Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
L8893
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:23
Пол: женский
Откуда: Вологда

Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение L8893 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть ..". Переименовано согласно ПФ. alkesh

Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Лена. Вкратце расскажу о моей ситуации. Я понимаю что гадания это бред, но когда мне было 14 лет я поверила. Сестра нагадала мужа, ходила с моей фотографией к гадалке. Такого растакого мужа, красивый иностранец богатый старше меня. Я ждала его ждала. В 23 встретила, познакомились в интернете, потом оказалось что есть гражданская жена...но я то верила в гадание и надеялась что все у нас сложится. Я забеременела, заставил сделать аборт...издевался, я очень его любила, была любовная зависимость, 5 лет провстречались и я ушла от него, не стала терпеть унижения. 2 года отходила, переживала, в церковь ходила, причащалась и исповедовалась. Месяц назад умер мой отец, я подавлена, он был моей поддержкой во всех планах. Сейчас мне 30, я ненавижу мужчин, у меня нет детей...я не хочу ни с кем общаться и знакомиться, я обижена на сестру, потому что с гаданием многое потеряла. Я скучаю по отцу... (( что мне делать? Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Не хочу

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, Лена
L8893 писал(а): Месяц назад умер мой отец, я подавлена, он был моей поддержкой во всех планах. Сейчас мне 30, я ненавижу мужчин, у меня нет детей...я не хочу ни с кем общаться и знакомиться, я обижена на сестру, потому что с гаданием многое потеряла. Я скучаю по отцу... (( что мне делать? Спасибо!
Зайдите на сайты группы Пережить.ру - https://www.memoriam.ru/ ( о переживании смерти близкого человека).
и https://www.zagovor.ru/
У вас сейчас, наверно, наиболее велика боль от смерти отца. Держитесь, сайт по ссылке выше может помочь.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение Eila »

 
Здравствуйте, Лена. Примите мои соболезнования. Очень сочувствую вам по поводу вашего папы.
Хочется поддержать вас. Знаете, вы совершенно не одиноки: ваша вера в гадания сыграла с вами злую шутку, но кроме гаданий, многие люди так же верят в судьбу, теорию про две половинки, в настоящую любовь... Это расхожие заблуждения, которые не имеют ничего общего с реальностью и именно потому неизбежно рано или поздно мы сталкиваемся с последствиями такой "веры". Если вы почитаете форум, то поймете, что подавляющее большинство историй основаны на каких-либо заблуждениях относительно истинной любви.

Хочется немного защитить вашу сестру. В данном случае вы с ней обе жертвы одного воспитания и одинаковых обстоятельств. Очевидно, она также как и вы верила когда-то в эти гадания, раз совершила этот поступок. Значит ни у вас ни у нее не было понимания и знаний о том, что это не только наивное, но и опасное занятие. И винить тут совершенно не кого. Родители учат нас тому, что знают сами и желают нам лучшего. Возможно никто в вашей семье не считал, что гадания - это плохо, относились к этому как к безобидному развлечению? Вы конечно в праве держать обиду именно на сестру за ее поступок, но от этого становится хуже только вами самой, ведь обиды разрушают нас изнутри. Да и с такой же легкостью винить тут можно всех кого угодно, а не только ее.

Теперь у вас есть бесценный опыт (пусть и горький) о том, что верить надо только в поступки людей, а не судьбу или слова. Используйте его (!), чтобы стать лучше, укрепиться в правильном мировоззрении, отпустить обиды и простить и чтобы не попадаться больше в такие ловушки. Иначе все ваши жертвы станут действительно впустую потраченным временем, обидным и никому не нужным уроком судьбы. Сейчас у вас есть шанс извлечь из этого урока настоящую пользу и преобразить свою жизнь. Ведь именно для того мы проходим все эти уроки, чтобы увидеть истинное свое предназначение, а оно заключается том числе в любви к ближнему в самом широком ее понимании. Такой любви надо учиться и разбираться, и это не только ваша задача, а задача каждого человека. Удачи вам!
L8893
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:23
Пол: женский
Откуда: Вологда

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение L8893 »

 
Понимаю, спасибо! Но меня смущает одна вещь. Когда я уходила от него, он меня душил моим платком и я увидела визитку той самой гадалки, к которой сестра ходила. Он поставил визитку на видное место, я спросила что это? Он сказал, ох я как раз её искал... я расстроена что он мне испортил всю жизнь, по крайней мере молодость, он не дал мне родить ребёнка, говорил твоя сестра дольше проживет, потому что у неё есть дети...к чему это? мы с ней соперничали раньше, у неё семья дети, у меня была карьера и я надеялась встретить принца... как объяснить эту визитку на его полке? И кстати, у меня в отношениях с ним испортились отношения с друзьями, он говорил они все якобы плохие, не общайся с ними и т.д. он душил меня 2 года назад, пережал мне горло, мне было плохо год, была психосоматика сильная. До него я была супер позитивной девчонкой, радовалась жизни и считала что мне все по плечу. Он меня растоптал. Я думаю его точно сестра подослала.... Она говорит что нет, но как тогда обьяснить его злое отношение и мобинг? Благодарю за ответ.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение Narine »

 
Вы обращались к психотерапевту?
Искать виноватых — позиция жертвы, вы хотите ею всю жизнь оставаться?
Я вам одно скажу: из тех людей, кто стучался ко мне в дверь, кого-то, может, и подослали. Но я кому попало не открываю, поэтому не знаю, какие у кого были намерения.
Постарайтесь начать именно так рассуждать, ваша-то вина есть! Вам предложили версию вашей жизни, вы зачем-то купились — разбирайтесь сейчас зачем? Зачем терпели унижения, зачем убили ребенка, зачем верили галиматье про гадания?.. Это не сестра вас заставляла, это все вы как активный субъект делали, правильно?

Вам будет трудно поначалу это принять, потому что жертва никогда ни за что не отвечает, а всегда винит окружающих. Но, если не хотите всю жизнь угробить и озлобиться или вообще нажить себе душевную болезнь, помогайте себе, учитесь отвечать за собственные поступки, прощать себя за ошибки, но их не повторять.
И очень советую вам пойти к специалисту.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение Eila »

 
L8893 писал(а):я расстроена что он мне испортил всю жизнь, по крайней мере молодость, он не дал мне родить ребёнка, говорил твоя сестра дольше проживет, потому что у неё есть дети...к чему это?
L8893 писал(а): И кстати, у меня в отношениях с ним испортились отношения с друзьями, он говорил они все якобы плохие, не общайся с ними
Дорогая автор, так это вы сама себе всю "жизнь испортили", сама отказались от своего собственного ребенка, сама испортили отношения со своими друзьями, сама выбрали путь, при котором ничего не надо делать, ни о чем думать, ничего решать. Все за вас уже решили - гадалка, сестра, мужчина... Есть конечно же обстоятельства, объективная реальность, на которую мы не в силах влиять, но то, как в этих обстоятельствах поступать, как на них реагировать, какие уроки извлечь - это наше добровольное дело! Вам сестра рассказала сказку про принца на белом коне - вы на нее купились. А почему, знаете? Так все просто - любовь к халяве :( Большинство на нее падки. А знаете есть еще такая поговорка: бесплатный сыр только в мышеловке. Это все про то же. Что нам хочется сразу всего и чтобы при этом ничего не делать. Кажется, что любовь волшебным образом в нашу жизнь войдет, счастье с неба на нас рухнет и следующие 50-60 лет будет сплошное "жили долго и счастливо". А выходит почему-то так, что истинное счастье надо сначала заслужить, потом распознать, после этого сберечь, а если совсем повезет - то и преумножить! И ждать, что кто-то придет и нам это все вручит, просто потому.. а почему, кстати?... это наивно и очень по-детски. А вы вот, положа руку на сердце, правда до сих пор уверены, что на 100% заслужили настоящей любви и преданности, верности и уважения, и что все это вам кто-то просто так должен дать? И что, теперь стараться больше особо не надо, учиться, усердствовать, работать над собой?
L8893 писал(а):До него я была супер позитивной девчонкой, радовалась жизни и считала что мне все по плечу.
А вот для этого и надо постараться, чтобы стать опять собой, вернуть себе право своей жизнью распоряжаться, а не отдавать его добровольно в руки проходимцам и шарлатанкам.
L8893
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:23
Пол: женский
Откуда: Вологда

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение L8893 »

 
Спасибо Eila. А мужчина обижен на меня тоже. Я не понимала почему он был так жесток. Теперь поняла.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение Eila »

 
L8893 писал(а):Спасибо Eila. А мужчина обижен на меня тоже. Я не понимала почему он был так жесток. Теперь поняла.
Не совсем поняла за что вы меня благодарите и что конкретно вы поняли про того мужчину :) но я вам от всей души желаю сделать правильные выводы из ситуации. Вы столько лет были заложницей этих заблуждений, наконец у вас есть шанс освободиться от ложной веры в мнимую судьбу и вашей обязанности следовать каким-то давним предсказаниям. У вас может быть впервые появилась возможность стать свободной от всего этого. Да, страшно и требует от вас решимости и сил, но это того стоит. Очень надеюсь, что вы не упустите шанс наладить свою жизнь, отношения с собой и с близкими!
L8893
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:23
Пол: женский
Откуда: Вологда

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение L8893 »

 
Мужик заставил сделать аборт, сказал этот ребёнок не должен родиться, я плакала и умоляла оставить, была оплачена хорошая клиника и медикаментозный аборт. Я вообще не поняла что произошло, и мужчину этого не поняла, все было супер, я действительно была влюблена. Говорила ему о своих чувствах, он говорил тебе все кажется, он на много старше, я думала ну ему виднее. Халявы не было особой, подарочки и ужины, времяпровождение и развлечения, все было взаимно, но потом он взбесился и выгнал меня... я думала это нормально, когда мужчина делает подарки и дарит внимание...
L8893
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:23
Пол: женский
Откуда: Вологда

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение L8893 »

 
Вы говорите, наладить отношения с близкими, они испортились именно из-за гадания, кто просил хренову сестру, впаривать мне, 13 летней этот бред? Я могу их простить, но когда нибудь до меня дойдёт, что это был подосланный хрен, я не верю в судьбу . его подослали. Я была у терапевта, она сказала: вы выполнили программу, которую поставила сестра.... было обещано много чего, программа была на столько внушительной, что я верила во все это. И я не могла ничего сделать, все шло как по судьбе, я была влюблена по уши и халявы не было. Влезли в душу и в голову и переставили все как им было нужно, мужик владел гипнозом и внушением. С родственниками действительно были плохие отношения, никто меня не понимал и не поддерживал, 2 старшие сестры меня недолюбливали, дружили против меня, я была красавицей с кучей поклонников, меня любили все а девчонки завидовали. Я выбрала его, но он меня обломал. Притворился лучшим другом,а потом "ударил в спину", обвинив во всем.... все что было обещано ничего не сбылось, потерь было больше... с сестрой общение никакое и дружить я с ней не буду. Она с экстрасенсами общается, увлекается магией по сей день. Её в доме называют ведьмой. А когда он меня душил я видела визитку гадалки к которой она ходила. А сестра плакала и целовала меня неделю назад приговаривая Прости...будет у тебя ребёночек...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не хочу (последствия гадания: аборт, ненавижу мужчин, нет детей)

Сообщение Narine »

 
Может, вам просто курс лечения пройти?
Халява не в том, что вы подарки брали (в подарках нет ничего криминального), а в том, что у вас вообще нет критического отношения ни к себе, ни к людям. Неудивительно, что все слова помогающих вам как об стенку горох.
Думаю, все же лечение вам нужно. Форум вряд ли будет полезен.

Тему закрываю. Создание новой темы запрещено. Narine
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»