Все было ложью

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Гуляяя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 07:38
Пол: женский
Откуда: Туркменистан

Все было ложью

Сообщение Гуляяя »

 
Здравствуйте. Встречалась с парнем 2 года, думала что знаю его хорошо. Думала любит. Только поняла что это все было неправда. В последнее время он стал холодным, ни нежности, ни заботы, только обижает. Все время плачу, так больно что не знала человека которого любила безумно. Он моя первая любовь. Считала его родным человеком, все рассказывала. Он мне сегодня сказал что ему отношение не нужны, и он терпел меня все это время. Он сказал что с трудом терпел, теперь не хочет терпеть. Говорит что не делаю никогда то что он говорит. Он говорит я парень, значит я должен быть выше а не ты. Я такой человек что считаю неважно парень ты или девушка, все равны. Знаете, когда я обижалась он всегда звонил, просил прощение, а теперь говорит что он еле-еле терпел. Только поняла что все было ложью. Он играл, все что говорил не было искренним. Ненавижу себя, что верила ему, мечтала о будущем. Я ему все отдала, а он поступил так жестоко. Так больно что он даже не любил меня, а я думала он меня любит больше меня. Не вижу смысла жить даже. Кажется что никогда этого не забуду, теперь не думаю что смогу любить кого-то. Он же мне родной человек. Не вижу никого кроме него. Даже сейчас после всего хочу помириться. Но он не звонит. Мне так больно, что кажется сойду с ума.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все было ложью

Сообщение Narine »

 
Гуляяя писал(а): Он играл, все что говорил не было искренним. Ненавижу себя, что верила ему, мечтала о будущем.
Ну почему сразу неискренним? Люди, общаясь, узнают друг друга. Так же и с родственниками: бывают и ссоры, и примирения, и общение душа в душу. Где мы искренни? Человек нас иногда раздражает, иногда мы жить без кого-то не можем, но такие яркие переживания — они кратковременны. А истинное отношения проявляется не в чувствах.
Кто вам, Гуля, этот парень? Вы написали, что все ему отдали — это что значит? Вы были с ним близки?
Что касается того, что все равны. Это очень странно слышать от вас, учитывая вашу ментальность. Дети равны родителям? Старики молодым? Женщины мужчинам? В чем, по-вашему, это равенство проявляется?
Мужчины никогда не будут равны с женщинами. И думать так просто ребячество. У нас совершенно разная природа, мы должны дополнять друг друга — и на этом все основано.
Сколько вам лет? Как относятся к вашей паре родственники?
Серш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 09:37
Пол: мужской
Откуда: Волжский регион

Re: Все было ложью

Сообщение Серш »

 
Гуляяя писал(а): Он говорит я парень, значит я должен быть выше а не ты. Я такой человек что считаю неважно парень ты или девушка, все равны. ...
У меня брат (практически -мой близнец... мы с ним равны ) подполковник с зарплатой 80 тыс в месяц
Я ,равный с ним генетическом смысле, простой электрик с зарплатой 8 тыс в месяц
:D
Так что Гуля , ещё раз подумайте на тему равенства.

Автор, тема не ваша, чтобы разбирать и делать выводы, почему у Вашего брата 80, а у Вас 8. Возможно он намного больше трудился и к большему стремился. Мейт.
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Все было ложью

Сообщение sadgirl44 »

 
Здравствуйте! Почему вы думаете, что всё было ложью? Возможно, всё было искренне. Просто чувства проходят. Чувства, влюбленность - это как костер, вспыхивает, разгарается, а потом затухает. На эту тему есть фильм "Как научиться любить. Пошаговая инструкция" проекта Общее дело. Посмотрите, он вас наверняка утешит.
Простите этого парня. Вспомните, что он дарил вам романтические моменты. Учитесь, развивайтесь, со временем боль пройдет, он останется лишь воспоминанием. Еще встретите настоящую любовь.
черноснежка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 19:35
Пол: женский
Откуда: италия

Re:почему стал не нужен сын?

Сообщение черноснежка »

 
оффтопик, удалено.

Уважаемая Черноснежка, вы на форуме уже не первый день, так почему же вы пишете в чужой теме (которая для помощи тому, кто её открыл) только о своей проблеме? За нарушение правил форума (ПФ) п 8.5.2 - предупреждение.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с ПФ, в том числе с п.6. У вас все написано было с маленькой буквы - пожалуйста, старайтесь писать правильно.
Если вам нужна помощь - откройте собственную тему, и сформулируйте в чём нужна помощь, какие-то вопросы. alkesh
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Все было ложью

Сообщение Рассветная »

 
Добрый лень, Гуля!
Вы пишете:
Гуляяя писал(а):Встречалась с парнем 2 года, думала что знаю его хорошо. Думала любит.
На чем основывалось ваше знание? Почему Вы сделали такие выводы?
Гуляяя писал(а):Все время плачу, так больно что не знала человека которого любила безумно.
А ведь настоящая любовь - это знание. Она не похожа на влюбленность, которая достраивает все мысленно до приятного образа, она именно знает и любит то, что знает, даже если ей среди всего, что она знает, далеко не все нравится. Почитайте, пожалуйста, о любви: https://www.realove.ru/main/what_is_love После прочтения и размышления на тему Вы узнаете и о том, как отличать отношение другого человека к Вам, искреннее оно или нет.
Гуляяя писал(а):Так больно что он даже не любил меня, а я думала он меня любит больше меня.
И, конечно, примите мое сочувствие. Это больно, когда разваливаются отношения, очень больно, но пережить это можно - и необходимо. Пережить, перенести и обратить эту боль в благое начинание по изменению себя для того, чтобы научиться любить, быть счастливой и дарить эту любовь и счастье другим.
черноснежка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 19:35
Пол: женский
Откуда: италия

Re: Re:почему стал не нужен сын?

Сообщение черноснежка »

 
Удалено! Перестаньте писать не по делу в чужой теме! Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»