Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Donjuan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Donjuan »

 
Начну сначала. Живем уже 14 лет вместе (в браке около 10 лет), есть двое детей. Живем вместе вроде благополучно, иногда ссоры бывали он не каждый день. За все 14 лет может было 3 – 5 больших ссор, где мы друг с другом, пару дней даже не разговаривали. На темы семья или отношения в семье мы почти не разговаривали. После свадьбы появился ребенок и вся любовь, стала утихать. Стали жить как по привычки, бытовые проблемы и.т.д.. В плане платонических отношений у нас до рождения ребенка, все было хорошо, после рождения ребенка у супруги как-то отошло это желание, мне приходилось иногда даже выпрашивать и упрашивать. Я понимаю ее конечно, что ребенок много сил забирает, но я же ее поддерживал в те моменты и не просил каждый день. Ну вы наверно знаете стандартные причины супруги, отказа супругу в интимных отношениях, они были такими – „болит голова“, „я устала“, „давай не сегодня“ и.т.д. В плане верности у нас никаких проблем не было, я никогда не ревновал, т.к. предпосылок на это не было, да и чувству доверял. Доверял супруге, так как знаю, что она порядочная женщина и никогда себе ничего подобного не позволит.
Так вот в марте у нас случилась очередная ссора, просто из-за какой-то мелочи, мы раздули эту проблему так, что потом около месяца не могли нормально друг с другом разговаривать. Хотя я ей сразу через пару дней признался, что был не прав и мне очень жаль, что я так себя вел и поступил. На что мне супруга ответила, что она меня не любит и что в дальнейшем мы будем жить как друзья и общее будет у нас только наши дети. Я после этого заявления серьезно задумался над собой, мне стало страшно от одной мысли, что у нас не будет такой хорошей семейной жизни как раньше. После этого начал анализировать все последние годы, как себя вел по отношению к супруге. Почитав книгу „Как относиться к себе и людям“ понял, что мало уважал и ценил супругу, и иногда был резким. У меня изменились взгляды на жизнь к близким мне людям. Я стал более терпимее и мудрее.
Последующие два месяца я относился к супруге намного лучше, чем раньше, стал ее больше уважать, слушать и поддерживать во всяких трудностях.
Через три месяца после нашей ссоры заметил, что супруга стала больше проводить времени в соц. сети, стала покупать больше красивых шмоток, красиво одеваться, стала за собой больше следить и слушать романтическую музыку. Но что странно, у нас улучшились интимные отношения, скорее всего из-за прекращения приема противозачаточных. У меня даже никаких сомнений не возникло, но какое-то чувство все-таки было, что что-то не то происходит с моей супругой. А в один прекрасный день она сорвалась и все мне рассказала, что переписывается с одним парнем из соц. сети, парень моложе супруги на 5 лет, женат и есть дети. Написал вроде как бы первый он, а она ему ответила. Сказала, что переписка уже закончилась, так как они боялись, что это может зайти далеко. Он высылал ей свои фотографии, а она ему свои. Я спросил у нее, было ли у них больше, чем просто переписка. Естественно она отрицала, что не было ни секса, ни интимных писем и.т.д., что была просто жизненная дружеская переписка. Но сказала, что они виделись в живую всего лишь один раз! В этот же день попросил показать мне переписку, супруга сказала, что она ее уже удалила. Поклялась, что не будет больше ему писать и жалеет, что это мне рассказала, не знала, что я так буду реагировать. Думаю, после встречи у них возникли какие-то чувства друг к другу.
После этого случая, я стал относится к супруге еще мягче, стал ей делать больше комплементов, дарить цветы, уделять больше внимания, стал больше уважать и ценить. Думаю, у меня возникла какая-то защитная реакция или шоковое состояние, что я могу ее в один или другой день потерять.
Спустя еще пару недель я увидел (случайно), что супруга до сих пор переписывается с этим парнем, переписка была уже интимной и очень неприятной для меня. Я супруге про это не сказал, что видел ее переписку. Я был морально подавлен, что она сделала такое за моей спиной и еще все время врала мне.
Я написал этому парню и пригрозил рассказать все его супруге, если он не перестанет писать моей супруге, он дико извинился и сказал, что я его больше не увижу и не услышу. Ну и конечно же он написал моей супруги, что не будет больше ей писать, так как боится за свою семью. После чего моя супруга очень сильно на меня оторвалась, мол как я посмел вообще этому парню написать, пригрозила разводом, если я еще что-нибудь в таком роде сделаю. Еще раз говорила, что больше всего жалеет, что рассказала мне про этого парня. А сама ситуация что она ему писала для нее это нормально. Конечно, она не знает, что я знаю, что у них было намного больше чем дружеское общение. После этого у нас закончился разговор, обещала что больше не будет такого делать, и следующие цитаты: „и куда я уйду, у нас же дети“, „ты самый лучший и любимый муж“, „оставайся таким как ты был раньше“.
Хотя я морально очень сильный человек, за последние 10 лет ни разу ни слезы не пролил. Было у меня все-таки несколько моральных срывов за последние недели, я плакал в подушку, не мог найти себе места. Чувствую, что супруга еще влюблена в этого парня и не может забыть его. Чувствую, что моя душа устала страдать, поэтому у меня происходят моральные срывы. Не знаю что мне делать. Прошу вас дать мне какой-нибудь совет или рекомендации.

Заранее благодарен!
Диагностика отношений в сожительстве
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение viktoriska »

 
Уважаемый Автор, я Вам очень сочувствую. Тут на сайте есть замечательная инструкция, которой следовали многие, и мужчины и женщины, и она помогала пережить боль. Вот она https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Ее автор тоже столкнулся с похожей ситуацией и сумел ее пережить. Уверена, Вы тоже сможете.
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение ВАХА »

 
Уважаемый автор, примите мою поддержку, так как я был в точно таком же состоянии некоторое время назад, и так же раскисал и страдал. Ситуации у всех примерно одинаковые, перечитав форум в доль и поперёк вы это поймете сами. Читайте тему Лучано, другие темы этого раздела. Вы сейчас в качестве запасного аэродрома. Супруга вам призналась не ппрсто так. Решила проверить ваши границы. То люблю то не люблю, это качели. То что кавалер зарулил в кусты, это может быть временно. Пока не появится новый. Действуйте как описано в теме. Возможно еще не все потеряно, но доверие восстановить к супруге будет очень трудно и на это уйдет очень много времини. Жена просто может шифроваться получше и вам пыль пускать. Постарайтесь не торопить события и присмотритесь к человеку, с которым вы живёте. Были ли раньше подобные эпизоды, на которые вы не обратили внимание по каким то причинам. Успокаивайте нервы, уделяйте больше времини детям.
Donjuan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Donjuan »

 
@viktoriska и @ВАХА спасибо вам большое за поддрежку. Обязательно прочитаю выше указанные темы.
Dim12345
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Dim12345 »

 
Держись товарищ! Будет больно, очень больно, прими это как бурю от природы, поменять ничего не сможешь, все случилось, прежней жизни не будет, нужно переждать. Ты не первый в такой ситуации, тоже 15 лет брака , четверо детей, потом - переписка и страстная любовь-морковь.
Не мучай себя вопросами - "за что?", "почему?". Задай себе вопрос "Для чего?". Не пытайся понять ее логику, не уходи в самобвинения. Пойми она сейчас глуха и слепа, ослеплена страстью, будет врать до последнего, даже припертая неоспоримыми фактами, пытаться манипулировать тобой, потому что она тебя очень хорошо знает, все твои слабости.
Скрывать и тянуть, что ты все знаешь нет смысла, само все не исправится. Пытайся быть спокойным, хотя бы внешне. Еще хочу добавить, как можно меньше посвящай знакомых людей в свои переживания, не стоит обращаться за советом и поддержкой к родственникам и друзьям. Их советы тебе не помогут! Изучай этот форум, обрати свою любовь на детей, они как никогда сейчас будут нуждаться в этом.
Donjuan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Donjuan »

 
Dim12345, спасибо большое за поддержку! Из форума я тоже понял, что друзья и родственники ничего хорошего не посоветуют, и слушать я их не стану.

В первую очередъ прочитал тему Лучано, очень меня взбодрило. Думаю, что мне эту тему каждый день читать надо будет и перебороть боль в душе. Перечитал еще несколько историй из форума, очень жаль семьи, которые были разрушены и респект тем мужикам, которые смогли перебороть боль и настроится на новую жизнь!
Жалко что поздновато прочитал тему Лучано, уже допустил пару ошибок - держался, но всетаки был слабым пару раз.
Люблю ее очень сильно и хочу вернуть все назад, но это чувство и желание пока сильнее, чем желание "не бороться" за нее. Любовь просто так не пропадает, чтобы взять и не бороться за нее.
И как жить дальше с тем секретом, что я все знаю, меня это сильно мучает - одним словом "качели", но что я могу сделать с этим секретом? Прошу у вас совета.

Dim12345, да Вы правы, супруга знает мои слабости и уже воспользовалась ими, во время наших разговоров, потом после таких разговоров даже секс был, страстный.
Я просто не пойму логику и поведение супруги, если была интимная переписка и чувства к другому, то почему она до сох пор занимается со мною сексом? Пытается как то меня отвлечь от этой ситуации или как еще объяснить данное поведение?

... на данный момент полностью окунулся в форум. Спасибо создателям и тем людям которые делятся своим опытом и проблемами.
Donjuan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Donjuan »

 
Вчера разговаривали с супругой, на счет наших отношений. Разговор был очень спокойным, без всяких упреков и обвинений, что меня очень порадовало. Ну и в принципе, последние пару разговоров проходили в спокойном тоне, без всяких раздражений. Разговаривали, на тему какие у нас чувства друг к другу, что такое измена, у кого какие понятия по этому поводу. Я утверждал, что никогда не пойду на измену из-за каких-то новых чувств к другому человеку зная, что люблю, ценю и уважаю свою супругу и что мне супруга и семья, дороже какой-то другой женщины. Супруга утверждала, что тоже ценит семью и брак и не хочет это все терять, но противоречит таким высказыванием „никогда не говори „никогда““, прям как из фильма. Конечно, я понимаю, что это так и есть, что когда-то может такое случится, что полюбишь другого и пойдешь на все лишь бы быть с другим, но меня это высказывание чуть-чуть пугает.

В общем разговор был очень мягким, поделились мыслями, чувствую, что она меня любит и искренне со мной разговаривает и ко мне относится. За последнюю неделю такое чувство, что она стала потяхоньку отходить от состояния влюбленности и зависимости. Может быть переосмыслила и взвесила все, хочу в это верить. В течении всего разговора вел себя достойно и спокойно, статься Лучано очень помогла мне все-таки.
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение ВАХА »

 
С ваших слов, ваша жена вам врет постоянно. Счего вы сейчас то уши развесили. Вам пряник кидают, вы глотаете. Вы бы при душевном разговоре вскрыли карты, что знаете о ее шашнях, и с большой вероятностью получили бы новую порцию лапши.

Уважаемый автор, сейчас грошь цена словам вашей жены. То люблю то не люблю, так небывает. Резко не разлюбишь и не полюбишь.
У меня такая же как у вас история. Я тоже ой как хотел вернуть любовь в семью. А вместо этого жрал лапшу и не слышал что мне говорят форумчане. Сделайте паузу, не торопитесь все вернуть на круги своя. Если сейчас проглотите ее загул, рецидив неизбежен. Только можнет шифроваться лучше. Поймите дело не в вас, что вы плохой и тд. Дело в жене. Помните, смотрим не на слова, а на поступки.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Я, честно говоря, не понимаю смысла ваших задушевных разговоров.
Donjuan писал(а): В общем разговор был очень мягким, поделились мыслями, чувствую, что она меня любит и искренне со мной разговаривает и ко мне относится.
Это в чём вы её любовь увидели? Что значит поделились мыслями, она вам что - прохожий человек, приятельница с которой можно просо поболтать на тему измены, и насколько это допустимо? Это же не абстрактный разговор, вы ведь муж и жена, и только что произошла измена (пусть не физическая), *и вы, и жена про это знаете*. Так к чему все эти разговоры и обман друг друга?
Donjuan писал(а): Разговаривали, на тему какие у нас чувства друг к другу, что такое измена, у кого какие понятия по этому поводу. Я утверждал, что никогда не пойду на измену из-за каких-то новых чувств к другому человеку зная, что люблю, ценю и уважаю свою супругу и что мне супруга и семья, дороже какой-то другой женщины. Супруга утверждала, что тоже ценит семью и брак и не хочет это все терять, но противоречит таким высказыванием „никогда не говори „никогда““, прям как из фильма.
Скажите, а вы в этом разговоре сказали прямо открытым текстом, что если она изменит - то будет развод? А то получается как в басне "а Васька слушает да ест".
Честно, я не понимаю почему вы ей не сказали что знаете про переписку. Зачем игра в прятки? Почему честно не сказать, да, знаю, и я считаю это недопустимо, и если это еще раз произойдет, будет то-то и то?
Donjuan писал(а): Конечно, я понимаю, что это так и есть, что когда-то может такое случится, что полюбишь другого и пойдешь на все лишь бы быть с другим, но меня это высказывание чуть-чуть пугает.
Если вы почитали истории на форуме, то должны уже начать понимать, что те, кто говорил "да я никогда" - нередко как раз и изменяли.
Знаете, как не упасть ходя по скользкой дороге? Надо ходить по ней как можно меньше, а если уж нужно по кусочку идти, то идти осторожно, держаться за что можно и что может помочь удержаться, ступать твердо, и стараться не говорить себе "да я никогда не упаду! как у меня хорошо получается!" И вот с изменой - так же, грубо говоря.
Donjuan писал(а):
Я написал этому парню и пригрозил рассказать все его супруге, если он не перестанет писать моей супруге, он дико извинился и сказал, что я его больше не увижу и не услышу. Ну и конечно же он написал моей супруги, что не будет больше ей писать, так как боится за свою семью. После чего моя супруга очень сильно на меня оторвалась, мол как я посмел вообще этому парню написать, пригрозила разводом, если я еще что-нибудь в таком роде сделаю. Еще раз говорила, что больше всего жалеет, что рассказала мне про этого парня. А сама ситуация что она ему писала для нее это нормально.
Т.е. это не вы ей четко сказали, что так нельзя поступать, и вы этого терпеть не будете. А она вам сказала, что *для нее это нормально*, она вам пригрозила.
Вы, вместо того, чтобы поговорить с ней, начали писать этому парню, как будто всё дело в нём. Дело-то не в нём, поймите это.
Donjuan писал(а): На что мне супруга ответила, что она меня не любит и что в дальнейшем мы будем жить как друзья и общее будет у нас только наши дети. Я после этого заявления серьезно задумался над собой, мне стало страшно от одной мысли, что у нас не будет такой хорошей семейной жизни как раньше.
Над собой задумались, говорите. Не сердитесь, но стоит вам задуматься над тем, какой вы муж, и уважает ли вас жена.
Скажите, а по результатам это фразы были какие-то последствия? Сказала ли она извини, хотя бы?

Советую, почитайте про семью тут: https://www.realove.ru/main/family
Donjuan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Donjuan »

 
Спасибо за ответы, постараюсь ответить по порядку. Во первых супруга никому больше не пишет и не ищет никого другого, есть на это факты!
Уважаемый автор, сейчас грошь цена словам вашей жены. То люблю то не люблю, так небывает. Резко не разлюбишь и не полюбишь.
Я соглавен, но не хочу сейчас раскрывать все карты, так как вижу, что она успокоилась.
Сделайте паузу, не торопитесь все вернуть на круги своя.
Со следующим разговором хочу подождать, да и сам я еще не готов, мне еще в форуме много чего почитать надо, чтобы морально к этому подготовится и быть уверенным! И не наделать ошибок.
Если сейчас проглотите ее загул, рецидив неизбежен. Только можнет шифроваться лучше. Поймите дело не в вас, что вы плохой и тд. Дело в жене. Помните, смотрим не на слова, а на поступки.
Я Вас понял, спасиво большое!
Скажите, а вы в этом разговоре сказали прямо открытым текстом, что если она изменит - то будет развод? А то получается как в басне "а Васька слушает да ест".
Честно, я не понимаю почему вы ей не сказали что знаете про переписку. Зачем игра в прятки? Почему честно не сказать, да, знаю, и я считаю это недопустимо, и если это еще раз произойдет, будет то-то и то?
Я ей дал понять, но прямым текстом еще не говорил. Когда в следующий раз будем разговарить на эту тему, когда увижу противоречущие факты того что она еще страдает/думает о нем, тогда раскажу ей, что все знаю и видел их переписку, и тогда поставлю ей условие как описывает Лучано.
Над собой задумались, говорите. Не сердитесь, но стоит вам задуматься над тем, какой вы муж, и уважает ли вас жена.
Скажите, а по результатам это фразы были какие-то последствия? Сказала ли она извини, хотя бы?
Не знала что у меня такая реакция будет, я никогда не ревновал, поэтому наверно и воспользовалась этим моментом.

В общем, хочу сейчас подождать и посмотреть на ее поведение. Не хочу принимать сейчас радикальных решений.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение alkesh »

 
Donjuan писал(а):
Скажите, а вы в этом разговоре сказали прямо открытым текстом, что если она изменит - то будет развод? А то получается как в басне "а Васька слушает да ест".
Честно, я не понимаю почему вы ей не сказали что знаете про переписку. Зачем игра в прятки? Почему честно не сказать, да, знаю, и я считаю это недопустимо, и если это еще раз произойдет, будет то-то и то?
Я ей дал понять, но прямым текстом еще не говорил. Когда в следующий раз будем разговарить на эту тему, когда увижу противоречущие факты того что она еще страдает/думает о нем, тогда раскажу ей, что все знаю и видел их переписку, и тогда поставлю ей условие как описывает Лучано.
Я выделил часть вашего ответа. Ну подумайте сами, как вы могли ей это дать четко дать понять, если не сказали прямым текстом?
Намекали? Ходили вокруг да около? А с чего вы взяли, что она правильно поняла что вы хотели сказать? Может она это поняла так, как ей захотелось.

А в следующий раз, если он случится, она вам скажет: "но ты же мне не говорил что такое-то и такое-то не допустимо! Это ты виноват, что ж ты не сказал-то!" А вы ей скажете: "Да я же намеками говорил! Думал ты догадалась!"

История из жизни одного знакомого: разговаривал он с одной девушкой которой он нравился (или даже уже между ними что-то было, не помню). И как-то речь зашла про будущее. Она ему, значит, и говорит, мол, конечно, у меня будет муж, я его любить буду, но и любовник, конечно, будет, - ведь в одном человеке, муже, всего-то не может быть, любовник будет "для души". Мол, у многих так, и муж, и любовник, это нормально.
Знакомый ей чётко говорит: слушай, так нельзя, потому-то и потому-то.
А она: "ну я же не знала что тебе это не нравится, что ж ты не предупредил!"

У вас ситуация в чем-то похожая. Ваша жена вас не уважает, и не знает, не понимает очевидных вещей про измену, про семью. И ваши задушевные разговоры смысла не имеют, если вы не выразите четко свою позицию.
Другое дело, что позиции этой у вас, похоже, или нет, или вы боитесь её выразить.
Это хорошо, что вы на форуме еще хотите много почитать.
Только вот похоже на то, что вы на радостях решили всю ситуацию замять. Типа "не буди лиха пока оно тихо", "пронесло, чего теперь ворошить-то".
Поймите: с каждым днем все труднее будет вернуться к обсуждению этого случая. С каждым днем вам все больше не охота будет себя напрягать, страх разговора будет возрастать. Да и она при вашей попытке сказать может "милый, да это когда было! да забыли уже, проехали"

Кстати, тут на форуме есть темы, где женщины говорят, у меня есть муж, я его люблю, но изменяю с тем-то, столько-то времени.
Есть и темы где мужчины, которые говорят то же самое про жён.
Так что слова жены, что она вас любит - их ценность вообще не ясна. Как вам уже сказали: смотрите на то что она делает, и на то, что она НЕ делает.
Donjuan писал(а): В общем, хочу сейчас подождать и посмотреть на ее поведение. Не хочу принимать сейчас радикальных решений.
Как минимум, в том, чтобы сказать, что её измена это значит развод, и что интимная переписка и подобные вещи не допустимы, и вы этого терпеть не будете - в этом нет ничего радикального. Это обозначение границ.
Ирина86
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:15
Пол: женский
Откуда: Eкатеринбург

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Ирина86 »

 
Все вышеперечисленные советы обоснованы,попытаюсь выразить свою точку зрения,как женщина. Я тоже,как и жена ваша,попала в эту ловушку однажды. Просто написал,просто ответила и пошло поехало.... Ваша супруга не влюблена,ей только так кажется. Это такой этап,когда разум затуманен,когда дома проблемы и бытовуха,а в переписке ты " прекрасная,красивая,принцесса..." и прочая ахинея от которой у женщин кружится голова и хочется любви и счастья. Скажу правду,лично я не хотела более близких отношений,но мужчина настаивал,типа я же тебя так люблю... И вроде уже чувство вины и ответственность чувствуешь. Хорошо,что не дошло,и на этом резко вся любовь закончилась с его стороны. удалено ложное обобщение о мужчинах. alkesh Хорошее отношение Ваша жена не оценит,плохое тоже. Нужно отстраниться. И всё таки поговорить,на чаше весов счастливый брак и прозрачное счастье и любовь,которое закончится пустотой. Пусть подумает,что вы не всегда будете рядом,если ее такое будет продолжаться. А вообще идеально,чтобы она поняла это не на словах съехать и не общаться,ни смс ни тел разговоров,пусть почувствует что будет.При этом это вы думаете,остаться ли с такой женщиной! То есть не она рулит всей ситуацией,а вы! Удачи вам.

Ирина, пожалуйста, соблюдайте правила форума, и, в частности, п. 6. Конкретно: после слова запятая, a потом ставьте пробел. Ваш текст трудно читать. И не нужно обобщать. alkesh
Donjuan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Супруга влюблена в другого и все равно лжет

Сообщение Donjuan »

 
@alkesh: Спасибо Вам за советы. Да, Вы наверно правы, я пока боюсь выразить свою позицию, так как еще не совсем подготовлен к ней, поэтому хотел почитать еще форум. Я с Вами согласен, что надо всегда говорить на прямую, я так и сделаю!
Нет, забыть я это не смогу, так как меня еще „качели“ добивают. Долго тянуть с этим не буду, хочу максимум месяц к ней присмотреться.

@Ирина86: Спасибо и Вам большое за совет и оценку ситуации. Рад за Вас, что у Вас так далеко не зашло. Спасибо за поддержку, ваши советы мне очень помогают в этой ситуации.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»