Попросил дать три недели и теперь не отвечает

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Elisabeth
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 16:55
Пол: женский
Откуда: Китай

Попросил дать три недели и теперь не отвечает

Сообщение Elisabeth »

 
Всем привет! У нас все было хорошо и в один миг мой любимый стал отдаляться, сказал что любит, но ему нужно время, так как таким способом он больше не может (мы живём в разных странах и вместе 4 года, есть обручальное кольцо) что я не заслуживаю на такие игры как скайп и приехать на время и что ему нужно время подумать что он хочет делать или расстаться или быть вместе, написал про три недели и так же спросил что я думаю про пару недель и что я замечательная, только ему нужно время и чтобы я в этот период чем-то была занята так как он сейчас токсичный для меня. Через 10 дней я не выдержала и написала что очень сильно скучаю, но в ответ тишина (я знала что так будет, но все же надеялась хоть на какую-то реакцию) и вот подходила к концу третья неделя и я снова не выдержала и послала ему песню со словами любви... А через день написала сообщение что он молчит и возможно он не хочет чтобы я ему писала и я не должна этого делать и что скучаю... И что это больно и ничего не могу поделать со своими чувствами и что это моя боль... Он прочитал, но снова ничего не ответил, тогда я спросила твоя тишина твой ответ? И последнее сообщение не было прочитаным два дня точно, а теперь даже не знаю прочитал он или нет, не хочу даже заходить туда. Вот и думаю это на самом деле его ответ что уже конец ( но это не похоже на него, насколько я его знаю он бы мог сказать, но вдруг в этот раз я ошибаюсь и по этому здесь что бы услышать мнение со стороны и предположение, моя интуиция говорит что он не может просто таким образом сообщить о растовпние (() и второе возможно он ещё не нашёл чёткое решение для себя и по этому молчит? Больше писать я конечно не буду, хоть так хочется хоть слово услышать от него и увидеть его. я разбита. Это молчание, понимаешь что все наверное плохо, но почему и за что я совсем не понимаю и я люблю его и все же было хорошо и он говорил что любит и хотел сделать сюрприз чтобы я снова приехала по окончании времени и в один миг такое :(
Диагностика семейных отношений
иерей Александр
Священник
Священник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Ленобласть

Re: Попросил дать три недели и теперь не отвечает

Сообщение иерей Александр »

 
Вы точно решили православного священника спросить? В этом разделе больше никто не ответит.
Могу только напомнить, что до свадьбы правильны только общение, прогулки под ручку и в общем все. Ну и выдумывать ужасы себе раньше времени не надо. Представьте себе, что сейчас 1930 год и письма идут по месяцу.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»