Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Аку
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:22
Пол: женский

Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Аку »

 
Помогите пожалуйста. Меня зовут Алтын мне21 лет. И недавно я рассталась с парнем.вместе мы прожили 3 года.потом его забрали в армию. Я его прождала с армии. Встретились провели вместе незабываемыех 3 дня.а на 4 день он мне заявляет что на мне жениться не собирается. Я его очень люблю. Незная что делать Покопалась в интернете. Нашла домашний приворот. Сделала. Уже 4 дня. Но никаких изменений нет. Не позвонил не появи! лся. А вчера нашла вашу рубрику.прочитала истории о привороте.сейчас незнаю что делать. Боюсь очень. Душа болит. А если он появится. Что я буду делать. Взяла грех на душу не могу успокоиться. Но все равно хочу его вернуть а теперь уже не знаю как. И что делать незнаю. Помогите пожалуйста

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Название изменено согласно Правилам форума. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Delfina »

 
Аку писал(а):Помогите пожалуйста. Меня зовут Алтын мне21 лет. И недавно я рассталась с парнем.вместе мы прожили 3 года.потом его забрали в армию. Я его прождала с армии. Встретились провели вместе незабываемыех 3 дня.а на 4 день он мне заявляет что на мне жениться не собирается. Я его очень люблю. Незная что делать Покопалась в интернете. Нашла домашний приворот. Сделала. Уже 4 дня. Но никаких изменений нет. Не позвонил не появи! лся. А вчера нашла вашу рубрику.прочитала истории о привороте.сейчас незнаю что делать. Боюсь очень. Душа болит. А если он появится. Что я буду делать. Взяла грех на душу не могу успокоиться. Но все равно хочу его вернуть а теперь уже не знаю как. И что делать незнаю. Помогите пожалуйста

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Название изменено согласно Правилам форума. Анкоридж
Идите на Исповедь в Церковь.
Аку
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:22
Пол: женский

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Аку »

 
Я так как мусульманка сегодня была в мечети. Покаилась.но успокоиться никак не могу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Delfina »

 
Аку писал(а):Я так как мусульманка сегодня была в мечети. Покаилась.но успокоиться никак не могу.
А что вас тревожит конкретно?

Зачем вам мужчина, который на вас жениться не хочет?
Обидно, конечно, что вы из армии ждали, а он жениться не хочет. А какие у него планы?
Рубен
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:35
Пол: мужской

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Рубен »

 
Уважаемая Алтын! Приворот может навредить Вашему здоровью. Вы сходили - в мечеть, это хорошо. Но мой Вам совет - обратитесь к имаму Вашей мечети, проконсультируйтесь, какие молитвы Удалено модератором. Narine Вам читать. Удалено модератором. Narine Я так же хочу обратить Ваше внимание, что все же следует обратиться к компетентным людям. И больше не прибегать к помощи нечистых сил.
Рубен, избегайте конкретных советов в столь деликатной теме, такие советы могут давать только священники! Narine
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Нина Вишневская »

 
Аку писал(а):Я так как мусульманка сегодня была в мечети. Покаилась.но успокоиться никак не могу.
Процесс успокоения не быстрый.
Мне искренне жаль,что Вы не смогли пережить обстоятельства своими силами.
Мне очень хочется,чтоб Вы все же осознали,что именно умение переживать и не озобляться совершенствует нас всех.
Вы сами согласились на сожительство.А потом не смогли принять реальность после такого отношения молодого человека к Вам.

Не делайте так больше,Алтын.
Это не решение вашего состояния.Это Вы сами себя губите.
В своих отношениях с молодым людьми Вы имеете право знать:кто Вы для них.Невеста? Просто сожительница? Или кто еще?
Эта информация сохранит ваше время и Вас саму для чистых отношений.Где люди не молчат и самом главном.
И не используют действия третьих сил.Потому что верят друг другу.И ценят эту веру друг в друга.
Всеслав
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:38
Пол: мужской

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Всеслав »

 
Аку писал(а):Покопалась в интернете. Нашла домашний приворот. Сделала. Уже 4 дня. Но никаких изменений нет. Не позвонил не появился. А вчера нашла вашу рубрику.прочитала истории о привороте.сейчас незнаю что делать. Боюсь очень. Душа болит. А если он появится. Что я буду делать. Взяла грех на душу не могу успокоиться. Но все равно хочу его вернуть а теперь уже не знаю как. И что делать незнаю. Помогите пожалуйста
Надейтесь, что приворот не сработает.И старайтесь исправиться.
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Grelka »

 
Удалено Сестра.
Soccet
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 19:18
Пол: женский
Откуда: ewtqewg

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Soccet »

 
Удалено Мейт.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»