жена заскучала по разным своим "бывшим"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
костя из магаданчика
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2016, 18:06
Пол: мужской
Откуда: магадан

жена заскучала по разным своим "бывшим"

Сообщение костя из магаданчика »

 
Здравствуйте!
Вместе мы уже 9 лет из них 8 лет состоим в браке. Для правильного понимания истории кратко опишу предысторию...
познакомились по долгу службы.... Я был женат (без детей) и надо сказать брак трещал по швам,.... она на 9 лет меня старше, уже давно в разводе воспитывала дочь подростка (14 лет).......сверкнула искорка..... не устояли....случилась связь...... затем почти пол года по командировкам то я, то она короче этот период мы не виделись..... при следующей встрече стало понятно, что искорка не угасла а только лишь разгорается...... я развелся с первой женой и мы стали жить вместе...... конфетно-букетный период завершился через пол года серьезным разговором о планах на будущее..... я заявил о серьезных намерениях и о желании иметь общего ребенка......(наверное именно этим я ее и зацепил, так как до этого момента она категорически отвергала брачные отношения с кем бы то ни было)...........короче примерно через год мы забеременели и расписались Так родилась наша семья...... а затем родилась и наша дочь..... все шло довольно неплохо....... у меня складывалась карьера на службе.....у нее уже давно стабильность была и заработок серьезный, в общем "бытовуха" нас не заедала..... достаток в семье был на уровне. Были конечно моменты разногласий, споров и даже ссор... но как-то спускали на тормозах..... была одна крайне острая для нее тема "моя бывшая жена".... которая проживала недалеко от нас и естественно иногда мы встречались глазами (то в магазине, то в транспорте, а то в парке).....жена всегда остро реагировала и случались сцены ревности.....я сначала просто старался проглатывать все тихо, затем разговор состоялся .... я дал понять, что силой выселять бывшую из района я не могу, не буду, да и права не имею..... ну в общем как-то так с этим и жили... шло время...растили детей.....когда дочке было полтора годика (то есть примерно через два года супружеской жизни) при случайных обстоятельствах я прочел ее смс переписку в которой она пишет своему "бывшему" о том, как она о нем скучает..... Это была бомба....для меня бомба.... какой-то резкий хлопок и только звон в ушах......ничего не слышу, не понимаю, не вижу и только падаю куда-то в бездну..... короче это был для меня сильнейший удар..... помню, что я стал уходить из дома, помню что она на колени падала.... держала меня за одежду... не выпускала, помню силой вырвался и уехал из города......напился.....пил три дня сидя в машине далеко за городом.......пока мать моя тревогу не подняла и кенты меня не нашли ...... короче пошел домой на разговор....... шел и понимал, что при других обстоятельствах и раздумывать не стал бы, а тут дочка....маленький человечек...который не перед кем нив чем не виноват и имеет полное право расти в семье с мамой и папой и никакие родительские закидоны на тему "бывших" не должны рушить детского счастья..... шел и не знал что делать и как быть.....она в слезах повисла мне на шею....рыдала, можно даже сказать ревела.....искренне ревела.....объяснила, что выпивали с девками на работе, те дурочки стали прикалываться по телефону, ну и с ее тел. накидали смс ее бывшему....мол досадное недоразумение, мол никто кроме меня ей не нужен....что она уже не девочка и давно сделала свой осознанный выбор по жизни..... в общем искренней была сцена....и настолько велико было мое желание сохранить все ради ребенка...... а может на уровне психологии я настолько не хотел все поломать..... короче я принял ее сторону..... поверил ей, вернее заставил себя ей поверить...... мы продолжили жить вместе.... естественно фактор доверия был утрачен..... естественно, что я уже не мог забыть этой истории и периодически проверял ее телефон..... хотя понимал, что и она не будь дура удалит все следы, если что..... узнав ее бывшего я понял, что у них по долгу службы могут быть чисто служебные встречи, либо под видом таких могут быть и личные встречи....... боялся этого... проверял ее иногда.... но надо сказать что ни единого следа, ни единого намека не замечал..... много времени прошло с того момента и я даже стал себя постепенно успокаивать..... мы купили себе новое жилье.....я смени работу....мы вновь забеременнели и ждали мальчишку.....шло время...но как-то более остро стали проходить наши какие-то мелкие ссоры и споры..... периоды молчания между нами стали затягиваться на месяцы..... Однажды под предлогом того что ей не удобно спасть в постели (беременность, живот, болит спина...) она перешла спать в другую комнату на диван и это затянулось более чем на 4 месяца...... 4 месяца мы почти не общались.....4 месяца у нас не было секса...... 4 месяца мы спали в разных комнатах.... естественно это сказалось на наших отношениях......но мы оба терпеливо молчали..... в какой-то степени мы не хотели скандалить, в какой-то степени мы боялись навредить беременности.ну и т.д. я скучая по ночам в спальне торчал в интрнете и как-то случайно у меня там случилось знакомство...... в общем знакомство стало не простым, мы очень близко познакомились с девушкой.....я рассказывал ей свою историю жизни, она мне свою, вдруг мы стали понимать, что мы очень похожи с ней, что у нас очень много общего, что мы нравимся друг другу и что уже очень хотим встретиться..... расстояние между нами было немалое...и встреча просто так произойти не могла.... однажды ночью жена спросила меня "ты с кем-то ведешь переписку?" я открыто ответил -ДА..... спустя несколько дней она спросила "У тебя кот-то появился?" я ответил - НЕТ .... слукавил наверное ... но от части.... я все же пока имел только виртуальную переписку и видел лишь фото партнерши.... даже по телефону мы еще ниразу не общались..... со временем я стал понимать, что наша семейная жизнь в сущности прекратилась уже более чем 4 месяца назад, что мы просто проживаем в одном адресе и практически ничего общего кроме дочки у нас нет....я постепенно пришел к выводу о том, что я хочу уйти... да еще и партнерша по переписке стимулировала к этому.....я был откровенен с партнершей и хотел быть откровенным и с женой.....я вывел жену на разговор и объявил ей что желаю развода...что дальше продолжать такую жизнь я не хочу и не буду и попросил ее сделать аборт, что бы не страдали ни мы ни дети..... она рыдала, страдала... уговаривала сохранить все.... я припомнил ей историю с смс перепиской и она вдруг покаялась......то есть через два года после той истории она вдруг говорит "да я виновата перед тобой за ту смску... но тогда между нами была какая-то ссора, мне было плохо и одиноко и я затосковала за прошлым другом..." Я конечно удивился. Исправлено модератором. Автор, выражайтесь культурно. Эллора....но в тот момент уже было не до того......в тот момент мы всеръез говорили о разводе, о разводе на котором я настаивал и вот это ее покаяние стало только лишь еще одним поводом к разводу..... короче пришли к мнению, что жена с дочкой уедет в отпуск, к матери.....а меня с работы пока не отпускали...... короче она уезжала в отпуск и понимала, что мы можем уже и не увидеться больше....что я мог получив отпуск позднее уехать к партнерше по переписке..... пока жена была в отпуске я активно общался с партнершей по телефону, в соц сетях, по скайпу.....она звала меня и очень ждала....и я даже всерьез намеревался уехать к ней......думал "с глаз долой, из сердца вон"......но перед самым отъездом все же решил что мои дети мне дороже всех моих душевных переживаний.... что уж если я им такой пример буду подавать, то как же они жить смогут сами потом...... короче принял решение и приехал к семье..... плюнул на все что творилось внутри у себя самого.....подумал раз покаялась, стало быть честна со мной стала.....подумал проживем как нибудь....да и ребенок второй был на подходе..... короче приехал к ней и позвал под венец....... обвенчались.....вернулись домой......готовились к родам......время шло....родился пацан...... росли....ссорились....спорили ....мирились.....ну и т.д. Поехала она с детьми опять в отпуск добавила к нему еще отпуск по уходу за ребенком короче они пол года без меня жили у матери далек-далеко от меня.... У меня отпуска на тот момент не было ............... вернулись они из отпуска.....стало мальчишке два годика......и как в тот самый первый раз, прохожу мимо ее телефона и в этот момент на него прилетает ММС с офигенным букетом цветов и контакт зашифрован каким-то непонятным словом....... я то уже тертый калач - насторожился, телефон в руки и в туалет...заперся и давай читать...... текст был безобидный мол "у нас еще тепло, а как у вас погода" но по характеру текста понятно, что сообщение не новое, то есть диалог начался не сейчас и не вчера а уже довольно долго происходит... я к жене ....мол "что за цветы..." она мазаться начала... типа "да старшая дочька красивые картинки мне шлет...." "почему контакт зашифрован?".... "да это она с телефона своего парня пишет..." ну короче стала засыпаться... ну я в атаку.... хватаю телефон.... читаю контакт..... просматриваю похожие картинки....а их там уже и не мало......и началось это еще полтора года назад...... то есть через пол года после того как родился пацан она вновь вернулась на прежний путь..... я в ярости...готов был ее убить..... собираю монатки и прочь из дома.... она опять в колени падает..."да это просто старый приятель" "да между нами все было очень давно" "Да он давно имеет свою семью" "Да мы просто с праздником друг друга поздравляем" "Да это не такая переписка как была у тебя" ну и т.п. короче быстренько перевела разговор в русло "ты сам виноват" короче я ушел из дома и неделю не появлялся...... пришел на разговор.....говорю давай разводиться а она "люблю тебя и все, никто мне не нужен....да ты сам себя накручиваешь.....до он просто прислал мне цветы" я категорически не хотел ломать семью.... но так продолжаться дальше уже не может..... короче я становлюсь тактическим злодеем...делаю вид что прощаю.....стиснув зубы вроде бы продолжаем растить детей...но я начинаю активные поиски правды.....я узнаю ее партнера по переписке..... я скачиваю все его картинки присланные жене.... понимаю, что наиболее активный период переписки приходится как раз на полугодовой отпуск.....что в этот период переписка приобретает эротический характер, узнаю, что он как раз там недалеко проживает.....понимаю, что весьма реальны между ними встречи все эти пол года.....замечаю, что инициатором возникновения переписки была она полтора года назад, то есть это не старый друг нашел ее и одолевает цветами, а это она его нашла и возобновила контакт со старым другом, причем тайный контакт.....все тексты удалены, а картинки бережно хранятся в телефоне...... я полез еще глубже....я добрался до ее сейфа на работе а там вообще целая картотека..... там куча интимных фото из ее прошлой жизни... причем там интимные фото то с одним, то с другим, любовные письма от третьего......ее эротические письма кому то еще....и все это бережно храниться в тайне от меня...... и что характерно любовные письма она получала уже в период нашего брака и даже после первой истории с смской...... то есть как бы урок на пользу не пошел....... то есть все ее слезы мне в воротник, все ее выпады на колени...все ее слова о том что она сделала свой выбор все это ЛОЖЬ.... получается так............. и все это длиться уже несколько лет, да еще и прогрессирует..... то есть она не просто не распрощалась со своей прошлой жизнью, она активно ее поддерживает и даже привносит ее часть в нашу настоящую жизнь....... КАК ЭТО ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ??? ЧТО ЭТО ТАКОЕ......
я пока ее пока не уличаю. Исправлено. Эллора..... я еще свое следствие не закончил..... я еще не всю правду узнал, но мне уже и этого предостаточно........ я боюсь конечно капать дальше, но я теперь сделаю это обязательно......... я пока еще готов к диалогу......я пока еще жду ее раскаяния..... я пока еще хочу ее выслушать и постараться хоть что - то понять.....но когда я докапаюсь до правды сам.....боюсь тогда уже говорить будет неочем и незачем......
короче с плеча рубить не хочу.....детей люблю.....ее люблю......она и через 9 лет брака возбуждает меня дико.....я хочу ее безумно......но ......
короче мне нужна какая-то поддержка..... хочу понять что означает такое поведение женщины.....
Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума!
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
8.3.4. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей.

Ваш текст содержит более 12 тыс. знаков. Его очень тяжело воспринимать. Перепишите ваш текст с соблюдением Правил. Не злоупотребляйте многоточиями, начинайте предложения с заглавных букв. Пока ваша тема закрывается. Исправленное сообщение пришлите через раздел Связь с администрацией - и ваша тема вновь будет открыта. Эллора.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: жена заскучала по разным своим "бывшим"

Сообщение Другиня »

 
Константин, остыньте! Магадан Магаданом, но статья Вам не нужна. Читайте советы от Лучано https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Они многим помогли, помогут и Вам.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: жена заскучала по разным своим "бывшим"

Сообщение Яринка »

 
Это была бомба....для меня бомба.... какой-то резкий хлопок и только звон в ушах......ничего не слышу, не понимаю, не вижу и только падаю куда-то в бездну..... короче это был для меня сильнейший удар.....
Константин, а для вашей бывшей ваша встреча с нынешней любовью не так же выглядела?
Вы выбрали в партнёры женщину, согласную на отношения с чужим мужем, оба полагались исключительно на "искру", вот у неё и вспыхивает периодически такое же желание, как было и при вашем с ней знакомстве. Что вас удивляет в этой ситуации? Вы оба сознательно разрушили вашу прежнюю семью, такое же поведение перенесли в нынешнюю: вы сами заводите любовницу по переписке, предлагаете жене сделать аборт! :shock:, ваша жена старательно "копирует" ваши же поступки, но вас почему-то это не устраивает?
Вообще, вашу семейную жизнь очень хорошо сами описываете
она и через 9 лет брака возбуждает меня дико.....я хочу ее безумно.
Любви в вашей семье нет - есть двое людей, которые живут исключительно своей страсть, сиюминутными хотелками и, простите, сексуальными желаниями.
А ведь семья это другое - это доверие, нежность, разумное воспитание детей и самих себя. Жену вашу никто изменить не сможет, а вот захотите ли вы сами меняться и подать ей пример, каким должны быть отношения - зависит только от вас.

:
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»