физическая активность? Какие планы? Перспективы роста? Чем вы увлекались до знакомства с этим парнем? Никаких "магов" не существует, есть шарлатаны, которые дурят людям голову и берут с них за это деньги, так сказать наживаются на чужом горе. Это про них говорят в народе: "на каждую дуру найдется гуру". Раз вы пришли на этот сайт, значит вы личность зрелая, интересная, вы видите проблему и хотите ее решить. А ваше желание решить проблему уже половина дела. Только вы заходите не с той стороны. Надо развернуть ракурс мышления на себя во внутрь, вглубь. Постараться найти позитив в своей жизни и меняться, меняться к лучшему. Стать уверенной, позитивной. И тогда Вам встретится точно такой же уверенный, позитивный человек. А того, кто не захотел быть с вами, вы и вспоминать потом не будете.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: У меня проблемы в личной жизни

Сообщение Анкоридж »

 
Девушка, вам лучше в первую очередь задуматься о себе и своей жизни, а так же изучить сайт www.zagovor.ru
Маги вам не могут помочь победить свои страсти, это я могу сказать со 100% точностью. Источник решения внутренних проблем не в магах - вот, что вам важно понять сейчас.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»