Есть ли девушки-девственницы?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
torres
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:54
Пол: мужской
Откуда: Россия

Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение torres »

 
Всем привет. Лично меня очень беспокоит вопрос девственности девушки,наверное это потому сам являюсь таковым. Мне 25. Год назад я встречался с девушкой 17-и лет (это были мои первые отношения),вроде всё шло неплохо,но когда я узнал,что у неё в её то 17 лет ранее (то есть ей было меньше 17-и!!!) была интимная связь меня сразу от этой мысли покоробило сильно. Чувства стали сходить на нет и в конечном счёте мы расстались. Далее случай был полгода назад, ей 21 общался с этой девушкой, была взаимная симпатия, даже была одна встреча, всё шло к отношениям, далее я узнал от нашего общего знакомого, что она ему делала оральный... (ну вы поняли что), когда они встречались в старших классах школы. Проговорился он случайно. После этого , у меня к той девушке отвращение появилось сильное такое. Перестал отвечать на звонки,в вацаппе, удалил из вк, игнорирую сообщения. В итоге всё закончилось и с этой девушкой. Мне просто неприятно, какой-то тип её использовал ради своих развлечений. А ты этой всю свою жизнь посвящаешь. То есть они просто поматросили и бросили, а я значит после таких подбирать должен,да ещё и вкладываться в неё,так как меня не утсраивают отношения на "один раз",а я хочу встречаться с девушкой с прицелом на то,что она в будущем станет женой,остальные отношения мне не интересны. Где-то полтора года назад один знакомый поженился на одной девушке(женщине точнее), у них на днях родился ребенок. Но эту девушку поимело очень много наших знакомых. И тут мы сидим в кафе , общаемся про жизнь, работу и т.д. Когда речь зашла про этого знакомого, все усмехнулись, один сказал : "ахах, капец парень выдал, а я ее имел на выпускном". Потом сказали, что там еще кто-то её поимел, дальше поприкалывались о том, его ли вообще это ребенок. Ну кароче ребята поржали. А я молча сидел, мне ,честно говоря, было непроиятно и жалко того парня. Ведь сам то парнеь хороший был - не гуляка, без вредных привычек, прилично зарабатывающий. Можно и ещё рассказать историй о том, как одноклассницы с 8-9 класса начинали "встречаться" со старшеклассниками,однако там было куда больше чем просто "встречи",они сами рассказывали. Или как одногруппницы ложились под так называемых "быдло-альфачей",которые их просто использовали для своих утех, да и сами одногруппницы тоже рады были этому, но потом одногруппницы нагулявшись женились на хороших читсых,порядочных парнях, которых в молодости отшивали,то есть резвились с "крутыми парнями",а нормальных отвергали,а теперь наоборот,но на тех "быдло-альфачах" почему-то не женились и такое положение дел меня очень печалит. Я сам чист в этом плане, не имел связей на стороне, я не матерюсь, не шаболдаюсь по клубам, не пью, не курю, занимаюсь спротом для себя, работаю на хорошей работе. Я и о минусах скажу, но они были в прошлом - раньше я много удалено играл в ПК игры,особенно онлайн - линэйдж, такни, варкрафт, контр страйк,но всё таки сумел это перебороть и уже почти год ни во что вообще не играю, также ранее я страдал онанизмом,но и эту заразу победил,уже полгода абсолютной чистоты, начал страдать этим делом в 14 лет и где-то до 18 включительно было 1-3 срывов в неделю,потом в 19-23 появились норм. сроки 1-3 мес. после в 24 удалось продержаться полгода,но потом опять срыв, и потом были сроки 2-4 месяца и вот сейчас полгода как свободен от этой заразы,надеюсь,что полностью поборол. Я не знаю, как мне быть. Либо смириться с тем, что сейчас не осталось девственниц и быть навечно одному, либо дождаться встретить ту, которая будет "не тронутой". Помогите разобраться. Конечно для 21-ого века мои взгляды считаются полным бредом,ну и ладно. Лично мне неприятно осозновтаь,что матерью моих детей будет вот такая вот...ну вы сами поняли какая...
Пожалуйста, не нужно жаргона (ознакомьтесь с правилами). alkesh
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Delfina »

 
. Лично меня очень беспокоит вопрос девственности девушки,наверное это потому сам являюсь таковым. Мне 25. Год назад я встречался с девушкой 17-и лет (это были мои первые отношения),вроде всё шло неплохо,но когда я узнал,что у неё в её то 17 лет ранее (то есть ей было меньше 17-и!!!) была интимная связь меня сразу от этой мысли покоробило сильно. Чувства стали сходить на нет и в конечном счёте мы расстались.
Автор, такие грехи, как осуждение, высокомерие, тщеславие и другие нисколько не простительнее, чем блуд девушек, о которых вы здесь написали.
Хорошо бы обратить внимание на себя самого, а не волноваться, а точнее презирать, за тех, кто не смог , КАК ВЫ, сохранить свою телесную чистоту.
Враг человека не дремлет и делает всё, чтобы сладкими речами подтолкнуть человека, особенно юнного, к греху блуда.
Не всё в жизни так просто, особенно, если это касается чужих судеб.
Кто знает, каким были бы вы, будь вы девушкой, будучи именно в тех условиях, с теми людьми, в том окружении. Никто не знает.
Часто нам посчастливилось избежать какого-то греха только благодаря тому, что Бог нас уберег, а не потому, что мы такие хорошие, умные и высоконравстенные.
Я часто себя спрашиваю, как бы я себя повела, живи я в страшные годы репрессий, доносов, в годы войны. И потом я о себе уже не такого высокого мнения. Мы слишком плохо себя знаем.
Не обсуждайте и не осуждайте девушек, смотрите всегда на себя.
torres
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:54
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение torres »

 
Delfina спаисбо за ваше мнение. Да в моих словах есть недовольтство текущим положением вещей. Я не то,чтобы не осуждаю я протсо константирую факт. Если я называю чёрное чёрным,то это не значит,что я пытаюсь осудить или возвыситься сам. Если я дейтсивтельно девственник, ЗОЖер,то почему я должен пистаь что-то другое? Логика же. Склоняться в пользу того, чтобы девушка была далека от порочности - это присуще здоровым парням, стремящихся аналогично к чистоте и к сведению к минимуму возможных проблем со здоровьем в этой сфере. Не думайте, что это попытки кого-то осудить, а себя возвысить. Что касается тех, кого абсолютно не волнует прошлое девушки, то это как правило присуще такому контингенту, который сам погряз в порочности и кому не приходится выбирать, ибо сами таковы. Если адекватный парень будет рассматривать девушку для длительных с ней отношений, в таком случае он узнает о ней много, чтобы решить для себя, стоит ли ему содержать такую и довериться ей. Вот так я думаю. Идём далее.

Да можно сказать, что будь ты там на чьём-то месте, ты бы мог поступить иначе, ну вот у меня соседи-алкоголики, большая часть одногруппников гуляла по клубам,про однолклассников вообще говорить страшно, многие друзья стали задротами в игры,собственно я тоже им был,но вышел из этой пучины. Были и вокруг меня хорошие люди,которые по профессиональным (хорошие специалисты в своей работе,куда лучше меня, я не так крут как профессионал) и личностным качествам (ну там честные, более общительные, менее конфликтные и прочее,ну в общем как люди хорошие) были куда лучше меня. Можно сказать почти идеалы, но и от этих людей отделялся,из-за своих прошлых комплексов, бывало и с кем-то поссорился, плохо проявлял себя на учёбе, работе - бывало и такое. Ну то есть к чему я это? К тому, что внешние обстоятельства, действительно могут оказать пагубное влияние на человека, но не всегда стоит обвинять лишь обстоятельства, ведь у человека есть собственная голова на плечах дабы отделять плохое от хорошего. Но и вообще если сказать прямо, то история, как нам всем хорошо известно, не терпит сослагательного наклонения. Можно также сказть: "А вот если бы я родился в семье миллионера, в Майями на побережье океана, а не в российской глубинке, если бы мой отец был спортсменом верным семье, а не алкоголиком, который ушёл из семьи когда мне было 5 лет". Ну есть, что девушку обманули, напоили, печально, но бывает. Но зачем они связываются с таким окружением, которое обманывает и пьёт алкоголь, может надо было подбирать правильное окружение, которое не пьёт и не манипулирует.

Я выступаю прежде всего за справедливость, пусть гуляющие девушки выходят за таких же гуляк, с которыми развлекались в молодости. Но они почему-то выходят за порядочных парней, которых в юношестве посылали. Несправедливо? Да! А многие из этих парней даже не понимают, на что подписались. Мне жалко их. Мне просто неприятно, например я женюсь на такой, в то время как какой-то там "альфач" будет ухмыляться типа: "хаха, я её имел по юношеству, а он на ней женился". Даже если я этого "альфача" и никогда знать не буду,даже если так и не скажет,всё равно для меня такой факт будет неприятен. Это для меня будет личным унижением. Если бы я не был девственником, то я бы не заморачивался над этими вопросами, ибо неверно рассчитывать на чистую девушку, если сам нечист.

Некоторые говорят типа "иди в церковь и ищи такую девушку", да я буду рад такой девушке с церкви, но врятли такая девушка захочет связать жизнь со мной, так как я атеист... всё таки верующие в основном за верующих выходят, но бывают и исключения, но их не так много. Либо тупо смириться с тем, что буду навечно один - печальный вариант, хотя если сделать жизнь насыщенной, то не совсем (ну там путешествия, ЗОЖ, спорт, увлечённость профессией прочие полезные вещи). Либо есть ещё один самый бредовый вариант - самому стать таковым, то есть также гулять по клубам и размениваться на одноразвые связи без обязетльств, глупый вариант конечно же. Да и вообще как я наблоюдаю, те кто недевственники(-цы), они как бы теряют вкус к жизни, ну не то чтобы теряют, но видно, что они уже не так радуются жизни как девственники(-цы) и как бы романтичность у них пропадает. Если я в свои годы просто кайфую от каждого дня, от того, что солнце светит, от занятий спортом, от работы, то недевственники (которых в моём возрасте полно ясное дело) таким вещам не особо радуются, ну это мои личные наблюдения, просто моё мнение. У меня просто вкус к жизни просто прёт. Да и так как я атесит, то я несогласен с тем, что это оказывается не мои личные осознанные решения,а это Бог меня уберёг от разврата и деградации, у нас куча населения России называет себя православными и носит крестик на шее, но, что-то подавляющая часть из них курят, пьют, блудят-как вы говорите. Так почему же Бог не уберёг их? Чем я атесит безбожник более лучше других, тех кто называет себя верующими, что меня Он оказывается уберёг, а вот их нет? Так может дело не в Боге, а в самом человеке и в тех решениях, которые он САМ принимает каждый день? Каждый день это бой, с самим собой прежде всего, необязательно же слушать других, свой мозг на то и дан.

Да и с этими обсуждениями не пришёл к выводу, что же делать, как же быть? В ответе на главный вопрос, который я обозначил в 1-ом сообщении:
""Я не знаю, как мне быть. Либо смириться с тем, что сейчас не осталось девственниц и быть навечно одному, либо дождаться встретить ту, которая будет "не тронутой". Помогите разобраться. ""
Ну и что я придумал на данный момент:
1. Смириться с действительностью и остаться навечно одному (forever alone ахахаха),но чтобы не унывать просто заменить одно другим, наполнить жизнь другими интересными вещами: продолжать спорт, усиленно уйти в работу ибо это самореализация а без этого сейчас никуда задерживаться там хоть до 19-20 часов, копить деньги - они не так важны для жизни но важно то что на них приобретаешь - та же самостоятельность та же еда крыша над головой, ходить в горы - ибо я от этого кайфую, продолжать держать держать линию ЗОЖера - это очень важно в наш малоподвижный и стрессовый век, радоваться жизни, ставить цели и достигать их, сделать жизнь интересной для себя и забить на эти отношения.
2. Самому как вы говорите "блудить" - размениваться на одноразвые отншения без обязательств - самый тупой вариант.
3. Прожолжать, верить, что в один прекрасный день встречу такую нетронутую девушку, искать и надеяяться.
4. Больше ничего не придумал...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Delfina »

 
Если адекватный парень будет рассматривать девушку для длительных с ней отношений, в таком случае он узнает о ней много, чтобы решить для себя, стоит ли ему содержать такую и довериться ей. Вот так я думаю. Идём далее.
Адекватный взрослый мужчина будет узнавать от любимой такие вещи, а не от "друзей". А любимой достаточно ответить одной фразой, а не делиться подробностями. Есть вещи, которые остаются тайной для другого. Но это для взрослых людей, которые способны полюбить, которые уважают другого, его прошлое, его желание не раскрывать подробности личной жизни. У взрослых людей есть понимание, что человек меняется, раскаивается, хочет начать новую жизнь.
Я выступаю прежде всего за справедливость, пусть гуляющие девушки выходят за таких же гуляк, с которыми развлекались в молодости. Но они почему-то выходят за порядочных парней, которых в юношестве посылали. Несправедливо? Да! А многие из этих парней даже не понимают, на что подписались. Мне жалко их.
Как будете бороться за справедливость? Издадите закон, разрешающий отношения только между девственниками?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Elfriede »

 
torres писал(а): Можно также сказть: "А вот если бы я родился в семье миллионера, в Майями на побережье океана, а не в российской глубинке, если бы мой отец был спортсменом верным семье, а не алкоголиком, который ушёл из семьи когда мне было 5 лет". Ну есть, что девушку обманули, напоили, печально, но бывает. Но зачем они связываются с таким окружением, которое обманывает и пьёт алкоголь, может надо было подбирать правильное окружение, которое не пьёт и не манипулирует. ..
Я Вам сейчас усложню задачу. Реальная история.
Девушка 23-х лет (моя институтская подруга) пришла в гости к своей лучшей подруге (моей институтской знакомой). Знали на тот момент друг друга уже лет 7. Попозже вернулся домой брат хозяйки квартиры. Девушки засиделись за разговоров долго, и было принято решение, что гостья останется здесь, так как ехать домой уже очень поздно/опасно. Ее уложили спать в отдельной комнате, а ночью в эту комнату пришел этот брат, набросился на нее (она в тот момент спала), заткнул ей рот и изнасиловал.
В чем вина потерпевшей? Вы ведь такой тоже бы побрезговали, так? И осудили бы?
А человек , кстати, получил серьезную моральную травму на всю жизнь.
torres писал(а): Я выступаю прежде всего за справедливость, пусть гуляющие девушки выходят за таких же гуляк, с которыми развлекались в молодости. Но они почему-то выходят за порядочных парней, которых в юношестве посылали. Несправедливо? Да! .
А кто Вы такой, чтобы рассуждать о справедливости? Вы Господь Бог, что видите сердца людей? Откуда Вы знаете что пережили и переосмыслили те самые девушки, о которых Вы с таким презрением пишете? Какой путь боли и покаяния они прошли?
Вы читали житие святой Марии Египетской? Помните, что после своей греховной жизни она провела 38 лет в пустыне, молясь о прощении грехов? И как ее не просто Бог простил, а и наделил ее всевозможными дарами святости (хождение по водам, незлобие к ней дикого зверя - льва), к тому же указал на нее святому Зосиме, иноку, как на образец святости? Почитайте, Вам полезно будет знать об "альтернативной" точке зрения, причем не кого-либо, а Того, Кого многие (верующие) очень почитают.
Вы бы ее точно осудили, без права на помилование.
Эти парни, которые, по Вашему мнению, женились на презираемых Вами девушках "несправедливо", проявили намного больше Вас и духовной щедрости, и милосердия, и меньше гордыни.
torres писал(а):
Да и с этими обсуждениями не пришёл к выводу, что же делать, как же быть? В ответе на главный вопрос, который я обозначил в 1-ом сообщении:
""Я не знаю, как мне быть. Либо смириться с тем, что сейчас не осталось девственниц и быть навечно одному, либо дождаться встретить ту, которая будет "не тронутой". Помогите разобраться. "" .
Ну, что можно на это сказать. Оставайтесь один пока (и если) не встретите ту, которую посчитаете " достойной себя".
Но хочется сразу Вас предупредить вот о чем. Как говорят умные люди, жизнь - учитель хороший, объясняет доходчиво, правда, берет очень дорого. И Вам очень может встретиться подходящий по этому параметру (телесной нетронутости) вариант, но при этом с, например, таким характером, который всю Вашу с ней последующую жизнь будет учить Вас смирению, борьбе с гордыней. И все дальнейшее время Вы посвятите оплакиванию Ваших собственных заблуждений.
torres
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:54
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение torres »

 
Elfriede писал(а): Я Вам сейчас усложню задачу. Реальная история.
Девушка 23-х лет (моя институтская подруга) пришла в гости к своей лучшей подруге (моей институтской знакомой). Знали на тот момент друг друга уже лет 7. Попозже вернулся домой брат хозяйки квартиры. Девушки засиделись за разговоров долго, и было принято решение, что гостья останется здесь, так как ехать домой уже очень поздно/опасно. Ее уложили спать в отдельной комнате, а ночью в эту комнату пришел этот брат, набросился на нее (она в тот момент спала), заткнул ей рот и изнасиловал. В чем вина потерпевшей? Вы ведь такой тоже бы побрезговали, так? И осудили бы? А человек , кстати, получил серьезную моральную травму на всю жизнь.
Да жаль конечно, бывает и такое, тварей в мире полно. Осуждать тут конечно не за что. Но и встречаться я бы с такой тоже врятли бы стал откровенно говоря...люблю всё таки прямо говорить, как есть, может поэтому вы пишите,чтоу меня характер не очень - ну да есть такое,ну для меня лучше сказать прямо и жёстко, зато всё сразу понятно. А всё из-за чего? Потому что люди помешаны на разврате и деградации, надо мной смеются,что я не болтаюсь по клубам, и не бухаю вместе с этими дегрдантами, а потом они будут в 40 выглядеть на 60, сбухавшиеся, я уже сейчас вижу во что превращаются мои соседи алкаши в 30 лет (когда по сути самый рассцвет начинается у человека,а у них уже закат),а потом из них же и появляются такие твари как этот брат соседки. Если бы все люди были нормальными не манипулировали другими, без вредных привычек, и прочее десятое, то и таких бы трагедий бы не было. Откуда во мне всё такое злостное осуждение, наверное потому что это сами по себе плохие вещи, и негативный пример отца-алкаша,который свалил с семьи,когда я был совсем мелким. Тогда я был маленьким и не задумывался о том, куда он свалил, да и даже облегчение было,что больше не увижу этих ужасов,которые происходили в доме когда он приходил домой напившийся как обычно. Но сейчас жалею об этом,прошло слишком много времени, и его след уже потерян, а я бы хотел его бы отыскать дабы начистить морду этому мерзкому алкашу. Отсюда наверное у меня отвращение к вредным привычкам ,я веду ЗОЖ,не матерюсь,осуждаю случайные связи и прочее,ну и вообще то,что я видел от одноклассников и одногруппников и пример соседей таких же алкашей заставляет укрепиться в незыблеммости своей позиции.
Elfriede писал(а): А кто Вы такой, чтобы рассуждать о справедливости? Вы Господь Бог, что видите сердца людей? Откуда Вы знаете что пережили и переосмыслили те самые девушки, о которых Вы с таким презрением пишете? Какой путь боли и покаяния они прошли?
Вы читали житие святой Марии Египетской? Помните, что после своей греховной жизни она провела 38 лет в пустыне, молясь о прощении грехов? И как ее не просто Бог простил, а и наделил ее всевозможными дарами святости (хождение по водам, незлобие к ней дикого зверя - льва), к тому же указал на нее святому Зосиме, иноку, как на образец святости? Почитайте, Вам полезно будет знать об "альтернативной" точке зрения, причем не кого-либо, а Того, Кого многие (верующие) очень почитают.
Вы бы ее точно осудили, без права на помилование.
Эти парни, которые, по Вашему мнению, женились на презираемых Вами девушках "несправедливо", проявили намного больше Вас и духовной щедрости, и милосердия, и меньше гордыни.
А что плохого в том,что я хочу справедливости? Вон когда над Чикатилло суд был, там многие люди хотели его в клочья разорвать, они тоже хотели справедливости и всё как бы правильно и логично. Про Марию Египетскую не читал, так как атеист по мировоззрению, и почему же сейчас я не вижу никаких чудес типа хождения по водам или лечения от прикосновения рук нет,типа святых не осталось (понятно почему)? Каким я вижу переосмысление тех девушек? Да самым что ни на есть простым:"хм.. вот Вася с ним было прикольно развлекаться,но сейчас он мне не нужен,надоело гулять,хочу детей,а с ним семьи не получится,бросит через полгода беременной,а вот Петя,которого я в молодости отшивала, вот ему можно на уши присесть,подмазаться,вот он не бросит и даже беременной возьмёт" - то есть тут простой расчёт,особо реального раскаяния за свои действия не замечал, да и факт раскаяния - это просто слова,всё решают действия,ну например бывает,что курящий после очередной сигареты говорит:"на этом всё курить бросаю!"-и через два дня снова опустошает пачку,так и тут. Есть такое выражение "нагуляться,а потом семью" -вот здесь то же самое,то есть особого реального раскаяния я не замечал,да и у некоторых гуляния продолжаются даже после создания семьи - и вот после такого я не согласен с тем,что вы осжудаете мои недвольства.Я как раз таки лучшего для общества хочу,а вы на меня гоните.Так что вы пишите о неких заблуждениях...где заблуждения? Если я за ЗОЖ и нормальные отношения,то это заблуждения?
Delfina писал(а): Адекватный взрослый мужчина будет узнавать от любимой такие вещи, а не от "друзей". А любимой достаточно ответить одной фразой, а не делиться подробностями. Есть вещи, которые остаются тайной для другого. Но это для взрослых людей, которые способны полюбить, которые уважают другого, его прошлое, его желание не раскрывать подробности личной жизни. У взрослых людей есть понимание, что человек меняется, раскаивается, хочет начать новую жизнь.
А что плохого в том,чтобы узнать о девушке с которой собираешься встречаться? Не вижу ничего плохого в этом и не только у друзей (кстати почему вы взяли это слово в кавычки?типа друзья не очень? Нормальные у меня друзья, не бойтесь, фигни не скажут, и про ту девушку он проговороврился случайно,я вообще эту тему не затрагивал, и никто не знал,что я с ней общался,просто стечение обстоятельств), у родственников, я же хочу знать с кем буду строить отношения, а не "кота в мешке" брать. да и если скрывать от человека с которым хочешь строить отношения такие детали, то это как бы неуверенность в себе и недоверие, стоит ли строить отношения на недоверии,а если скрываемое всплывёт наружу и не понравится одному из партнёров, то что тогда? Вот и конец пришёл,печально, но факт. У вас какое-то слишком слащявое восприятие действительности, конечно самому хочется чтобы была романтика, идеальные отношения, и чтобы отвечать одной фразой только от любимого человека, но такое к сожалению чаще можно найти в романтических сказках нежели в реальности. Всё таки в розовых очках приятно, но их придётся снять, а вот это уже неприятно, так может лучше себя хорошо подготовить предварительно, чтобы потом снятие розовых очков оказалось менее болезныным. Раскаивание не всегда означает реальное начало новой жизни, тут больше от силы воли человека зависит, тот же пример с курильщиком, да и как такового раскаяния в 21-ом веке не особо видно, тут больше цинизма и расчёта, над такими вещами как девственность смеются, вы бы видели ошарашенные лица некоторых людей,когда я им заявляю, что у меня никого не было,некоторые хотели меня в дурку сдать, кто-то хотел мне проститутку снять, кто-то просто ржал, ну придурки что сказать, и тут я считаю виноват не некий абстрактный "сотона",а просто время такое, началась вся эта фигня где-то с 60-ых годов 20-ого века, тогда и курение и накротики вся эта зараза оттуда пошла,сейчас ещё хуже стали появляться всякие хикки,здроты которые кроме онлайн игр и порно-сайтов не знают другой жизни, ужос короч.
Как будете бороться за справедливость? Издадите закон, разрешающий отношения только между девственниками?
:D смеялся реально)) ну на общество в целом я не могу повлиять, но буду просто действовать сообразно своим жизненным установкам. То есть как обычно продолжать спорт, работу, читсую жизнь там без вредных привычек. Из этого может выйти личный пример, если конечно я чего-то стоящего добъюсь, то есть как-нибудь засвечусь в обществе,об этом пока рано говорить, так как специалист я так себе.
Я думаю, проблема разрешается, если люди создают пару, в которой они соответствуют друг другу. А то часто бывает, что парень отрывается в свое время, а затем хочет себе всю такую распрекрасную ,верную жену. Таким же образом девушка, веселится, кайфует ,разово ведется на деньги. А как стукнет 25-30 лет, пытается найти хорошенького заботливого парня, который возьмет ее в жены и будет с ней жить. Желаю всем найти такого человека, который будет вам соответсвовать если не нашли.
Ну, что можно на это сказать....
Ну что ж, лично я такую "щедрость" проявлять не собираюсь, вы называете это невреоятной щедростью, а для меня это... ну для меня это не так, как минимум неуважение к себе, она в юношестве на такого парня плевалась, а потом как нагулялась, так сразу выскочила за того, кого презирала. И вы на меня тут набросились, а девушек оправдываете, ну ладно, понял вашу позицию, двойные стандарты.
Оставайтесь один пока (и если) не встретите ту, которую посчитаете " достойной себя".
Но хочется сразу Вас предупредить вот о чем. Как говорят умные люди, жизнь - учитель хороший, объясняет доходчиво, правда, берет очень дорого.
Чем меня должна наказать жизнь, в плане отношений? Я получал наказания, но это было за косяки, например меня выгоняли с работы из-за того что вместо работы, я проваливал собеседования, тут косяки есть: увлечённость онлайн играми там вместо укчёбы и работы, тут я конечно жалею. Но вот в плане отношений, в чём моя вина? Я тут не понтуюсь если что, просто говорю как есть.
Ладно буду один, собственно и в одиночестве тоже есть свои плюсы если правильно проводить время, ну я писал вместо пьяных посиделок ходить в горы например.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Delfina »

 
Автор, мы поняли вашу точку зрения. Спорить с вами цели нет.
У вас какие вопросы к форуму? Иди для вас это площадка показать себя?
Джон$
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 15:48
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Джон$ »

 
Вообще-то они есть и их много, я вообщем тоже сторонник (первых) чистых отношений, но и тут полно минусов, ошибочно полагать, что раз чистая, то прям ангел или наоборот (это совсем не связанные вещи и очень грубая ошибка, из за этого вы не видите на самом деле именно важных *** в девушке для серьезных отношений). Есть женщины с прошлым, куда более заботливее и великодушнее, привлекательнее, то есть ни о чем дурном это не говорит. Важно, что она сама думает поэтому поводу и как к этому относится. Поэтому встречаитесь, проводите вместе время Удалено.Вредный совет. Блуд. Delfina если произоидет любовь то Вы примите её такую какая она есть и будете безумно рады тому, что вы вместе именно с этой девушкой, пробуйте, ищите, если оно вам деиствительно нужно конечно. Я понимаю там было 50 девушек Удалено. Грубость. Вы о живых людях пишите, а не о вещах, выбирайте уважительные слова., я недавно познакомился с девушкой 20 лет и чистая.
Когда придет любовь к вам двоим, то будет все равно на прошлое, а она искренне будет о нем "сожалеть"), если конечно есть о чем.
Тут скорее вам важна не она, а какую оценку поставит ей ваше окружение.
Извините за ошибки.
Дельфийка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 19:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Дельфийка »

 
Не смогла пройти мимо этой темы. Очень уж она больная. Скажу коротко - мужчина, занимающийся онанизмом уже не чист, даже формально оставаясь девственником. И это накладывает отпечаток на его взаимоотношения с женщинами в будущем...
Так что не судите девушек так строго.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Narine »

 
Молодой человек, в чем же ваша особенная чистота, интересно? Может, в тех сплетнях, где в компании откровенно и своими словами называют все, что с девахами делали. Это ваши компании, вы в них свой и со своей так называемой чистотой присутствуете и все это выслушиваете, нисколько не смущаясь. И уже вынесли приговор всем, кого вообще не знаете. А если врут ваши дружки, бахвалятся? А если просто наговаривают, чтобы себе цену поднять? Если девушка нечиста после такого, то друг-то ваш что? Чист, невинен и неподсуден?

НЕ двойная мораль? С друзьями-то вы не порываете.
Я уж не говорю о том, что вы девственник лишь формально. Вы не невинны совершенно, и прекрасно это знаете. У вас просто не было партнерши, а все остальное было. Где же чистота?

Как вы не поймете, что нельзя так однобоко судить. Если не девственница, то все, грязная. А если вот такая же, подобная вам "девственница" — ее вы рассматриваете как кандидатуру в жены? Кроме нее самой, у нее никого не было! (Это для атеиста трактовка.)
Вы мне напомнили героя фильма "Ученик" Серебренникова. Полюбопытствуйте, там тоже праведник вроде вас, только не атеист, он с Библией ходит и всех обвиняет. Чистым и праведным себя мнит, а стыда не имеет.
torres
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:54
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение torres »

 
Narine писал(а):Молодой человек, в чем же ваша особенная чистота, интересно? Может, в тех сплетнях, где в компании откровенно и своими словами называют все, что с девахами делали. Это ваши компании, вы в них свой и со своей так называемой чистотой присутствуете и все это выслушиваете, нисколько не смущаясь. И уже вынесли приговор всем, кого вообще не знаете. А если врут ваши дружки, бахвалятся? А если просто наговаривают, чтобы себе цену поднять? Если девушка нечиста после такого, то друг-то ваш что? Чист, невинен и неподсуден?
Ну я считаю,что говорить, думать и действовать это разные вещи. Я разговаривал и думал например про убийства,но я же не совершал этого в реальности,так что слушать и реально делать это разные вещи. Может у вас верующих это по другому трактуется,но я думаю вот так. Врятли они будут наговаривать и сочинять, я их просто нормально знаю, да и смысл говорить то, чего не было в реальности? Попонтоваться? А смысл? К тому же все свои, скрвать особо нечего между нами.
Narine писал(а):А если вот такая же, подобная вам "девственница" — ее вы рассматриваете как кандидатуру в жены? Кроме нее самой, у нее никого не было! (Это для атеиста трактовка.)
Вы имеете ввиду онанизм у девушки? Ну если я буду знать,что девушка занимается онанизмом,то это для меня не будет препятствием, так как сам этим страдал. Для меня всё же онанизм и реальный секс это разные вещи. Там ты только себе вредишь, а при реальном акте и себе и другому человеку. Также это врятли, но я могу попытаться помочь девушке бросить эту вещь, так как сам имею неплохой опыт в бросании этой заразы, на данный момент полгода.
Дельфийка писал(а):Не смогла пройти мимо этой темы. Очень уж она больная. Скажу коротко - мужчина, занимающийся онанизмом уже не чист, даже формально оставаясь девственником. И это накладывает отпечаток на его взаимоотношения с женщинами в будущем...
Так что не судите девушек так строго.
Действительно тема больная. Про онанизм написал уже.
Джон$ писал(а):Вообще-то они есть и их много, я вообщем тоже сторонник (первых) чистых отношений, но и тут полно минусов, ошибочно полагать, что раз чистая, то прям ангел или наоборот (это совсем не связанные вещи и очень грубая ошибка, из за этого вы не видите на самом деле именно важных *** в девушке для серьезных отношений). Есть женщины с прошлым, куда более заботливее и великодушнее, привлекательнее, то есть ни о чем дурном это не говорит.

Ну есть, ну окей,спаисбо за ответ. Да соглашусь,что люди разные бывают, но всё таки всё равно остаюсь сторонником того же чего и вы. Удалено. 8.1.2. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов, любые публичные сообщения вызывающего характера в адрес администрации. Рассветная
Джон$ писал(а):Тут скорее вам важна не она, а какую оценку поставит ей ваше окружение.
Не, мнение окружения мне не важно, мне просто хочется узнать о человеке от окружения,чтобы самому решить стоит ли строить отношения с человеком или нет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли девушки-девственницы?

Сообщение Delfina »

 
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).

Автор, сама жизнь будет показывать вам ваши ошибки в мировоззрении и учить любви к ближним. Желаю вам выучить эти уроки на отлично. Пока вы показали себя на форуме самовлюбленным молодым человеком.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»