Стоит ли продолжать семейную жизнь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Angelcat1709
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 09:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Стоит ли продолжать семейную жизнь

Сообщение Angelcat1709 »

 
Тема перенесена из раздела " Разбор любовных ситуаций", у вас брак, поэтому раздел о семейной жизни подходит больше к вашей истории Delfina

Приветствую всех. Моя история началась 4 года назад. Вышла замуж за иностранца. Он Египтянин,христианин. Сначала было все хорошо. Он изначально сказал что делает документы на гражданство и хочет жить в России. Мы живём в моей квартире. Я начала помогать ему с поиском работы. И тут началось.Здесь зарплата маленькая,тут не то,там не эдак. Пыталась много раз поговорить бесполезно. В ответ крик,перебивает постоянно,грозиться уйти. До сегодняшнего дня картина не меняется. Получил паспорт РФ. До этого предлагал мне разнообразить нашу интимную жизнь вводом в нее третьей. Сказать что я в шоке ничего не сказать. В этом году пришла к Богу. Я несказанно рада этому обстоятельству,но как жить дальше с этим мужчиной не знаю. Не работает,манипулирует,раньше мог ударить. Уходил 8 раз. Года полтора назад у меня была замершая беременность. Молюсь о нем,но... Стоит ли?
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Стоит ли продолжать семейную жизнь

Сообщение Delfina »

 
В этом году пришла к Богу
Какая вера у вашего законного мужа, если он предлагаем вам содомские грехи!? Он вообще не верующий,так номинальный христианин, а по факту Христа он не знает и узнать не хочет.
Опасно и вредно жить с мужчиной, мужем, который приносит в супружество такую грязь. Ещё опаснее, когда он руку поднимает и манипулирует уходом.
Что вас держит возле этого опасного человека?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14551
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Стоит ли продолжать семейную жизнь

Сообщение Narine »

 
Вы имеете все права развестись с ним. Что в нем христианского, интересно?..
Молиться о нем, наверное, придется. Я молилась о бывшем как о враге — Господь же велит врагов прощать и любить. А любовь в чем заключается? В пользе для человека. Какая же польза его душе в удобной жизни с вами? Руку поднимает? Тунеядствует? Дошло до содома — вы в его наглые бесстыжие газа плюнули после такого предложения?

Брак — это ж не штамп в паспорте, это же вечный союз во имя любви. А все, что он творит, — это поругание любви, не меньше.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»