Адекватная реакция на происходящее

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Denus
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:55
Пол: мужской
Откуда: Самара

Адекватная реакция на происходящее

Сообщение Denus »

 
Здравствуйте, уважаемые! Пишу сейчас на нервах, голова тоже работает не в ту сторону. Поэтому прошу совета у вас.

Мне 20. Встречаюсь с девушкой чуть больше двух месяцев. Всё неплохо, сейчас отлично идёт. Очень хорошая, добрая, верная, чувства ко мне есть. Я делаю для неё всё, что в моих силах, я отдал всего себя. Поэтому мне непонятна ситуация, которую сейчас повествую.

Дала мне телефон, чтобы кое-что сделать и наладить. Залез в бразер, чтобы скачать нужное приложение. Браузер открыл соц. сеть и переписку с близкой подругой (с которой я знаком уже). И вижу, как подруга скидывает ей посты из какой-то группы знакомств. Пять постов, в которых парни ищут девушек. Один из постов был напичкан фотками качка, с описанием мол он такой хороший, за ЗОЖ и тд. После чего вижу, как моя девушка перекидывает ей это сообщение и подписывает что-то, мол восхитилась. Меня это очень задело, я ведь сам не дурачок с переулка, не алкаш или быдло какое, такой же нормальный парень со спортивным телом. Тем более, в последнее время я очень стараюсь для неё во всех аспектах. Ей со мной хорошо, проблем в принципе нет.

И вот в чём вопрос: это нормально для девушки в 19 лет? Как бы скидывала это всё подруга, моя просто оценила. Да и мало ли, может тупо фотки понравились, и может у неё не было никаких задних мыслей, никаких сожалений что она занята мной. Я ведь тоже могу оценить внешность другой девушки, но при это мне будет глубоко плевать на неё. Я всё понимаю. Но я достаточно ревнивый, хочу накинуться на неё, типа какого удалено. Лира. Гадость с рогами поминать не нужно. она так радуется какому-то левому пацану. Поэтому я в замешательстве. Ругаться не хочу, но и так оставлять - мне камень на душу.

И ведь подруга её проводила парня в армию 2 месяца назад, а тут прочёсывает группы со знакомствами, восхищается другими. Это мне тоже непонятно.

Что посоветуете, друзья?
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Адекватная реакция на происходящее

Сообщение Лира_ »

 
Что ж вам посоветовать? Она вам не жена, подруга. Наблюдайте за ней. Особо страшного в том, что девушки перебрасывались этими фотками нет, но это маленький звоночек. Может быть, ничего из этого и не последует, а может быть это начало поиска другого МЧ. Какой смысл гадать.
Другое дело, как отношения будете строить вы. Самое главное, с интимом не спешите, иначе проглядите очень многое и важное.
https://www.realove.ru/main/podgotov
https://www.realove.ru/main/win_love
https://www.realove.ru/main/polovinka
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Если можете, мягко посоветуйте и своей девушке эти материалы.
Denus
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:55
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Адекватная реакция на происходящее

Сообщение Denus »

 
Лира_ писал(а):Особо страшного в том, что девушки перебрасывались этими фотками нет, но это маленький звоночек. Может быть, ничего из этого и не последует, а может быть это начало поиска другого МЧ. Какой смысл гадать.
Другое дело, как отношения будете строить вы. Самое главное, с интимом не спешите, иначе проглядите очень многое и важное.
Она как-то брату и этой самой подруге сказала, что "лучше меня никого не найдёт". Я у неё второй. Бывший (ему 27) как раз давил, требовал от неё ещё и сексуальных отношений. Я совсем не такой. Мне очень приятно её просто за руку держать, видеть её глаза. Она ещё привыкает ко мне, я это знаю. Сейчас, когда разум работает лучше, я начинаю понимать, что это всё мелочи. Но, высказать недовольство, я думаю, стоит.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Адекватная реакция на происходящее

Сообщение Лира_ »

 
Во всех людях без исключения, и во мне, и в вас очень много гордыни. Отсюда и такие слова, что лучше ее на свете нет. У девушки вообще, какие представления о семье, браке, допустимости интима до брака вы знаете? Из какой она семьи? Сколько ей лет?
Если вы выскажете ей недовольство сейчас прямо, она просто будет лучше шифроваться, что-ли. Хотя высказать можно, ведь телефон она дала вам добровольно, и вы вполне могли это там увидеть. Только вот что вы ей будете высказывать?
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Адекватная реакция на происходящее

Сообщение anuta32 »

 
Подруга, скорее всего, себе парня ищет, ну а фотки вашей девушке шлет для одобрения, ну знаете, как девочки туфли себе выбирают примерно) Если бы ваша девушка искала парня, то скорее всего это она бы слала фото подруге за советом-мнением. Но всегда лучше не подозревать, не строить себе в голове самые ужасные перспективы, а прсото спросить. Сказать что да, случайно увидели фотки и ревнуете и выслушать спокойно ответ.
Denus
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:55
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Адекватная реакция на происходящее

Сообщение Denus »

 
Лира_ писал(а):Только вот что вы ей будете высказывать?
Да не высказывать, я хотел тихонько поговорить. Без наездов. Я ведь тоже бывал в таких ситуациях, когда и мне перекидывал друг, я также комментировал.
anuta32 писал(а):Подруга, скорее всего, себе парня ищет, ну а фотки вашей девушке шлет для одобрения, ну знаете, как девочки туфли себе выбирают примерно) Если бы ваша девушка искала парня, то скорее всего это она бы слала фото подруге за советом-мнением. Но всегда лучше не подозревать, не строить себе в голове самые ужасные перспективы, а прсото спросить. Сказать что да, случайно увидели фотки и ревнуете и выслушать спокойно ответ.
Да, я с Вами полностью соглашусь. Но она скрытный человек, по крайней мере со мной сейчас не совсем раскрылась. Не думаю, что услышу ответа вообще.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Адекватная реакция на происходящее

Сообщение Мейт »

 
Denus писал(а):Но я достаточно ревнивый, хочу накинуться на неё, типа какого
А Вам самому ваша ревность не мешает?
Посмотрите статьи про ревность:
https://www.realove.ru/main/how_to_save?id=342
https://www.realove.ru/main/myth?id=117
Denus
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:55
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Адекватная реакция на происходящее

Сообщение Denus »

 
Мейт писал(а):А Вам самому ваша ревность не мешает?
Ещё как мешает....

Спасибо за статьи. Ситуация разрешилась. Всем отписавшимся благодарен!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»