Моя девушка

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tomi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Моя девушка

Сообщение Tomi »

 
Приветствую всех, кто читает мою историю. Прошу у вас моральной помощи и дельного совета. Я молодой человек в возрасте 20-ти лет. У меня довольно-таки крепкий характер. Я целеустремленный, настойчивый, не пью, не курю, занимаюсь спортом. В данный момент поступаю в военное училище, если не поступлю, то пойду по контракту. Начну от сюда.
Год назад познакомился с девушкой, она была у меня первой. Единственная девушка с кем я мог общаться на тот момент. На то время у меня был более мягкий характер. Мы общались, гуляли, насыщенная интимная жизнь. Родителям моим она не понравилась. Гуляет ночами, матерится, курит, любит выпить, в дальнейшем узнал, что до 17 лет у нее было больше 15 парней. Меня любила, но скучала по бывшему, ревновал ее, пытался запрещать что-либо, приструнить, но ничего не менялось, потом мы с ней расстались к лету, узнал, что изменяла. Переживал и все в таком роде.
Началась осень, прошло время. Я изменился. Окреп характер, физически. В один день она мне написала и от скуки я ей ответил. Уже прошла злость и обида. Мы встретились, немного выпили. Она сказала, что все в прошлом, она изменилась и все такое. Решил дать еще один шанс. С первых дней она сразу писала и говорила, что любит меня. Я был другому мнения по отношению к ней. Спустя месяц на меня снова нахлынули старые чувства, спустя три - опять стал влюблен в нее. Она делала все, чтобы нам было хорошо. Родители стали относиться более снисходительно. Она перестала гулять, пить, стала меньше курить и я настаивал на том, чтобы она бросила. Ревновала, не подпускала никого ко мне. Хоть я редко общаюсь даже с друзьями, а они у меня только мужского пола. Были ссоры, скандалы, что я ей многое запрещаю. Часто вспоминаю ее прошлое, не могу поверить ей.Не признаю и не люблю такое, чтобы девушка материлась, была разгульной и тому подобное. Такой вот я человек.
Последние три месяца до последних нескольких дней были сложными. Она не хотела, чтобы я уезжал, думал взять ее с собой, но смысла в этом нет, казармы и все такое, пусть лучше еще два года у себя доучится и т.д. Договорились, что будем видеться хотя бы раз в месяц, звонить друг другу, писать. Все дни до отъезда она проводила со мной, говорила друзьям, что хочет до отъезда быть со мной. Уехал 5 дней назад, она меня проводила, плакала, не хотела отпускать.
Я уехал. И тут началось. Первые два дня звонил ей, она кое-как отвечала, говорила, что любит. Опять начала гулять ночами, пить с друзьями, встретилась с бывшем. Вчера звонил ей, обещала вечером написать мне. Сказала, что к ней друзья зашли, она проводит и ляжет спать. И перестала отвечать. В итоге узнал, что она легла опять под утро, не пойми где была, все отрицает и говорит, что спала. У меня нет к ней ни малейшего доверия, я ей сказал, что все нравится, на что она мне ответила, что ей все равно, я больной и мне наверно будет лучше, чтобы я не писал и не мог дозвониться. Сейчас не общаюсь второй день. Она мне даже не звонит и не пишет. Сижу в депрессии в другом городе, ничего не хочется, а мне нужно как-то поступать. Знакомые советуют расстаться из-за ее богатого прошло. Мне так плохо и сложно принять решение. Не хочу звонить и писать ей, но отпустить ее к другому не могу, хотя думаю, что она уже напилась с кем-то и спит. Подскажите, что делать. Сугубо ваше мнение.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя девушка

Сообщение Delfina »

 
Вы уверены, что вы именно такой человек?
Tomi писал(а):... У меня довольно-таки крепкий характер. Я целеустремленный, настойчивый, не пью, не курю, занимаюсь спортом. В данный момент поступаю в военное училище, если не поступлю, то пойду по контракту....Не признаю и не люблю такое, чтобы девушка материлась, была разгульной и тому подобное. Такой вот я человек....
Из всех ваших поступков и из вашего депрессивного состояния вырисовывается портрет весьма нецелеустрелённого, безответственного по отношению к себе и слабого молодого человека.
Девушка крутит вами, как хочет, а вы готовы от своих планов отказаться.
Tomi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Моя девушка

Сообщение Tomi »

 
Delfina писал(а):Вы уверены, что вы именно такой человек?
Tomi писал(а):... У меня довольно-таки крепкий характер. Я целеустремленный, настойчивый, не пью, не курю, занимаюсь спортом. В данный момент поступаю в военное училище, если не поступлю, то пойду по контракту....Не признаю и не люблю такое, чтобы девушка материлась, была разгульной и тому подобное. Такой вот я человек....
Из всех ваших поступков и из вашего депрессивного состояния вырисовывается портрет весьма нецелеустрелённого, безответственного по отношению к себе и слабого молодого человека.
Девушка крутит вами, как хочет, а вы готовы от своих планов отказаться.
Ладно, если скажу, что нет депрессии, а просто обидно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя девушка

Сообщение Delfina »

 
Tomi писал(а): Ладно, если скажу, что нет депрессии, а просто обидно.
Томи, какого поведения вы ждёте от девушки, которая вступает в блудные отношения со столькими мужчинами? Она привыкла так жить. Её слова "люблю, буду ждать" на самом деле ничего не значат.
Вас нет, а секса хочется, вот она и следует чётко своему внутреннему состоянию.
Она попыталась быть хорошей и правильной, но не получилось.
Намучаетесь вы с такой подружкой! Забудьте, перестаньте обижаться, готовьтесь к поступлению. Для мужчины важно иметь любимое дело. Это как в песне " а девушки ПОТОМ".
Tomi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Моя девушка

Сообщение Tomi »

 
Delfina писал(а):
Tomi писал(а): Ладно, если скажу, что нет депрессии, а просто обидно.
Томи, какого поведения вы ждёте от девушки, которая вступает в блудные отношения со столькими мужчинами? Она привыкла так жить. Её слова "люблю, буду ждать" на самом деле ничего не значат.
Вас нет, а секса хочется, вот она и следует чётко своему внутреннему состоянию.
Она попыталась быть хорошей и правильной, но не получилось.
Намучаетесь вы с такой подружкой! Забудьте, перестаньте обижаться, готовьтесь к поступлению. Для мужчины важно иметь любимое дело. Это как в песне " а девушки ПОТОМ".
Это да. Столько было планов на совместную жизнь и прочее. Сейчас в голове только она. Не знаю, как избавиться от этого.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя девушка

Сообщение Delfina »

 
Tomi писал(а): Это да. Столько было планов на совместную жизнь и прочее. Сейчас в голове только она. Не знаю, как избавиться от этого.
А вы думаете это у вас первая и последняя трудность в жизни? Учитесь преодолевать свои слабости. Учитесь владеть СОБОЙ, своими чувствами, грошь вам цена как солдату, если вы раскисните и начнёте обижаться.
Воспринимайте эту ситуацию как школу выдержки и силы воли.
Ваша ошибка в том, что вы из девушки лёгкого поведения захотели сделать леди. Надо в оба смотреть, когда выбираете боевую подругу! Она должна быть верной, честной и доброй.
Tomi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Моя девушка

Сообщение Tomi »

 
Delfina писал(а):
Tomi писал(а): Это да. Столько было планов на совместную жизнь и прочее. Сейчас в голове только она. Не знаю, как избавиться от этого.
А вы думаете это у вас первая и последняя трудность в жизни? Учитесь преодолевать свои слабости. Учитесь владеть СОБОЙ, своими чувствами, грошь вам цена как солдату, если вы раскисните и начнёте обижаться.
Воспринимайте эту ситуацию как школу выдержки и силы воли.
Ваша ошибка в том, что вы из девушки лёгкого поведения захотели сделать леди. Надо в оба смотреть, когда выбираете боевую подругу! Она должна быть верной, честной и доброй.
Спасибо за совет! Может еще какие наставления? Любая помощь будет желательна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя девушка

Сообщение Delfina »

 
Читайте статьи :
www.realisti.ru
www.realove.ru
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Моя девушка

Сообщение Лира_ »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=15&t=25580 вот почитайте историю. Как обычно развивается семейный сценарий с подобными девушками. Возможно, сам Господь отводит вас от нее. Девушка явно не хочет жить нормально, да и семья ее не препятствует ей вести такой образ жизни. С такими вводными ничего хорошего не получится. На будущее - не спешите вступать в интимные отношения. Интим не позволяет увидеть многие неприятные вещи. В настоящее время на первом месте у вас пусть будет построение вашего будущего, получение профессии, подготовка материальной базы для дальнейшей жизни.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Моя девушка

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Tomi писал(а): а просто обидно.
Ваши чувства понятны. А знаете, что такое обида? Это наши несбывшиеся ожидания. Может ожидали что-то от человека, который просто не в состоянии Вам это дать?
Tomi писал(а):.Не признаю и не люблю такое, чтобы девушка материлась, была разгульной и тому подобное. Такой вот я человек.
Томи, Ваши слова расходятся с делом? Не признаете, не любите, но "залипли", впали в зависимость именно от такой девушки?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Моя девушка

Сообщение Эллора »

 
Девушке захотелось вас вернуть, из самолюбия. Вернула - интерес к вам снова угас. Теперь задето ваше самолюбие - "но отпустить ее к другому не могу", ну как это, вы ей шанс дали, а она вот так им распорядилась.
И чегой-то вы не можете? Вам такое счастье - зачем? Вам ее вернуть - зачем? Может, пусть другие с ней маются, а вы себе менее...хм, сексуально активную поищете?
Поговорка есть: "Не будь жмотом - дай человеку шанс, не будь дураком -не давай второго".
Спасибо скажите, что жениться на этой актрисе не успели, вас обвести вокруг пальца, как оказалось - нечего делать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»