Стоит ехать к ней и стараться что-то наладить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Антошка2515
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 22:54
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Стоит ехать к ней и стараться что-то наладить?

Сообщение Антошка2515 »

 
Название изменено согласно ПФ. Пьяный Пикачу.

Здравствуйте. Сложная ситуация. Мне 20 ей 23. Началось все год назад, как увидел ее глаза загорелись. Познакомился, пообщались, приехал в гости на 8 марта(2017) посидели выпили. Все начиналось хорошо. Все было супер. Прошло 3 месяца, были чувства сильные, и она говорила что любит. Но тут объявился ее бывший(я этого не знал). Из за него как по посему мнению она со мной рассталась. Это было первое расставание. Она уехала с моего города, на все лето. Я тогда когда узнал что она общалась с бывшим, нагрубил сильно. Не общались 3 месяца(лето). Потом в августе я ей написал, все закрутилось завертелось, начали опять отношения, я ее простил за то, что она ушла и ушла от меня из за бывшего. На протяжении всего года в праздничные дни дарил подарки, серёжки серебряные, браслет и т.д но это только на праздничные дни. Прошёл год, все было хорошо, ссоры были, го мы их обходили, старались преодолеть все это. Прошёл год 27 апреля у неё др, я был в другом городе за 1500 т. км. Я не работающий человек, денег особо нет. Сказал ей, можно подарок сделаю потом, как приеду. Она сначала согласилась, а потом через 2 дня сказала как ты так вообще мог сказать, что потом подарок сделаешь, мог бы хотяб через подруг что нибудь придумать. Тут я задумался, надо сделать что то, работал у сестры, кухню делал, за это мне дали так скажем 1500 т. Я заказал букет роз, и доставкой доставили ей домой. Все хорошо она рада. Приехал я значит к ней в город. Общение все хорошо. И в один момент, были у меня дома, я пошутил про ее грудь при друге, она сказала что будет показывать ее на танцполе в баре(бар 21+ был разговор о этом баре и в шутку она это сказала) в ответ я скзал, что грудь маленькая, смотреть никто не будет( в шутку, даже сказал ей что пошутил). В итоге обиды и т.д Поругались спустя неделю, чувствую холод к себе. Поехали мы как то с друзьями в кальянную, и я пригласил ее с подругами, хотя были в сорре. Она была грустной, я предложил выйти и поговорить. Разговор начался с подарка на др, о том что я подарил просто цветы и все, это только знак внимания и все. Но у меня реально не было денег, я бы не пожалел их для неё. В итоге сказал что тебе нужны только деньги и подарки дорогие. Разругались, я ушёл с друзьями(попрощаясь со всем подругами и с ней, сказал всем пока и мы уехали). Приехал домой я уже в чс. Позвонил, поехал к ней помирились(секс был, разговор долгий). Вроде все хорошо шло, но начал чувствовать холод к себе. Спустя неделю после перемирия(мы общались и в кино сводил за эту неделю), чувствуя холод, написал, я в чем то виноват ? Что я делаю не таак ? В ответ услышал, что возможно у меня поменялось отношение к этим отношениям. Я тогда был весьма удивлен. Заменено Рассветной. Сказал давай приеду и поставим уже все точки. Она отказалась. Сказала не хочет разговаривать больше. Она забыла серёжки свои которые я ей дарил и ключи. Сказал давай завтра привезу, сказала хорошо и назначила место встречи. Просидел я все ночь, подумал. На следующий день написал, что не могу приехать, занят, если ей это нужно приедет и заберёт. В итоге ответ: тогда все выкинь, ехать и унижаться я не собираюсь. И в чс меня. Я в ответ кинул в чс. Прошла неделя, меня так же ломало как и год назад, когда она ушла. Но потихоньку все прошло. Я стал трезво думать и рассуждать, так как год назад прошёл через это все. Ну вот сегодня, поехали в кальянную с друзьями, и тут она там. Я был поражен., ком в горле. Проходила мимо поздоровалась со мной, я в ответ поздарлвался. Посидели мы с друзьями и уехали, а она с подругой была, и к камим то парням они подсели. Вот теперь думаю, зачем я поехал туда, и почему она там была, опять накрыло. Подскажите как быть? Что делать ? Друзья советуют забить...Родители все знают, что происходило за этот год и ее и мои, и что расстались вот так. Что делать ? Да у меня к ней чувства до сих пор, стоит ехать к ней и стараться что то наладить ? Или это будет не уважения к себе ?

Автор, пожалуйста, старайтесь уважать не только себя. но и окружающих. и соблюдать правила форума. Жаргон, как и любые ругательства, здесь запрещен. Рассветная
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите в совете

Сообщение Рассветная »

 
Автор, добрый вечер. А что Вы хотите наладить? Человек Вас кинул в чс, продолжать общаться не собирается. Что Вы хотите в этой ситуации?
И еще вопрос: какова была цель ваших отношений?
Антошка2515
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 22:54
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Помогите в совете

Сообщение Антошка2515 »

 
Цель была, серьёзные отношения. Уже планы строились на будущее, что кв будет через месяц, в которой жить будем. Цель была у двоих, семья. В этой ситуации хочу помощи ? Понять, стоит ли идти первым на перемирие ? Стоит ли ехать и попробовать все уладить ?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Стоит ехать к ней и стараться что-то наладить?

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Антон!
Вы довольно обстоятельно описали вашу жизнь в паре с этой женщиной, и ваше письмо весьма информативно. При этом, можно, по-моему, выделить один характерный фрагмент - не текста, а вашего отношения друг к другу, как такового. Смотрите, ей что-то понадобилось от вас, и вы
Сказал давай завтра привезу, сказала хорошо и назначила место встречи. Просидел я все ночь, подумал. На следующий день написал, что не могу приехать, занят, если ей это нужно приедет и заберёт. В итоге ответ: тогда все выкинь, ехать и унижаться я не собираюсь. И в чс меня. Я в ответ кинул в чс.
Перечитайте выделенные полужирным фразы.
Скажите, - вот именно так и должны относиться друг к другу люди, намеревающиеся (= имеющие намерение!) создать семью?
Женитьба - дело серьезное. Семья - еще более серьезное и ответственное, кроме всего. Будут дети, их нужно будет не только кормить и водить по секциям и школам, а - воспитывать, главным образом, своим примером. А что увидят в вашей семье ваши дети?
Может ли вырасти вот то, что выше - в настоящую, зрелую любовь?
Что-то я не могу разглядеть даже росточка... ни единой предпосылки. При том, что между вами с ней уже все было. И чувства, и постель, и подарки, и ссоры-раздоры. И снова - чувства, много-много чувств, самых разных, вернее, одинаковых - от горячего влечения до взаимного отвращения, ну и обоюдная ломка, или, скорее, похмелье... или уже - в самом деле, ломка? Ну так вы в курсе, от чего она бывает, и к чему приводит "лечение" новыми дозами?
Советую вам, Антон, оставить эту женщину, и всех других - на время. И заняться, наконец, самим собой. Вам нужно повзрослеть. Внутренне. Многое обдумать и осознать. Сейчас у вас есть такой шанс - вы набрели на источник достоверной информации, проверенной поколениями. Информации о том, что такое семья, любовь, отношения между мужчиной и женщиной, и многое другое. Посмотрите, почитайте. Ссылк вверху. Еще вот этот сайт очень может быть вам полезен! https://www.realisti.ru/ О любви и семье https://www.realove.ru/

А вопросами "зачем она туда пошла" не мучайтесь. Пошла - потому что позвали друзья. Та же причина, что и у вас. Поздоровалась - потому что шла мимо, увидела знакомое лицо, кивнула. Ответы просты и лишены всякой "перчинки", как здоровая пища для испорченного всякими добавками вкуса. Но выбор только за вами.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»