Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nina345
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Nina345 »

 
Девушки всем привет!
Я очень нуждаюсь в советах и мнениях со стороны.

Ситуация такая . Мне 27 лет и я живу на севере России. У меня есть образование высшее, я преподаватель.
С 21 года до 25 лет я была в отношениях с обеспеченным женатым мужчиной из России.

Я не работала и мужчина меня полностью обеспечивал, меня все устраивало.

Наши отношения закончились больше 2 х лет назад, и все это время я без отношений каких либо и обеспечиваю себя сама. Я занимаюсь репетиторством.

Паралельно я ищу себе мужа заграницей. Вот уже 1.5 года. За это время были встречи с 2 Американцами, но отношения не развились.

Все бы ничего, я могла бы и дальше так продолжать жить работать у себя в городе. Но здесь суровый климат , холодный, и я часто болею. У меня часто заболевания дыхательных путей. То есть очень мучаюсь здесь. Плохо переношу зиму.

Так вот в чем же вопрос.

У меня есть знакомая в Турции. Она в отношениях с женатым богатым турком он ее обеспечивает.
И она наслушавшись от меня как мне тяжело жить в холодном климате, предложила познакомить меня с их знакомым обеспеченным турком. Которому нужна девушка для отношений, он готов содержать.

Они приглашают меня для знакомства в Турцию на несколько дней. Мужчина оплатит мои расходы.

И вот я в больших раздумьях, поехать ли мне. Пожила бы в теплом климате в свое удовольствие, восстановила бы свое здоровье.
Такое преддожение вряд ли будет еще.

Я понимаю что это временно, я знаю на что иду. И все равно нужно искать мужа.

Девочки, что скажете по поводу этой ситуации? Стоит ли мне это все начинать?

Добавлю что помимо этого, у меня есть еще 2 кандидата , которые хлтят со мной встретится в ближайшее время, но они холостые и ищут для серьезных отношений.
Диагностика отношений в сожительстве
Nina345
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Nina345 »

 
Добавлю, что двое мужчин, которые не женатые и хотят серьезных отношений, из Европы.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы ошиблись форумом. Мы не даем советов о том, как поудобнее устроиться на шее женатого мужика.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Нина Вишневская »

 
Нина, если вы хотите именно в любовницы в теплую страну попасть-говорить не о чем. Предложение вашей подруги, уже много лет чьей-то любовницы, это предложение унижения. Если вы сами себя содержите свои трудом, то климат можно поменять и в пределах РФ. Есть очень теплые климатические зоны. Но вы ведь просто манипулируете своим здоровьем.
Добавлю что помимо этого, у меня есть еще 2 кандидата , которые хлтят со мной встретится в ближайшее время, но они холостые и ищут для серьезных отношений
Вы в этом уверены? Для серьезных? Холост и серьезен-это разные вещи.

Если ответить на ваш прямой вопрос "Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком?" тоже прямо, то ответ примерно такой: как вы себя хотите тратить в жизни-так и тратье, но результат будет только ваш, никто никаких гарантий не дает ни на что. Ваши правила, ваша мораль и создадут тот самый результат. Женатый турок испарится, вы останетесь сама с собой.
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение sadgirl44 »

 
Неужели вам нравится сдавать себя в аренду вот так, на пару-тройку лет? Думаете, мужчины к вам испытывают хоть какое-то уважение?Нет, и за глаза называют нехорошими словами. Сейчас вы еще молоды, а через 15-20 лет уже вряд ли найдется кто-то, кто хотел бы вас содержать. Бросайте этот образ жизни, создавайте семью.
Nina345
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Nina345 »

 
sadgirl44 писал(а):Неужели вам нравится сдавать себя в аренду вот так, на пару-тройку лет? Думаете, мужчины к вам испытывают хоть какое-то уважение?Нет, и за глаза называют нехорошими словами. Сейчас вы еще молоды, а через 15-20 лет уже вряд ли найдется кто-то, кто хотел бы вас содержать. Бросайте этот образ жизни, создавайте семью.
Очень хочу выйти замуж. И ищу мужа очень активно. Но за 1.5 года мои поиски так и не увенчались пока успехом. Не так то это легко найти подходящего мужчину для серьезных отношений. А годы идут
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Мейт »

 
Nina345 писал(а):Очень хочу выйти замуж. И ищу мужа очень активно. Но за 1.5 года мои поиски так и не увенчались пока успехом. Не так то это легко найти подходящего мужчину для серьезных отношений. А годы идут
Отлично! Потратьте их на роль содержанки. Это Вас еще более отдалит от здорового замужества: а) когда-нибудь всплывет правда, кто Вы были; б) привыкнете терпеть то, кем выбрали быть.
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение sadgirl44 »

 
Нина, одновременно искать мужчину для серьезных отношений, и присматривать кто бы содержал - это невозможно. Мужчины ведь тоже не дураки, многие сразу видят, какая женщина на самом деле. Помню, знакомый мне сказал: "твоя подруга смотрела на меня, как кот на колбасу". Я говорю, как вы можете так судить, он ответил "я чувствую".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Delfina »

 
Девочки, что скажете по поводу этой ситуации?
Здесь не только девочки, но и женщины и мужчины старше вас, поэтому обращение "девочки" не уместно.
Ситуация, в которую вы хотите вляпаться, унизительная и омерзительная.
Стоит ли мне это все начинать?
А что вас смущает?
Наши отношения закончились больше 2 х лет назад,
То есть мужчина закончил с вами отношения?
Очень хочу выйти замуж.
А для чего тогда быть содержанкой ?
Если женщина очень хочет замуж, она мужа ждёт, а не прыгает в постель к чужим мужьям.

Как вас угораздило стать содержанкой? Как эта беда случилась с вами? В какой семье вы росли и воспитывались?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Korbette »

 
Вы на Севере мерзнете от низких темпиратур. А в теплой чужой заморской стране будете мерзнуть от ледяного душа презрения к статусу любовницы и содержанки.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Sveta_G »

 
Nina345 писал(а):предложила познакомить меня с их знакомым обеспеченным турком. Которому нужна девушка для отношений, он готов содержать.

Они приглашают меня для знакомства в Турцию на несколько дней. Мужчина оплатит мои расходы.

И вот я в больших раздумьях, поехать ли мне. Пожила бы в теплом климате в свое удовольствие, восстановила бы свое здоровье.
Звучит весьма воодушевляюще, однако, если вы не собираете материал для курсовой или тп, то бишь, реальный человек, обдумывающий описанную ситуацию прменительно к себе, то настоятельно советую
1. Ознакомиться с картой Турции и внимательно почитать географические справочники. В Турции тепло не везде и не всегда, а местами и вовсе... по-разному. И да, выучить карту визуально наизусть.
2. Изучите сайт росийского посольства в Турции, выучите наизусть телефоны доверия и тп (проверено: оператор, живой, отвечает даже ночью, попали по ошибке с дурацким вопросом, но отнесся человек со всем вниманием, а имел полное право послать подальше), лучше вообщ все телефоны и адреса указанные на сайте, особенно консульства ближайших городов, к тому, куда вас зовут (см. пункт 1)
3. Изучите разговорник, особенно раздел взамодействия с полицией и поликлиниками.
4. Работорговля существует и процветает на самом деле, а не только в телевизоре и книжках Жюля Верна. И, кстати, не только в Турции.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Narine »

 
Странно… а сами себя вы содержать разве не в состоянии?
Ну ладно, иначе спрошу: понравилось ли бы вам, если бы кто-то и к вам с такой же целью примеривался?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Нина Вишневская »

 
Nina345 писал(а): Очень хочу выйти замуж. И ищу мужа очень активно. Но за 1.5 года мои поиски так и не увенчались пока успехом. Не так то это легко найти подходящего мужчину для серьезных отношений. А годы идут
После такого высказанного вами желания выйти замуж, вам не кажется нелогично вот что:
С 21 года до 25 лет я была в отношениях с обеспеченным женатым мужчиной из России
Вы, будучи такой молодой, не вышли замуж, а пошли в любовницы к женатому. Что вы приобрели в таких отношениях? После их завершения вы решили замуж выйти? Муж-это тот, кто... Продолжите, Нина, эту фразу. Вы должны не как мантру повторять "замуж-замуж", а знать смысл такого шага.
У меня есть знакомая в Турции. Она в отношениях с женатым богатым турком он ее обеспечивает
Кроме того, что он её обеспечивает, а если честно, то платит за интим с ним, подруга о своей жизни ничего не рассказывает? Как она осуществляет связь с обществом, с людьми, кто она для них?
И она, наслушавшись от меня как мне тяжело жить в холодном климате, предложила познакомить меня с их знакомым обеспеченным турком. Которому нужна девушка для отношений, он готов содержать
Более омерзительного предложения трудно представить. Неужели вас такая жизнь может заинтересовать? Вам предлагают стать левым увлечением женатого мужчины, которое он будет оплачивать, даже не скрывая сути. Вы готовы стать той, которой платят за услуги определенного содержания?
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение SvetaKonfeta »

 
У меня была знакомая, которая лет 8 прожила с женатым мужчиной. Если не ошибаюсь, он был армянин.
Так вот, когда она нашла себе мужа, тот был русским бизнесменом, она всех подружек умоляла молчать об этом эпизоде своей жизни. Она стала стыдится тех своих отношений.

Я думаю, с вами может такое же приключиться: встретив достойного мужчину, вы будете стыдиться того, о чём сейчас пишите.
rainoise
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение rainoise »

 
Удалено. Критика помогающих запрещена.Delfina
Nina345
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Nina345 »

 
Delfina писал(а):Как вас угораздило стать содержанкой? Как эта беда случилась с вами? В какой семье вы росли и воспитывались?
Я из хорошей благополучной семьи. У меня высшее образование, знаю иностранные языки.

С детства мечтала о большой и чистой любви.
Но с мужчинами не клеилось.
В 21 год встретила хорошего мужчину, с которым у нас завязались отношения. Он стал заботится обо мне, полностью меня обеспечивать.
Он женат и обеспечен.
Что плохого в таких отношениях? Если мне было комфортно?
Мужчина купил мне квартиру, полностью обеспечивал и возил заиграницу.
Отредактировано. Narine
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Янkа »

 
Действительно, а что плохого в грехе, если вам комфортно? Что плохого в том, что вы причиняли дикую боль его жене? Вам то ведь комфортно было.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Янkа »

 
Автор, вы уж меня простите, но у вас, похоже, вообще нет никаких моральных принципов. И как же вы не получили их в хорошей благополучной семье? Ваша мама была содержанткой? Ваш папа имел любовниц? Прям читать дико.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение alkesh »

 
Nina345 писал(а): из хорошей благополучной семьи. У меня высшее образование, знаю иностранные языки.
Нина, высшее образование, иностранные языки, и т.д. и т.п. - вы ведь сами, думаю, понимаете, не имеет отношение к тому, что такое добро, что такое любовь, что такое верность.
Каждый человек в глубине души это понимает. И вы понимаете, просто по каким-то причинам вы решили об этом постараться забыть.
Повспоминайте детство, хотя бы один момент вспомните, когда кто-то проявил к вам любовь: отец или мать, бабушка или дедушка, тётя или дядя, да просто соседка, или прохожий. И цепляйтесь за этот момент, ищите другие похожие.

Что значит "из хорошей благополучной семьи" -? Если семья обеспеченная - это говорит только о материальном благополучии.
Благополучная семья та, где родители любят и уважают друг друга, и любят своих детей, и дети понимают, что их любят.
И такие дети понимают, что изменять нельзя, и уж тем более понимают что быть содержанкой - это нехорошо, и комфорт тут не причем.

Может для вас любовь стала означать "когда мне дарят подарки, и делают так, как я хочу?" Но, если это было в вашей родительской семье, то это не любовь, а потакание, это просто от нежелания родителей отдавать собственное время и душу ребенку, и от желания откупиться материальным.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Elfriede »

 
Nina345 писал(а):
Что плохого в таких отношениях? Если мне было комфортно?
А что плохого в делах Чикатило? Он же так, мучая и убивая детей, своего комфорта добивался.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Delfina »

 
Что плохого в таких отношениях? Если мне было комфортно?
Мужчина купил мне квартиру, полностью обеспечивал и возил заиграницу.
Много чего плохого. Почему ваши родители не объяснили вам этого?
Очень часто комфорт для человека вреден, как и для других. Алкоголику комфортно пить, мужу-тирану бить жену и держать в страхе детей, любовнице иметь женатого любовника. От комфорта страдают другие.
В жизни есть определенные правила, нарушая которые, человек причиняет боль себе и другим. Об этом не думают эгоистичные, плохо воспитанные люди.
Как-то моя дочь в автобусе нашла кошелёк с деньгами и документами." Комфортно" деньги забрать себе , а кошелёк выкинуть. Моя дочь нашла этого человека, им оказался пенсионер, и вернула находку. Были счастливы я (больше всего) и пенсионер. Я поняла, что хорошо воспитала её : чужое не брать! Она это усвоила. Чужой муж -ЧУЖОЙ! Значит "брать" его нельзя. Такое правило.
Если вы проанализирует как устроен мир, государства, природа, форумы, то заметите, что Правила есть везде. Например, дорожные правила. Без них будут аварии и человеческие жертвы. Так и нравственные правила нарушать нельзя. Человек не может жить счастливо, нарушая их. Рано или поздно бумеранг вернется и наказание будет нелегким.
Nina345
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Стоит ли ввязываться в отношения с женатым турком

Сообщение Nina345 »

 
Янkа писал(а):Действительно, а что плохого в грехе, если вам комфортно? Что плохого в том, что вы причиняли дикую боль его жене? Вам то ведь комфортно было.
Жена ничего не знала, Мужчина все делал грамотно
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»