Измена во время расставания

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Olga31
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:10
Пол: женский
Откуда: Спб

Измена во время расставания

Сообщение Olga31 »

 
Добрый вечер. Я попала в очень сложную ситуацию. Встречалась с парнем год, интима не было, он не настаивал, были романтичные отношения. Ухаживания и тд. Он до меня имел мало отношений, как и у меня. Говорил, что я его первая такая, которая заставила испытать столько эмоций и, видимо, первая настоящая любовь. Но мы расстались. По моей инициативе. На почве измен в бывших отношениях, я не очень верила ему и мне казалось, что ему что то нужно от меня( попросту не верилось, что человек в 29 лет может именно ухаживать, иногда плакать, когда ссорились, писать мне стихи и на близости не настаивать). Расстались и я очень переживала, так как чувства какие-то все же были. Он не выходил из моей головы.. мне никто не нравился и я каждый день думала о нем. Расстались на 7 месяцев. В итоге, я не сдержалась и позвонила ему. Прям накрыло. Во время разговора он кричал и плакал, говорил, что я его оттолкнула, дала пинка и сейчас ему плохо, что он один и зачем я его приманиваю, если не уверенна, что хочу быть с ним. Прошла неделя и он мне позвонил в ответ. Сказал, что после моего звонка у него случился секс с «рубашкой». Девушка, его подруга, которая утешала его. Именно после разговора со мной он переспал с ней. Мне было очень больно. Очень. Но на фоне соперницы или что то ещё, я очень захотела быть с ним и это простить. Так как мы были не парой и он мне ничем не обязан. Я попросила о встрече. Он приехал. Мы оба были счастливы и несчастны одновременно. Я сказала, что..»кажется, я тебя люблю, раз мне так больно и я не могу выбросить тебя из головы». Он как будто испугался.. сказал, что все не так, как надо и ему ещё хуже после моих признаний.. поехали по домам. Но через пару дней он приехал и спросил, хочу ли я быть с ним. Если да, то начинаем с чистог листа. Я была счастлива, закрыла глаза на все. Потом объявилась эта девушка... она рассказала мне, что он все ей обо мне рассказывал, не то, что бы секреты, но часть моей личной жизни. Что у них был страстный секс везде, что он ее брал так страстно, что она не верит, что он меня любит. Были откровенные ласки и он был с ней счастлив. Я спросила у него, все от так было? Он тихо произнёс «да». Было много слов в тот вечер... и его обвинения в том, что я его как собаку от себя отгоняла, что ходила в кино с другими (во время расставания и только кино), что он жалеет и что он страдал и ему хотелось заткнуть дыру, которая болит. И мои слёзы и мои обвинения во лжи, он просто сказал мне, что это было без чувств, почти без поцелуев и он не сам был инициатором. И в тот день, когда я призналась ему, у них был секс, она приехала к нему его «утешать»... он сейчас очень страдает, каждый день (неделю) приезжает ко мне, плачет, сидит на коленях передо мной, даже на улице сел, когда застал меня идущей к парадной. Горючими слезами плачет, кается, не обещает золотых гор, просто просит простить. Понимает, что виноват (или нет, помогите мне разобраться)... а я как в аффекте.. я не знаю, что со мной. Я испытываю дикую боль от всего.. вижу людей целующихся и мне аж внутри холодно.. представляю их и не могу его лицо видеть.. больно. А с другой стороны, я поняла, что люблю его и мне ещё больнее от того, какая у нас позорная история.. он так долго был один и все сливки слизала эта дева, да, мне и это обидно тоже!! И больно от того, что он «предал меня».. лгал мне и спал с ней в ту ночь, когда я сказала «люблю».. помогите мне. Я не моек сосредоточиться ни на чем, плачу даже во время похода в магазин.. отхожу в сторону продышаться.. так брльно( пожалуйста, помогите разобраться, очень вас прошу!!!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена во время расставания

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, в чем именно Вы хотите разобраться?

Вам бы отстраниться от этого МЧ полностью и постараться прийти в себя. Слишком много страстей, слез-соплей, да ище и измена. Вряд ли с ним выйдет что-то надежное на таких дрожжах.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Измена во время расставания

Сообщение Eila »

 
На самом деле не бывает никакого "чистого листа". Это придумка, которая очень быстро разбивается о реальность. Если вы почитаете истории на этом форуме наверняка заметите, что люди даже будучи в браке, имея семьи и детей с очень большим трудом переживают измену и удается это сделать единицам. У вас же по сути пока и отношений-то не было, были чувства, страсть, влюбленность и вы даже с этими первыми трудностями не справились, уже на этом этапе стало очевидно что вы оба еще не готовы ни к чему серьезному. Вы - потому что пребывали в сомнениях, он - потому что не удержался и все своим поступком испортил. Вам обоим надо учиться строить отношения и семью, понимать для чего вообще это нужно (не просто потому что "вместе хорошо"). Вам сейчас больно, но эта боль потихоньку пройдет, потерпите немного и станет полегче. Читайте сайты perejit.ru, realove.ru и держитесь! Все у вас еще может быть хорошо, но с этим человеком - вряд ли.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена во время расставания

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы просите помочь разобраться. Что видно со стороны? Качели. И вас и его кидает из стороны в сторону. Больно вам? Да, безусловно. Но боль и страдания это полноправная часть жизни. Когда вы идете на тренировку в спортзал, после этого у вас болят мышцы. Но для организма в целом это польза. Не надо боятся боли. Иногда страх боли, страх одиночества опасней, чем сама боль. Боль это индикатор: так делать нельзя! Что вы поняли из этой истории? Какие ваши поступки вы считаете не правильными и что бы вы сделали по другому?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена во время расставания

Сообщение Мейт »

 
Автор, никакой любви тут не вижу.
Вижу двух незрелых людей. Почему решили расстаться, почему на 7 месяцев?
Вы пишите, что отношений у Вас было мало, но в них были измены. Какие выводы Вы сделали?
По самой истории. Вам нравятся мужчины плачущие при ссоре? Как Вы думаете, чем обусловлены слёзы?
Ваша инициатива расстаться ударила по его чувствам и самолюбию. Плюс несбывшиеся надежды, вложенные эмоции. Вот дыра и пустота и появились, заболели. Привычка «плакать» и плакаться, когда на душе плохо вполне способствует наличию утешительниц. Зачем Вы то подробности позволяете себе выслушивать?
Ну и у Вас сыграло оскорбленное самолюбие, Вы вернулись, признались, решили, что любовь, а тут секс с другой. Теперь у Вас пустота, дыра и душевная боль. А Вы думаете, что это от любви.
И какие, такие «сливки»? Какая «позорная» история? В чем позор? Общались, ссорились, он плакал, расстались, признались, секс с другой, опять плачи - посмотрите, поднявшись над ситуацией, глазами постороннего человека, история про двух людей, которые не знали, что хотели и хотят друг от друга.
А боль обязательно пройдёт, если увидите не только его измену, но и свои ошибки.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Измена во время расставания

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, автор. Тоже не вижу любви в вашей истории. А вот терзания, страдания, качели туда-сюда - этого было много. А это признаки нездоровых отношений. Вот вы написали:
Olga31 писал(а):кажется, я тебя люблю, раз мне так больно и я не могу выбросить тебя из головы
а это совсем не о любви, а о противоположном: о зависимости. Любовь не несет с собой боль, она, наоборот, умиряет все внутри, помогает двигаться к свету, радоваться. А все эти качели-слезы-терзания - это о страстях.
Почитайте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»