Беременная осталась одна без своего парня

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Юля06
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Юля06 »

 
Заголовок отредактирован. Narine

Добрый день уважаемые люди которые читают мою историю. Ситуация у меня вот какая. Мне 22 года я занимаюсь единоборствами. За всю мою жизнь у меня было два парня, самая я по характеру мягка добрая и очень уступчивая изза этого на мой взгляд у меня так случилась. Мой первый молодой человек изменял мне и изменял всем последующим девушкам, тут понятно что человек сам по себе плохой я его кинула. Встретила другого он млачше меня ему 18 лет (а мне 22), он следил за мной 5 лет в соц сетях и тайно любил, мы случайно начали общаться, я просто общалась зная что ему всего лишь 18 что он ребенок и что от него ожидать, но он был очень добрым скромным не таким как все, живёт в другом городе, скорее поселок городского типа если точнее сказать. Мы общались я его держала на дистанции около года. Даже не давала себя целовать, он преданно ждал и не общался не с какими девушками помимо меня. Ну что же спустя длительное время мы переехали жить в общежитие, и тут все и началось он странно себя вел, менялся от настроения к настроению плохое так я извините шлюха и коза, хорошее так любимая, это было редко, но весьма неприятно, затем мы переехали жить к моим родителям, я узнала что беременна, мои родители меня поддержали сказали ребенок сделал бы меня взрослее и счастливее, его семья отнеслась хорошо за исключением папы, он обиделся на моего парня. Парень опять от плохого настроения обижал и обзывал меня, в один день я просто не выдержала и сказала чтобы он ехал к себе домой жить. Каждый день я терпела его оскорбления. У него культ правильности, он хочет жить правильно и по справедливости. То я ему нужна то нет. Я понимаю что совет сдесь один от малолетки нечего ожидать, тем более заводить детей. Я его изначально спрашивала ты хочешь детей? Если нет я сделаю аборт на раннем сроке, но он утверждал что он ему нужен что будет заботиться. И что в итоге наплел всем лапшу жил за счет нашей семьи, и его родители теперь говорят что я человек эмоция и что я плохая. Потом он мне захотел заработать деньги, потом его родители сказали что я плохая и он решил оставить их себе, потом снова решил для малыша работать. Потом то жениться то не жениться. Теперь хочет в армию уйти, говорит я ему всю жизнь сломала, а ведь с самого первого дня нашего совместного житья мы жили только на мой счет. Забыла упомянуть ему очень важен его спортивная форма, как он занимается накачан ли он, говорит какой он офигенный, а при ссоре что я извините шлюха а он прекрасный молодец, хотя до меня он спал уже с девушками, а он всего лишь второй мой молодой человек. Что в итоге я решила воспитывать малыша, заниматься потом спортом и учебой, и впредь искать по старше и по умнее, ведь ребенок он не помеха, он только поможет мне в жизни, и в спорте будет мотивировать и по жизни будет поддерживать. Только на душе мне очень тяжело, подскажите правильно ли я делаю? И захочет ли семья моего парня увидеть малыша? Как мне себя утешить? Мне наверно стоит пока не общаться с парнем чтобы он заскучал и понял все, дать ему побегать за мной, а то только я бегаю( вот краткая история моя, дополню что сейчас я нахожусь на 3 месяце, парень сказал что не может извинить за то что он не первый мой парень, решила не общаться пока что с ним, его мама и папа тоже не интересуются внуком
Диагностика отношений в сожительстве
Юля06
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Беременная девушка осталась одна без своего парня

Сообщение Юля06 »

 
Хотела еще дополнить, когда у меня были деньги все было хорошо, теперь когда ситуация сложная он переживал что не имеет возможность заниматься спортом, подрабатывать не хотел, и заботился в основном на себе. Один раз я грустила он толкнул меня в плечи и оставил одну в лесу, я выбиралась сама, или ситуация он говорит я завтра сам поеду в институт, будит меня говорит поехали со мной у меня болит живот, он такой ну оставайся, я говорю ну ладно уж поехали, опоздали на минуту на автобус, опять оскорбления грубые слова, потом он успокоился и опять все хорошо. Когда я его отправила к себе домой мы встретились с ним провели хорошо день, и вечером он сказал что нужно расстаться что ему тяжело тащить груз, и когда мы жили в месте он то любит меня то хочет по клубам ходить и изменять, он мне сейчас не изменяет, но он сам не понимает что хочет, то я нужна то нет
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременная девушка осталась одна без своего парня

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, сформулируйте свои вопросы к форуму.
Юля06
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Беременная девушка осталась одна без своего парня

Сообщение Юля06 »

 
Мой вопрос в том, как мне жить дальше? Стоит ли ждать своего парня? Нужен ли такой отец моему ребенку? Что мне делать дальше чтобы вернуть его и стоит ли вообще возвращать
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Narine »

 
Во-первых, не говорите о себе "беременная девушка", это нонсенс. Девушки по определению не бывают беременными.
Во-вторых, в вашем посте сплошные несоответствия. То он вас любил и пять лет ждал и чуть ли не молился на вас, то с первых дней начал оскорблять.
Такое бывает?
И если он вел себя с вами неуважительно, что мешало сразу с ним порвать, для чего вы его за собой таскали, содержали и потом еще умоляете, чтобы вернулся? Причина этому есть? На что он вам?
Юля06
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Юля06 »

 
Я ждала что человек поменяется ведь бывали моменты когда он любит не может, а когда портиться настроение сразу же начинает оскорблять очень сильно.
5 лет он за мной тайно наблюдал опять же это по его словам, затем мы познакомились и начали встречаться он был очень ласковый и добрый, но когда съехались он вечно обижался и оскорблял меня
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Narine »

 
Это я уже поняла. Что если он на расстоянии, то хороший, а когда близко подпустишь — плохой. Какой вывод напрашивается?
Юля06
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Юля06 »

 
Narine писал(а):Это я уже поняла. Что если он на расстоянии, то хороший, а когда близко подпустишь — плохой. Какой вывод напрашивается?
Вывод что надо его забыть, и жить для малыша, или родители говорят что жизнь бумеранг и ему все вернётся, только вот забыть тяжело, от нервов у меня рвота и не усвоение еды, плохой сон, может быть есть какие то способы поскорее забыть? Конечно хочется чтобы он одумался вернулся и поменялся но такой исход равен нулю
Юля06
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Юля06 »

 
Narine писал(а):Это я уже поняла. Что если он на расстоянии, то хороший, а когда близко подпустишь — плохой. Какой вывод напрашивается?
И еще я хотела бы поблагодарить вас за уделенное мне время, и за то что вы отвечаете на мою историю
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Рассветная »

 
Юля06 писал(а):может быть есть какие то способы поскорее забыть
Нет, Юля, таких способов, и забыть не получится - вы же человек в здравом уме и твёрдой памяти, верно? Да и не нужно забывать. Если бы вы могли действительно "все забыть", велик был бы шанс повторения ошибок. Они есть, и серьёзные. Человек, с которым вы жили, безответственый и эгоистичный. Но ведь это вы его выбрали. Очень важно понять, для чего вы выбрали именно его. И не просто выбрали, а пустили в свою спальню! Кстати, вы не заметили связи между тем, на какой дистанции вы общались и его отношением к вам?

А сейчас вам нужно себя беречь, о себе и малыше заботиться. Малыш и так обречён расти без отца, поэтому важно, чтобы мама у него была, здоровая, счастливая и любящая.
Почитайте сайт perejit.ru, там много полезных советов о проживании расставания.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Delfina »

 
Я ждала что человек поменяется...
А с чего ему меняться? Вы ему устроили хорошую жизнь: работать не надо, жил за счёт вашей семьи, никаких забот, жил у вас.
Мужчина может измениться, если он сам берет ответственность за жизнь женщины.
Самое лучшее для того, чтобы он что-то понял, не бегать за ним и не тащить в свой дом. Дайте ему возможность самому принять решение.
Юля06
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Беременная осталась одна без своего парня

Сообщение Юля06 »

 
Спасибо всем за ваши ответы, это очень важно для меня
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»