Бывший м.ч. моей девушки.

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Vadya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:11
Пол: мужской

Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Vadya »

 
Здравствуйте! Как вести себя в компании друзей моей девушки. Проблема в том, что ее бывший из этой компании. Сам я не хочу идти к ним, запретить ей ходить туда, тоже не могу.Такая неприятная для меня ситуация складывается. А впереди различные праздники, на которые приглашают нас двоих.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Брат »

 
Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "моя девушка". Если бы это действительно была Ваша девушка, Вы могли бы ей объяснить, что Вам неприятно ее присутствие в этой компании, и она бы туда не пошла.
Вообще сомнительные ситуации - признак сомнительных отношений.
Vadya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:11
Пол: мужской

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Vadya »

 
Здравствуйте! У меня только серьезные намерения. Мы считаем себя парой. Я знаком с ее родителями, а ониа знакома с моими. Да, действительно мне приятна та ситуация, что они пересекуться за одним столом. Крестины будут , а она крестная.
Vadya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:11
Пол: мужской

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Vadya »

 
Неприятен тот момент, что они пересекутся.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Брат »

 
Все-таки информации недостаточно. Если Вы хотите получить точный совет, Вам нужно все существенное описать. Причем именно в этой теме. Если это та самая девушка, с которой Вы знакомы всего две недели, то тут и говорить не о чем: вы не пара, а просто малознакомые люди.
Vadya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:11
Пол: мужской

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Vadya »

 
Извиняюсь, что инф.недостаточно предоставил. Мы с ней встречаемся с конца мая 2014г. Видимся с ней практически каждый день. Она живет с родителями, я живу с родителями. Оба работаем на одном предприятии. За эти почти 4 месяца не ругались, делить было нечего. Она очень хочет семью, детей. Я тоже хочу, но ни в этом году. У нас был разговор на эту тему уже. Близость была. На всех гулянках, мероприятиях мы вместе. Ее друзей лично не знаю, лишь по наслышке. Так вот, на крестины нас пригласили вместе. Она говорит, что ей не о чем разговаривать с бывшим. Она идет ни к нему... Но сам факт того, что он будет там, меня угнетает. С каким лицом я буду сидеть с ним за одним столом, не представляю, да и представлять не хочется. А девушке я не могу запретить туда идти. Как по мне, так ситуация сложная. Хотелось бы услышать мнение взрослых, опытных людей.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Брат »

 
Судя по слову "крестины" вместо "крещения", Вы человек нецерковный. Она тоже?
Vadya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:11
Пол: мужской

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Vadya »

 
В храме да,крещение.
Хожу в церковь,ношу крестик. Она тоже носит крестик. В храм ходит реже, по праздникам.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Брат »

 
Стало немного яснее, но все-таки до полной ясности далеко.
Со всей определенностью могу сказать Вам лишь об общем подходе. Общий подход (что мужской, что духовный) такой: всегда нужно принимать такое решение, которое позволяет Вам достичь определенной цели. Например, можно пойти туда с целью:
- посмотреть своими глазами на то, как она себя будет вести с ним;
- обозначить в том кругу свое место в ее жизни;
- поупражняться в преодолении ревности.
Вполне допускаю, что и не пойти тоже можно с конструктивными целями. Правда, не знаю с какими, главное, чтобы Вы знали.
А не идти просто из-за эмоций - на мой взгляд, это не вполне мужской подход.
Vadya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:11
Пол: мужской

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Vadya »

 
Второй вариант ближе по духу, но на деле как будет, посмотрим. Как будет вырисовываться более ясная картина, отпишусь.Сейчас, Слава Богу,все хорошо. А эта тема, как говорится, соль на рану.
Спасибо Вам!
Vadya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:11
Пол: мужской

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Vadya »

 
Здравствуйте!
Пишу, как и обещал. После долгих раздумий и разговоров с моими родителями, было решено изначально не идти. Но на деле случилось все иначе. Отец ребенка позвонил мне и сказал, чтоб я был обязательно со своей девушкой на крещении. Были родители, крестный с девушкой, я с девушкой и все. А я очень сильно себя загружал до этого мыслями, накручивал.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бывший м.ч. моей девушки.

Сообщение Брат »

 
Vadya писал(а): А я очень сильно себя загружал до этого мыслями, накручивал.
Вот в этом и проблема, с которой строит побороться.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»