мне холодно, прошу вас помогите, мне холодно, я совсем одна.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

мне холодно, прошу вас помогите, мне холодно, я совсем одна.

Сообщение Ольга1979 »

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!я много тем прочитала. Но моя ситуация настолько мне сложна, что я не знаю как мне поступать. Мой муж встречается полгода с девушкой. Об этом я узнала.
но суть в том, что это всё скрыто, он не признаётся. Говорит, что новую семью он заводить не собирается, у него есть мы с дочкой. И у него никого нет. Сейчас он уехал в командировку в Москву - не сказал на сколько он уехал. пока будет работа.
а девушка мне позвонила и всё рассказала про их отношения. Что он любит её, она его. они планируют детей, хотят вместе жить, но боится он сказать мне об этом, ято я не переживу это, как дочка к этому отнесётся, как его мама (потому что для его мамы - мы единст.родные) и нас он не бросит - будет помогать всё равно. Она говорит, разница в возрасте мне не важна - ему 38, ей 20.
как мне быть??? что делать - муж в последний вечер отъезда говорил, что любит нас, у него никакого нету и не будет.
а она, что он ей позвонит, и она соберётся к нему В москву.
И что у них всё хорошо, но не может он меня пока бросить из-за дочки, мамы. Что у нас с ним холодные отношения и спим мы на разных кроватях ( хотя это не так)
может быть, моя ситуация типичная, но я не знаю, что мне делать - сказать ему, чтя всё знаю, или жить дальше, ожидая ножа в спину.
Я молюсь, но мне очень больно. Помогите советом, добрым словом, мне кажется, что Я прросто ....мне холодно...
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: мне холодно, прошу вас помогите, мне холодно, я совсем о

Сообщение sam1 »

 
Ольга1979 писал(а): а девушка мне позвонила и всё рассказала про их отношения. Что он любит её, она его. они планируют детей
Если это правда, то это печально. Но это может и не быть правдой, а чисто фантастическими измышлениями этой "доброй" девушки. Надо выяснить у мужа, тем более, что
Ольга1979 писал(а):муж в последний вечер отъезда говорил, что любит нас, у него никакого нету и не будет.
Кому нужно больше верить: тому, с кем вы - единое целое или некому непонятному телефонному абоненту?
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
Оля, не надо так убиваться. не собирался он строить семью с этой девушкой, тем более брать ее куда-нить. Иначе она бы вам не звонила, и вы бы не знали. Не ведитесь на поводу у нее, поверьте, она все врет.
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
И вообще, куда она вам звонила? На ваш сотовый или просто домой?
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
к сожалению, я думаю это правда - про то, что она у него есть.
у меня один вопрос - почему он никак мне не признаётся????
а ей вообще запрещает со мной общаться, и говорит если моя жена будет тебе звонить. писать - ври что хочешь, но ни слова правды!!!!!!!!!
понятно, что её тоже эта ситуация не устраивает - уже полгода он и там и здесь. и никак не может ршится ни на что....
а мне то что делать??? самой подать на развод - отпустить его. что б он дальше жил с ней. Видно - он хочет, что б я приняла решение сама. потому и отрицает всё.
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
Оля не все так, как рисует вам эта женщина!!! Поверьте!!! Я знаю. что говорю. И что всю информацию вы знаете от нее, так? И сколько они встречаются. и что он ей говорит! Правильно я вас поняла?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Ольга1979 писал(а):к сожалению, я думаю это правда
Вы думаете. А не знаете. Это разные вещи.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
звонила она доомой, сначала пыталась врать, говорила так же как мой муж, но она молоденькая и конечно очень быстро её понесло - и она мне всё поведала. Она есть - она его любит - и жить без него не может.
получается, что я не удел для него, помеха, он не знает, как нас бросить с дочкой((((((( как сказать нам об этом..
я сразу позвонила мужу про этот разговор я не сказала - а просто его спросила - есть ли у него кто-то?? он опять ответил, что никого нету, он будет жить с нами. всё будет хорошо. я не понимаю, он тянет время???? он не мальчик уже, да и мне не 19 лет (30 лет) Я ему говорю, ну будь честен - мне это важно - от этого зависит наша жизнь.
я всё переживу, не бойся - ты мне только скажи.
ведь я думала, если мужчина хочет уйти - то уходит сразу!!!!!
за что он так со мной????
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
девочка эта очень хорошая, добрая такая она теперь мне пишет смс как она его любит, но он лжёт ей и мне. Что она уйдёт первой -ей больно от того, что она причиняет боль мне. Но она его очень сильгно любит, а он любит дочку - и не знает как расстаться со мной.
я не верю, что это со мной происходит. Я не ждала такого ножа в спину, у нас была семья и муж мне это повторял, а сам оказывается зовёл роман. Но он досих пор утверждает - что нет у него никого.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Он нукуда уходить не хочет. Когда хотят уйти, уходят.
Эта девочка поэтомуи позвонила вам.
Там ничего серьёзного нет.
Её звонок от бессилия.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ольга1979 писал(а):девочка эта очень хорошая, добрая такая она теперь мне пишет смс как она его любит, но он лжёт ей и мне.
Пусть "хорошая" и "добрая"девочка думает,прежде чем прыгать в койку к женатому мужчине.
Вы ей не мама,чтобы думать о ней.
Прекратите всякое общение с ней. Уважайте себя.
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
Ольга1979 писал(а):девочка эта очень хорошая, добрая такая она теперь мне пишет смс как она его любит, но он лжёт ей и мне. Что она уйдёт первой -ей больно от того, что она причиняет боль мне.
и Вы в это верите???? :shock:
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
а может мы его запасной вариант???? ему всегда есть куда вернуться. у него есть семья. жена, которая всегда его ждёт, дочка, которая папу обожает.
а там новая жизнь с любимой женщиной, пока неизвестная, потому что семья -это труд. а они вместе не жили даже недели, так встречи, ночи, смс, звонки. а мы вместе 8 лет. может мужу тоже страшно в неизвестность бросаться. со мной всё уже понятно, ясно, в чётком ритме, а там - пока романтика, любовь, секс.....
я не могу так жить - у меня скоро истерика начнётся!!!!
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
может..может..может...все может. Вы себя так доканаете до нервного срыва. И все...она своего добилась. А оно вам надо? У вас дочь!!!! Вы должны взять себя в руки ради нее!!!
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
девочка эта очень хорошая, добрая такая она теперь мне пишет смс как она его любит, но он лжёт ей и мне. Что она уйдёт первой -ей больно от того, что она причиняет боль мне.


Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
Ольга1979 писал(а):девочка эта очень хорошая, добрая такая она теперь мне пишет смс как она его любит, но он лжёт ей и мне. Что она уйдёт первой -ей больно от того, что она причиняет боль мне.

но ведь это ваши слова? Тогда я ничего не понимаю...
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Врет, потому что бережет вас от правды, такая вот типичная мужская забота о своих женах. Не думаю что в его планах уходить, так- получить удовольствие. Девочка делает ошибки, поэтому если возьмете себя в руки и перетерпите, все наладится со временем. Вот в моей истории девушка гораздо продуманней, таких ошибок не делает, но пока ее цель женить на себе моего мужа не увенчалась успехом, а уже год прошел и она очень старалась и до сих пор старается.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Маришка7, я уже столько терплю!!!! Да, он заботится обо мне, не говоря правды. Как я у него не прошу.
Ей он сказал, что уезжает в Москву и больше в семью он не вернётся. А он говорит мне, что будет жить с нами. Что я его достала
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Да не слушайте вы ее. Важнее то, что вам говорит ваш муж.
Если бы все было так, как она описывает, ей бы незачем было вам звонить и смс присылать. Ее цель сейчас - расшатать вам нервы, а дальше вы уже сами сделаете то, чего она так ждет.
Не общайтесь с ней, не отвечайте на звонки. Зачем вам слушать незнакомого человека, который уж точно вам добра не желает.
Вернется муж - посмотрите по ситуации, как дальше себя вести. Думаю, он не хочет с вами расставаться.
тита
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:27

Сообщение тита »

 
Олюшка держитесь! у меня подобная ситуация, можете посмотреть мою историю здесь. Не слушайте эту девочку, если муж решит уйти, он уйдет, ничего не бойтесь, молитесь, и будьте с дочерью, ей сейчас важно ваше внимание, ваша любовь, а то, что он уехал, может это к лучшему? У вас будет время подумать, я буду молиться за вас, держитесь!!!
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Ольга, ваша ошибка будет если вы начнете выяснять отношения, скандалить и упрекать, одним словом доставать мужа, тогда у девушки будут шансы. Это я на своей истории очень хорошо поняла. Терпеть придется долго. Хотя наверно невозможно действовать хладнокровно сразу, сколько я проистерила, проплакала прежде чем пришли ясность и спокойствие.
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
эта девочка - именно девочка. она три года тому назад закончила школу! Оля, вдумайтесь в это! ей бы по клубам с молодняком бегать, своими ровесниками, а она повелась на взрослого мужчину, которого кризисы уже одолевают со всех сторон.
Оля, конечно, он никуда не уйдет, ибо понимает, что со вчерашними школьницами ничего серьезного не получится. она - девочка, а вы - зрелая женщина, жена, мать. да и она, только-только забросив школьный ранец, еще не готова броситься в статус замужней женщины, ей это еще не по зубам. поверьте, если вдруг развитие событий будет по плохому сценарию, то она от него сбежит быстрее, чем высохнут чернила на вышем свидетельстве о разводе. вашему мужу нужна семья. а что она может ему предложить? ничего, кроме своего аттестата об окончании средней школы.
будьте благоразумнее.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»