твоя любящая племянница скорбит.........

Погиб муж, умерла жена, смерть унесла любимого человека
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

твоя любящая племянница скорбит.........

Сообщение тигра »

 
хочу поделиться и своей историей. с домашними не хочу об этом говорить чтобы не бередить не затянувшуюся язву...
прошло уже больше 5-ти лет как его нет с нами. не дожив до 45-ти лет он сгорел как свеча за считанные месяцы от недуга под названием рак. мы все до сих пор не верим в это. для нас это очень большая утрата, скорбим до сих пор. он был всем для меня. мы жили в разных странах и виделись раз в год, а то и раз в несколько лет. и я до сих пор думаю что он живёт там, в своём городе такой же весёлый и жизнерадостный..... :cry: :cry: :cry: вспомнила его.......простите нахлынуло....... так вот, мы долгое время ничего не знали о том что он болен, они скрывали от нас... но я его простила за это, он сам не хотел верить в то, что скоро его не будет....... это ужасно - осознавать, что тебя скоро не станет.(даже незнаю как у меня хватило сил это написать, ком в горле так и стоит колом). а за что человеку, который всю жизнь желал другим людям добра и всем помогал во всём, такие мучения? вы себе и представить не можете - он наверное был самым добрым на свете!!!!!!!!!
я очень сильно тогда переживала. он мне снился частенько - перед уходом и после....... сны были один страшнее другого, вспоминать даже не хочется....
ну в общем я с вами поделилась, надеюсь кто нибудь это прочитает... простите за сбивчивость рассказа, всё в эмоциях. дайте пожалуйста совет, как мне это пережить?
Диагностика отношений в сожительстве
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Простите, но не вижу другого выхода как отпустить его и молиться о нем и о себе тоже. Господь умеет утешить так, как никто другой, просто Его надо позвать от всего сердца!
Страдаю от потерь, раны это глубоченные знаю, не унывайте только и Господь услышит.
Мир Вам и Ангела Хранителя.
Хотите, напишите его имя и добрые люди помолятся здесь, вместе с Вами.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
огромное вам спасибо!!!!!!!!!!! его имя Сергей.......
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Упокой душу Господи, раба твоего Сергея! Господу помолимся!
Все образуется, сестричка, не унывайте! Мысленно с Вами.
bagira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:05

Сообщение bagira »

 
Господи, упокой душу раба твоего Сергия и введи его в Царствие Твое Небесное!

Не грустите, ДОБРОМУ человеку уготована светлая участь!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Сергия, и прости ему все его согрешения, вольные и не вольные, и даруй ему Царствие Небесное!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Спасибо вам большое сёстры и братья за молитвы, я молюсь в месте с вами за душу усобшего
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Открыт новый специальный форум для людей переживающих горе
Адрес ресурса:
https://memoriam.ru/forum/index.php
Там еще будет менятся дизайн, но пользоваться уже можно. На форуме много различных тематических разделов, широкие дополнительные возможности форума. На Форуме можно получить консультацию психолога, юриста, врача - судмедэксперта (патологоанатома) и др. Есть специальные разделы для обычного, человеческого общения. Это именно то, в чем нуждаются все переживающее горе.
Материнский к форуму сайт "Вечная память" https://www.memoriam.ru/
начал наполнятся тематическими материалами и интервью специалистов, которые помогают пережить горе.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
большое спасибо вам Кризисный психолог. обязательно зайду туда
Закрыто

Вернуться в «Любимый человек умер или погиб - продолжение на memoriam.ru»