Предательство

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Здравствуйте! Мне 26 лет. Вчера я испытала боль , какой в моей жизни ещё не было . Человек , которого я люблю всей душой и сердцем меня предал . Я нашла переписку в которой он пишет другой девушке , что любит её и другие приятные слова ,которые одновременно говорит мне. Я сказала ему об этом , были слёзы ...он попросил прощения и удалил эту девушку ....Но я не знаю как мне жить дальше ...Эти слова , как он её называет " Любовь моя" засели у меня в голове ...я не спала всю ночь ...слёзы текут , я даже жить не хочу ((((( Помогите советом ((((
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Маргоша 000 писал(а):Здравствуйте! Мне 26 лет. Вчера я испытала боль , какой в моей жизни ещё не было . Человек , которого я люблю всей душой и сердцем меня предал . Я нашла переписку в которой он пишет другой девушке , что любит её и другие приятные слова ,которые одновременно говорит мне. Я сказала ему об этом , были слёзы ...он попросил прощения и удалил эту девушку ....
У вас не поменялось отношение к нему? Так просто писать, так просто бросать слова, так просто удалять. Откуда такая простота? Не от безответственности ЛИ?
Вы сколько общаетесь? С какой целью? Вы сама из какой семьи?
Но я не знаю как мне жить дальше ...Эти слова , как он её называет " Любовь моя" засели у меня в голове ...я не спала всю ночь ...слёзы текут , я даже жить не хочу ((((( Помогите советом ((((
Совет для вас самый земной: лучше узнать вашего МЧ, прежде чем любить его так ретиво, а так же понять его цели относительно ваших отношений. Нужно знать много, чтоб делать выводы.
Что касается ваших слов про конфликт с жизнью как таковой: разве ложь МЧ стОит вашей всей жизни? Вам нужно успокоиться и начать осмыслять ваши отношения. Слезы тут не помощники, вам нужен серьезный взгляд.
Вы работаете? С кем живете? Кого еще любите? Кто важен для вас? Для кого важны вы?
Напишите о себе, ведь вы это не только слезы по чужим безответственным поступкам, верно?
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Вы знаете , я все таки приняла решение уйти от него ...так как теперь доверения у меня к нему совсем нет , потому что я хочу семью, а он не понятно что хочет. Встречались мы год и даже он часто говорил о создании семьи и вы знаете , я ему верила ,поэтому это для меня такой удар .
Сама я работаю парикмакмахером ,живу с родителями , семья у нас полная и порядочная , для меня брак моих родителей это пример и я хочу так же....но пока вот не выходит встретить порядочного человека
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Маргоша 000 писал(а):...Живу с родителями , семья у нас полная и порядочная , для меня брак моих родителей это пример и я хочу так же....но пока вот не выходит встретить порядочного человека
Если вы знаете ЧТО в отношениях вам нужно, не стоит понижать уровень. Отказаться от отношений с тем, кто еще не понимает что хочет, это значит сохранить себя для своих целей.
Читайте сайт: что такое любовь, цели создания семьи.
Начните с этих статей. Вы обязательно встретите того, с кем создают семью. Идите в этом направлении. Чужая ложь это не для вас.

https://www.realove.ru/main/what_is_love :heart:
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Спасибо Вам за ответ и поддержку . прошло уже несколько дней и мне легче стало , даже ощущение лёгкости какое- то появилось ...всё думаю , хорошо ещё что не вышла за этого человека замуж .
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Предательство

Сообщение Рассветная »

 
Добрый день.
Присоединяясь к совету Нины Вишневской, хотела бы добавить:
почитайте сайт https://www.perejit.ru/
и https://www.realisti.ru/
На первом Вы найдете качественную информацию о том, как максимально продуктивно пережить расставание и учесть ошибки, "благодаря" которым Вы выбрали ненадежного человека. Второй же сайт поможет Вам разобраться в самой себе, потому что без определения себя и своих жизненных целей и приоритетов невозможно понять, с кем нам по пути, а от кого нужно держаться подальше.
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Спасибо большое . Обязательно почитаю.Умом всё понимаю , но боль все равно пока не отступает ....
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Предательство

Сообщение Рассветная »

 
Чтобы боль отступила, нужно, во-первых, время. Надо дать себе прожить эту ситуацию, переболеть ей, и поплакать тоже нужно.
А во-вторых, нужно правильное употребление этого времени: забота о себе, забота о других, добрые дела. Они лечат душу.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Narine »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580
Маргоша 000 писал(а):для меня брак моих родителей это пример и я хочу так же....но пока вот не выходит встретить порядочного человека
Пока не получается, и вы довольстветесь суррогатом? А потом получится, и куда денешь весь этот "прошлый опыт"? Вы, разменивая себя на медяки, сейчас предаете свою настоящую любовь, которую мечтаете встретить, понимаете? К ней ведь готовиться надо, а вы перекантовываетесь с такими вот вертопрахами. Характер ваших встреч — он целомудренный?
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Да вы как никак правы , поэтому я ушла от него , зачем терять время с таким человеком ...я итак жалею что год потеряла ..Конечно обидно , ведь я ему верила , понимаете , а тут вот такое..

И я чётко знаю , что я хочу , поэтому искать буду человека надежного и ответственного , а всё остальное мне не подходит

Сообщения объединены. Пьяный Пикачу.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Маргоша 000 писал(а): зачем терять время с таким человеком ...я итак жалею что год потеряла ..Конечно обидно , ведь я ему верила , понимаете , а тут вот такое.. И я чётко знаю , что я хочу , поэтому искать буду человека надежного и ответственного , а всё остальное мне не подходит
Маргоша, давайте посмотрим на всё как на прошлое. Нужно понять: вы с ним целый год что делали? Ваши отношения просто "были" или двигались и развивались?
Вы узнаете ВДРУГ о таких вещах: мужчина так просто бросает слова про любовь почти на ветер. Для вас это шок. Почему? Так вот "вдруг" люди не меняются. Вы или не понимали кто рядом с вами, или не пытались в этом разобраться.
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Нина , наши отношения развивались , в том то и дело , что и семью планировали и разговаривали даже о детях , ну вообщем о будущем ..
Скорее всего я не понимала кто рядом со мной , мне сейчас кажется , что он всегда предавал меня , писал кому- то , а вот так случайно совсем ,наткнувшись на переписку , я узнала об этом , действительно , ничего не бывает просто так ...
Я считаю , что он любит только себя , разве можно любить всех подряд и всем писать об этом ? Но из головы это никак не выходит ..
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Маргоша, вы выбрали расстаться с ним? Примите это свой выбор как верный. К сожалению, таких ситуаций, как ваша, много. Но вы оттолкнули от себя возможность дальнейших отношений. Переживите это. Если ваша цель-настоящая семья, то вы ничего и не потеряли. Единственное, от чего Вам самой может быть тяжело и противно, это близкие отношения вне брака. Если они у вас были, то время для выхода увеличивается. Это знаете только вы сама.
Читайте сайт всегда. В любом состоянии. Здесь много и практики и теории. Не помешает точно.
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Дорогая , Нина , спасибо за поддержку . Да конечно , моя цель это семья - крепкая , верная и счастливая , где нет места предательствам. Ещё раз , спасибо , а эту неприятность я переживу.
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Дорогие дамы и господа , обращаюсь снова к вам за помощью! Парень с которым я рассталась не даёт мне жить , где бы я не появилась он появляется тоже, следит за мной видимо ...сегодня потратила все нервы, начал мне высказывать какая я плохая и так далее , я ему сказала , чтобы он оставил меня в покое , что у меня началась своя жизнь ,а он не отстает , что мне делать ,как поступить ?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Предательство

Сообщение Korbette »

 
Маргоша, будьте тверды. А он это почувствует и вскоре сам отстанет. Черный список везде. Или смените номер. Будьте последовательны. Вечно он бегать за вами не будет. Переключится он вскоре на другой, более доступный обьект. Чтобы не наступать на грабли, помните, предавший раз, предаст и еще, а следующий раз будет еще больнее.
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Да , я это понимаю , он везде в ЧС и я ни в коем случае не хочу с ним общаться , такие отношения не для меня , но нервы сегодня он поднял конкретно , просто до слез . Спасибо вам за ответ .
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Маргоша 000 писал(а): Парень с которым я рассталась не даёт мне жить , где бы я не появилась он появляется тоже, следит за мной видимо ...сегодня потратила все нервы, начал мне высказывать какая я плохая и так далее , я ему сказала , чтобы он оставил меня в покое , что у меня началась своя жизнь ,а он не отстает , что мне делать ,как поступить ?
А что значат его слова? Разве вам это важно? Вы проходите сейчас самый конец той цепочки, которой завершаются отношения, не приведшие к чему-то серьезному. Это очень быстро пройдет, если вы не будете вкладывать в эти "встречи" свои эмоции. Человек не нужен в вашей жизни ни в коком виде,-вот что нужно понять. А если ему нужна "подпитка" от вас,-это его проблемы. Такую подпитку нужно перекрывать абсолютно.
Да , я это понимаю , он везде в ЧС и я ни в коем случае не хочу с ним общаться , такие отношения не для меня , но нервы сегодня он поднял конкретно , просто до слез
О чем были это слезы? Ведь не о нём же? Скорее всего, вам стало снова жаль себя, потерянное время, своё рухнувшее доверие.
Не придавайте никакого значения такому преследованию, это очень быстро пройдет. Это как тест на ваши нервы. Более ничего. Некрасивое "прощай", разве что. Неумение уйти тихо в свою жизнь.
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Нина , нет конечно , слёзы не о нем , вы правы , жаль себя , жаль время , жаль , что доверилась этому человеку ...Ну вот такой он видимо гадкий , что и расстаться по хорошему не может , хотя бы без нервов .
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Маргоша 000 писал(а):...нет конечно , слёзы не о нем , вы правы , жаль себя , жаль время , жаль , что доверилась этому человеку ...
Это опыт. Он всегда вот такой не простой и не вкусный. Увы...
Ну вот такой он видимо гадкий , что и расстаться по хорошему не может , хотя бы без нервов .
Вы почему его такого-сякого выбрали? Он ведь такой и был. По каким принципам вы его год назад выбрали? Ответьте себе на это. Это важно. "Вдруг" ничего не происходит. Всё развивается логично и закономерно.
Что касается его методов расставания: это скоро пройдет. Интерес к вам уже не здоровый, а чтоб нервы потрепать. Это о чем говорит по сути? О неуважительном отношении к вам, уж о чувствах и желании не причинить боль точно не говорит.
Живите свою жизнь, воплощайте свои цели, цените свою свободу выбора, учитывайте свои ошибки.
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Здравствуйте. Знаю , что это плохо , но у меня отчаяние , что никогда я не встречу парня хорошего и у меня не будет семьи , разочаровалась я в парнях , мне кажется что все равно предадут , обманут . Вообще у меня сейчас полная апатия , не знаю что делать дальше , помогите разобраться , спасибо .
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Предательство

Сообщение Рассветная »

 
Марго, а в чем Вы хотите разобраться? Можете сформулировать эти вопросы?

Сейчас период острый у Вас, его нужно пережить, перетерпеть, не прячась от боли, принимая ее. Но и не скатываясь в отчаяние. Ну что за мысли - никогда не будет семьи? Из-за того, что встретили одного безответственного товарища?
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 - прочтите эти темы и выполняйте прямо пошагово. Не сразу получится - не переживайте, продолжайте выполнять.
И вообще, штурмуйте сайты пережить.ру и реалав.ру.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»