Любит?!?!?

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Женатый любовник 3 год признаётся в любви. Я родила желанную дочь-его жена через 2 месяца родила ему 3 ребенка. Каждый день ревнует и оскорбляет. Его жена преследует и угрожает расправой мне и ребенку. А он говорит что любит. Любит??????? Подозревает,ревнует к столбу,контролирует каждый вздох-унижает,обвиняет в изменах которые "могли бы быть если бы он за мной не следил"
Я в декрете,с работой полный финиш-он не может обеспечивать,даже если захочет.Каждый день меня посылает .Жена его звонит и угрожает.
Любит??????
Диагностика добрачных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение Капля дождя »

 
Простите, у Вас какой вопрос к форуму?
Любит ли Вас человек, который живёт с другой женщиной, в то время, как 3 года спит с Вами?
Любит ли Вас человек, который спи по графику с двумя женщинами?
Любит ли Вас человек, который унижает, посылает, и судя по всему не уважает Вас?
Думаю, ответ Вы понимаете сами.
Зайдите вот сюда, почитайте, разберитесь https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Жену не трогайте, как бы она себя не вела - это Вы непрошенной влезли в её семью.
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
То есть Вы считаете пусть она меня и ребёнка убъёт? Я написала в кратце...... Много раз я пыталась с ним порвать,но заканчивается сначала преследованием с его стороны ,угрозами а потом объяснением что это всё из-за любви. Устроить мне личную жизнь он не даёт. Он везде -около работы,около дома-везде. Жену я не трогала никогда. Она мне не нужна. Это её муж ей изменяет . Кстати сначала он мне соврал что не женат,то есть не говорил) Я ведь не спрашивала)
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Капля дождя писал(а):Простите, у Вас какой вопрос к форуму?
Любит ли Вас человек, который живёт с другой женщиной, в то время, как 3 года спит с Вами?
Любит ли Вас человек, который спи по графику с двумя женщинами?
Любит ли Вас человек, который унижает, посылает, и судя по всему не уважает Вас?
Думаю, ответ Вы понимаете сами.
Зайдите вот сюда, почитайте, разберитесь https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Жену не трогайте, как бы она себя не вела - это Вы непрошенной влезли в её семью.
К сожалению я всё это прочитала ,и вроде как сама могу посоветовать и понимания вроде достаточно-но оказалась в ловушке!
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любит?!?!?

Сообщение Yani_L »

 
А Вы считаете,что невиновны и Вам та женщина несправедливо угрожает?
Мало кто знает,как бы он повёл себя,если бы ему изменили в самый важный период жизни.
Ваша дочь незаконна; раньше таких детей стыдились и не признавали.
Неужели так нравится играть второсортные роли?
Вам-то никто в ЗАГСе ничего не обещал,не клялся быть рядом в болезнях и радостях. Так с чего Вы решили,что имеете право осуждать эту женщину?
Не в Ваш уютный мир влезла хваткая любовница, не Ваш ребёнок будет укорять отца во взрослом возрасте.
Лучше отползите тихонько и занимайтесь своей жизнью. Тот мужчина Вам не принадлежит и не будет принадлежать,судя по его поведению.
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Yani_L писал(а):А Вы считаете,что невиновны и Вам та женщина несправедливо угрожает?
Мало кто знает,как бы он повёл себя,если бы ему изменили в самый важный период жизни.
Ваша дочь незаконна; раньше таких детей стыдились и не признавали.
Неужели так нравится играть второсортные роли?
Вам-то никто в ЗАГСе ничего не обещал,не клялся быть рядом в болезнях и радостях. Так с чего Вы решили,что имеете право осуждать эту женщину?
Не в Ваш уютный мир влезла хваткая любовница, не Ваш ребёнок будет укорять отца во взрослом возрасте.
Лучше отползите тихонько и занимайтесь своей жизнью. Тот мужчина Вам не принадлежит и не будет принадлежать,судя по его поведению.
Я считаю что лично я,как человек не виновата,на моём месте могла оказаться любая другая женщина.Я от него не беременела случайно,да и ребенок вполне официальный.А отползти я давно хочу! Но ведь он типа любит,приводит доводы,да и я греха таить не буду люблю. а отползти оч.хочу-не даёт!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любит?!?!?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Смешно читать Ваши оправдания, уж простите. Не дает он уйти Вам? Да это Вы не хотите, чтобы он уходил! Перестаньте оправдываться. Да, на Вашем месте могла быть другая женщина, но на этом месте находитесь Вы, разрушаете его семью, и еще удивляетесь, как это его жена смеет Вам угрожать. Одумайтесь. Ну Ваш любовник, допустим, преследует Вас и сходит с ума. Но Вы то в своем уме, верно? Можете просто прекратить эти больные отношения.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
остановите землю писал(а):То есть Вы считаете пусть она меня и ребёнка убъёт? Я написала в кратце...... Много раз я пыталась с ним порвать,но заканчивается сначала преследованием с его стороны ,угрозами а потом объяснением что это всё из-за любви. Устроить мне личную жизнь он не даёт. Он везде -около работы,около дома-везде. Жену я не трогала никогда. Она мне не нужна. Это её муж ей изменяет . Кстати сначала он мне соврал что не женат,то есть не говорил) Я ведь не спрашивала)
Вы в полицую заявите, что вас преследуют и угрожают убийством. Только не пишите, что ходить туда бесполезно. Не вы первая, кому угрожают и преследуют. Есть центры, которые помогают женщинам и детям, есть центры по защите детей.
В каком виде поступают угрозы?
остановите землю писал(а): Я считаю что лично я,как человек не виновата,на моём месте могла оказаться любая другая женщина.
Вы оказались на этом месте, не другая! И продолжаете на нём быть. Любите же....
остановите землю писал(а):да и я греха таить не буду люблю. а отползти оч.хочу-не даёт]!
А как не даёт? Цепями приковал?
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение Дарья Ж. »

 
Вы человек со свободной волей, и никто не может Вас заставить продолжать отношения с кем бы то ни было, если Вы сами не хотите. Вывод - Вы САМИ ничего не желаете менять.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
остановите землю писал(а): Но ведь он типа любит,приводит доводы..
Огласите, пожалуйста, его доводы! По пунктам!
Интересно, какими доводами можно держать женщину, которая о-очень хочет уйти от любовника?
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение Дарья Ж. »

 
Эта женщина скорее всего угрожает Вам от отчаяния. И угрозы бы прекратились, если бы Вы порвали ВСЕ связующие нити с этим мужчинкой - смена номера, удаление из соцсетей, смена замков (если у него есть ключи от Вашего дома). Он может "сходить по Вам с ума" хоть до пенсии, Вам в этом участие принимать совершенно не обязательно. Рассуждение на тему "Не я, так другая" - это самооправдание. Так как ИМЕЕНО ВЫ, поэтому и пожинаете плоды гнева и боли жены этого человечка. А уж если женщина, действительно, не в себе совсем, то Вам Дельфина написала, что делать в таком случае.
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Delfina писал(а):
остановите землю писал(а): Но ведь он типа любит,приводит доводы..
Огласите, пожалуйста, его доводы! По пунктам!
Интересно, какими доводами можно держать женщину, которая о-очень хочет уйти от любовника?
Не могу сказать ,что очень хочу-просто хочу!
Отношений откровенно и нет уже толком-упрёки и скандалы. Близости не хочу и отказываю.А потом.......объяснения в любви,преследование и угрозы-всегда по разному.
Главный довод! Ты единственная женщина от которой я хотел ребенка(первые 2 в семье не хотел но не настаивал на аборте,3-настаивал но родила назло)! Я пошёл на это понимая,что только так ты будешь счастлива-поломал себе жизнь!
Я перед тобой как открытая книга-ты знаешь обо мне всё до мелочей,я не хочу,чтобы наши отношения строились на обмане!
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Delfina писал(а):
остановите землю писал(а):То есть Вы считаете пусть она меня и ребёнка убъёт? Я написала в кратце...... Много раз я пыталась с ним порвать,но заканчивается сначала преследованием с его стороны ,угрозами а потом объяснением что это всё из-за любви. Устроить мне личную жизнь он не даёт. Он везде -около работы,около дома-везде. Жену я не трогала никогда. Она мне не нужна. Это её муж ей изменяет . Кстати сначала он мне соврал что не женат,то есть не говорил) Я ведь не спрашивала)
Вы в полицую заявите, что вас преследуют и угрожают убийством. Только не пишите, что ходить туда бесполезно. Не вы первая, кому угрожают и преследуют. Есть центры, которые помогают женщинам и детям, есть центры по защите детей.
В какой виде поступают угрозы?
остановите землю писал(а): Я считаю что лично я,как человек не виновата,на моём месте могла оказаться любая другая женщина.
Вы оказались на этом месте, не другая! И продолжаете на нём быть. Любите же....
остановите землю писал(а):да и я греха таить не буду люблю. а отползти оч.хочу-не даёт]!
А как не даёт? Цепями приковал?
В полицию конечно заявила! Она меня с коляской чуть не сбросила в ров. Но как ни странно....) Ничего не происходит,я уж не знаю как там всё,но заявление приняли а дальше как то тихо......
Угрожает она мне и ребёнку смертью,кидается душить,сидит у меня под дверю по несколько часов-приходит с детьми.Это уже 1.5 года продолжается
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
Это вы писали?
остановите землю писал(а):.... люблю. а отползти оч.хочу-не даёт!
То есть и муж и жена вместе с детьми вас преследуют день и ночь? Жена с младенцем бегает за колясками, сидит у вас под дверью часами, а трое детей в это время сидят одни дома?
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Дарья Ж. писал(а):Эта женщина скорее всего угрожает Вам от отчаяния. И угрозы бы прекратились, если бы Вы порвали ВСЕ связующие нити с этим мужчинкой - смена номера, удаление из соцсетей, смена замков (если у него есть ключи от Вашего дома). Он может "сходить по Вам с ума" хоть до пенсии, Вам в этом участие принимать совершенно не обязательно. Рассуждение на тему "Не я, так другая" - это самооправдание. Так как ИМЕЕНО ВЫ, поэтому и пожинаете плоды гнева и боли жены этого человечка. А уж если женщина, действительно, не в себе совсем, то Вам Дельфина написала, что делать в таком случае.
В соцсетях моей анкеты нет! Ключей у него нет! Номер я конечно могу сменить,а смысл,они ведь ко мне домой приходят оба,поджидают на улице.
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Delfina писал(а):Это вы писали?
остановите землю писал(а):.... люблю. а отползти оч.хочу-не даёт!
То есть и муж и жена вместе с детьми вас преследуют день и ночь? Жена с младенцем бегает за колясками, сидит у вас под дверью часами, а трое детей в это время сидят одни дома?
Да,писала я!
Муж следит сам. Жена с младенцем бегает,под дверью сидела до родов. Старший в школе а средний в садике.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
Суммируем доводы:
1.
остановите землю писал(а): Главный довод! Ты единственная женщина от которой я хотел ребенка
Наглая ложь! Учитывая, что у самого в браке трое детей. Дети без желания мужа не рождаются!
2.
остановите землю писал(а):Я перед тобой как открытая книга-ты знаешь обо мне всё до мелочей,
Это довод, чтобы продолжать с ним отношения? :shock:
А почему эта открытая книга не разводится?
3.
остановите землю писал(а):я не хочу,чтобы наши отношения строились на обмане!
Знает ведь, что на обмане всё построено у вас!
Не вижу ни одного довода, чтобы оставаться ему любовницей!
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение Дарья Ж. »

 
Какая-то, по Вашим словам, крайне нездоровая семья получается... Они к Вам по очереди ходят или уже все вместе? У Вас под домом не пересекаются?А Вы не пробовали данному мужчине сказать, что обратитесь в правовые органы, если он не прекратит Вас преследовать?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
остановите землю писал(а):...кидается душить,сидит у меня под дверю по несколько часов-приходит с детьми.Это уже 1.5 года продолжается
Милицию вызывали?
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Delfina писал(а):
остановите землю писал(а):...кидается душить,сидит у меня под дверю по несколько часов-приходит с детьми.Это уже 1.5 года продолжается
Милицию вызывли?
Когда она сидела -я не вызывала,я только родила -ребенку было 6 дней если не ошибаюсь-позвонила ему-он сидел рядом с ней,так как она была беременная он боялся её силой тащить. в след раз вызвала.
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Дарья Ж. писал(а):Какая-то, по Вашим словам, крайне нездоровая семья получается... Они к Вам по очереди ходят или уже все вместе? У Вас под домом не пересекаются?А Вы не пробовали данному мужчине сказать, что обратитесь в правовые органы, если он не прекратит Вас преследовать?
Пересекаются,ругаются и дерутся.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
Дорогая, а от форума вы что хотите? Какой помощи ждёте? Для чего написали, если любите его и не очень хотите прекращать эти бразильские страсти? Мы вам чем можем помочь?
Закрыто

Вернуться в «Карантин»