У мужа есть дар.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Кристина39
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:26
Пол: женский
Откуда: Калининград

У мужа есть дар.

Сообщение Кристина39 »

 
Всем привет и у нас такая проблема в семье. Может только я считаю это проблемой! Муж ездиет 6 лет с сыном от первого брака к одно женщине она лечит и гадает. И я у него спрашиваю - собираешься всю жизнь ездить, он говорит да. Это женщина говорит, что у него есть дар и у сына его. Так вот он начал гадать на таро. Меня это очень пугает и настораживает больше. И так в семье не разбериха, так ещё и это. Меня он не слушает, говорит якобы, что ответы с космоса идут. Не знаю что делать. Подскажите, что делать.
Название изменено согласно ПФ. Delfina
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Эллора »

 
Кристина, вопросы такие. Что за неразбериха в вашей семье, в чем она состоит? И чей сын от первого брака ездит с вашим мужем - ваш сын или сын мужа?
Посмотрите материалы https://www.zagovor.ru/
Кристина39
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:26
Пол: женский
Откуда: Калининград

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Кристина39 »

 
Неразбериха у нас в семье состоит в чём, мы в браке 2,5 года. Не разу не дал денег на ту самою одежду мне, сколько вот живём. Не стремится копить на квартиру. Живем с его родителями.Ему 30 лет, сыну 11 а мне 21 будет. Не откладывает деньги вообще. Даже бывало у меня просил. С тещей( моя мама) не дружит, даже скажу не уважает. Зарабатывает хорошо. Сын мужа от первого брака. Есть общий, ещё малыш.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Эллора »

 
Кристина39 писал(а): Меня он не слушает
А что вы говорите ему?
Кристина39
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:26
Пол: женский
Откуда: Калининград

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Кристина39 »

 
С ним разговаривала сама его мама, брат (который тоже ездил к этой бабушке). Но он, пару раз был у неё. Я начала с ним разваривать по теме, почему ты так долго ездишь к ней. Те же деньги отдаёшь, которые нам нужны или начинать капить. Но он просто на защиту становится, на стороне её. Якобы она лечит и тд. Может она и лечит, но зачем так долго ездить к ней. Каждую неделю, раньше вообще два раза в неделю ездил. А то что он занялся картами у меня нет слов просто. Я закрываю глаза на это. Я против этого. У меня бабушка исцелением занималась, тоже училась на таро. А когда узнала какие последствие, прекратило это.
Кристина39
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:26
Пол: женский
Откуда: Калининград

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Кристина39 »

 
И говорила, что со здоровьем всё хорошо и у тебя и у твоего сына. Просто уже бесполезно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Delfina »

 
Кому гадает ваш муж?
Кристина39
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:26
Пол: женский
Откуда: Калининград

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Кристина39 »

 
Сначала на себя, потом на нас (я просила не гадай на нас, особенно на детей) потом своей маме. Сейчас создал группу. И вот какие люди интересуется этим, он гадает им.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Delfina »

 
Кристина39 писал(а):Сначала на себя, потом на нас (я просила не гадай на нас, особенно на детей) потом своей маме. Сейчас создал группу. И вот какие люди интересуется этим, он гадает им.
За деньги?

Кристина, вашего мужа мы исправить не можем. Вы сама что хотите от форума? Получить поддержку?
Гадания тяжкий грех.
Кристина39
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:26
Пол: женский
Откуда: Калининград

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Кристина39 »

 
Да я понимаю, что и ничем тут не поможешь. Особенно словами.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Рассветная »

 
Кристина, защита от колдовских воздействий - а здесь именно они - только одна. Бог. То есть, с Вашей стороны вера и участие в церковных Таинствах Вас и детей. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой.
Кристина39
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:26
Пол: женский
Откуда: Калининград

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Кристина39 »

 
Хорошо, спасибо.
Рафаила
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:56
Пол: женский
Откуда: Беларусь, Минск

Re: У мужа есть дар.

Сообщение Рафаила »

 
Удалено. Пьяный Пикачу.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»