Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Lanna0305
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:25
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Lanna0305 »

 
У меня есть еще взрослая дочь. Ей с детства внушалось (мамой), что я - ничтожество, мое мнение не играет никакой роли и тп. Результаты превзошли все ожидания. Вот об этом писать действительно СТРАШНО. Или когда-нибудь потом, в личку...
Насчет того, что мама - количество любви в нашей жизни, соглашусь с Вами...
Есть прекрасные системы работы над собой, и одна из них мне, на мой взгляд, наиболее подходит... Но для нее необходима группа. Все мои отчаянные попытки работать без группы ни к чему не привели, увы... А компьютер группу заменить не может, см. основной текст((
Диагностика семейных отношений
Lanna0305
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:25
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Lanna0305 »

 
С уроками рисования я пробовала (иконописи, ч не рисовальщик, это совершенно разные жанры и направления, приемы, материалы и тд). Честно пыталась сделать все, чтобы организовать преподавание. И были желающие обучаться (и есть), и были сильные мира сего, готовые поддержать... Но вот не складывается, и все тут))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Сестра »

 
Лана, прочитайте Правила форума. Это последнее устное предупреждение.
Lanna0305
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:25
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Lanna0305 »

 
Смиренно прошу Вас указать мне, какое именно правило я нарушила. Боюсь, что, по своей неопытности, я не смогу понять, что именно делаю неправильно на этом сайте с прекрасным названием Преодоление нелюбви))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Сестра »

 
Lanna0305 писал(а):Смиренно прошу Вас указать мне, какое именно правило я нарушила. Боюсь, что, по своей неопытности, я не смогу понять, что именно делаю неправильно на этом сайте с прекрасным названием Преодоление нелюбви))
1. Личные сообщения у нас закрыты, как и обмен контактами.
2. КОличество страниц в теме ограничено (всего на тему дается 5 страниц), поэтому пиша небольшие сообщения и постоянно отправляя их, вы "съедаете" место в своей теме.
3. Форум "преодоление нелюбви", а не "потакание инфантильности". Зайти и прочитать Правила (с которыми вы согласились при регистрации) - не так трудно, вам про это написали три раза. Сострадание и сюсюканье - вещи разные.
Lanna0305
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:25
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Lanna0305 »

 
Большое спасибо за разъяснение, я поняла Вас))
Lanna0305
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:25
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Lanna0305 »

 
Хорошо, что Вы так глубоко и верно понимаете и суть истинной Любви, и состояние конкретного человека)) Рада за этот сайт и его обитателей))
Lanna0305
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:25
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Lanna0305 »

 
Начало



Добро пожаловать в ваш личный раздел. Отсюда вы можете просматривать и изменять настройки, информацию о себе и подписку на форумы и темы. Также, если вам это разрешено, вы можете посылать личные сообщения (ЛС) другим пользователям. Перед тем как продолжить, убедитесь, что вы прочли все объявления администрации.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Раз у вас хватает сил на едкости и колкости - значит, силы все-таки есть.
Закрыто

Вернуться в «Милости прошу»