Жизнь с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Уважаемые форумчане, моя история может показаться банальной для многих, однако лично для меня - женщины, которая уже 5-ый год ее переживает, она по своему уникальна. Мне 31 год, я состою в интимных отношениях с мужчиной, который старше меня на 13 лет, имеет жену и двоих детей. У нас есть с ним совместный ребенок, которому 1.5 года. Отец признал юридически свое отцовство, выплачивает алименты. Эта связь продолжается уже 5-ый год. Живет он с женой, хотя порывы уйти были. При этом он поддерживает связь и со мной. Жена обо всем знает практически с самого начала. С каждым днем я все больше ощущаю некомфортность такой вот жизни. Наличие другой женщины больно ранит, я с трудом переношу его рассказы об их семейных поездках. С трудом переношу все праздники и отпуска без него. Вчера мы смотрели вместе один фильм, и он посмотрев одну из сцен, выдал :"это место похоже на то, куда мы ездили прошлым летом (имеется ввиду ездили с семьей). Надо нам с тобой тоже туда съездить, только надо машину найти". И таких ситуаций море. Чувствую себя униженной, обделенной и глубоко несчастной женщиной. И что делать с этим грузом просто не знаю.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
... С каждым днем я все больше ощущаю некомфортность такой вот жизни.
Что конкретно вас не устраивает?
Наличие другой женщины больно ранит..
Так это законная жена! Вы знали, что она есть всегда или мужчина вас обманул?
С трудом переношу все праздники и отпуска без него.
А он вам кто? Так вы сами выбрали такую жизнь. Или вас заставили и обманули?
Сделали выбор-ждите последствия, во взрослой жизни так.
Разве ваши страдания не заслуженные?
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Что конкретно вас не устраивает?
Меня не устраивает, что я мать-одиночка, и у меня нет семьи. Меня не устраивают такие вот тайные отношения. Меня не устраивает, что обо мне вспоминают только периодически, и что в тяжелые моменты я как правило одна.
Так это законная жена! Вы знали, что она есть всегда или мужчина вас обманул?
Я знала о ней всегда, но со стороны его брак выглядел очень хлипким и он периодически поговаривал о разводе.
А он вам кто? Так вы сами выбрали такую жизнь. Или вас заставили и обманули?
Сделали выбор-ждите последствия, во взрослой жизни так.
Разве ваши страдания не заслуженные?
Меня пожалуй обманули в том, что никогда четко не озвучивали, что все останется, как и есть. Он говорил - я жду развития ситуации, это было еще до моей беременности. Как узнали, что будет ребёнок - он говорил о том, что его намерения серьезны и т. Д., но по факту слова остались словами.
Но нужно отдать должное - свои отцовства обязательства он выполняет. Правда при случае не применет мне указать, что большинство мужчин в подобной ситуации от ребенка бы отреклись. Это больно слышать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Юлия, всё -таки вы начали отношения по факту с женатым мужчиной, с чужим мужем. Был ли там брак хрупкий или крепкий, судить со стороны или со слов прелюбодеяния сложно.
Мужчина вам что-то обещал, вы ему верили. Это не снимает ответстранности за происходящее с вас.
Вы изначально были в любовном треугольнике. Вы даже и не знаете нормальной жизни с мужем, вы никогда не были единственной и любимой.
Меня не устраивает, что я мать-одиночка, и у меня нет семьи. Меня не устраивают такие вот тайные отношения. Меня не устраивает, что обо мне вспоминают только периодически, и что в тяжелые моменты я как правило одна.
Какой выход вы видите из этой больной ситуации, из этого любовного треугольника?
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Какой выход вы видите из этой больной ситуации, из этого любовного треугольника?
Выход мне видится один - прекращение всяческих контактов с этим человеком. Но я пробовала так делать - потом звонила ему по вопросам ребенка и постепенно все начиналось снова. Мне крайне сложно выстраивать отношения с мужчинами, из-за этого в состоянии одиночества ему несложно снова завладеть моим вниманием.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение anella »

 
Сочувствую вам , из этого очень сложно выбраться .То есть вы надеялись , что он разведется и уйдет к вам , но если это за пять лет не произошло , то вы должны понимать ,что вряд ли произойдет , скорее он найдет третью и не удивляйтесь , если женится на ней , в моем случае так и было , только потом вам надо будет собирать себя по частям. Вам нужно думать о себе, вы еще очень молоды и все у вас впереди , пусть он общается с ребенком , а вы займитесь собой пожалейте себя, поверьте , вас он жалеть не будет, он уже вас не жалеет , его все устраивает. Лучше рвите сейчас ,чем потом будете умирать от боли.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
То что не разведется и не женится на мне-да, это факт. Но мне кажется, что его устраивает такое положение вещей, когда есть 2 женщины. Он говорит :"жену я уважаю как женщину, а тебя люблю. С ней мы идеально подходим в быту, а с тобой есть чувства и любовь". Говорил недавно, что разведется и будет жить один в своем доме. А по факту ничего в его жизни не меняется. Я уезжала на 2 недели, в день моего приезда он усиленно звонил, хотел встретиться. Я объясняла, что устала и болею, лучше встретиться в другой день, но нет, он вызвонил и уговорил меня впустить его к себе именно в день моего приезда. Он просто хотел интима. Обо мне, болеющую бронхитом, на след день он даже и не вспомнил. Во время встречи он стал говорить о том, что хочет летом в отпуск поехать со мной отдыхать. При этом уточнил - но ребенка надо на ком-то оставить. Ребёнку летом 2 года будет. Я видела летом на пляжах много пар с разными детьми, и маленькими, и побольше, и все они выглядели со стороны счастливыми. И я хотела, чтоб у меня было также. А он говорит - ребенка надо оставить. То есть видимо он рассматривает меня просто как источник удовольствий, а ребенок выступает как ограничитель в этом удовольствии, потому что маленький, нужен уход и т. д.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение anella »

 
Вот видите вы сами все понимаете. Везде только его желания «он говорит , он хочет», а где ваша жизнь? Пока что вы живете его жизнью. Мужчина если любит, то заботится о любимой женщине , а где его забота? Да, вы ему нужны только для удовольствий , а не для жизни, для этого у него есть жена.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Anella, то есть вы встречались с мужчиной, надеясь, что он женится на вас, а он нашел другую? Для вас это было ожидаемо? И как вы справлялись с этим?
Когда этого человека долго нет в моей жизни, я постепенно прихожу в себя, занимаюсь своими делами, хожу в разные места, работаю. Когда он появляется и все снова закручивается - я снова расстраиваюсь, что все не так. Целыми днями в полудепрессивных состояниях, не готовлю кушать, не убираю квартиру, с трудом хожу на работу, ничему не радуюсь....
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение anella »

 
Нет, не надеялась и очень этого боялась, его развода, мне казалось ,что это будет катострофой в первую очередь для его детей , для моих детей , когда он заговорил об этом так ему об этом и сказала , но он уже не мог оставаться в семье и для новой жизни нашел другую. Но у вас общий ребенок и ему легче сделать выбор в вашу пользу , раз не делает , значит его все устраивает.Только вам от этого будет все хуже и хуже вы уже в депрессивном состоянии. Мне кажется вам надо поставить его перед выбором , пусть он нервничает и решает и не держит вас в режиме ожидания.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Да он мне уже посоветовал выйти замуж за кого-то, пусть даже неудачно. Даже давал советы, как познакомиться и построить отношения с мужчиной...
Когда я ставила ему ультиматум - он говорил "спасибо за уделённое мне время. О ребенке я буду думать. Буду искать свое счастье". И когда я с ним не общаюсь, он не контактирует с ребенком.
Мне просто нужно перестать соглашаться на эти эпизодические встречи, вот и все. Мне от этого только хуже. И его и правда все устраивает. Как он говорит в последнее время - от каждой женщины надо брать только лучшее и не посвящать всю жизнь и все дела только одной женщине.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
И еще одна показательная ситуация - пару дней назад при просмотре одного фильма был один сюжет, когда героиня не могла выбрать из двух ухажеров одного. Он прокомментировал этот сюжет так - а не надо выбирать, надо жить с двумя.
Так он и поступает. То, что происходит в голове этого человека, для меня конечно порой полная загадка.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение anella »

 
Какая тут может быть загадка ? Он прямым текстом вам говорит , устраивай свою жизнь и на меня не надейся ,что ж тут не понятного,где ж тут любовь, о которой он вам поет? Эгоист и не скрывает об этом , даже перед собственным ребенком никакой ответственности не несет. Разозлитесь уже на него. Он видит ,что вы никуда ни денитесь от него ,поэтому так наглеет.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение alkesh »

 
Juli245 писал(а): То, что происходит в голове этого человека, для меня конечно порой полная загадка.
Эх, а мне не понятно что происходит в вашей голове. Зачем вы уже несколько лет разгадываете загадки в его голове, вместо того чтобы принять ответственность за собственную жизнь, и перестать быть любовницей, второй "женой" в гареме.

И я бы не удивился, если бы в дополнение к двум женщинам-жене, "второй жене", у него есть и любовница/ы. Почему нет? Он же себе всё разрешает, что хочет. И видит как все остальные покорно всё принимают.
Зло, беззаконие - когда им потакают - они только растут, увеличиваются.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение alkesh »

 
Задумайтесь о будущем вашего ребенка - ведь он сейчас все видит, всю эту ложь, всё эту модель жизни сидения на двух стульях. И впитывает её, усваивает как норму.
Если у вас сын - он в будущем может стать как его отец. И использовать женщин как делает ваш сожитель. И вся боль, что вы сейчас чувствуете - она будет мучить уже других женщин. Они будут переживать тоже что и вы.
Если у вас дочь - она в будущем с большой вероятностью будет "вторым стулом". И тоже мучиться как вы.
Поймите: речь идет не только о вас.
Неужели страх перед жизнью без него, страх остаться одной в вас настолько силен, что вы ничего больше не видите?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Juli245 писал(а):И еще одна показательная ситуация - пару дней назад при просмотре одного фильма был один сюжет, когда героиня не могла выбрать из двух ухажеров одного. Он прокомментировал этот сюжет так - а не надо выбирать, надо жить с двумя.
Так он и поступает. То, что происходит в голове этого человека, для меня конечно порой полная загадка.
Юлия, у вас любовная зависимость от мужчины. Об этом здесь:
https://www.perejit.ru
Вам трудно самой справиться с этой зависимостью, но при старании можно, вам не хватает знаний по этому вопросу, поэтому читайте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а мне непонятно почему Вы в 26 лет (! молодом возрасте) связались с мужчиной сильно старше себя, да еще и женатым?
Что у Вас с родительской семьей? Отчего Вы так не цените себя, не уважаете?
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
alkesh писал(а): Неужели страх перед жизнью без него, страх остаться одной в вас настолько силен, что вы ничего больше не видите?
Страха остаться одной честно говоря практически нет, я и так одна.
У меня подрастает дочь, и я бы хотела, чтоб отец с ней общался. В данной ситуации мне казалось наиболее правильным чтоб мы с ним пошли разными путями, а он просто общался с ребенком. Но не общаясь со мной, он не вспоминает и о ребенке. А если я начинаю с ним общаться на нейтральной основе, он всегда все сводит к интимному общению. Я его даже обманывала в том, что у меня есть другой мужчина, в которого я влюблена, на него это не действует. Ему все равно, лишь бы я продолжала встречаться с ним.

Видимо, общение его с ребенком невозможно? Или отцовские чувства могут проснуться позже? Недавно он запретил выезд ребенка в другую страну на несколько месяцев, мотивируя это тем, что считает поездку опасной для нее. Когда я спросила - зачем тебе эти запреты, ты ведь не участвуешь в ее жизни? Он ответил - потому что это моя дочь, которую я хочу защитить.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Мейт »

 
Juli245 писал(а):Недавно он запретил выезд ребенка в другую страну на несколько месяцев, мотивируя это тем, что считает поездку опасной для нее. Когда я спросила - зачем тебе эти запреты, ты ведь не участвуешь в ее жизни? Он ответил - потому что это моя дочь, которую я хочу защитить.
У Вас алименты оформлены?
StairwayToHeaven
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение StairwayToHeaven »

 
Он хочет проявить свое влияние, убедиться, что он контролирует ситуацию, он тут главный, а вы у него на посылках. Когда детей хотят защитить, участвуют в их жизни по-настоящему. Вы поддерживаете с ним отношения за счет разрушения себя, думая, что этим сохраняете ребенку отца, а этого на самом деле нет! Таким образом, мотивируя его интимом, вы не сделаете из него отца, а свою жизнь сделаете очень несчастной (а следовательно и жизнь дочери, она ведь ваш ребенок, а его ребенок она только лишь биологически на данный момент, к сожалению)
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Мейт писал(а): У Вас алименты оформлены?
Да, практически завершила процедуру оформления. Приставы отправили ему на работу исполнительный лист примерно месяц назад. Скоро документ дойдет и начнутся офиц отчисления. Сейчас он перечисляет мне на карту сам.
Супруга тоже подала на официальные алименты еще раньше меня. Уже получает отчисления на двоих детей . И подала на раздел совместного дома - суд там уже все решил. До процедуры раздела этот дом числился на нем одном и он успел там сделать постоянную прописку нашему ребенку.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Juli245 писал(а): Супруга тоже подала на официальные алименты еще раньше меня. Уже получает отчисления на двоих детей . И подала на раздел совместного дома - суд там уже все решил. До процедуры раздела этот дом числился на нем одном и он успел там сделать постоянную прописку нашему ребенку.
Юлия, а ведь вы соучастница разрушения семьи. Вы с любовником прошли танком по чужим судьбам.
Страшно. Бумеранг вернётся.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»