Заблудилась

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Заблудилась

Сообщение Narine »

 
Дорогая Ольга!
Спасибо, что рассказали свою историю — вы посмотрите, она даже не вышла за пределы одной страницы. С самого начала чувствовалась в вас зрелость, трезвость. Это, конечно, для нас очень утешительно, что есть такие люди, взрослые, несмотря на совсем молодой возраст.
Теперь вы убедились, что духовные законы работают и что любовь — не чувство?
Не забывайте благодарить Того, Кто вам помог, дорогая. Я за вас рада! Вы умница и молодчина.
Диагностика добрачных отношений
Olga859
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 14:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Заблудилась

Сообщение Olga859 »

 
Delfina, Narine, очень рада вас видеть!) Большое спасибо за ваши пожелания! И я вам от всего сердца желаю всего самого доброго!
Narine, я помню вы мне тогда посоветовали посмотреть фильм Зелёная карета. Я посмотрела, и даже разозлилась на вас) Простите! Я подумала тогда, зачем вы мне его рекомендуете?? Как какое то пророчество восприняла. У меня же всё не так! Ага.. так, всё так! И про детей, что забросила, а только мужчин своих в голове перебираю. Тоже верно было. Я тогда не понимала этого. Мне казалось я их безоговорочно люблю, беседы беседую, о здоровье, учёбе забочусь. Как это мне до них дела нет?! Ох, слепа была. Как я ошибалась.
Только благодаря всем мне ответившим, я задумалась о себе. Где-то горько было читать о себе, где-то не соглашалась. А слова всё равно осели, и заставляли думать. Я переодически заходила на форум, читала темы. И так мне хотелось, чтобы люди прислушивались к помогающим! Ведь какой у меня груз с души упал, даже словами не передать, когда я начала жить честно. Конечно! Я теперь верю в духовные законы. И не только верю, твёрдо в этом убедилась! Я постоянно благодарю Бога, за всё что у меня происходит. Когда я плыву на море, когда я вижу солнце, когда мои дети улыбаются. Постоянно в голове вертится, Господи! Спасибо! Но в церкви я редкий гость, молитв не знаю. И это только моя лень, а неверие.
Ещё хочу добавить, если можно. Мне ведь тогда казалось, что теперь уже мой муж, очень предвзято к сыну относится. Грубоват, не понимает ничего в воспитании, и даже его совсем не любит. До определенного случая. На отдыхе мы пошли в горы на экскурсию. Было несколько групп, и несколько подъемов. Шли пешком. И вот после первого подъема, а сын шёл впереди нашей группы за назначенным ведущим, мы видим, что его нет! Стали кричать, звать его. И вот пока мы пребывали в панике, муж понёсся обратно в низ искать его. А мы только поднялись, отдышаться с непривычки не могли. А сын, оказалось увязался за группой шедшей впереди нас) Муж его отругал конечно за невнимательность. А потом сказал, сами виноваты, что доверили ребёнка незнакомому человеку, который вёл нашу цепочку. Для меня это был очень значимый поступок!
Слава Богу за всё!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»