Жизнь с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Мейт »

 
Juli245 писал(а):
Мейт писал(а): У Вас алименты оформлены?
Да, практически завершила процедуру оформления. Приставы отправили ему на работу исполнительный лист примерно месяц назад. Скоро документ дойдет и начнутся офиц отчисления. Сейчас он перечисляет мне на карту сам.
Супруга тоже подала на официальные алименты еще раньше меня. Уже получает отчисления на двоих детей . И подала на раздел совместного дома - суд там уже все решил. До процедуры раздела этот дом числился на нем одном и он успел там сделать постоянную прописку нашему ребенку.
Так вот и ответ: права и обязанности идут рука об руку.
Ребенок им признан, алименты платит, соответственно его право давать разрешение на выезд или нет. В семье, адекватный отец не будет препятствовать поездке таким образом, а ваших отношениях, где нет семьи, а есть, в первую очередь, те интересы мужчины, о которых Вы написали договориться на здравых основаниях не получается, тк здравых оснований под вашим общением просто нет.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Elfriede »

 
За что боролись, на то и напоролись.
Juli245 писал(а):
Недавно он запретил выезд ребенка в другую страну на несколько месяцев, мотивируя это тем, что считает поездку опасной для нее. Когда я спросила - зачем тебе эти запреты, ты ведь не участвуешь в ее жизни? Он ответил - потому что это моя дочь, которую я хочу защитить.
А Вы не понимаете зачем эти запреты? Он же Вам ясно и недвусмысленно все сказал сам:
Juli245 писал(а): не общаясь со мной, он не вспоминает и о ребенке. А если я начинаю с ним общаться на нейтральной основе, он всегда все сводит к интимному общению. Я его даже обманывала в том, что у меня есть другой мужчина, в которого я влюблена, на него это не действует. Ему все равно, лишь бы я продолжала встречаться с ним.
.
Мужчине от Вас нужен только интим, и он предпринимает все возможные в его положении методы, чтобы его от Вас добиться. Даже запрет на вывоз ребенка - чтобы Вы были сговорчивее. И игнор если Вы лишаете его доступа к телу. Ребенок ему не нужен, ему нужен секс.

Вы же видели, и давно, что это за фрукт. Зачем Вы зарегистрировали ребенка на него?
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Мейт писал(а):
Так вот и ответ: права и обязанности идут рука об руку.
Ребенок им признан, алименты платит, соответственно его право давать разрешение на выезд или нет. В семье, адекватный отец не будет препятствовать поездке таким образом, а ваших отношениях, где нет семьи, а есть, в первую очередь, те интересы мужчины, о которых Вы написали договориться на здравых основаниях не получается, тк здравых оснований под вашим общением просто нет.
Про права и обязанности согласна, он и аппелировал своими правами, говоря о том, что обязанности выполняет. Грозился сделать офиц запрет на выезд, если я мирно не послушаю в ходе беседы. В итоге мы пришли к компромиссу - отсрочили выезд ребенка на месяц, за это время по его мнению обстановка в стране, куда выезжал ребёнок, (Украина) могла стабилизироваться. По истечении этого месяца он пытался снова начать переговоры о том, что ребенка лучше здесь оставить, но я даже не стала вступать в эти дискуссии бессмысленные. За тот месяц, что я осталась здесь с ребенком (моя помощница мама уехала) одна, он никакой помощи мне не оказывал. Я разрывалась между двумя работами и маленьким ребёнком, он появлялся крайне редко. Я понимаю его права, но жта поза, в которую он встал, была непонятна никому. Ни один из моих родственников этого не понимал и не воспринимал, даже коллеги по работе крутили у виска пальцем. Но он не хотел никого слушать. Это произошло впервые, что заставило меня насторожиться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
За тот месяц, что я осталась здесь с ребенком (моя помощница мама уехала) одна, он никакой помощи мне не оказывал. Я разрывалась между двумя работами и маленьким ребёнком, он появлялся крайне редко.
А какой помощи вы от него ждали? Чтобы он с дочерью сидел или в свою семью её взял( она же прописана в доме, может взять по месту прописки), или няньку нанял?
Чем вам может помочь женатый мужчина? Хотите больше денег, чтобы самой не работать?

Юлия, вы не выглядите жертвой коварного монстра. Он вам предельно ясно говорит о вашей роли.
Для чего вы вступаете с мужчиной в интим? Вам это для чего?
С ним понятно. С вами нет. Ваши знакомые и коллеги крутят у виска по отношению к нему, а вас поддерживают? Но ведь вы нелепо выглядите в этих больных отношениях. Вы.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Delfina писал(а): А какой помощи вы от него ждали? Чтобы он с дочерью сидел или в свою семью её взял( она же прописана в доме, может взять по месту прописки), или няньку нанял?
Чем вам может помочь женатый мужчина? Хотите больше денег, чтобы самой не работать? .
Помощь может быть любого характера - посидеть вечером с ребёнком, взять на себя часть расходов по оплате няни, если это требуется. Просто сходить в магазин. Позвонить и сказать доброе слово. Мне кажется, это все несложно, если есть желание. Но у него его нет. И женатость здесь ни при чем.
Просто я организовываю уход за ребенком теми ресурсами, которыми обладаю. А когда человек намеренно меня лишает этих ресурсов (запрещая ребёнку поехать с бабушкой, которая смотрит за ним), сам при этом ничего не предлагает - мне это непонятно. Если ты женат, у тебя семья, нет времени, чтоб сидеть с ребёнком, денег, чтоб оплачивать нянь, зачем тогда вообще лезть со своими запретами?
Нет, работать прекращать я не намерена, это вообще исключено, а больше денег - конечно очень хочется, потому что у ребенка нет своего жилья. И я активно работаю, чтоб создать хоть какую-то базу для этого.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
И женатость здесь ни при чем.
Если бы он был женат на вас, то
- посидеть вечером с ребёнком, взять на себя часть расходов по оплате няни, если это требуется. Просто сходить в магазин. Позвонить и сказать доброе слово.
У вас это было бы сполна.
Но мужчина, отец вашего ребенка, женат не на вас.

Вы похоже этот факт не осознаете и требуете (хотите) от мужчины, ЧУЖОГО МУЖА, за секс с вами все плюшки семейной жизни.

Разве вы замужем? У вас полная семья?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Юлия, вы мужчину уважаете, любите?

В начале, возможно, вы были влюблены и были искренней к мужчине. Но такое интимное общение с потребителем превратило вас в циничную женщину, которая уже в любовь не верит. Я увидела вас такой (если ошибаюсь, простите), вы хотите раз не женится отжать себе и дочери земных благ от мужчины.
Живя с женатым, вы уже потеряли часть своих добрых качеств. Это трагедия. Ваша личная .
От некоторых людей бежать надо.
А вы вязните "я хочу от него, он должен, я жду", это те крючки, которые формируют вашу зависимость от него. Зависимость у вас и эмоциональная (хочу доброе слово ) и сексуальная( не хочу, но сплю с ним) .

Страшно иметь связь с женатым мужчиной-это путь саморазрушения. Вашего разрушения.
Не зря грамотные психологи и православные священники пишут о грехе блуда и его последствиях. Слышат единицы. Пока :xsunx:
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Delfina писал(а):
Вы похоже этот факт не осознаете и требуете (хотите) от мужчины, ЧУЖОГО МУЖА, за секс с вами все плюшки семейной жизни.

Разве вы замужем? У вас полная семья?
Нет, я не замужем, и семья у меня неполная. Но я очень хочу нормальную семью и всего того, что мне не хватает сейчас. Что тогда мне делать? Искать свободного человека? Покаяться перед этой семьей? Я просто не знаю, что мне делать. Поэтому и пришла на этот форум за помощью. Я не должна была лезть в чужую семью. Не должна. Но теперь то что делать? Я хочу иметь еще детей от своего, а не чужого мужа.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Да. Покаяться перед Господом и пересать быть источником похоти чужого мужа.
Вы же другая.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Elfriede »

 
Автор, на заданные Вам вопросы ответьте, пожалуйста.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Elfriede писал(а):Автор, а мне непонятно почему Вы в 26 лет (! молодом возрасте) связались с мужчиной сильно старше себя, да еще и женатым?
Что у Вас с родительской семьей? Отчего Вы так не цените себя, не уважаете?
Я думала много о том, почему связалась с таким человеком. Я вснгда испытывала сложности в общении с противоположным полом, я стеснялась,замыкалась, поэтому парня у меня никогда не было. Во время учёбы в институте я встречалась с одним парнем, но на платонической основе. Близости я жутко боялась, да и парень этот не привлекал меня. Просто больше никто не обращал на меня внимания. Какое-то время мы повстречались, потом ему все надоело и он предложил расстаться. Первая близость с мужчиной у меня произошла до встречи с отцом моего ребёнка, тоже женатым человеком. Он был настойчив, внимателен, обходителен, связь продлилась недолго, несколько месяцев. Я стала требовать больше внимания, он психовал, что дать этого не может, и однажды он разорвал это все, я погоревала, но особенно не сопротивлялась.
Выросла я с мамой, сестрой, бабушкой и дедушкой. Родители развелись, когда я была в 1 классе, а сестре было 3 года. Я очень много плакала из-за того, что у других детей отец рядом, а мой нет. Он с нами общался и общается по сей день, но в семье то он не живет. Поэтому определенная отчужденность с отцом у меня есть. Не знаю, играет ли это какое-то значение.
Почему не ценю и не уважаю - вопрос риторический. Просто я считаю, что недостойна того, чтоб меня любили. Я не знаю, что такое мужская любовь. Поэтому я так цеплялась за отца моего ребёнка - он отвечал на мои порывы, и от него я получала периодически хоть какое-то мужское внимание и заботу. Просто как пример - когда я болела, он единственный приходил и навещал меня.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Narine »

 
Если вы уперлись в мысль, что любви недостойны и потому вам позволительно воровать чужих мужей, то скажу вам так: никто не виноват в вашей гордыне. Никто не виноват в ваших заблуждениях. Но почему-то вы цепляетесь за них и позволяете себе ломать жизнь людям.

Каждый человек любви достоин просто по факту рождения. Это не теорема, эта мысль изначальна и доказательств не требует. Вы согласны с этим?

Если вы не находите себя достойной любви, нужно искать, как достичь этого здорового понимания. И начинать с себя, с работы над собой. ВЫ видите, что ложные установки вас завели очень далеко: у вас в анамнезе уже двое женатых любовников. Это означает два разрушенных с вашим участием брака. Представьте себе, что одно ваше существование кого-то приводит в ужас, в отчаяние. Представьте, что для кого-то вы палач.
Ужаснитесь и отшатнитесь от своей связи, берегите дочь от такого общения — чему она научится от своего отца, безобразиям?
Вроде, взрослая вы уже женщина, родили даже, а приходится говорить вам прописные истины.

ВАше желание иметь свою семью очень правильное, здоровое. Но как вы идете к этому? Через чужие семьи, напролом? Что заставляет вас ломать и крушить все вокруг — ваше желание внимания для себя? Нетрудно представить, что так можно прийти лишь к полному краху. Ищете созидания, но сами все рушите.
Начинайте делать правильные шаги. Отсеките от себя безнравственного человека. И не пишите, что он вас, дескать, все время склоняет к интиму. Не насилует же он вас. Вы хозяйка своему телу, душе?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы не задумывались почему Вы раз за разом выбираете недоступных (=несвободных) мужчин? Возможно, в глубине души Вы не хотите ни с кем плотно строить отношения в семье? И Вам, наоборот, более милы все эти страсти-мордасти-жизнь в треугольнике, раз Вы раз за разом создаете эту конструкцию? Есть такая народная мудрость: процветает то, что востребовано. Вот у Вас в жизни раз за разом идут женатые любовники. Значит, именно такой тип отношений Вами и востребован.
Ромашкина
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 01:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Ромашкина »

 
Я напишу вам с "другой стороны баррикад". Я- жена такого же мужчины, живущего открыто на две семьи. Недавно его любовница родила ребенка. Она знала о том, что он женат и у него двое детей с самого начала. Ее это не остановило также, как и вас. Это все продолжается уже второй год. И нет, мужчина не разводится со мной. Я не знаю даже, почему. Я подавала на развод дважды, он тянет время. Хотя по-началу кричал, что разводится сию минуту. Но вот что то никак. И это ад. Это худшие годы в моей жизни. Я не понимаю, за что он так поступает со мной и с нашими детьми. Он уже и сам не знает, видимо. Мы все варимся в этом котле и никто не знает, как из него выходить. Я выгоняю мужа, точнее, прошу уйти, отношений то у нас нет. А он не уходит, очень любит детей, постоянно присутствует в нашей жизни, полностью содержит. Но и ту сторону не бросает. Так и живем, зная друг о друге, ненавидя друг друга, мучаясь каждый божий день, отчаиваясь, теряя здоровье. Она,видимо, также ждет какого то разрешения ситуации в свою сторону. Я тоже хочу,чтобы муж ушел с концами,ибо вою белугой после каждого его приезда. Он видимо, там обещает, а здесь пытается что то удержать, продлить, иначе бы ушел давно и развелся. Кто в этой ситуации счастлив? Кто? Зачем это все? Разве я могла предположить после 16ти счастливых лет, что какая то женщина вот так сломает мою жизнь? Все перечеркнет? Муж тоже виноват, более,чем все мы, конечно. Но и я виновата тоже, видимо. Я согласна с чьмими то словами выше, что скорее всего, мужчина найдет третью женщину, ибо ни с одной из этого треугольника он счастливо жить уже не сможет никогда...
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Ромашкина писал(а):Я напишу вам с "другой стороны баррикад". Я- жена такого же мужчины, живущего открыто на две семьи. Недавно его любовница родила ребенка. Она знала о том, что он женат и у него двое детей с самого начала. Ее это не остановило также, как и вас. Это все продолжается уже второй год. И нет, мужчина не разводится со мной. Я не знаю даже, почему. Я подавала на развод дважды, он тянет время. Хотя по-началу кричал, что разводится сию минуту. Но вот что то никак. И это ад. Это худшие годы в моей жизни. Я не понимаю, за что он так поступает со мной и с нашими детьми. Он уже и сам не знает, видимо. Мы все варимся в этом котле и никто не знает, как из него выходить. Я выгоняю мужа, точнее, прошу уйти, отношений то у нас нет. А он не уходит, очень любит детей, постоянно присутствует в нашей жизни, полностью содержит. Но и ту сторону не бросает. Так и живем, зная друг о друге, ненавидя друг друга, мучаясь каждый божий день, отчаиваясь, теряя здоровье. Она,видимо, также ждет какого то разрешения ситуации в свою сторону. Я тоже хочу,чтобы муж ушел с концами,ибо вою белугой после каждого его приезда. Он видимо, там обещает, а здесь пытается что то удержать, продлить, иначе бы ушел давно и развелся. Кто в этой ситуации счастлив? Кто? Зачем это все? Разве я могла предположить после 16ти счастливых лет, что какая то женщина вот так сломает мою жизнь? Все перечеркнет? Муж тоже виноват, более,чем все мы, конечно. Но и я виновата тоже, видимо. Я согласна с чьмими то словами выше, что скорее всего, мужчина найдет третью женщину, ибо ни с одной из этого треугольника он счастливо жить уже не сможет никогда...
Спасибо за ваш рассказ,он многое поясняет мне. У всех наверно такие вещи происходят аналогично. Не знаю честно говоря, что сейчас чувствует жена. Общение со мной он по-прежнему тщательно скрывает. Были ситуации недавно, когда он не приходил ночевать домой, и обманывал жену, когда та звонила - что остался к примеру ночевать в их доме. А сам ночевал со мной. Но она часто и активно звонит, хотя и сама же подала на алименты и раздел дома. Как-то так и живут. Но как мне кажется, когда такие процессы начинают происходить в семье - рушится доверие, без чего счастливое будущее уже просто невозможно в семье. Трагично осознавать, что я имею к этому отношению.
Я взяла тайм-аут в общении с этим человеком, решила привести мысли в порядок и понять, что делать дальше.
Ясно одно - эту связь нужно обрывать и никогда больше не лезть в чужие семьи. Я согласна с вышесказанными комментариями, что невозможно что-то хорошее создать, разрушая все в округе. А я занималась разрушительством. Я знала о жене, о детях, и меня это не останавливало. Теперь я вою, что у меня нет семьи, а у ребенка отца. А ведь тоже самое я хотела сделать с другой женщиной - лишить ее семьи и отобрать отца у её детей. В итоге несчастна и я, и та женщина полагаю. Здесь есть ребёнок - она как минимум всегда теперь будет помнить об этом и считать, что ее предали. Какое уж тут счастье?
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Elfriede писал(а):Автор, Вы не задумывались почему Вы раз за разом выбираете недоступных (=несвободных) мужчин? Возможно, в глубине души Вы не хотите ни с кем плотно строить отношения в семье? И Вам, наоборот, более милы все эти страсти-мордасти-жизнь в треугольнике, раз Вы раз за разом создаете эту конструкцию? Есть такая народная мудрость: процветает то, что востребовано. Вот у Вас в жизни раз за разом идут женатые любовники. Значит, именно такой тип отношений Вами и востребован.
После всего произошедшего ни о каких отношениях с женатыми мужчинами речи конечно не может идти. Я буду либо одна, либо буду строить по-человечески отношения со свободными мужчинами. Все другое тупиково и разрушительно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Narine »

 
Автор, вы молодец, что спокойно принимаете критику. Верю, что все у вас получится, ибо все мы САМИ распоряжаемся собственной жизнью. Не нужно ждать, чтобы кто-то что-то решил, ведь это моя жизнь и решение должно быть мое, вы согласны?

Мне в самом начале очень-очень помогала мысль, что я получила сполна за свои пакости. А если я теперь буду жить по совести, изменится же моя жизнь к лучшему! И психолог сказала мне: ваше будущее — это проценты от вклада, который вы сейчас вносите в банк. Вложите зло — получите потом с избытком. Вложите добро — и добро придет в вашу жизнь.

Верьте в это, то истина.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
Narine писал(а):Автор, вы молодец, что спокойно принимаете критику. Верю, что все у вас получится, ибо все мы САМИ распоряжаемся собственной жизнью. Не нужно ждать, чтобы кто-то что-то решил, ведь это моя жизнь и решение должно быть мое, вы согласны?

Мне в самом начале очень-очень помогала мысль, что я получила сполна за свои пакости. А если я теперь буду жить по совести, изменится же моя жизнь к лучшему! И психолог сказала мне: ваше будущее — это проценты от вклада, который вы сейчас вносите в банк. Вложите зло — получите потом с избытком. Вложите добро — и добро придет в вашу жизнь.

Верьте в это, то истина.
Да, я согласна, что ответственными за свою жизнь должны быть мы сами. Я помню, как мне казалось безразличным то, что другие дети и их мать останутся одни, без отца, мужа и главы семейства. В итоге на этом месте оказалась я сама - без мужа, без нормального отца для своего ребёнка. Мне очень больно и плохо. И такую боль я хотела причинить другим людям - возможно даже большего масштаба, потому что за 20 лет совместной жизни люди прирастают друг к другу и разрывать такие связи очень и очень болезненно.
Я не могу объяснить сама себе, почему я это делала. Просто не понимала, что творю, хотя это не снимает с меня ответственности за все происходящее. Ведь сама по себе я очень добрый и отзывчивый человек. Теперь на собственной жизни я расплачиваюсь за свои деяния.
Спасибо огромное форуму и всем, кто откликнулся на мою тему. Подобных форумов я больше не нашла, большинство заточены под то, как "увести мужчину" и "стоит ли ждать его ухода из семьи". Ваш форум несет добро и пользу обществу, потому что раскрывает вечные истины отношений между мужчиной и женщиной и показывает истинные цели семьи, брака и пути достижения счастливых семей и крепких браков.
Спасибо огромное за ваш труд! Процветания вашему ресурсу и успешной и продуктивной работе с людьми!
dashae
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 19:53
Пол: женский
Откуда: Женева

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение dashae »

 
Удалено. Короткая реплика, похожая на флуд.
Автор, Вы читали тему?
Рассветная
rainoise
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение rainoise »

 
Зря, что вы позволили себе забеременеть, да ещё и родить. Сейчас многие мужичонки жалуются, что им не дают видеться с детьми, так отдайте ему его чадо на воспитание. Не хочет уходить, пусть воспитывает сразу троих одновременно с "любимой" женой.
Моя хорошая, вы понимаете, что он никогда не оставит свою семью? Никогда. Он там уже пригрелся, там насиженное место. Он никого не любит и не уважает, не думайте. Вам просто попался безответственный человек, ничтожество. Вы ведь не дама лёгкого поведения, чтобы вас использовали для интима? Не нужно за него бороться и его отнимать.

Удалена фраза про бумеранг, про куриц и про тех, на ком некуда пробы ставить. Не знаю, как в голове у автора сего опуса это все сосуществует вместе, но расцениваю фразу либо как вредную либо как неудачно сформулированную. Автору предупреждение! Narine
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Juli245 »

 
rainoise писал(а):Зря, что вы позволили себе забеременеть, да ещё и родить. Сейчас многие мужичонки жалуются, что им не дают видеться с детьми, так отдайте ему его чадо на воспитание. Не хочет уходить, пусть воспитывает сразу троих одновременно с "любимой" женой.
Я люблю свою дочь, я хочу с ней жить и принимать полноценное участие в ее жизни. Мой ребёнок действительно вносит большую радость в мою жизнь, хоть мне и тяжело во всех смыслах. Отказываться от этого я не хочу. Функция материнства - одна из основополагающих для женщины.
Моя хорошая, вы понимаете, что он никогда не оставит свою семью? Никогда. Он там уже пригрелся, там насиженное место. Он никого не любит и не уважает, не думайте. Вам просто попался безответственный человек, ничтожество. Вы ведь не дама лёгкого поведения, чтобы вас использовали для интима? Не нужно за него бороться и его отнимать.
Да, я это уже окончательно поняла. Он, к сожалению, долго меня вводил в заблуждение и давал ложные надежды. И согласна, что да, мне нужно выстраивать свою жизнь, чем я сейчас и занимаюсь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь с женатым мужчиной

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»