4 года назад я ездила к одной старушке

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с очень большой просьбой помочь разобраться. 4 года назад я ездила к одной старушке, что бы погадать на молодого человека. К моему удивлению она даже не брала денег, только продукты. Когда я к ней пришла , то у меня с собой была моя и его фотографии, правда распечатанные на простой бумаге и черно белые, думала помогут для гадания. Она посмотрела, разложила какие то карты и потом сказала, что серьезного ничего от него не жди, но ты у него сейчас одна, как партнерша. Она попросила меня оставить фото, после чего послала меня домой снимать порчу. Ну это не так важно. Когда я приехала к ней через меся, как договорились, она мне отдала эти мои фотографии сшитые по контуру красной нить и меня просила, что то там протянуть или дошить где-то, на что я отказала и она сама сделала. Я начала паниковать, говорить, что я вас об этом не просила, я сразу подумала на приворот, она мне начала говорить, что это не приворот, отдала фото и сказала спрятать, а кусок нити, она оставила, что бы свисал и сказала, что я могу его отрезать и тому мальчику подкладывать. Я испугалась, приехала домой рассказала матери и она посоветовала мне все сжечь, так я и поступила. Та женщина мне еще сказала, что если вы не начнете встречаться до осени, тогда забудь его. И так я все сожгла, он ушел в армию, это как раз лето было, и мы даже не думали встречаться. Я про это все забыла. Когда он пришел из армии мы снова встретились, через пару месяцев решили пробовать встречаться и это как раз осенью, но прошло уже полтора года. Мы встречались и все было нормально. Но потом я вспомнила, что делала та женщина. И сейчас не знаю, прошли 4 года, 3 года из них мы встречаемся, и может ли быть место приворота. Молодому человеку я рассказала, он разозлился, что я ходила, но наверное понял, что она меня обманули, ведь я не просила ничего. Сейчас мы вместе, он вменяемый, можем и на долго расставаться, т.к. у него такая работа. Т.е. он не болен мной так скажем. Звонками не надоедает, можем и по 2 дня не общаться, мне доверяет и нет того бешенного контроля, как-то все размеренно. Помогите пожалуйста понять, сейчас может быть приворот или нет. Я его еще по фото на телефоне отливала, мне женщина сказала, что ничего нет, но мне все ровно страшно. Отливала так раз 10 по 3 раза за раз. Напишите пожалуйста свое мнение, мне сейчас очень тяжело.

Тема отделена от "Помогите распознать ритуал" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=20&t=21322. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Вы пытаетесь спросить, обращались ли вы за помощью к темным силам? Конечно же, обращались, тут даже и думать нечего. Ответ на поверхности - бабка, красные нитки на фотографиях и т.д. Или вам еще что-то нужно, чтобы окончательно понять, к кому вы обращались?
Вы разве этого сами не понимаете?
Ваш вопрос о том, как преодолеть последствия содеянного, в вашей душе есть боль? Ваш вопрос форуму?
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Здравствуйте. Я пытаюсь понять, есть ли сейчас приворот? Если все, что она мне дала сожжено. Я не раз уже посещала церквь, я очень зла на себя за этот поступок, хоть я и ничего подобного не просила.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Мята »

 
Для чего Вам понимать, есть сейчас что то или нет? Вы повесили грязь на свою душу и когда эта мина взорвётся, не суть...
Вам нужно сходить в храм на исповедь и причастие, покаяться в том, что обращались к тёмным силам, возможно Вам батюшка епитимью даст, надо будет выполнять, тогда только душа будет успокаивается.
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Спасибо, я все это понимаю, но приаорота значит нет? На испоаедь я тоже думала пойти.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Мята »

 
Приворот-это допущение бесов в свою жизнь. Вы это сделали уже. Когда это стукнет- не знает никто, по Вам или этому парню, завтра или через три года, но эта грязь рано или поздно начнёт разрушать Вашу жизнь, именно Вашу. За парня может мама молится или бабушка, поэтому на нем не отразилась эта грязь, а Вы свою душу повредили этим походом к старушке.
Вам не думать надо об исповеди, а бежать уже бегом.
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Спасибо.
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Мне сейчас осень важно что бы на нем не бвло сейчас приворота. Если бы был приворот, то не было вме так нормально, обязательно, он бы себя по- другому вел, был мною одержим названивал не отпускал от себя ведь так? А если этого ничего нет, то и приворота нет?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Sveta_G »

 
Вы как заклинание твердите: приворота нет, приворота нет... А что вы имеете в виду, что понимаете под этим - есть приворот, нет приворота - можете сказать?
По вашему рассказу, кстати, вообще странно, что вы гадали, потом "отливали" (с другой женщиной? или сама где-то что-то нашли?) человека, с которым и проблем-то особых не было... Зачем? Впечатление складывается, что - из простого любопытства. И не просто "погадала на любит-не любит" по девчоночьи, а поехали к кому-то, да с фотографиями... Почему, скажите? В вашей жизни и голове так много значения уделено магии, гаданиям, отливаниям? Боюсь, вы что-то еще делаете из этой серии. Так? Или то единичнный случай? Опять же - зачем, чего ради вас туда понесло?
В церковь надо не "ходить" - ею вам нужно начать жить. Молиться, приступать к Таинствам. Читать Евангелие, святых отцов. Пост, добрые дела, милостыня... Только нужно знать, ради чего все - и для этого читать и думать, вот вам целый сайт https://azbyka.ru/ а вот курсы, очень рекомендую https://azbyka.ru/pravkurs/
Парень ведет себя адекватно, а вот вас прижало - мама не горюй.
Волнующий вас вопрос: есть ли приворот? - переводится так: повлиял ли на вашу жизнь поход к гадалке? Ответ: ПОВЛИЯЛ. Судя по вашему состоянию все эти годы - страх, неверие. навязчивые мысли, последующие магические действия - еще как повлиял. Просили вы чего-то или нет, значения не имеет. Бесам не нужно, чтобы их о чем-то просили. Они действуют без всякого разрешения, ложь и насилие - их образ действий. Не успокаивайте себя тем, что чего-то там не хотели. Не хотели бы - не пошли бы к гадалке. А на парня влияют через вас.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Sveta_G »

 
mila-la-li писал(а):Если бы был приворот, то... А если этого ничего нет, то...
Бесы не обязаны играть по вашим правилам, даже и не надейтесь. Просите Бога, Иисуса Христа, чтобы оградил вас и парня вашего от них. Человеку с этим злом не справиться.
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Спасибо за разяснение. Я все понимаю, что совершила грех, и это был единичный случай, обожглась. Сожалею, что пошла и злюмь, потому что не просила. Пришла с фото, т.к. сказали, что она по ним смотрит и гадает. А отливала не из-за любопытства, а потому что хотела знать, что на человеке ничего нет. Сама не гадаю, боюмь всего этого, и нехочу никому вредить.
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
А приворот понимаю как насильствееное удержание рядом с собой. И хочу понять, ведь не насильно мой МЧ рядом сейчас.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Sveta_G »

 
mila-la-li писал(а):Спасибо за разяснение. Я все понимаю, что совершила грех, и это был единичный случай, обожглась. Сожалею, что пошла и злюмь, потому что не просила. Пришла с фото, т.к. сказали, что она по ним смотрит и гадает. А отливала не из-за любопытства, а потому что хотела знать, что на человеке ничего нет. Сама не гадаю, боюмь всего этого, и нехочу никому вредить.
Это не единственный случай. То есть - не единичный. Ведь что-то же вас заставило пойти? А потом еще и попытки "исправить" - обращаясь к тем же самым силам. Разве бес беса изгонит?
Вы ни слова видимо не поняли из наших постов, все продолжаете твердить свое.
Ваш человек рядом - потому что ему хочется быть рядом. А от воздействия злой силы никто не свободен. А он - особенно, потому что он рядом с вами, а вам связали разум уже, что вы зациклены на тех давних гаданиях-манипуляциях. Вы сами навели на себя порчу - самим фактом своего прямого обращения к злым силам. Мы вам говорим: бегите в церковь, молитесь Богу, только Он может вас освободить. Если вы, конечно, этого хотите.
А ваши вопросы - это попытка проанализировать ход бесовской игры. Это невозможно в принуипе, понимаете? Проявляя внимание, вы моментально вовлекаетесь в их игру, и притом - на их поле. А в их воле показывать вам какие угодно картинки.
Что из того, что вам скажут: нет, приворота нет на вашем парне. Или - да, есть.
Что вам даст этот ответ? (Кстати, что вас заставить поверить в достоверность того или иного ответа?)
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Заставит поверить опыт людей, кто мне об этом скажет, потому что сталкивались возможно с этим и обсуждали уже такие вопросы. Я разместила именно здесь свою историю, т.к. думаю, что здесь мне могут помочь опытные люди. На мой вопрос о том, что может ли сейчас быть что-то на молодом человеке, если все что мне дала та женщина, я побежала и сожгла, избавилась, ответ да и нет мне в любом случае поможет понять все в отношении молодого человека, что скасается приворота. Да или нет. Но я расчитываю в любом случае на отыт, и на помошь, а не просто на слова.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Sveta_G »

 
Опыту посвящен целый сайт https://www.zagovor.ru/#axzz3ABKhkUt0
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Я зашла на сайт, обязательно со всем ознакомлюсь и найду что-для себя. А вы мне можете сами помочь, как на ваш взгляд, приворот может сейчас действовать? Или нет. А литературу обязательно прочту.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Sveta_G »

 
mila-la-li писал(а):Я зашла на сайт, обязательно со всем ознакомлюсь и найду что-для себя. А вы мне можете сами помочь, как на ваш взгляд, приворот может сейчас действовать? Или нет. А литературу обязательно прочту.
Отвечаю вам в третий (или котрый?) раз: приворот может действовать КАК УГОДНО. На вас вон действует - тотальной зацикленностью на вопросе приворота. Вы слышите вообще, что вам говорят?
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Да, я вас поняла.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение Анкоридж »

 
mila-la-li писал(а):Заставит поверить опыт людей, кто мне об этом скажет, потому что сталкивались возможно с этим и обсуждали уже такие вопросы. Я разместила именно здесь свою историю, т.к. думаю, что здесь мне могут помочь опытные люди. На мой вопрос о том, что может ли сейчас быть что-то на молодом человеке, если все что мне дала та женщина, я побежала и сожгла, избавилась, ответ да и нет мне в любом случае поможет понять все в отношении молодого человека, что скасается приворота. Да или нет. Но я расчитываю в любом случае на отыт, и на помошь, а не просто на слова.
Милая девушка, вы чего-то очень и очень не понимаете в этой жизни.
На этом форуме простые люди, не обладающие какими-то особыми экстраординарными талантами. Мы не те самые "бабки", которые могут вам наплести в подобных вопросах много чего. Мы же берем ответственность за то, что говорим.
Вы ставите вопрос - есть или нет какого-либо воздействия на вашем молодом человеке от ваших действий... Как, на ваш взгляд, мы должны вам ответить?
Обычные люди не видят таких вещей, лишь могут судить о вашей ситуации на основе общих представлений. Вы думаете здесь на форуме собралось общество прозорливых старцев? - Ошибаетесь!
И даже если вы пойдете вновь к бабкам, услышать истину вы вряд ли сможете. Так как они "проводники" сил лжи в нашем мире, ложью они и все делают, в том числе запудривают мозги таким молодым наивным девочкам, раскручивают на деньги.
А вот к батюшке в храм сходить и вновь поговорить о своей ситуации вам следует, искренне с глубиной в сердце покаяться в этом грехе и причаститься. Именно это и "смывает" все последствия вашего обращения к бабкам и тому подобным силам. Если душа не успокоилась, есть в душе опять сомнения, боль и беспокойство, то вновь и вновь на исповедь и причастие. Это в вас происходит глубина покаяния, расширяются границы вашего понимания себя и своих поступков. Прислушивайтесь к душе, если она говорит о прошлом спокойно после исповеди и причастия, то, значит, грех ваш "смыт" и его последствия сведены к минимуму в вашей жизни. Как мне кажется, показатель прощения греха - это душевное спокойствие или даже радость, которое пришло в душу после терзаний, сомнений, боли. Вот этого состояния душевного спокойствия и надо достигать, а не пытаться задавать вопросы, на которые нет ответов у простого человека.
Поймите, ваша жизнь - это не мой диалог о вас с Богом, а ваш - исключительно ВАШ диалог с Богом, потому как Он вас ведет. Вам к Богу надо САМОЙ обращаться с этими вопросами, к священникам, так как им дано видеть волю Божью о вас.
mila-la-li
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:58
Пол: женский

Re: 4 года назад я ездила к одной старушке

Сообщение mila-la-li »

 
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»