Бывшая жена вмешалась в отношения

Ситуации "романа" с семейным человеком.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение tsh74 »

 
Автор, этот мужчина лгун. И дело не в том, что он ВАМ не лгал(возможно пока не лгал, но я уверена что уже лгал и лжет, Вы просто не видите и не хотите видеть). Дело в том, что если человек практикует ложь в своей жизни, то обязательно, гарантированно настанет момент, когда солжет и вам. Ну это просто прописные истины. Так что выбранный Вами мужчина -ЛЖЕЦ.

Затем он обвиняет жену в истеричности, в том что она "бред несет". Это после того, как ей рассказывал, что с другом в горах, а сам ездил с любовницей отдыхать. А жена с ребенком крутилась.. Это после того, как вел любовные переписки у нее за спиной и убеждал ее, что это просто ерунда. Точно так же он уже делает и с Вами , когда сомневается в ваших умственных способностях и перекручивает все факты и события в свою сторону.
Газлайтинг -почитайте что это такое. И он это умело практикует. Выбранный Вами мужчина -МАНИПУЛЯТОР.

Он предал жену и ребенка. Да предал, потому что когда выбирал жену, женился, он много чего обещал, гораздо больше, чем Вам, между прочим. Просто так не женятся и штампы не ставят. И детей не рожают. Отговорок конечно он массу вам сейчас предоставит, а вы включите свои мозги и смотрите только на факты. И слушайте голос внутри себя, тот, что сомневается и колеблется, тот, что привел Вас сюда. А не другой голос, который говорит "хочу, значит можно". Смотрите -этот мужчина ПРЕДАТЕЛЬ

Он уже предал, он умеет это делать цинично и легко (жена "бредит"-это высказывание очень его характеризует). Вопрос времени, когда он предаст и Вас. А ведь уже начал, обнимая жену... Ведь вы бы об этом даже и не узнали, если б не она. Так что смотрите что происходит -и врет и манипулирует и предает уже и Вас..

Не знаю как Вы относитесь к вере, если веруете хоть немного -молитесь, молитесь чтобы открылась Вам правда и просите отвести от человека, если это неподходящий человек. Сомнения у вас есть ведь по поводу этих отношений, Вы просто свои здравые мысли давите своим "хочу" и своей зависимостью от мужчины. Это всегда ведет к краху.
Диагностика семейных отношений
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение MartinaM »

 
Евгения898 писал(а):Я не думала что так сильно полюбить смогу после личной встречи.. это единственное что может оправдать мой эгоизм
Не называйте любовью чистое потребительство и желание поудобнее устроиться на чужой шее. Был бы мужчина просто слесарем из глубинки с зарплатой в 15000 вы бы так "любовью" вряд ли бы воспылали. Тут обычный расчет и ничего больше. Не выдавайте расчет за высокие чувства.
Детей вам сейчас заводить никак нельзя. Вы сама еще инфантильны до невозможности. Вы не знаете что такое хорошо, а что такое плохо. Вам самой еще нужно азы учить. Чему вы ребенка научите? Прыгать из брака в сожительство, менять мужчин/женщин не глядя, уводить из семьи, предавать? Обречете ребенка на несчастье на всю жизнь. Хотите оказаться на месте вашей матери, когда останетесь одна с ребенком на руках и ваш выросший ребенок, напитавшись вашей "морали", наплюет на вас, и пойдет грести "счастье" лопатой, а вы останетесь на старость одна? Ваша мать в отличие от отца отдавала все силы на то, чтоб вас выкормить, выходить и вывести в люди. Но вы наплевали на нее и ее труд и приняли позицию отца-бегуна. Ваши дети поступят с вами так же. Потому что вы покажете им своим примером, что именно так можно и нужно поступать. Может тогда вы опомнитесь, но будет очень поздно что-то менять. И нет ничего страшнее на старости осознавать, что жизнь прожил не так и плоды получил горькие. Знакомая моих родителей вот так сейчас пожинает в 50 лет все прелести такой жизни: муж, которого она ранее увела из семьи, уже несколько лет живет с любовницей, у него там дети; ее сын ее не уважает, откровенно кроет ее матом при всех, уходит из дома периодически, приводит в дом то одну, то другую, периодически пьет и бьет. Отцавсячески оправдывает: надо брать от жизни все. А ей уже и жить не хочется. Пару раз лезла в петлю, да вовремя снимали. А начиналось все тоже с "люблюнимагу, я хочу счастья, жена не стена, я ни при чем, у меня самый лучший мужчина..." вот такой горький итог. Город у нас небольшой, все про эту драму знают. Ее муж - известный человек, состоит в партии и близко к власти. Сплетни, пересуды, обсуждают всем кому не лень. Страшно так жить. Особенно если и жить не хочется. Вот прямое следствие ее поступков.
Вы, автор, непробиваемы. Но мы все под Богом ходим и Он все видит. Так что сколько веревочке ни виться, а конец будет. И результат будет соответствующий, по поступкам. То, что все так у вашего отца сложилось "хорошо" в этой жизни, не значит, что у вас так же будет. Это очень и очень редко бывает. И кроме земного суда есть еще и Божий. И там нет места рассуждениям о личном счастье. Прелюбодеяние - смертный грех, от которого умирает душа. А без души человек не может быть счастлив ни в этой жизни, ни в той, по крайней мере пока не раскается и не поймет всю мерзость своих поступков. И хорошо, если осознание и покаяние придет в этой жизни. Потому что на Суде уже поздно будет, там уже приговор зачитывают без права оправдания. Жалко вас. Умудри Господи.
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
tsh74 писал(а): Затем он обвиняет жену в истеричности, в том что она "бред несет". Это после того, как ей рассказывал, что с другом в горах, а сам ездил с любовницей отдыхать. А жена с ребенком крутилась.. Это после того, как вел любовные переписки у нее за спиной и убеждал ее, что это просто ерунда. Точно так же он уже делает и с Вами , когда сомневается в ваших умственных способностях и перекручивает все факты и события в свою сторону.
Все самое близкое, которое происходило между нами уже свершалось после того, как он переехал жить в другую квартиру. И переписку жена нашла, открыв дверь своими ключами, зная что его нет там. По факту, она не имела на это права. Сама ведь в его вещах искала факты какие то, и нашла. Он хотел миро уйти, и уже в тот момент причиной развода обозначил не совместимость характеров. А все что происходило после ухода считал исключительно своей личной жизнью, которой делится не считал нужным с ней. И он же не хотел ей врать, говорил что не её дело где и как он проводит время и с кем общается сейчас.

Про сомнения в моих умственных способностях и речи не было в наших разговорах. Он просто попросил не выдумывать ничего, а руководствоваться в отношениях поступками. Хотя сам мог бы так же ответить, как бывшей жене, что не мое дело как он с ней общается. Мне он все объясняет, разжевывая как ребенку информацию.
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Надежда73 »

 
и мужчина предупредил что ее истеричный характер может исказить реальность ихних отношений.
Скажите, автор, а вам как показалось - его жена и правда истеричка? У меня как раз сложилось ощущение, что она здравомыслящий и рассудительный человек и хочет знать правду, чтобы принять соответствующее решение. От мужа она ничего добиться не смогла. Вопрос - почему? Если у вас все серьезно, почему на ваш взгляд, он не сказал ей правду. Вам уже задавали этот вопрос, но вы обошли его вниманием.
Звонок его жены вам - лучшее подтверждение, что мужчина лжет, путает всех вокруг.
Вам он рассказывает, что обнимает ее из жалости. Даже слушать смешно, знаете. Ей говорит, что начал переписку с вами от обиды, что она проверять его начала и ваш с ним роман только в ее голове. Вы бредите, жена бредит. Только он в здравом уме.
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
Надежда73 писал(а): Если у вас все серьезно, почему на ваш взгляд, он не сказал ей правду. Вам уже задавали этот вопрос, но вы обошли его вниманием.
Ей говорит, что начал переписку с вами от обиды, что она проверять его начала и ваш с ним роман только в ее голове. Вы бредите, жена бредит. Только он в здравом уме.
До момента, пока жена не нашла переписку- у нас были только виртуальные отношения. Долгие звонки по скайпу. При этом он заботился со стороны, оплачивая через интернет всякие мелочи, даря подарки, через службы доставки.
А после этой крупной ссоры, он купил мне билеты и мы уехали отдыхать туда, попасть куда было моей мечтой. И именно реальная встреча расставила все на свои места. Они с этого момента только ругались с женой. Билеты были найдены женой позже, случайно в бардачке его машины. Тогда он ей объяснил что не было той встречи, если бы она не залезла в личное пространство, что это стало окончательным поступком, в решении оставаться в семье или нет. (это мнение жены)
Допускаю что изначально и был интернет флирт.. а встреча стала началом реальных отношений.
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Надежда73 »

 
И еще хочу задать вам вопрос - как вы видите свою дальнейшую жизнь? Половину года мужчина в море, а вторую половину он будет метаться между двух городов, в одном из которых вы, а в другом дочка. А если у вас родится общий ребенок? Как вы мужчину делить будете? Вряд ли жена отпустит дочку к вам - женщине с непонятным статусом. Незавидную учесть вы себе выбираете, автор.
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
MartinaM писал(а):Прелюбодеяние - смертный грех, от которого умирает душа. А без души человек не может быть счастлив ни в этой жизни, ни в той, по крайней мере пока не раскается и не поймет всю мерзость своих поступков. И хорошо, если осознание и покаяние придет в этой жизни. Потому что на Суде уже поздно будет, там уже приговор зачитывают без права оправдания. Жалко вас. Умудри Господи.
Я понимаю, что отношения со стороны жены еще не закончены, и она надеется на примирение .. и что на данный момент влезла, в уже больные их отношения, и косвенно способствовала разрыву. Тем не менее я не думаю, что мужчина бы ушел без причин. Ему явно чего то не хватало.
Я не знаю как справится с болью, которую причинила не только себе, но и ей. Ведь её до сих пор мучают сомнения и факт измены не известен. У нее теплится надежда что мы просто провели вместе время, как друзья, у которых отношения с половинками зашли в тупик.
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Надежда73 »

 
Ведь её до сих пор мучают сомнения и факт измены не известен. У нее теплится надежда что мы просто провели вместе время, как друзья, у которых отношения с половинками зашли в тупик
Автор, почему? Почему ей до сих пор не известно, что у вас все серьезно и вы планируете детей с ее мужем? Почему "ваш честный мужчина" ей не сказал ей об этом? Почему ей потребовалось звонить вам, чтобы узнать правду? И еще раз хочу обратить ваше внимание - "истеричка-жена" истерик, насколько я поняла, не устраивала. Единственной целью ее звонка было узнать правду, чтобы принять решение.
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
Надежда73 писал(а):И еще хочу задать вам вопрос - как вы видите свою дальнейшую жизнь? Половину года мужчина в море, а вторую половину он будет метаться между двух городов, в одном из которых вы, а в другом дочка.
Надежда, я жила во втором браке с человеком, чей график работы совсем с моим. И мы почти не виделись, Несмотря на это- меня это устраивало, мне было важно знать что меня просто любят. И ему измены не смогла простить.
А тут человек половину года совершенно свободен. Можно жить, путешествовать, растить детей. А пока на работе- работать самой и воспитывать ребенка. Жена моряка- особый статус. Не все смогут справится.
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Надежда73 »

 
Я не про жен моряков вам писала. Вы не жена ему и брак никто из вас не обсуждает, т.к. "штамп вам не важен". У мужчины есть дочь. Как вы планируете "путешествовать и растить детей"? Ему нужно растить своего ребенка.
Вам уже 4 страницы пытаются объяснить, что вы продолжаете путешествие по граблям. Вы не слышите никого. Вы делаете вид, что отвечаете. Но не отвечаете по сути. Дело ваше. Жизнь ваша.
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
Надежда73 писал(а):[ И еще раз хочу обратить ваше внимание - "истеричка-жена" истерик, насколько я поняла, не устраивала. Единственной целью ее звонка было узнать правду, чтобы принять решение.

Спокойно она может со мной и говорила, но лично при мне названивала по 30 раз мужу, хотя тот ей отвечал что разговаривать не хочет с ней и сбрасывал ее звонки, блокируя номера. Это поведение типичной истерички. Просто после развода, сходив в суд, поняла что истериками не удержать мужчину и сменила тактику поведения.

Так вот меня интересует мнение рассказать ей правду или оставить все как есть?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение MartinaM »

 
Автор, а зачем вы открыли тему? Цель какая? Вы все равно остались при своем мнении, розовые очки до колена вам важнее советов. Кстати, вы заметили, что все кто вам отвечает, отвечают одно и то же про бесперспективные отношения и новые грабли. Вы думаете, это вам из вредности так отвечают? Неа! Из очень горького собственного опыта. И тут есть те, кто был на вашем месте. Ничем хорошим это не закончилось. И из опыта форума. Посмотрите на количество тем. Они все о том, что такими кривыми путями к счастью не приходят. Ни любовницы, ни предатели. Никто. Только у брошенной стороны есть право на счастье, если оно не ворованное. У вас такого права нет. Вот если б нашли себе свободного и с ним бы строили отношения, тогда да - все могло получиться. А так... пока он полгода в море будет, он от скуки себе новую любоффь по интернету найдет. А вы будете сидеть и смиренно его ждать, думая как он там, бедный. И уже вы будете ей звонить и выяснять, с каким это другом мужчинка ваш в горы поехал. Ну вот как жена его сейчас. Ждала, скучала, налево не ходила, ребенка растила, не пила, не гуляла. Но и этого мало. Так может не в жене, а в мужике проблема, который готов ради новых впечатлений и бабочек на такую подлость?
Автор, а вы не тролль случаем? Потому что ну не может у человека после двух грабель отсутствовать критическое мышление, что он напролом и с радостью бежит на третьи. Хотя то, что обратились на форум - это хорошо. Вас хотя бы предупредили о последствиях, чтобы потом вы сами себе сказали: некого винить, кроме самой себя. Все сама, все своими руками. И начали, наконец, разгребать обломки своей жизни.
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
Надежда73 писал(а):Я не про жен моряков вам писала. Вы не жена ему и брак никто из вас не обсуждает, т.к. "штамп вам не важен". У мужчины есть дочь. Как вы планируете "путешествовать и растить детей"? Ему нужно растить своего ребенка.
Жить так же, как в этот его отпуск, только вместе уже с ним. К ребенку пусть хоть каждый день ездить, а пару недель без отца шестилетний ребенок провести сможет.
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
MartinaM писал(а): Автор, а вы не тролль случаем? Потому что ну не может у человека после двух грабель отсутствовать критическое мышление, что он напролом и с радостью бежит на третьи. Хотя то, что обратились на форум - это хорошо. Вас хотя бы предупредили о последствиях, чтобы потом вы сами себе сказали: некого винить, кроме самой себя. Все сама, все своими руками. И начали, наконец, разгребать обломки своей жизни.
Я ведь подробности личной жизни открыла для того чтобы понимание ситуации было объективным.
МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - что же ответить жене. Тот факт, что я знаю правду и не сказала ей тяготит. И во мне сомнения огромные, ведь рассказав ей точно буду знать что не примет его назад, даже из за ребенка. А утаив- угодила мужчине , тем самым возможно растянув действие бумеранга на неопределенный срок. Я не знаю как с этих отношений уйти. Он постоянно звонит и говорит что все будет хорошо.
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Надежда73 »

 
МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - что же ответить жене.
На этот вопрос вам тут не ответят. Потому что речь не об этом.
А уйти из отношений очень просто. Было бы желание. Вы же нашли способ не общаться с его женой. И еще никто и никого и никогда насильно в отношениях не удержал. Но сначала вам нужно снять :pink: и начать думать.
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение смурфета »

 
Евгения898 писал(а):
смурфета писал(а): Мой бм также убежал, быстро женился на любовнице и ребёнок там сразу родился. Через год он опомнился, развёлся, обвинив любовницу в том, что из-за неё семью потерял. Решил вернуться обратно, да только кто его ждёт.
Автор, так а в итоге Вы приняли мужа назад? Делали ли попыток вернуть как только узнали о любовнице, и сразу ли мужчина признался что любит другую.

А он так и не признался, что у него есть другая) Он просто ушёл, якобы устал, не сошлись характерами, я не оправдала его надежд (нужное подчеркнуть) итд. Когда он забирал вещи(а я уже знала где он живёт, с кем и с какого времени) он делал удивлённые глаза и твердил, что у него никого нет и быть не может. Или на двух стульях хотел усидеть или просто трус. Никаких попыток его вернуть я не предпринимала, я сама собрала его вещи, подала на алименты. Вот на развод не смогла подать , смалодушничала,о чем иногда жалею. Назад я его не приняла и не приму. Слишком много боли он причинил. У вас будет много переживаний на счёт бывшей жены. Отношения там не закончены, есть общий ребёнок, так что велика вероятность, что мужчине захочется вернуться туда. Плюс со временем на фоне новых семейных трудностей бывшая жена может показаться ещё желанней и любимей чем раньше. На мой взгляд, вы очень много на себя берете. Не надо осуждать жену, зашла она в квартиру, прочитала переписку и тд, это не ваше дело. Пусть сам разбирается с женой, объясняется с ней и тд. У вас уже чётко прослеживается, что жена плохая, а он хороший. Этакая жертва. То, что он врун, это факт. Смотрите на поступки, а слова это ерунда.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Delfina »

 
Евгения898 писал(а):. Он постоянно звонит и говорит что все будет хорошо.
А вы попробуйте свой телефон отключить, и он, позвонив вам 30-50 раз, превратится в истеричку, прям как его законная жена:
но лично при мне названивала по 30 раз мужу, хотя тот ей отвечал что разговаривать не хочет с ней и сбрасывал ее звонки, блокируя номера. Это поведение типичной истерички.
Автор, думая о том, рассказать жене любовника про интимную близость с её мужем, вы плотно сели в любовный треугольник и начинаете мыслить как та самая "истеричка". Вы живёте не своей жизнью, а их.


Я вам предлагаю оставить своего любовника. Пусть он и его законная жена сами без вас разберутся в своих отношениях, которые не закончились.


Тема скоро закроется, автор, так как вы ходите по кругу и над собой работать не хотите, то есть поставить точку в не здоровых отношениях.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение MartinaM »

 
Знаете, как проверить истинное отношение к вам мужчины? Возьмите паузу. Скажите, что целый год вам обоим нужно не общаться. Ему, чтобы окончательно разобраться в себе и расставить все приоритеты, вам - чтобы навести порядок в своей голове. За это время не общаться никак, даже по телефону. Полный санчас, хотя бы на год. Если и через год ничего не изменится в отношениях друг к другу, то можно задумываться о том, что делать дальше. Но такой исход очень маловероятен. Скорей всего мужчина или вернется к жене или быстро найдет себе новую любовницу и вы увидите, что вы как личность были ему не важны и не нужны. Он зацепился за вас просто как за развлекалочку вдали от дома. Простое развлечение превратилось в разрушение его семьи, то есть пошел неуправляемый процесс, который он изначально не планировал. И все что он вам обещал и тараторил - это просто красивые слова. Может он и правда сейчас верит в то, что говорит. Но, как мне потом любовник сказал: мало ли что я тогда тебе обещал, а сейчас я ничего не хочу и ничего не знаю, живи как хочешь. Вот и вся любовь. Срок ей меньше года. Вспыхнула, обуглилась, и погасла. А руины остались. Потому что это не любовь, это голая страсть подкрепленная интимом и нарисованные воздушные замки, которые рассыпались при первом же столкновении с реальностью.
А если вы задумались, как выйти из отношений, просто отправьте товарища в ЧС. И в храм на исповедь и в молитве искать помощи и поддержки от Бога. И читать этот сайт от и до. Набираться житейской мудрости. Взрослеть. Учиться видеть суть людей и поступков. И суть ваших отношений с мужчиной и сама его суть вам постепенно откроются. До меня только через полгода дошло, в какую мерзость меня окунули с моего согласия и по моей собственной глупости. Мне тоже было 29. Зато прививка на всю оставшуюся жизнь.
Что из этих двух вариантов предпочтительней - конечно, второй. Потерь меньше и быстрей восстановитесь. Чем быстрей вы начнете работу над собой и своим мировоззрением, тем раньше вы сможете разглядеть в толпе мужчин по-настоящему порядочного и надежного, выйти замуж и родить детей. Пока что время работает против вас. Думайте, автор.
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Надежда73 »

 
Спокойно она может со мной и говорила, но лично при мне названивала по 30 раз мужу, хотя тот ей отвечал что разговаривать не хочет с ней и сбрасывал ее звонки, блокируя номера. Это поведение типичной истерички.
Не очень понимаю, как это технически возможно. Она по двум телефонам одновременно разговаривала? У мужчины 30 разных номеров? Ну да ладно, не суть важно. На мой взгляд это не поведение истерички. Это желание женщины понять, что происходит в ее семье. Зачем он сбрасывал и блокировал, если у его жены есть четкая позиция? Ему достаточно было сказать, что у вас был интим и звонки бы закончились. Он по каким-то причинам этого не сделал.
Жить так же, как в этот его отпуск, только вместе уже с ним. К ребенку пусть хоть каждый день ездить, а пару недель без отца шестилетний ребенок провести сможет.
Полгода его не будет совсем. Остальные полгода он будет приезжать только ночевать. 100 км это не 10 км. А вы планируете родить.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Elfriede »

 
Евгения898 писал(а): он переехал жить в другую квартиру. И переписку жена нашла, открыв дверь своими ключами, зная что его нет там. По факту, она не имела на это права. Сама ведь в его вещах искала факты какие то, и нашла. Он хотел миро уйти, и уже в тот момент причиной развода обозначил не совместимость характеров. А все что происходило после ухода считал исключительно своей личной жизнью, которой делится не считал нужным с ней. И он же не хотел ей врать, говорил что не её дело где и как он проводит время и с кем общается сейчас.
.
Полагаю, мужчина прекрасно знает, что законная жена в любое время может прийти туда, где живет ее муж, имея на это полное право. А все разговоры о "личной жизни" суть перевешивание на нее вины за его мерзость.
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Germiona »

 
Автор, а как это "ваш мужчина" собирается оставлять вас на полгода всего в 100 км от города, в котором проживает его влиятельный тесть, от которого он сам сбежал, теряя тапки? Он не боится за "любимую" женщину?
Евгения898
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:55
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Бывшая жена вмешалась в отношения

Сообщение Евгения898 »

 
MartinaM писал(а): Думайте, автор.

Совет хороший. Есть над чем задуматься
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»