Раньше времени призналась другу, убив зачатки его любви

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Rozali
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 01:47
Пол: женский
Откуда: Кыргызстан

Раньше времени призналась другу, убив зачатки его любви

Сообщение Rozali »

 
Не могу смириться с прошлым. Тону в болоте навязчивых мыслей и жалею сильно, что не поступила по другому. Я уже писала сюда свою историю, но взглянув на всё с высоты птичьего полета и проанализировав, я сделала вывод, что я сама виновата в том, что парень в меня не влюбился, он попросту не успел. ! ;(

Я не знала, что первой признаваться в чувствах парням не нужно.
Всего через 2 месяца знакомства мой друг спросил меня, как я к нему отношусь, как к другу или больше, чем другу. Я же, дуреха, выпалила что вижу в нем больше чем друга. После этого время как-будто замерло, он впал в ступор, отвел глаза в пол и проговорил «спасибо»… Наверное не ожидал это услышать. Предложил мне свободные отношения, сказал что не готов к серьезным. Интима и поцелуев у нас не было на тот момент.

Это еще ничего, через пару месяцев он начал сомневаться, кого он в меня видит: подругу или больше?
Я тогда обиделась, отдалилась от него, на что он сказал что чувствует сильное давление, что я как бы покушаюсь на его свободу. Но через несколько дней он уверил меня, что видит во мне больше чем подругу. Это я получается его заставила признать меня как нечто большее…

Я хотела стать для него девушкой и доказать ему, что я достойна ей быть, в следствие чего начала первой целоваться с ним. Он был напуган вначале, спросил «Это ведь никак не повлияет на наши отношения?» Мне было больно это слышать, но мы продолжили периодически страстно целоваться, обниматься и были на грани. Два часа могли пролететь незаметно… Он признался, что может не сдержаться, но я была непреклонна, видимо чувствовала, что ни к чему хорошему это не приведет.

Знали бы, как он стал вести себя совсем по другому, как будто подменили его. Стал говорить, что я его девушка, с улыбкой говорил что я добилась того, чего хотела. Это все игра гормонов… Наверное сильно хотел интима, вот поэтому начал себя так вести… за день до расставания начал предъявлять претензии, мол ты не показываешь инициативу когда мы целуемся, ты мало говоришь, мало времени проводишь со мной. Я тогда не вытерпела и предложила расстаться (моя глупейшая ошибка), не таких отношений я хотела, почувствовала что меня хотят изменить… Он сначала не хотел разрывать связь, но через день решил остаться друзьями.

И тут я начала снова унижаться. Я поставила ультиматум: «либо мы встречаемся, либо не видимся вообще». Он начал плакать и умолять, чтобы я была его подругой.. Сказал, что любит, но как подругу, что готов ради меня 2 года не встречаться ни с кем (пока я не закончу вуз и не уеду). Я спрашиваю «А через пять лет?» Он ответил, что не видит меня в качестве невесты… При этом сказал, что я буду идеальной женой кому-то и что пусть мой будущий парень наслаждается поцелуями со мной… (сказал с усмешкой, намекая как будто, что сочувствует ему, ведь у него не будет интима). Мы оба плакали… Ощутив жалость, я согласилась быть с ним друзьями.

Сейчас мы видимся раз в месяц, он же хочет видеться раз в неделю, обижается, что не видит меня часто. Достает меня, звонит, пишет… Зачем он это все делает?.. И как мне восстановить свое женское самолюбие, ведь меня отвергли? Можно ли повернуть ситуацию в свою сторону? Я не хочу с ним обрубать контакт, потому что хочется максимально повысить шансы построить с ним крепкие отношения..

Мне посоветовали прикинуться что я больше не люблю его, начать увлекаться другими парнями, и на какие-то претензии говорить что мы же друзья, у меня все перегорело и т.д. Думаете, хороший совет? И как перестать себя корить за то, что совершила ряд ошибок? ;( Ведь если бы я не призналась тогда, он бы сам признался когда созрел… А я все испортила своим втягиванием его в отношения!!! Хочу плакать… Было бы все иначе, у нас были бы серьезным отношения и уже он бы добивался меня… Сама же упустила свое счастье :cry:
Диагностика добрачных отношений
Rozali
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 01:47
Пол: женский
Откуда: Кыргызстан

Раньше времени призналась другу, убив зачатки его любви

Сообщение Rozali »

 
Забыла упомянуть, нам по 19 лет. Он мой одногруппник
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Раньше времени призналась другу, убив зачатки его любви

Сообщение Delfina »

 
Я уже писала сюда свою историю...
Дайте ссылку на вашу первую тему, пожалуйста.
Rozali
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 01:47
Пол: женский
Откуда: Кыргызстан

Раньше времени призналась другу, убив зачатки его любви

Сообщение Rozali »

 
Прошу прощения, моя история была размещена на perejit… Все равно поделиться ссылкой?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Раньше времени призналась другу, убив зачатки его любви

Сообщение Delfina »

 
Rozali писал(а): 11 авг 2023, 17:20 Прошу прощения, моя история была размещена на perejit… Все равно поделиться ссылкой?
Спасибо за пояснение. Ссылку на другой сайт не надо в таком случае.
я согласилась быть с ним друзьями.
Так вы друзья или пара?
.. .ведь у него не будет интима...
А разве друзья спят друг с другом?

Вы определитесь сама, для чего вам этот человек?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»