Сказал, что нужно расстаться

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Олеся1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 13:35
Пол: женский
Откуда: минск

Сказал, что нужно расстаться

Сообщение Олеся1 »

 
Сообщения отделены от чужих тем. Рассветная

Помогите мне пожалуйста я со своим молодым человеком познакомились 9 февраля он сам проявил инициативу довезу меня домой весь вечер не отходил от меня завезешь меня домой взял мой номер телефона сначало начали созванивптся потом начал приезжать вроде все было хорошо мы не ругались так просто были непонимания а вчера вечером он мне написал смс Алеся прости дело не в тебе а во мне и я подумал нам нужна растались у меня нет времени и я не хочу тебя мучать и все я не хочу потерять этого человека я вычитала что надо выждать 21 день не писать ему не о отвечать на его смс и толкование потом спустя эти дни если я пойму что он мне нужен написать ему если не нужен удалить окончательно из жизни как вы думаете поможет
Создать семью после 40
Олеся1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 13:35
Пол: женский
Откуда: минск

Re: Бросил мужчина

Сообщение Олеся1 »

 
здравствуйте мне 33 ему 30 познакомились на карпоротиве он сам проявил инициативу начали созванивптся он начал приезжать водит меня в кино кафе вроде все хорошо но вчера написал мне смс Алеся дело не в тебе а во мне у меня мало времени и нам лучше расстаться я вычитала что есть способ чтоб 21 день не писать не звонить не отвечать на его смс и когда спустя 21 день я пойму что он мне нужен понастоящему написать ему это поможет не могу я без него он меня изменил как личность
иерей Александр
Священник
Священник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Ленобласть

Re: Сказал, что нужно расстаться

Сообщение иерей Александр »

 
Христос Воскресе!
Олеся, ну можно выждать время и попробовать еще встретится. Но, что то я сомневаюсь. И, конечно, никаких особых сроков нет, что 21 день, что 20, что 43... какая разница? Если он одумался, понял, что отношения не нужны, на "стадии скоромных походов в кафе" то и очень хорошо. А если все таки начались интимные встречи... которые блудом называются, то все хуже. Современные люди такие отношения считают обычным делом, но тяжкие грехи на самом то деле всегда так или иначе больно делают. Хорошо, когда еще больно, может быть и так, что и болеть то нечему...

Уумудри Господи!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»