За что предали Любовь?

Если чувства не взаимны...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Евгений77 писал(а): Уважаемые котейка=))), catalina, Nat_V у Вас под ником прописано высокое звание ДРУГ и я Вам очень благодарен за то, что уделили мне внимание. Но я Вас как друзей прошу, если Вы остаётесь при своём мнении, не пишите больше ничего, я его понял!
Уважаемый Евгений77 если вы все лучше всех понимаете и ваше мнение единственное верное, то почему вам так плохо?

Если вам не интересны мнения, которые не совпадают с вашей точкой зрения, то зачем вообще вы задаете вопросы? Запишите свои соображения на магнитофон и слушайте их...

Также интересно, на каком основании мое мнение должно измениться? Только потому, что вы считаете свой случай уникальным? Ошибаетесь. У меня все эти истерики уже в прошлом, а у вас в настоящем... Просто, в отличие от вас, способность к критической оценке своего поведения я не терял, к чему и вас постоянно призываю.

Я остаюсь при своем мнении, что вы упиваетесь переживанием "себя отвергнутого". Когда человек наступает на гвоздь, он его вытаскивает, потому, что ему больно, а не рыдает о том как ему плохо из-за гвоздя в ноге... А что вы уже сделали уже для того, чтобы прекратить эти свои "страдания"???
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Nat_V, согласна, но еще более близкая аналогия с гвоздем в сердце: "помру или все-же кто-нибудь его вынет?но вы все ничего не понимаете и его не так вынимаете!" Впрочем, если автор попросил меня в том числе ему ничего не объяснять, я замолкаю. Оставайтесь при мнении, что это она во всем виновата :|
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Ндааа...
А ведь просил же...
Я не говорил, что мне неинтересны мнения отличные от моего.
Я сказал, что ВАШИ мнения и позицию я понял и принял с сведению.
И я очень рад, что ВЫ можете так трезво и здраво рассуждать: "вынимай гвоздь и всех делов" только гвоздь то этот прошёл насквозь и распустился розочкой.
Ещё раз извините за то, что отнял у ВАС столько драгоценного времени со своей не уникальной проблемой.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Жалко, что вы все же ничего не делаете для исправления ситуации.
У меня знакомая похудеть хочет и ищет такую диету, при которой можно было бы все есть, что и раньше, только еще и худеть при этом... Аналогия довольно близкая. Как считаете?
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Эх, Женя-Женечка! Прочла сейчас Ваш пост, в котором Вы пишете : "Мир, в котором ТЕБЯ не любят... Правда, Я сейчас НИКТО"... Грустно... Но, как ни странно, именно в таких тупиковых ситуациях, в такие моменты противоречия с самим собой, когда ты, с одной стороны, чувствуешь себя никем, а сдругой - как никогда нуждаешься в любви, когда приходит понимание собственной беспомощности, приходит и понимание ограниченности собственного ЭГО и ограниченности человеческих возможностей в принципе.
Поверьте, у тех, кто так бесстрастно резюмирует Ваши "крики души" не меньше проблем. Только они решили их для себя уже заранее, смирившись и придя к Богу... ("Человекам это невозможно. Богу же все возможно". М.К.27)... Чего и Вам искренне, с ЛЮБОВЬЮ желаю.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Спасибо Элен! Наверно сегодня я именно это и хотел услышать.
Знаете у Розенбаума есть песня "По снегу летящему с неба", там слова "...и снегом себя засыпает, что б стало кому то тепло", грустная конечно песня, нельзя мне сейчас такие слушать, очень многое накатывает...
Но я не об этом.
Сегодня хоть на мгновенье, хоть на минуту но стало ТЕПЛО! СПАСИБО!
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Мы же это все не со зла вам говорим, а в надежде, что вы очнетесь от своих иллюзий, на которые вы уже потратили 20 лет жизни. Мало того, что она вас не любит, так ещё вы же сами говорили, что она ветреная и любит погулять, и она даже уже с вами некрасиво поступила один раз, дав вам надежду. А вы чего хотите? Любящую хорошую жену и хорошего человека рядом. Так вам тут целых три чуда понадобятся. И не факт, что если бы она и вышла за вас замуж, то вы бы тут ещё больше не рыдали о том, что жена гуляет и вас ни во что не ставит. А сочувствовать человеку, который плачет, но кактус ест по своей воле не в моих правилах. И человеческие советы тут не помогут. Потому что нет таких советов, как сделать из кого-то хорошую, любящую жену. И если вы взрослый, трезвомыслящий человек, то должны это понимать.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
И вообще ваши страдания о ПРЕДАННОЙ любви несколько странны. Это все равно , что завтра я ткну пальцем в Джоржа Клуни и скажу: его хочу и пусть будет хорошим мужем. А когда ничего не получится стану ходить и плакать, что любовь мою предали, мир несправедлив и жесток. Предать можно то, в чем была хоть какая-то взаимность. А вас извините девушка поматросила и бросила. Так что будьте внимательнее и сами не отдавайтесь тому , кто вас не любит и нехорошим людям, которые могут вас использовать.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
И вообще ваши страдания о ПРЕДАННОЙ любви несколько странны. Это все равно , что завтра я ткну пальцем в Джоржа Клуни и скажу: его хочу и пусть будет хорошим мужем.
Простите catalina но это сравнение не совсем, а вернее СОВСЕМ не подходит!
В этой, выдуманной ситуации Вы не сделали НИЧЕГО для того, что бы быть с Клуни! Я же делал ВСЁ, что было в моих силах и она это ПРИНИМАЛА!!!
Да, она никогда не говорила "Люблю", но скорее всего не потому, что это что-то для неё значит, а потому, что она НЕ ПОНИМАЕТ, что это такое! (сама говорила:- не понимаю как это так "Люблю" "не могу без тебя")
Но ведь были и другие слова! Было "обожаю" и "есть в тебе что то родное" "с тобой легко"... А ведь мне много и ненадо было! Я не требовал в отношении себя страстной, безумной Любви! Мне было бы достаточно того, что ей хорошо со мной! Я бы в лепёшку расшибся, что бы ей было хорошо!

Здесь многим нравится цитировать поговорку: "насильно мил не будешь". А вот и не правда! Посмотрите, сколько историй начинается: "...поначалу он мне ну совсем не понравился, но он так долго и красиво ухаживал...и я влюбилась итд. итп."
Значит можно влюбить! Можно заставить! Только у меня не получилось!
Тут вычитал у одного автора:
прочел море историй - удачных и неудачных - о том, как женщины буквально страдали, сохли совершали поистине безумные поступки. И ради кого?! Ради, как выяснялось, проходимцев, пьяниц и преступников, матерщинников, насильников и убийц, тунеядцев и обманщиков, изменявших направо и налево, которые, мягко говоря, не отличались особой праведностью и порядочностью. Ради них - можно пойти на все! Но если человек сильно и страсно желает быть с любимой ...... стать опорой для женщины (причем, женщины сами постоянно твердят, что они хотят именно такого мужчину рядом - т.е. на которого можно опереться - это женская idee fix), то на это сразу наклевают ярлык "назойливости" и почитают чуть ли не самым страшным грехом.
И ответ...
А хотим мы золотой середины
т.е. Мы хотим что бы НАС Любили так как МЫ хотим! И всё! И точка!
А вот что бы ПРИНЯТЬ Любовь... Вот ещё! Глупости!
Ну разве это не эгоизм??? Разве не эгоистичен человек отвергающий Любовь?

Мне тут припомнился забавный случай! Приехали в наше подразделение с инспекцией аж ДВА генерала! Ходят, смотрят, спрашивают. Я показываю, расказываю, объясняю и тут звонит она!!! Я извиняюсь, бросаю генералов и выхожу, (генералы в шоке, кто служил тот поймёт, что это верх наглости и грозит большими неприятностями в карьре, не Бог весть какой но моей) только для того, что бы поговорить с ней, услышать её голос!!! Я эгоист? И это только так... малюсенький эпизод.

И на счёт преданной Любви. Да ПРЕДАЛИ!!!
Потому что Клуни не знает о Ваших чувствах! А она ЗНАЛА! Она ЗНАЛА, что я вложил в неё часть своей Души!
И вместо того, что бы честно и прямо сказать, подводила всё к тому, что бы я сам отвалился как подсохшая болячка. И что бы ей остаться белой и пушистой! А сама в это время тихонечко, мерзопакостьненько ехала к другому за НОВЫМИ впечатлениями.
Поэтому ДА, ПРЕДАЛИ!!! Предали ЛЮБОВЬ, МЕЧТЫ, НАДЕЖДЫ и ВЕРУ!

А в остальном я с Вами согласен. Меня использовали (Пока был интересен. Выжали как лимон) поматросили и бросили!
Но вот ведь странная штука... Всё равно Люблю! Что за бред? Непонятно!!!
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
прочел море историй - удачных и неудачных - о том, как женщины буквально страдали, сохли совершали поистине безумные поступки. И ради кого?! Ради, как выяснялось, проходимцев, пьяниц и преступников, матерщинников, насильников и убийц, тунеядцев и обманщиков, изменявших направо и налево, которые, мягко говоря, не отличались особой праведностью и порядочностью. Ради них - можно пойти на все! Но если человек сильно и страсно желает быть с любимой ...... стать опорой для женщины (причем, женщины сами постоянно твердят, что они хотят именно такого мужчину рядом - т.е. на которого можно опереться - это женская idee fix), то на это сразу наклевают ярлык "назойливости" и почитают чуть ли не самым страшным грехом.
Евгений мне кажется , что женщинам нравятся сильные мужчины. А сильный мужчина не будет унижаться, стелиться и клянчить что-то у женщины. А вы поставили ее в центр ваших отношений. А это неправильно. Вы мужчина , вы главный, это женщина должна быть при вас, а не вы при женщине.
И ещё раз: нашли в кого влюбиться . При вашем складе характера вам подойдет тихая спокойная женщина для создания семьи. Зачем вам яркая порхающая бабочка,а? Нужно рубить дерево по себе , Евгений.
он так долго и красиво ухаживал
Даже ухаживая не нужно забывать о самоуважении. Нужно заставить себя уважать
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Евгений ваша история очень редка, она показывает что любовь это не чувство а состояние души, которое творит с человеком все что угодно. В книге И.Ильина есть статья о безответной любви, там четко выражена позиция , что и такая любовь дает великое счастье человеку. Но вам, я так понял, ваша любовь счастья не приносит, а наоборот боль и сердечную любовь.
Советую вам прийти в храм и обратиться к Богу, Он вам даст ответ на все ваши душевные вопросы.
И еще обратите внимание на окружающий вас мир с его страданиями и невзгодами, помогите униженным и оскорбленным, и тогда душа ваша откроется для больших горизонтов любви и мира.
Matilda
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 20:37

Сообщение Matilda »

 
Спасибо вам за вашу любовь!
Она прекрасна и помогает другим людям верить и надеятся, что их тоже могут так полюбить...
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Matilda, СПАСИБО ВАМ!!!
После таких добрых и сердечных слов понимаешь, что ВСЁ НЕ ЗРЯ!!!

Сейчас пытаюсь собрать себя по кусочкам и последовать совету братко.
СПАСИБО!
Vikki_x
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:24

Сообщение Vikki_x »

 
Здравствуйте, Евгений!
Отвечаю Вам в Вашей теме.
Очень интересно, а КАК, по-Вашему, нужно поступать с любящими безответно???
Вы представьте себя на ее месте... вдруг появиться девушка, которая Вас полюбит...вроде бы не плохая, и вроде все при ней, и вроде Вам с ней неплохо... и Вы будете знать о ее сильной любви к Вам... но по прошествии времени Вы почувствуете, что полюбить ее Вам все же не удастся??? Как же Вы поступите с ее безответной любовью? Согласитесь быть с ней, зная, что никогда не сможете ответить ей взаимностью, или поступите как-то по-другому? Откажетесь ли ради нее возможности самому кого-нибудь любить?
Если она Вас не любила, но знала о Вашей долгой искренней сильной любви к ней, то это ее могло тяготить, так она не могла ответить Вам той же любовью, я думаю, поэтому ей было тяжело с Вами, так как она чувствовала, что не может Вам дать взамен того, что Вам нужно от нее. Потому что Ваша любовь накладывала на нее ответственность (Вы ведь сейчас не можете понять, как это она так безответственно отнеслась к Вашей любви?!), и она прекрасно чувствовала эту ответственность. Скажите, разве не справедливо она поступила, что вместо того, чтобы и дальше продолжать пользоваться Вашей добротой, заботой, искренностью, как следствием Вашей безграничной любви, она решила прекратить эти отношения, так как поняла возможно, что никогда не сможет ответить Вам взаимностью? То есть поняла, что эта ответственность перед Вами ей не по плечу, и она сняла с себя эту ответственность, разорвав с Вами отношения, желая перестать мучить Вас и себя?
Если Вы ее искренне любите, почему Вам не приходит в голову мысль, что возможно она рассталась с Вами, потому что ей мало того, что ее любят. Может быть ей и самой хочется любить?
И если Вы на самом деле любите ее чистой и безграничной любовью, почему на первом месте в Ваших взаимоотношениях с ней не стоит именно ЕЕ счастье, независимо, с Вами оно будет, или нет?
Простите, если я слишком резко высказалась, не хотела Вас ничем задеть или обидеть, я чувствую, что Вы человек очень добрый и искренний, способный на великие чувства и на великие поступки... Я могу ошибаться, все написанное мной здесь - только мое субъективное мнение, которое может быть Вам поможет взглянуть на всю ситуацию со стороны, и может быть Вам поможет что-то важное понять, на что я очень надеюсь, так как искренне хочется Вам помочь...
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
БЕС-ПО-ЛЕЗ-НЯК!

Вот так почитаешь и... руки ниже колен опускаются!
Чё то я не то и не так пишу! Или не тем!
Ну объясните Вы мне бестолковому, как, где и каким местом Вы и она почувствовали, что у неё со мной нет ничего хорошего в будущем???
Как Вы с ней увидели, что моё чувство обречёт её на тяготы и лишения???
Хотя ненадо, не объясняйте я знаю, вы ясновидящие!

Хорошо! Я представил себя на её месте!
Это значит, что я женат! Женат не очень счастливо! И тут моя давняя знакомая признаётся мне в любви! Любви большой, сильной, страстной, не сиюминутной а пронесённой через ГОДЫ... Ха! Но я то ясновидящий! Я вижу, что ничего у нас не получится!

Так вот... Лично я ни за что бы не допустил что бы эта девушка ДВА года за мной болталась строила какие то планы и на что-то надеялась! А если бы и допустил, то не для того, что бы послать её подальше сразу после развода с женой и в припрыжку побежать к другим девчёнкам, весёлым и не напряжным! Я бы дал ей шанс, хотя бы из уважения к её чувствам и попытался бы построить отношения! Хотя бы и основанные сначала на уважении!

И вообще из Вашего сообщения она предстала самим благородством!
Она хочет Любить? Ну вы мучное изделие (заменено автоцензором) даёте! Хотел бы я в это верить! Может полегчало бы!
Да только хочет она совсем другово, как это ни печально! Есть желание новых ощущений, новых знакомств, новых развлечений, новых мужиков! А я пройденый этап!
И Вы не подумайте, что я Это от обиды! Нет! Я это ЗНАЮ! И именно поэтому мне ТАК больно! Именно поэтому в названии темы есть слово "ПРЕДАЛИ"! И ещё потому пишу так, что бы Вы поняли, я не делаю из неё кумира или идеал!

Да! И про "ответственность" мне тоже понравилось! Создаётся впечатление, что я брал её за шкирку, тряс как грушу и одновременно орал в ухо: "а нууу, давай, Люби меня как я тебя! Срочно!"
Ооох! Ну о чём тут говорить? Ведь по Вашему:-
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!
Да будет так!

......................................
И не узнает шумный свет,
Кто нежно так любим,
Как я страдал и сколько лет
Я памятью томим;
И где бы я ни стал искать
Былую тишину,
Всё сердце будет мне шептать:
Люблю, люблю одну!
М.Ю. Лермонтов 1831
Vikki_x
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:24

Сообщение Vikki_x »

 
Евгений77 писал(а): Ну объясните Вы мне бестолковому, как, где и каким местом Вы и она почувствовали, что у неё со мной нет ничего хорошего в будущем???
Как Вы с ней увидели, что моё чувство обречёт её на тяготы и лишения???
Например, если она поняла, что она не может Вас любить так, как ей хотелось бы любить, разве этого мало для того, чтобы быть несчастной с Вами?
Евгений77 писал(а): Хорошо! Я представил себя на её месте!
Это значит, что я женат! Женат не очень счастливо! И тут моя давняя знакомая признаётся мне в любви! Любви большой, сильной, страстной, не сиюминутной а пронесённой через ГОДЫ... Ха! Но я то ясновидящий! Я вижу, что ничего у нас не получится!

Так вот... Лично я ни за что бы не допустил что бы эта девушка ДВА года за мной болталась строила какие то планы и на что-то надеялась! А если бы и допустил, то не для того, что бы послать её подальше сразу после развода с женой и в припрыжку побежать к другим девчёнкам, весёлым и не напряжным! Я бы дал ей шанс, хотя бы из уважения к её чувствам и попытался бы построить отношения! Хотя бы и основанные сначала на уважении!
А если Вы как раз эти два года давали ей и себе шанс, принимали, насколько могли ее любовь, надеялись, что может быть тоже ее полюбите. Отношения с женой не клеились, и Вы, видя, что есть человек, который Вас искренне любит, надеялись, что может быть с ним Вы сможете обрести когда-нибудь счастье. И однажды проснувшись утром, Вы осознали, что Вас не устраивает Ваша жизнь. Вас не устраивают отношения с женой, которая Вас совсем не ценит, и Вам надоело заниматься самообманом, и верить, что все изменится. Вы осознали, что Ваша любовь к Вашей жене не стала залогом Вашего счастья, видимо чего-то вы ей все же не додали. И Вы осознали, что строить отношения с той девушкой, которая Вас долго и страстно любит, было бы нечестно с Вашей стороны, так как Вы можете дать ей еще меньше (не любя ее), чем дали своей жене (любя). И Вам не хочется начинать новые отношения, которые по-Вашему вряд-ли принесут кому-то счастье, Вам не хочется больше боли ни себе, ни другим, и Вы отказываетесь от этих отношений, не веря в их перспективность и не желая совершать еще одну ошибку.

Я не утверждаю, что Ваша любимая так именно и рассуждала. Это просто как вариант. Ведь могло такое быть? Чтобы узнать именно о ее мыслях на этот счет, то это надо у нее и спрашивать, если она конечно захочет делиться.
Евгений77 писал(а): Она хочет Любить? Ну вы мучное изделие (заменено автоцензором) даёте! Хотел бы я в это верить! Может полегчало бы!
Да только хочет она совсем другово, как это ни печально! Есть желание новых ощущений, новых знакомств, новых развлечений, новых мужиков!
Если Вы на самом деле считаете, что она не способна на любовь, тогда вообще не понятно, чего Вы от нее хотите. Вы ведь не станете обижаться на человека или говорить, что он Вас предал, который не стал Вам петь, потому что он этого не умеет делать? Почему Вы обижаетесь на нее, и говорите о предательстве, если по-Вашему она не способна любить?????
А хочет она любить или нет, откуда Вы знаете??? Может она не "новых ощущений, новых знакомств, новых развлечений, новых мужиков" ищет, а как раз ищет свою любовь? Разве можно найти свою любовь, отказываясь от "новых знакомств с новыми мужиками"? По-Вашему, если бы она хотела Любить, то она бы отказалась от новых знакомств? Как-то не логично...
Может Вы судите по тому, что она сама никогда не говорила Вам о том, что хочет любить? Может просто не хотела Вас задеть за живое (представьте, как бы это выглядело: Вас-то она не любит, и будет рассуждать с Вами, любящим так искренне и так страстно, о том,как хочет полюбить???)?
Евгений77 писал(а): Да! И про "ответственность" мне тоже понравилось! Создаётся впечатление, что я брал её за шкирку, тряс как грушу и одновременно орал в ухо: "а нууу, давай, Люби меня как я тебя! Срочно!"
Я не говорю о том, что Вы специально навешивали на нее какую-то ответственность. Но в нормальных взаимоотношениях людей ответственность всегда присутствует. Вот вы говорите: "Лично я ни за что бы не допустил что бы эта девушка ДВА года за мной болталась строила какие то планы и на что-то надеялась!". А если б допустили все же. Чувствовали бы ответственность??? И когда бы поняли, что ничего не сможете ей дать, что данная ответственность Вам в тягость, Вы больше бы не позволили ей быть рядом (неважно, через 2 месяца или через 2 года, но именно тогда, когда Вы это поняли). Ведь так?

Вы не обижайтесь на меня пожалуйста. Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто пытаюсь Вас понять. Поэтому и рассуждаю вместе с Вами, и вопросы задаю...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Евгений77 писал(а): И вообще из Вашего сообщения она предстала самим благородством!
Она хочет Любить? Ну вы мучное изделие (заменено автоцензором) даёте! Хотел бы я в это верить! Может полегчало бы!
Да только хочет она совсем другово, как это ни печально! Есть желание новых ощущений, новых знакомств, новых развлечений, новых мужиков!
И именно поэтому мне ТАК больно!
Женечка, очень хорошо Вас понимаю. Эту боль.
Облегчить ее можно, только ПРИНЯВ для себя, как данность, что девушка- другая, не такая как Вы. Со своими принципами и взглядами. Да,возможно хочется ей новых впечатлений, и не стремится она к настоящей Любви.
Переубедить,может принудить другого человека к самым БЛАГИМ делам,поступкам,чувствам мы не в силах! Каждый должен прийти к этому сам, по своей СВОБОДНОЙ воле. Иначе, даже приняв нашу систему ценностей(очень правильную,очень хорошую),поддавшись на наши уговоры, другой человек будет жить с внутренним ощущением несвободы, которое со временем может вылится в протест.
Господь наш, всемогущий и тот наделил нас свободной волей и выбором, никому не навязывая свою волю.
А "благими намерениями вымощена дорога"... сами знаете куда.
Живите,любите как ВАМ по силам. Возможно,что девушка, увидев что ВАША Любовь к ней делает ВАШУ жизнь счастливой и гармоничной и потянется к этой Вашей жизни.
Не унывайте.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Nadiya - золотые слова для всех безответно влюбленных
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Спасибо Друг Nadiya!!! Честно говоря не ожиданно, приятно и очень... Очень верно!
Даже руки приподнялись!)))
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Re: За что предали Любовь?

Сообщение Евгений77 »

 
Здравствуйте дорогие друзья! Очень долго думал - поднимать ли эту тему!? Почему думал? Да потому, что очень боюсь спугнуть своё счастье. Сейчас наверно уже и не заходят те, кто помнит мою историю... Но если кто то прочитал её...
Сколько же лет прошло, сколько событий...
В общем если коротко то, та самая, моя любимая, теперь моя жена и у нас растёт чудесная дочка! Конечно это произошло не за один день. Теперь даже страшно вспомнить, какие мысли бродили у меня в голове... Много чего случилось за это время но, теперь я счастлив! Счастлив безмерно, безумно, бесконечно и сделаю всё, что бы она никогда не пожалела.
Yulyashko
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:57
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: За что предали Любовь?

Сообщение Yulyashko »

 
Евгений77 писал(а):Здравствуйте дорогие друзья! Очень долго думал - поднимать ли эту тему!? Почему думал? Да потому, что очень боюсь спугнуть своё счастье. Сейчас наверно уже и не заходят те, кто помнит мою историю... Но если кто то прочитал её...
Сколько же лет прошло, сколько событий...
В общем если коротко то, та самая, моя любимая, теперь моя жена и у нас растёт чудесная дочка! Конечно это произошло не за один день. Теперь даже страшно вспомнить, какие мысли бродили у меня в голове... Много чего случилось за это время но, теперь я счастлив! Счастлив безмерно, безумно, бесконечно и сделаю всё, что бы она никогда не пожалела.
Рада за Вас
Oblachko99
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 00:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: За что предали Любовь?

Сообщение Oblachko99 »

 
Евгений77 писал(а):Здравствуйте дорогие друзья! Очень долго думал - поднимать ли эту тему!? Почему думал? Да потому, что очень боюсь спугнуть своё счастье. Сейчас наверно уже и не заходят те, кто помнит мою историю... Но если кто то прочитал её...
Сколько же лет прошло, сколько событий...
В общем если коротко то, та самая, моя любимая, теперь моя жена и у нас растёт чудесная дочка! Конечно это произошло не за один день. Теперь даже страшно вспомнить, какие мысли бродили у меня в голове... Много чего случилось за это время но, теперь я счастлив! Счастлив безмерно, безумно, бесконечно и сделаю всё, что бы она никогда не пожалела.
Евгений, очень рад за вас! Ваша борьба вдохновляет. :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»