Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Евгений.Ц »

 
Помогите разобраться!
Какое-то время назад из-за сокращений на прежнем месте службы (я сотрудник органов внут.дел) перевелся на новое место. Через время на эту же службу, в наше подразделение, приходит новенькая сотрудница, которая так же как и я перевелась из-за сокращений на прежнем месте. Далее работаем вместе, постепенно знакомимся, возникает симпатия и взаминые чувства. Нам обоим уже по 40 лет и поди ж ты, влюбились как молодые! Все было хорошо пока она мне не рассказала одну историю – больше 20лет назад, когда она еще была девченкой, с подружкой ездили к гадалке. И вот эта гадалка по руке ей предсказала всю ее жизнь! И все это сбывается по сей день. Предсказала первое замужество и далеко не хорошую семейную жизнь с мужем, болезнь тяжелую которую еле перенесла и многое другое. И вот оказывается нашу встречу и любовь она ей тоже предсказала! Описала ей меня еще 20лет назад и сказала когда все произойдет! Было сказано, что наши отношения будут очень счастливыми, все будет хорошо... А вот меня это удручает! Я понимаю что это предсказание не от Господа. Даже думаю что это скорее всего какое-то программирование человека такими предсказаниями. Но я она меня очень любит и я её! Не хочется даже думать что наши отношения это бесовское наваждение, но по всей видимости это так и есть! Я удручен тем что Господу не угодны такие предсказания и чтобы они сбывались Ему не нужно. Что делать и как это все воспринимать и как к этому относиться?
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Марыся »

 
Евгений, про похожие проблемы Вы уже создавали тему на нашем форуме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 7&start=22.
Но выводов из советов людей так, похоже, и не сделали, раз до сих пор у Вас, как у верующего человека, каковым Вы себя считаете, возникает вопрос: можно ли верить гаданиям и от Бога ли они?
Не от Бога, помните ведь, как в ветхозаветной книге Второзакония 18:9-14, например, о гадателях и прорицателях, вызывателях мертвых и т.д, сказано, что проклят всякий, который занимается этим. Так там еще и о тех, кто слушает и принимает таких тоже сказано. Почитайте, очень познавательно.

Вот, смотрите сами, имеющий уши услышит.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Евгений.Ц »

 
Очень хорошо получать в ответ упреки, что вот де "ты не исправился". Так легче всего "помогать" ближнему.
я же Вам скажу что пока у меня не было христианской жизни и этого ничего не было. А как я стал жить
по христиански, так вся эта "красота" в моей жизни появилась.
В чем конкретно Вы меня упрекаете? Вы знаете мою жизнь? Живете рядом?

Я Вас ни в чем не упрекаю, Евгений. У Вас уже была тема, где Вы задавали похожие вопросы и про непреодолимость судьбы, и про предсказания в Вашей прежней теме тоже было. Странно, и тогда Вы позиционировали себя, как человек верующий. Ответы в той теме Вам так же давали соответствующие.
Отсюда вполне закономерное удивление - прошло несколько лет, а вопросы практически не поменялись.
Кстати, посмотрите пожалуйста Правила нашего форума, в частности п. 4.5 и п. 8.1.2, что бы избежать неприятных ситуаций в дальнейшем. Марыся
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Стараюсь »

 
Евгений.Ц писал(а):Что делать и как это все воспринимать и как к этому относиться?
Вам уже ответили как к этому относиться - если вы религиозный человек, то у вас есть достаточно четкие руководства из первоисточника.
А все ваши остальные рассуждения из серии - и хочется, и колется.
Ваша ЛЖ - воцерковленный человек? Она знает о том, что обращение к гадалкам - не допустимо?
Из каких соображений она рассказала вам эту историю?
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Евгений.Ц »

 
Стараюсь писал(а): А все ваши остальные рассуждения из серии - и хочется, и колется.
Что значит и хочется и колется? Разве есть четкие предписания святых отцов прекращать отношения
если вдруг выяснилось что встреча и любовь были предсказаны?
Стараюсь писал(а): Ваша ЛЖ - воцерковленный человек? Она знает о том, что обращение к гадалкам - не допустимо?
Из каких соображений она рассказала вам эту историю?
Моя любимая женщина к сожалению человек не воцерковленный и сейчас, а уж 20 лет назад и подавно - ветер в голове
поехать к гадалке для девчонок сходило за развлечение тогда и сейчас тоже.
Про недопустимость обращения к гадалкам она только сейчас начала понимать благодаря моим пояснениям.
Из каких побуждений рассказала? Я думаю от радости что сбылось то чего она чаяла и надеялась.
потому что семейная жизнь в первом браке была мягко говоря не очень счастливой. (это кстати тоже было предсказано)
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Стараюсь »

 
Евгений.Ц писал(а):Что значит и хочется и колется? Разве есть четкие предписания святых отцов прекращать отношения
если вдруг выяснилось что встреча и любовь были предсказаны?
"Хочется" - чтобы все получилось на этот раз хорошо. А "колется" - когда понимаете, что все эти предсказания не аргумент и ничего не гарантирую, и нельзя на них, гадания, предсказания опираться как на твердую почву - хотя так было бы приятно, вот оно - предопределение, а дальше все само должно получиться.
Прекращать отношения - предписания нет, а прекращать учитывать гадания - достаточно однозначно указано.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Евгений.Ц »

 
Стараюсь писал(а): Прекращать отношения - предписания нет, а прекращать учитывать гадания - достаточно однозначно указано.
Я хочу понять только одно - поскольку предсказания Господу неугодны и противны, то не следует ли из этого что
и наши отношения, случившиеся согласно предсказанию, также Ему неугодны и противны?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Delfina »

 
Евгений.Ц писал(а):... А вот меня это удручает! Я удручен тем что Господу не угодны такие предсказания и чтобы они сбывались Ему не нужно. Что делать и как это все воспринимать и как к этому относиться?

Евгений, а что Господу угодно?
Чтобы человек раскаялся, изменился, открыл своё сердце Ему. Так сделайте то, что в ваших силах , чтобы ваша любимая увидела, как радостна жизнь с Богом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Delfina »

 
Евгений.Ц писал(а): Я хочу понять только одно - поскольку предсказания Господу неугодны и противны, то не следует ли из этого что
и наши отношения, случившиеся согласно предсказанию, также Ему неугодны и противны?
Вы лично, Евгений, верите предсказаниям?
Ваша любимая могла придумать эту историю ( не хочу обидеть вас подозрениями, не верю я в такие истории (и в предсказания) с точным описанием внешности и т.п.), чтобы вам подсластить, вот мол наша встреча не случайна и мы будем счастливы, а значит женимся!
Во-вторых, вы уязвлены, что не вы распоряжаетесь своей судьбой, а кто-то чего-то за вас решил, и в вас говорит обида на женщину. Так было с моим знакомым. Его подруга рассказала, что гадала на него. Его очень задел факт не предсказания, а то, что она обратилась к гадалке и выразила тем самым недоверие ему. Он с ней рассталася. Любовь, не успев зародиться, была убита обидой одного и глупостью другого.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Евгений.Ц »

 
Во мне нет ни капли обиды на любимую женщину! У меня появилась неуверенность
в будущем наших отношений из-за наличия этого предсказания.
В предсказания я не верю, вернее я не обращаюсь к гадалкам что бы не
попасть под демоническое воздействие. Но уверен что они гадая
оказывают влияние на поведение обратившегося к ним.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Сестра »

 
Есь одно четкое предписание, когда стоит прекращать отношения и оно для вас как для человека церковного, должно быть хорошо известно. А предписание такое - если избранник нецерковный и даже не собирается воцерковляться. Думаю вам не надо объяснять почему такое сложилось и как. По этому поводу писано-перенаписано.

Перечитайте, пожалуйста, ответы в старой теме. И ознакомьтесь, наконец, с Правилами форума. А то вам даже предупреждение (корреткное, заметьте!) модератора, на которое вы сразу восстали, нипочем.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Яринка »

 
Евгений.Ц писал(а): В предсказания я не верю, вернее я не обращаюсь к гадалкам что бы не
попасть под демоническое воздействие. Но уверен что они гадая
оказывают влияние на поведение обратившегося к ним.
В предсказания не верите, а в то, что какая -то тётка, может оказывать влияние на человека столько лет своим гаданием верите?
Единственное, что может оказывать влияние на поведение вашей девушки (в контексте ситуации) - это её вера, что она встретила своего единственного раз и навсега.
Предположим, что гадание настолько оказало на неё влияние, что она уверена на сто процентов что вы друг другу предначертаны судьбой. Есть положительная сторона - она поиск окончила, и на других смотреть не будет.
Есть отрицательная (на мой взгляд серьёзнее) - она не будет стараться работать над отношениями, потому что и так уже все предрешено. И именно с этой её точкой зрения вам нужно будет считаться при любых конфликтных ситуациях. .
Попробуйте принять её логикой- сколько первых браков в нашей стране заканчиваются разводом? А раз развод, значит брак точно неудачный :lol:
И второе- пусть она опишет вас так, как описала ей гадалка- думаю под это описание процентов 20 всего мужского населения страны попадает, не только вы.

А если серьёзно, то, что человек спустя столько лет продолжает верить какому-то гаданию непонятной тетки, говорит о многом, но все не в её пользу. Подумайте сами как следует, если хотите видеть её женой и матерью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Delfina »

 
Евгений.Ц писал(а): Но уверен что они гадая
оказывают влияние на поведение обратившегося к ним.
От их влияния можно избавиться. Это для православного человека не секрет. Таинства, воцерковление. Готова ли ваша невеста к такому шагу?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Капля дождя »

 
Delfina писал(а): Ваша любимая могла придумать эту историю ( не хочу обидеть вас подозрениями, не верю я в такие истории (и в предсказания) с точным описанием внешности и т.п.), чтобы вам подсластить, вот мол наша встреча не случайна и мы будем счастливы, а значит женимся!
У меня абсолютно такое же мнение, что вся эта история придумана, чтобы побыстрее подвести к заключению брака..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Другиня »

 
Евгений.Ц писал(а):Помогите разобраться!
Какое-то время назад из-за сокращений на прежнем месте службы (я сотрудник органов внут.дел) перевелся на новое место. Через время на эту же службу, в наше подразделение, приходит новенькая сотрудница, которая так же как и я перевелась из-за сокращений на прежнем месте. Далее работаем вместе, постепенно знакомимся, возникает симпатия и взаминые чувства. Нам обоим уже по 40 лет и поди ж ты, влюбились как молодые! Все было хорошо пока она мне не рассказала одну историю – больше 20лет назад, когда она еще была девченкой, с подружкой ездили к гадалке. И вот эта гадалка по руке ей предсказала всю ее жизнь! И все это сбывается по сей день. Предсказала первое замужество и далеко не хорошую семейную жизнь с мужем, болезнь тяжелую которую еле перенесла и многое другое. И вот оказывается нашу встречу и любовь она ей тоже предсказала! Описала ей меня еще 20лет назад и сказала когда все произойдет! Было сказано, что наши отношения будут очень счастливыми, все будет хорошо... А вот меня это удручает! Я понимаю что это предсказание не от Господа. Даже думаю что это скорее всего какое-то программирование человека такими предсказаниями. Но я она меня очень любит и я её! Не хочется даже думать что наши отношения это бесовское наваждение, но по всей видимости это так и есть! Я удручен тем что Господу не угодны такие предсказания и чтобы они сбывались Ему не нужно. Что делать и как это все воспринимать и как к этому относиться?
Евгений.Ц писал(а):
Стараюсь писал(а): А все ваши остальные рассуждения из серии - и хочется, и колется.
Что значит и хочется и колется? Разве есть четкие предписания святых отцов прекращать отношения
если вдруг выяснилось что встреча и любовь были предсказаны?


Стараюсь писал(а): Ваша ЛЖ - воцерковленный человек? Она знает о том, что обращение к гадалкам - не допустимо?
Из каких соображений она рассказала вам эту историю?
Моя любимая женщина к сожалению человек не воцерковленный и сейчас, а уж 20 лет назад и подавно - ветер в головепоехать к гадалке для девчонок сходило за развлечение тогда и сейчас тоже.
Про недопустимость обращения к гадалкам она только сейчас начала понимать благодаря моим пояснениям.
Из каких побуждений рассказала? Я думаю от радости что сбылось то чего она чаяла и надеялась.
потому что семейная жизнь в первом браке была мягко говоря не очень счастливой. (это кстати тоже было предсказано)
Евгений.Ц писал(а):
Стараюсь писал(а): Прекращать отношения - предписания нет, а прекращать учитывать гадания - достаточно однозначно указано.
Я хочу понять только одно - поскольку предсказания Господу неугодны и противны, то не следует ли из этого что и наши отношения, случившиеся согласно предсказанию, также Ему неугодны и противны?

Во мне нет ни капли обиды на любимую женщину! У меня появилась неуверенность в будущем наших отношений из-за наличия этого предсказания. В предсказания я не верю, вернее я не обращаюсь к гадалкам что бы не попасть под демоническое воздействие. Но уверен что они гадая оказывают влияние на поведение обратившегося к ним.





"Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, запылала
И в мыслях молвила: вот он!"




Евгений, по каким признакам Ваша возлюбленная Татьяна поняла, что Вы – тот самый Евгений, ее долгожданный суженный, встреча с которым была предсказана аж 20 лет назад? Гадалка Ваши паспортные данные ей назвала и она их 20 лет помнила, а при встрече проверила и: «Вот он!»? Что-то сомневаюсь.
:roll: Лично на мой взгляд, здесь 2 варианта. Либо девушка, будучи сотрудницей органов внутренних дел и видя Вашу впечатлительную натуру сотрудника органов внутренних дел, решила придать ускорение развитию Ваших с ней взаимоотношений и поэтому рассказала историю об этом предсказании. Либо и в самом деле обращалась к гадалке по молодости да из любопытства да вот так и осталась той самой романтической девушкой, 20 лет хранившей в своей душе светлый образ предполагаемого второго мужа (это когда еще и первого на горизонте не было), и как только на глаза попался мало-мальски подходящий экземпляр свободного мужчины, так тут же и произошло «узнавание». Правда, есть еще и 3-ий вариант, который тоже время от времени встречается на этом форуме…

Допустим, история реальная. Насколько у Вас серьезные планы в отношении этой девушки? В какой момент Ваших взаимоотношений девушка рассказала об этом предсказании? Что предшествовало этому рассказу? Евгений, загляните в себя. Можете ли Вы исключить для себя то, что рассказ об этом предсказании служит зацепкой для прекращения отношений из-за страха отношений с женским полом, из-за страха создания семьи и т.п.? Возможностью переложить на Господа собственную ответственность за свою жизнь, за свой выбор?
Если же Вас смущают только религиозные мотивы, то обращались ли Вы с этим волнующим вопросом к батюшке?
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Евгений.Ц »

 
Другиня писал(а): Допустим, история реальная.
История абсолютно реальная
Другиня писал(а): Насколько у Вас серьезные планы в отношении этой девушки?
Законный брак (желательно в церкви обвенчаный)
Другиня писал(а): В какой момент Ваших взаимоотношений девушка рассказала об этом предсказании?
Через неделю общения она упомянула что-то типа "судьбу не обманешь" и я понял что тут имеет место какое-то пророчество.
Через время мне удалось из нее это "вытянуть" - она особо не была настроена это рассказывать
Другиня писал(а): Что предшествовало этому рассказу?
Смотрите выше
Другиня писал(а): Можете ли Вы исключить для себя то, что рассказ об этом предсказании служит зацепкой для прекращения отношений из-за страха отношений с женским полом, из-за страха создания семьи и т.п.?
Ни в коем случае! никакого прекращения отношений не планирую из-за этого. Страха создания семьи нет и
тем более нет страха общения с женским полом
Другиня писал(а): Если же Вас смущают только религиозные мотивы, то обращались ли Вы с этим волнующим вопросом к батюшке?
Да именно это смущает. К священнику не обращался.

Моя женщина пока не стремится создавать семью, она говорит о проверке отношений временем, тк несколько лет назад очень
сильно обожглась. Плюс она всю жизнь жила в городе, а я в селе. Она с опаской смотрит на возможность сменить городские
удобства на жизнь в селе, в своем доме где есть хозяйство, своя земля и тп
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Другиня »

 
Евгений.Ц писал(а):
Другиня писал(а): В какой момент Ваших взаимоотношений девушка рассказала об этом предсказании?
Через неделю общения она упомянула что-то типа "судьбу не обманешь" и я понял что тут имеет место какое-то пророчество.
Через время мне удалось из нее это "вытянуть" - она особо не была настроена это рассказывать
...
Моя женщина пока не стремится создавать семью, она говорит о проверке отношений временем, тк несколько лет назад очень сильно обожглась. Плюс она всю жизнь жила в городе, а я в селе. Она с опаской смотрит на возможность сменить городские удобства на жизнь в селе, в своем доме где есть хозяйство, своя земля и тп

Евгений, а сколько лет длятся Ваши взаимоотношения с этой девушкой? :roll:
И Вас не смущает, что на Вашем жизненном пути это не первая девушка, обремененная предсказаниями относительно встреч и и отношений с Вами? Что Вы думаете по этому поводу, если не секрет?
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Re: Встретились и полюбили друг друга по предсказанию

Сообщение Евгений.Ц »

 
Другиня писал(а):Евгений, а сколько лет длятся Ваши взаимоотношения с этой девушкой?
11 месяцев
Другиня писал(а): И Вас не смущает, что на Вашем жизненном пути это не первая девушка, обремененная предсказаниями относительно встреч и и отношений с Вами? Что Вы думаете по этому поводу, если не секрет?
Озадачен, но только могу развести руками. Хотел бы я знать ответ на этот вопрос
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»