Подруга мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Goto
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Подруга мужа

Сообщение Goto »

 
Добрый вечер. Если тема еще актуальна, я озвучу, что я вижу. Автор, к сожалению не знаю как вас звать, Лиулиу...дорогая, я как мужчина хочу вам дать маячки. 1) вами манипулируют, прямо классически, без изысков и многоходовок, в наглую, прямо открыто. Станьте на пятнадцать минут вашей любой подругой, посмотрите на себя со стороны. 2) Вы сейчас загоняете себя в петлю психоза, который разрушит ваши личные барьеры, ваше мировоззрение и вашу жизненную позицию. 3) Ваша жизнь ближайшие 2-4 года превратится в ад. Вы этого хотите? Вы такой видели свою жизнь в 13-15-17 лет? Вы об этом мечтали? Вы вообще отдаете себе отчет о том что происходит с вами? Вы просите помощи, хотите чтобы вам помогли понять, изменить вашу жизнь и не понимаете что прежней жизни больше нет, она изменилась. Стала лучше или хуже, на этот вопрос можно ответить только пройдя путь до конца. Я вижу одно, вы хотите чтобы все стало как прежде. Верьте мне прежде уже не будет. Будет иначе, а вот как - зависит от вас и от вашего желания все изменить. Ведь на самом деле Вы не хотите ничего менять, вы хотите туда, в прошлое. Ну а теперь по сути - ваш мужчина вам не муж, насколько я понял. Ваш мужчина уже не ваш, раз шифрует от вас телефон. Ваш мужчина уже не ваш, раз возвышает свои интересы над вашими, без вашего согласия. Ваш мужчина уже и не мужчина, раз его слова разошлись с его делами, обычный "джентльмен удачи" берет то что ближе. Я тоже был когда-то в этом тумане, думал что могу и стою того, чтобы жить так ,как хочу при наличии семьи. Да.. Мужчиной только перестал себя чувствовать и девочки модераторы с этого форума мне сильно помогли, вернули меня с "того света". Мой вам совет остановите это безумие, проявите волю, смирение и силу, наберитесь ее, нужно. 1) перестаньте оправдывать его 2) перестаньте воспринимать идиотские желания(типа, пусть на будет нашей общей знакомой, давай о ней заботиться) в качестве добродетели. 3) перестаньте считать, что ваши отношения особенные - законы взаимоуважения, любви и понимания едины для всех людей, белых, негров, кривых, косых, инвалидов, поющих и рисующих. Эти законы не люди придумали, они нам даны свыше. 4) опросите всех своих родственников по какой причине они отвернулись от него, контроли это не причина, если бы родственники видели что вы с ним счастливы, все были бы только рады или нейтральны 5) проанализируйте изменения в ено поведении, и вещние признаки, например - стал покупать какие определённые одеколоны, духи, стал ли делать интимную стрижку, чаще ли стал менять носки и т.д. Женщина всегда это отмечает для себя, когда это нужно, а вот в такие моменты, когда боится потерять закрывает глаза. Держите глаза открытыми. 6) и последнее, не надо верить или не верить ему, не надо домысливать его слова, не надо договаривать за него фразы и возможно вы что то начнете понимать. Сил вам, правды и добра.
Диагностика семейных отношений
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Goto писал(а): 11 дек 2023, 01:35 Если тема еще актуальна, я озвучу, что я вижу. Автор, к сожалению не знаю как вас звать, Лиулиу...дорогая, я как мужчина хочу вам дать маячки. 1) вами манипулируют, прямо классически, без изысков и многоходовок, в наглую, прямо открыто. Станьте на пятнадцать минут вашей любой подругой, посмотрите на себя со стороны. 2) Вы сейчас загоняете себя в петлю психоза, который разрушит ваши личные барьеры, ваше мировоззрение и вашу жизненную позицию. 3) Ваша жизнь ближайшие 2-4 года превратится в ад. Вы этого хотите? Вы такой видели свою жизнь в 13-15-17 лет? Вы об этом мечтали? Вы вообще отдаете себе отчет о том что происходит с вами? Вы просите помощи, хотите чтобы вам помогли понять, изменить вашу жизнь и не понимаете что прежней жизни больше нет, она изменилась. Стала лучше или хуже, на этот вопрос можно ответить только пройдя путь до конца. Я вижу одно, вы хотите чтобы все стало как прежде. Верьте мне прежде уже не будет. Будет иначе, а вот как - зависит от вас и от вашего желания все изменить. Ведь на самом деле Вы не хотите ничего менять, вы хотите туда, в прошлое. Ну а теперь по сути - ваш мужчина вам не муж, насколько я понял. Ваш мужчина уже не ваш, раз шифрует от вас телефон. Ваш мужчина уже не ваш, раз возвышает свои интересы над вашими, без вашего согласия. Ваш мужчина уже и не мужчина, раз его слова разошлись с его делами, обычный "джентльмен удачи" берет то что ближе. Я тоже был когда-то в этом тумане, думал что могу и стою того, чтобы жить так ,как хочу при наличии семьи. Да.. Мужчиной только перестал себя чувствовать и девочки модераторы с этого форума мне сильно помогли, вернули меня с "того света". Мой вам совет остановите это безумие, проявите волю, смирение и силу, наберитесь ее, нужно. 1) перестаньте оправдывать его 2) перестаньте воспринимать идиотские желания(типа, пусть на будет нашей общей знакомой, давай о ней заботиться) в качестве добродетели. 3) перестаньте считать, что ваши отношения особенные - законы взаимоуважения, любви и понимания едины для всех людей, белых, негров, кривых, косых, инвалидов, поющих и рисующих. Эти законы не люди придумали, они нам даны свыше. 4) опросите всех своих родственников по какой причине они отвернулись от него, контроли это не причина, если бы родственники видели что вы с ним счастливы, все были бы только рады или нейтральны 5) проанализируйте изменения в ено поведении, и вещние признаки, например - стал покупать какие определённые одеколоны, духи, стал ли делать интимную стрижку, чаще ли стал менять носки и т.д. Женщина всегда это отмечает для себя, когда это нужно, а вот в такие моменты, когда боится потерять закрывает глаза. Держите глаза открытыми. 6) и последнее, не надо верить или не верить ему, не надо домысливать его слова, не надо договаривать за него фразы и возможно вы что то начнете понимать. Сил вам, правды и добра
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись, да ещё актуальна тема. Всё как было так и есть сейчас , очень плотное общение с ней и её мамой, ежедневно, мать этой девочки пишет обо всём моему мужу, о своей работе, о жизни, о ребенке, я видела эту переписку, прям дружеская дружеская, и с этой девчёнкой также, как наставник, как отец! Он говорит, может я хоть кому то буду полезен, может её на правильный путь своими советами и помощью наставлю :| .
Но при этом в общении с ними, он всегда упоминает меня, говорит, мы с женой или мы с семьёй, тем то и тем то занимались.....
Без меня с ними не встречается, только со мной.
Пока так. Я ещё раз перечитаю ваш текст, спасибо за помощь! Мне это необходимо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Подруга мужа

Сообщение Narine »

 
Liuliuliuya писал(а): 11 дек 2023, 05:56 Но при этом в общении с ними, он всегда упоминает меня, говорит, мы с женой или мы с семьёй, тем то и тем то занимались.....
Без меня с ними не встречается, только со мной.
Он успокаивает свою совесть. Она его мучает, а он ей отвечает: да я же не сам, я с женой это делаю.
А жена? жена согласна! Вы же согласны, правда? Ваша тема, ваши страдания, ваши молчаливые протесты не в счет. Вы сейчас СОГЛАСНЫ с ним в его безумии. Просто знайте это.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Narine писал(а): 11 дек 2023, 07:56 Вы сейчас СОГЛАСНЫ с ним в его безумии. Просто знайте это.
нет не согласна, мне хотелось бы по другому. Но при этом я понимаю, что человек не в рабстве ведь у меня, должно же быть у него общение, просто не такое рьяное общение. Меня выбешивает столь заботливое общение с этими дамами. Я понимаю, что если что то не нравится, то бери и меняй, но я хочу, чтоб и ему жилось со мной счастливо, я не хочу, чтоб он со мной себя чувствовал, как в кандалах.
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Подруга мужа

Сообщение Mary16 »

 
Здравствуйте, автор.
нет не согласна, мне хотелось бы по другому
И что вам мешает? Можно прямо сказать, что участвовать во всём этом фарсе вы не собираетесь, что у него есть своя дочь, которую он должен и обязан поставить на ноги и наставить на путь истинный. Подкрепить это делами, перестать с ним жить как с мужем.Заодно сказать родителям девушки, причём уже совершеннолетней, а не девочки, что вы не одобряете это общение и вы требуете его прекратить. Что мешает?
Ваш муж влюблен в эту молодую особу, плевать хотел на ваши там какие-то чувства, вытирает о вас ноги, не за горами, когда он с ней вам рога наставит.
А вы всё заладили, что хотите дать мужу чувствовать себя свободно в вашей семье. Очнитесь!!! Нет и не может быть никакой "свободы" у женатого мужчины в отношении других женщин!!!
Правда одна здесь: ВЫ боитесь признать всё и назвать вещи своими именами, предъявить ультиматум мужу ( или она, или семья), боитесь, что он выберет её.
О себе не думаете, так подумайте о дочери. Какого ей видеть как папа на неё плюет и всё своё время посвещает чужой дочери. Единственная кого мне жалко в этой истории, так это именно вашу дочь, которой приходиться смотреть на этот вертеп под названием "подружка семьи".
Итог вашей истории будет один: психологическая травма вашей дочери и ваше подорванное здоровье в результате постоянного стресса и психоза. Зато муж будет счастлив и чувствовать себя свободно!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Подруга мужа

Сообщение Narine »

 
Liuliuliuya писал(а): 11 дек 2023, 09:34 нет не согласна, мне хотелось бы по другому
Нет, вы согласны, просто действительно не можете, трусите назвать все своими именами. Вы не протестуете, вы его еще и защищаете.
Да я бы еще поняла, если бы вам говорили вокруг: да все нормально, человек же просто "заботится". Но вы оказались здесь, и вам все разжевали и в рот положили.
Какую вы ему свободу хотите дать? Свободу от кого: от себя, от дочери, от обязанностей мужа и отца? Свободу от морали, от честного супружества? От верности? От заботы о собственной семье свободу?

Свобода всегда бывает конкретна. Так от чего вы его так "понимающе" освобождаете?
Liuliuliuya писал(а): 11 дек 2023, 09:34 но я хочу, чтоб и ему жилось со мной счастливо, я не хочу, чтоб он со мной себя чувствовал, как в кандалах
А он и не чувствует, он берет и делает то, что хочет. При таких раскладах вы скоро дойдете до жизни втроем.
Думаю, что толку в теме больше нет, автору все сказали, сказали явно не то, что она готова была услышать.
Katerinkaaa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 16:22
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Подруга мужа

Сообщение Katerinkaaa »

 
Liuliuliuya, дорогая! Вам очень сложно принять очевидные вещи. Но прислушайтесь к тому, что Вам здесь пишут. И то, что Вы написали сюда говорит о том, что Вы все сами понимаете, просто боитесь посмотреть правде в глаза. Найдите в себе силы и спасайте себя! Ваше здоровье действительно будет подорвано если ничего не предпринимать.
Нет, там никакой дружбы и отеческой любви к взрослой молодой девушке.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Подруга мужа

Сообщение Delfina »

 
общение с ней и её мамой, ежедневно, мать этой девочки пишет обо всём моему мужу, о своей работе, о жизни, о ребенке, 
А отец и муж там есть?! Он, её ОТЕЦ, не в состоянии сделать это " её на правильный путь своими советами и помощью наставлю"?! Родной отец в этоц семье никто?
Без меня с ними не встречается, только со мной.
И что ВЫ делаете с ними? Вам какая роль отведена?
И как часто эти встречи состоятся? Сколько лет маме этой девушки?

Я согласна, что тема себя исчерпала.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Delfina писал(а): 11 дек 2023, 20:26 отец и муж там есть?! Он, её ОТЕЦ, не в состоянии сделать это " её на правильный путь своими советами и помощью наставлю"?! Родной отец в этоц семье никто?
с отцом в разводе. Мать её так и говорит, что дочка от отца столько не получает заботы, сколько от моего мужа. По возрасту она как я, одногодки. Выглядит нормально, как и я. Её не тревожит ничего в этом общении, она только рада. Так и говорит, мы так рады, что ты появился в нашей жизни, столько заботы ещё ни от кого не получали.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Delfina писал(а): 11 дек 2023, 20:26 И что ВЫ делаете с ними? Вам какая роль отведена
я сижу и слушаю, беседую. Например : муж говорит девчёнке той, посмотри на мою жену, она такие и такие витамины пьёт, и ты такие же пей, ей помогло :shock: , вот такого плана общение. Или просит совет мой для неё..... Вот так.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Katerinkaaa писал(а): 11 дек 2023, 15:22 Liuliuliuya, дорогая! Вам очень сложно принять очевидные вещи. Но прислушайтесь к тому, что Вам здесь пишут. И то, что Вы написали сюда говорит о том, что Вы все сами понимаете, просто боитесь посмотреть правде в глаза. Найдите в себе силы и спасайте себя! Ваше здоровье действительно будет подорвано если ничего не предпринимать.
Нет, там никакой дружбы и отеческой любви к взрослой молодой девушке
спасибо за поддержку!!!


Тема закрыта. Открыть ее спустя какое-то время можно, как — сказано в правилах. Narine
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»