Как все спасти?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все спасти?

Сообщение Мейт »

 
Угосающий писал(а):И знаете я ей наверное благодарен что она не поступила как многие женщины тут, не было измены я не почуствовал жёсткого предательства. Она просто меня терпела и ждала когда мне это все надоест.
Да, Вы правы, ждала, но не дождалась, а ждала она, что перестанете быть человеком, которого можно только терпеть. Какая польза семье от Вас?

Вы вот спросили в стартовом посте:
Угосающий писал(а):Как перестать с ней ругаться и жить долго и счастливо не мерится одним местом
постоянно, а начать взаимоуважать?

Спросите себя, за что Вас можно и нужно уважать?
Спросите себя, почему кто-то должен понимать и принимать ваши поступки?
Зачем и ради чего?
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как все спасти?

Сообщение Narine »

 
Угосающий писал(а):Обидно но таковы реалии сам во всем виноват. (очередной раз послал и хлопнул дверью).
В смыле, вместо того чтобы признать вину и хотя бы извиниться, вы послали ее и дверью хлопнули?
Да уж!..

Ну давайте, растите, если сможете. А по-моему, вы просто раб своих хотелок: что взбрело в голову — скорее осуществлять. Прямо как в анекдоте про двух алкоголиков, которым надо было бутылку со шкафа достать. Не знаете? Первый прыгал-прыгал, а достать не может. Второй говорит:
— Постой, давай подумаем, как достать.
— Да чё думать — прыгать надо!

Ну прыгайте, Угосающий…
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Мейт писал(а):
Угосающий писал(а):И знаете я ей наверное благодарен что она не поступила как многие женщины тут, не было измены я не почуствовал жёсткого предательства. Она просто меня терпела и ждала когда мне это все надоест.
Да, Вы правы, ждала, но не дождалась, а ждала она, что перестанете быть человеком, которого можно только терпеть. Какая польза семье от Вас?

Вы вот спросили в стартовом посте:
Угосающий писал(а):Как перестать с ней ругаться и жить долго и счастливо не мерится одним местом
постоянно, а начать взаимоуважать?

Спросите себя, за что Вас можно и нужно уважать?
Спросите себя, почему кто-то должен понимать и принимать ваши поступки?
Зачем и ради чего?
Я думал в семье от меня польза в помощи по делам, с детьми, по хозяйству, все ровно у нас были мало но были душевные розговоры, интим, но начав читать книгу мужчины с марса девушки с венеры переиздания я понял что моя модель поведения была старовера, а тут помимоеще много эмоциональной поддержки требовалось чаще обнимать, целовать, разговаривать, поддерживать. Я понял что она от меня больше этого требовала.
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Narine писал(а):В смыле, вместо того чтобы признать вину и хотя бы извиниться, вы послали ее и дверью хлопнули?
Да уж!..

Я многое не до писал, я аозвонил пытался, поговорить по хорошему, она впустила. Разговор начал быть с раздрожением говорит что все надоело не чего не меняеться, я не мне одной хорошо. Я ей говорю что надо пробывать уступать, меняться для друг друга она говорит я не хочу а у тебя не получаеться хотя ты обешал. Хотя я в последнее время больше для нее делать стал и менялся просто она видела только плохое а хорошего ни чего не замечала (все говорят кто знает нас что я бегаю за ней, унижаюсь она тебя не ценит)
Так я ей в этом разговоре и говорю мне что сделать на дудочке начать плисать? Ответ был да почему бы и нет (с ухмылкой) и после этого я и сорвался и послал уходя ((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как все спасти?

Сообщение Delfina »

 
все говорят кто знает нас что я бегаю за ней, унижаюсь она тебя не ценит..
Это ваши дружки, с которыми вы выпиваете и при которых женщину материте?
Кто эти все? Кто их посвящает в ваши личные дела?

Женщина мало перед вами унижалась? Забыли уже? Или своя рубашка ближе к телу? Когда меня обижают,помню, что сам творил не помню, так?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Нет не дружки на удивление один из них с женой везде и всегда, второй говорит что все у вас насладиться. У меня сестра говорит (хотя она нас и познакомила), отец(ну про него мы помним вам он не показатель), так же пару товарищей общих на работе. Я не оправдываю себя я уже понял что я виноват, просто описал вам ситуацию чуть подробней. И то строк не хватит обьяснить подробностей.
К чему я это все, надо было 'после бумеранга', взяться за руки и идти по жизне вместе через тернистые пути, но я пытаюсь а ей не надо. Ценности у женщин стали другие а я этого не видел. Понял я это недавно с книги. Не преодолеим мы вмести кризис нет понимания что такие ситуации преодолимы.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все спасти?

Сообщение Мейт »

 
Эх, Угосающий, книга говорите помогла?
Какие ценности должны в семье? Каких ценностей нет у вашей жены? А у Вас?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Мейт писал(а):Эх, Угосающий, книга говорите помогла?
Какие ценности должны в семье? Каких ценностей нет у вашей жены? А у Вас?
Я ее начал читать но там пищется о том что у женщин поменялись ценности, учитывая что моя жена зарабатывать стала больше то у нее появилось "мужское начало", она реально стала больше уставать т.к работа нервная я начал больше помогать с детьми, начал проявлять "женское начало"... Мы перечтали понимать друг друга полностью у нее пропала зависимость и я ее стал бесить во всем типо такого что та...
Еще надо дочитывать я не виду про цености которые духовные. Просто там пара похожая ситуация. И у них как по сценарию, просто так как это западные люди они нашли силы обратиться к посторонему человекут(когда все плохо) и их направили. Тоже он не понимал не ценил, потом обоюдно, а дальше муж начал тянуться, а она нет. Уних были переговоры они договорились что надо спасать ситуацию (им оба надо это было).
А мне сказали да попляши под дудочку почему бы и нет когда серьезно поговорить хотел. Ни кто ее не направит а сама она не хочет.
Я это имел виду.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как все спасти?

Сообщение Delfina »

 
А что за книга?
Я ее начал читать но там пищется о том что у женщин поменялись ценности, учитывая что моя жена зарабатывать стала больше то у нее появилось "мужское начало", она реально стала больше уставать т.к работа нервная я начал больше помогать с детьми, начал проявлять "женское начало"...
И снова вы себя полностью оправдали и ловко женщину обвинили. Это из-за неё у вас жизнь "семейная" не получилась. Вы-то всё для семьи все года делаете, а вот она. ....
Автор, вы свои ошибки видите? Тогда напишите их здесь, если не трудно.
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Пью, не уступаю, не внимателен к деталям, вспыхчивый (надо перед тем как сделать подумать) безответственый( романтик мучное изделие (заменено автоцензором), надо было с дочерью сидеть, а не пьяным бежать обниматься). Да наверное еще есть, просто вот эти мне первые в голову пришли.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как все спасти?

Сообщение Delfina »

 
...все говорят кто знает нас что я бегаю за ней, унижаюсь она тебя неценит..
Так за что вас она должна ценить?! За это?
Угосающий писал(а):Пью, не уступаю, не внимателен к деталям, вспыльчивый (надо перед тем как сделать подумать) безответственый( романтик, надо было с дочерью сидеть, а не пьяным бежать обниматься). Да наверное еще есть, просто вот эти мне первые в голову пришли.
Вы себя преукрасили, назвав романтиком. Романтик женщину не материт, он её несколько обожествляет, говорит комплименты, дарит цветы, читает стихи, гуляет с ней в парке, водит в театр и на хорошие фильмы, старается её радовать, может ужин приготовить, для романтика женщина Прекрасная Незнакомка, как у Александра Блока.
Не знаю, где вы у себя романтизм увидели? В том, что пьяный побежали обниматься через весь город, оставив детей?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все спасти?

Сообщение Мейт »

 
Угосающий писал(а):Пью, не уступаю, не внимателен к деталям, вспыхчивый (надо перед тем как сделать подумать) безответственый( романтик мучное изделие (заменено автоцензором), надо было с дочерью сидеть, а не пьяным бежать обниматься). Да наверное еще есть, просто вот эти мне первые в голову пришли.
"Романтик", это Вы себе так льстите и себя оправдываете?
Этакий любвеобильный герой (надо с ребенком сидеть, а Вы обниматься), друзья-приятели, рубаха-парень, выпить, потусить, душа поет? До каких лет гусарствовать намереваетесь? Пока здоровья хватает?

А жене вашей куролесенье надоело. Хочется ответственности, серьезности, стабильности, а не куролесенья, понимаете? Чтобы рядом был зрелый человек, от которого не надо постоянно ждать вспышек, меряний чем-то там, пьянок и зацикленности на таком образе жизни. Свои алкогольные наклонности и попытки пламенно доказывать про свое "я" оставить не хотите?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Все таки мы опять сошлись. Пытаюсь делать все правельно. Но получается не очень, она вспыхивает я молчу, она сейчас на сессию пошла, трудно ей постояно ездить сидеть там до вечера. Вечером недовольная лицо, щлость берет все о себе да осебе как она устала как все надоели и т.п...

Не забывайте, что тема — не ваша собственность и не ваш личный блог. Все посты должны быть по существу. Задавайте вопросы по существу или делитесь мыслями о своей внутренней работе, не не пишите, как чихнули и куда шагнули. Narine
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как все спасти?

Сообщение Delfina »

 
Угосающий писал(а):...она сейчас на сессию пошла, трудно ей постояно ездить сидеть там до вечера. Вечером недовольная лицо, злость берет все о себе да осебе как она устала как все надоели..
Вы снова сошлись с какой целью?
Почему вас злит уставшая женщина? Вы бы хотели, чтобы при виде вас она цвела и пахла и после учёбы встречала вас с улыбкой?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как все спасти?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а Вы как ее встречаете, когда она никакая приезжает после учебы? Вы ее встречаете приготовленным Вами ужином и чистотой в квартире? Или горой грязной посуды в раковине, пустым холодильником и пылью на полу?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как все спасти?

Сообщение Narine »

 
И вообще, кто она вам опять?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Прошло 2 месяца и меня опять выгнали)). Уже как традиция какая-та. Причем ни чего не предвешала беды, я был на работе она мне позвонила мы как раз получили аванс начались вопросы по деньгам кто куда за что все как обычно но вот беда, не поделили 200 рубликов...! Слышите 200рублей... Там дело не важное типа ты заплати, а я ей нет ты заплати та мне грубо ты типа офигел (грубо) я не сдержался трубку бросил. Она перезванивает с наездом еще раз трубку бросишь... Я ее перебил я типа "фиги" ем мне не когда положил трубку... Так она звонит 3раз и уже с матом и ором что я такой-то такой-то и собирай свои вещи и иди на три буквы добавляя что я тот то и так то. Вот так вот выгнала с психами из-за мелочи, как что сразу на дверь указывает это уже перебор и за такой мелочи за дверь...
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как все спасти?

Сообщение alkesh »

 
Угосающий писал(а):Прошло 2 месяца и меня опять выгнали)). Уже как традиция какая-та. Причем ни чего не предвешала беды, я был на работе она мне позвонила мы как раз получили аванс начались вопросы по деньгам кто куда за что все как обычно но вот беда, не поделили 200 рубликов...! Слышите 200рублей... Там дело не важное типа ты заплати, а я ей нет ты заплати та мне грубо ты типа офигел (грубо) я не сдержался трубку бросил. Она перезванивает с наездом еще раз трубку бросишь... Я ее перебил я типа "фиги" ем мне не когда положил трубку... Так она звонит 3раз и уже с матом и ором что я такой-то такой-то и собирай свои вещи и иди на три буквы добавляя что я тот то и так то. Вот так вот выгнала с психами из-за мелочи, как что сразу на дверь указывает это уже перебор и за такой мелочи за дверь...
Зачем ставите смайлики, что, вам правда смешно? Или вы так хотите показать что вам всё ни по чем?
Вы не ответили на вопросы которые вам задали выше. А теперь, когда выгнали в очередной раз, пришли просто пожаловаться?
А ведь вам для самого себя надо на эти вопросы ответить, это бы помогло. А вы на них ответы похоже и не знаете.

Мне кажется, что вам больше поможет разговор с человеком, даже не в интернете, а на деле. Лучше всего - идите в храм. И узнайте там ( в свечной лавке, например), как/когда можно поговорить с священником.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как все спасти?

Сообщение Narine »

 
Угосающий писал(а):Слышите 200рублей... Там дело не важное типа ты заплати, а я ей нет ты заплати
Слышим! Двести рублей здесь ни при чем. И форум вам не сливная, простите, яма, чтобы прийти, выплеснуть все и дальше пойти.

Она вас попросила заплатить. Двести рублей — это ерунда. Чего ж не заплатили-то? Вам, именно вам это было очень трудно сделать, что вы сразу же начали препираться, бросать трубки и вести себя, как истеричная баба?
А теперь вы прибегаете на форум и жалуетесь?
Честно, я бы тоже вас выгнала.
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
alkesh писал(а):
Угосающий писал(а):Прошло 2 месяца и меня опять выгнали)). Уже как традиция какая-та. Причем ни чего не предвешала беды, я был на работе она мне позвонила мы как раз получили аванс начались вопросы по деньгам кто куда за что все как обычно но вот беда, не поделили 200 рубликов...! Слышите 200рублей... Там дело не важное типа ты заплати, а я ей нет ты заплати та мне грубо ты типа офигел (грубо) я не сдержался трубку бросил. Она перезванивает с наездом еще раз трубку бросишь... Я ее перебил я типа "фиги" ем мне не когда положил трубку... Так она звонит 3раз и уже с матом и ором что я такой-то такой-то и собирай свои вещи и иди на три буквы добавляя что я тот то и так то. Вот так вот выгнала с психами из-за мелочи, как что сразу на дверь указывает это уже перебор и за такой мелочи за дверь...
Зачем ставите смайлики, что, вам правда смешно? Или вы так хотите показать что вам всё ни по чем?
Вы не ответили на вопросы которые вам задали выше. А теперь, когда выгнали в очередной раз, пришли просто пожаловаться?
А ведь вам для самого себя надо на эти вопросы ответить, это бы помогло. А вы на них ответы похоже и не знаете.

Мне кажется, что вам больше поможет разговор с человеком, даже не в интернете, а на деле. Лучше всего - идите в храм. И узнайте там ( в свечной лавке, например), как/когда можно поговорить с священником.
Так я не крашеный что мне там делать.
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Narine писал(а):
Угосающий писал(а):Слышите 200рублей... Там дело не важное типа ты заплати, а я ей нет ты заплати
Слышим! Двести рублей здесь ни при чем. И форум вам не сливная, простите, яма, чтобы прийти, выплеснуть все и дальше пойти.

Она вас попросила заплатить. Двести рублей — это ерунда. Чего ж не заплатили-то? Вам, именно вам это было очень трудно сделать, что вы сразу же начали препираться, бросать трубки и вести себя, как истеричная баба?
А теперь вы прибегаете на форум и жалуетесь?
Честно, я бы тоже вас выгнала.
Тут не все так однозначно этот 15ти минутный разговор по телефону последствие к которому мы пришли, короче она гнет свою линию я пытаюсь свою (пытаюсь) время идет а я все анализирую что да как и понимаю что попытки тщетны...
2 месяца все былотхорошо и тут бац на тебе! Тут два варианта которые сплелись. 1ый она истиричка эмоциональная что не так она орет и матом кроет при малейшей стресовой ситуации. Опять же плевое дело а она это в стресс преврашает сама. И бросил я трубку после оскорбления а не просто так... 2е с эмоциями нестабильными выходит еще неуважение которое заключаеться в повышении зарплаты больше чем у меня не намного но все же, плюс квартира по мат. капиталу повторюсь я туда не стал вписываться сам а мог. Не придовал как то значение. Так вот так как я живу на ее територии я уже принижен а она еще меня этим тычит ножом по сердцу. Мудрости там ноль женской видать только расстование и время все излечит...
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как все спасти?

Сообщение alkesh »

 
Угосающий писал(а):Так я не крашеный что мне там делать.
Вы, наверно, хотели сказать "некрещеный". Ну и что? Немало некрещеных взрослых людей приходят в храм.
Дело-то в том, что вам, похоже, и помощь-то *по-настоящему* не нужна.
Поэтому вы и делать мало что хотите, идти никуда не хотите, поэтому и тут на форуме вы отвечаете только когда захочется,
поэтому вам было лень или не было времени чтобы одно предложение быстро проверить, правильно написали или нет. Вот и получились вы не крашеный.

Вы живете так, как будто вам всё равно, вам усилия не хочется делать. Легче переругиваться с этой женщиной, легче слушать советы дружков, мол "ты же мужик! ", и т.д.. Чтобы следовать советам которые тут дают, нужно усилия делать. А вы не хотите, по крайней мере пока.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»