меня бросил мой парень

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Ну я не выла ему в трубку, и даже не плакала. Просто попросила встретиться, сказала что мне больно и что скучаю. Я не могу сказать что можно было меня назвать истеричкой в тот момент.
Диагностика отношений в сожительстве
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Сегодня тоже звонили ему? Или держитесь?
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Сегодня не звонила и не писала. Держусь. Под вечер начинает жутко биться сердце....даже не знаю почему. Только сегодня так сильно.
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
Я до сих пор иногда не могу заснуть из-за сердцебиения - я его слышу, особенно в ночной тишине. К этому побочному эффекту постепенно привыкаешь. :)
Вы попейте что-нибудь успокоительно-травяное. Пустырник можно, валерьянку. Я спасалась валерьянкой в таблетках в основном. Ещё можно мятный чай.
Держитесь. Дальше легче, правда.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
amiera писал(а):Сегодня не звонила и не писала. .
...

умница... продолжайте и дальше так... дайте же Вашему МЧ соскучиться, подумать одному и все такое....

насильно все равно его не притяните... поставьте себя на его место.. если б Вам так названивали, караулили возле подъезда, ныли-ныли- ныли без конца - просто уже стало бы реально тошнить и хотелось просто послать в итоге... это психология просто............так не доводите ситуацию до такого абсурда..... доставайте из закромов свое достоинство ,в конце концов.... ..... уверена пройдет пару месяцев и вы перечитаете эти свои посты и вспомните что вы творили - придете в ужос.....
у вас какая-то заниженная самооценка... а займитесь теперь-ка своей внешностью.... серьезно так.... бассейн, фитнес...... и польза и отвлечетесь и среди людей будете.....
пусть он увидит спустя время как вы изменились, как похорошели.....
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Я уже и так занялась собой. Подстриглась, купила цветные линзы, т.к. не могу есть соответственно худею...
Странно что мы живём в 3 остановках друг от друга и ещё не разу не пересеклись. Видимо он вообще решил отрезать все пути дороги даже к случайным встречам.
Как Вы считаете он захочет когда нибудь обсудить всё в живую, а не по телефону?
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
amiera писал(а):Странно что мы живём в 3 остановках друг от друга и ещё не разу не пересеклись. Видимо он вообще решил отрезать все пути дороги даже к случайным встречам.
и правильно сделал - так лучше для вас же самой.
amiera писал(а): Как Вы считаете он захочет когда нибудь обсудить всё в живую, а не по телефону?
а ему это надо? (риторический вопрос)

Девушка, вы сейчас цепляетесь за малейшую возможность начать надеяться на возрождение ваших отношений. Год назад я была точно в такой же ситуации, и я тоже притягивала за уши все происходящее к тому, чтобы думать о реанимации наших отношений. Это ошибочный путь - ведет исключительно к затягиванию агонии. Стисните зубы и молча терпите: не звоните, не ищите встреч, вычеркните его из своей жизни. Поверьте, пройдет время, и вам даже мысль о том, чтобы созвониться и обсудить с ним что-то, покажется вам абсурдом. Именно так и будет.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Все конечно, ИМхО
Ваш МЧ, мне кажется, из тех, кто долго терпит, но когда чаша терпения переполнена, такие люди уходят и не возвращаются, отрезают ломоть одним куском. И 99 процентов, что на таких людей истерические преследования действуют хуже всего: они не возвращаются из жалости. Вы же продолжаете свои капризы и истерики - так было в отношениях, так вы и дальше себя ведете. Все это для него уже пройденный этап, ничего нового и улучшения не видно.
Дайте мне хоть один плюс для него, если он вернется к вам. Чем ему лучше с вами, чем без вас?
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Почему до конца не зная наших отношений все советуют тупо забить и ВСЁ? Говорят что были в похожих ситуациях? ......все ситуации разные, все люди разные.
Да, хочу реанимировать отношения. Неужели такого быть не может? Неужели конец всегда должен быть плохим?
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
А плюсов много. Или Вы считаете что я ничего хорошего ему не дала? Я заботилась, любила, переживала вместе с ним и за него. Я давала тепло, ласку....отдавала всю себя. И хочу заметить получала всё то же от него.
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
А вы пробовали поговорить с кем-либо, кто знает вас обоих лично? Что говорят вам разумные люди, реально видящие ситуацию?
Вам, насколько я вижу, ни один человек на этих шести страницах не посоветовал "забить". Вам предлагают с уважением отнестись к просьбе дорогого вам человека - а он, судя по вашим же описаниям, неоднократно и вполне ясно попросил вас пока не беспокоить его. И мотивируют это тем, что живой человек - не кукла, не собака, не механизм, управляемый кнопками и командами, и если он принял решение - его нельзя изменить "по щучьему велению, по своему хотению". И ни один человек в здравом уме не станет давать вам советов по манипулированию и удержанию МЧ. Потому что даже если это и удастся сделать - это временная мера, и отношения, построенные на принуждении, - как дом на песке: выглядит красиво, да стоит недолго.
Реанимировать отношения можно только при добровольном согласии и большом желании обеих сторон. Пока по вашим описаниям ситуации видно, что вы хотите этого - но ваш МЧ сейчас не хочет. Если он изменит своё решение и вы нам об этом расскажете - тогда можно будет что-то советовать на тему восстановления отношений.
Вполне возможно, что вы давали много, вкладывались в отношения. Но - раз МЧ решил уйти, значит, было что-то негативное, что перевесило для него ваш вклад. И лучше сейчас понять, что именно это было, и приложить все усилия к тому, чтобы в дальнейшем не наступить на эти грабли снова. Иначе, даже если вы попытаетесь строить взаимоотношения снова, эта проблема рано или поздно снова вылезет, и исход будет печален.
Я думаю, что какими бы ни были ваши отношения - нельзя заставить другого человека хотеть того же, чего в данный момент хотите вы. Именно об этом последние несколько страниц и идёт речь.
Вы же целеустремлённый, энергичный человек! Вот и направляйте энергию свою на самовосстановление, на понимание ситуации. Не расходуйте силы вхолостую. Они вам в любом случае понадобятся.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Да, хочу реанимировать отношения. Неужели такого быть не может? Неужели конец всегда должен быть плохим?

Нет не всегда. Только иногда "хороший конец" для Вас, не значит "хороший" для человека. который находится рядом.

Никто не говорит Вам "тупо забить на все". Вам советуют начать уважать чужой выбор и считаться не только со своими желаниями. Вам советуют дать человеку возможность побыть одному, принять решение и разобраться, как ему лучше, с Вами или без Вас.Вам советуют не преследовать, чтобы дать еще хоть какой то шанс на возобновление отношений.Вы просто не хотите услышать.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
amiera писал(а):Почему до конца не зная наших отношений все советуют тупо забить и ВСЁ? ?
нет не все....в этой жизни бывает всякое..никто не знает, вернется он или нет..... из моей жизни...два года ГБ, потом расстались на 4 месяца... мою истеричность чел не выдержал, но и у него были косяки.... я ныла, звонила, писала.... пыталась с кем-то встречаться- не получилось, в голове только ОН..и так же как и у Вас все это совпало с НГ и другими праздниками... потом просто как-то успокоилась..... ну убедила чела вернуться..убедила.. да.. была моя победа... наобщела что изменюсь и т.д. меня хватило на несколько месяцев и понеслось то же самое..и я ловила себя на мысли- а нафига я его возвращала???.. просто задетое эго и самолюбие.... как в анекдоте, я просто не смогла перенести что чел наслаждается жизнью без меня..)....но итог- мы все равно расстались.. нас хватило еще на 2 года, но просто такие вот стали братско-сестринские отношения по инерции .. потому что никто не поменялся.. ему это нафих не надо было, а я не смогла.......
так что, работайте над собой..а может до Вас снизойдет озарение- а может и не надо никаких возвратов???..Жизнь и так прекрасна и без этого конкретного мужчины.... будет и на вашей улице праздник, тока не ушами не хлопайте... точно говорю)))...
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Уже 3 день не пишу и не звоню.....очень от этого мучаюсь....начали сниться кошмары....
Мысли преследуют постоянно....что он меня забыл, что нашёл другую...
Устала от всего....уже кружится голова, не могу себя заставить есть. извожу себя вопросами, упрёками. Лучше чем он уже не будет никто.
Я потеряла самого лучшего и любимого человека.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Молодец! Держитесь, будьте сильной.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Хороший статус..........любишь-отпусти, не вернется-выследи и убей!
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
Знаете, если почувствуете, что волнение выходит из берегов - попереживайте. Поревите в голос, порвите бумагу, постучите кулаками по подушке, помайтесь из угла в угол...На что потянет - если, конечно, это не слишком деструктивно :wink: После такой разрешённой себе вспышки как-то резко расслабляешься, уходит то дикое напряжение, от которого всё внутри сводит.
И попейте всё же успокоительные. Может, вам к невропатологу сходить, чтобы прописал какие-то специальные лекарства, например, снотворное? Очень у вас процесс остро протекает.
Мне домашние в первые дня два давали на ночь иглонил. Спала я без кошмаров и перерывов. Но, мне кажется, такие таблетки всё же стоит пить аккуратно.
amiera, ну он же не 100-летний склеротик, чтобы разом забыть 8 лет своей жизни! Вы, например, своих одноклассников помните? А однокурсников? Помните ведь? А ведь это не настолько близкие люди! Думаете, у МЧ память хуже, чем ваша? :)
И, кстати, отчего бы вам не поговорить с мамой, если у вас доверительные отношения? Вы же упоминали, что в их отношениях с папой не всегда всё было гладко. Она, возможно, сумеет поделиться с вами своим опытом, выслушать с сочувствием, она знает вас, как никто. А кто, как не мама, сможет подобрать слова, которые будут понятны и нужны именно её ребёнку в настоящую минуту?

А в статусе, по-моему, частицы "не" в самом начале не хватает.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
amiera писал(а):Устала от всего....уже кружится голова, не могу себя заставить есть. извожу себя вопросами, упрёками. Лучше чем он уже не будет никто.
Я потеряла самого лучшего и любимого человека.
обычные симптомы.. не вы первая, не вы последняя..поверьте.. тут многие это проходили..это нормально в вашей ситуации... он не самый лучший..... просто потом поймете это...а щас стиснув зубы, не звоните, не пишите... отпустите.. да.. а потом убьете, если не вернется.. успеете это сделать.. пока пересидите это..мысли в порядок постепенно придут.. :wink: ..а как совсем невмоготу, покачайте пресс.... и польза будет, и отвлечение.. опять же красота не дается просто...а вам она нужна для ...... ну сами все поймете потом.. :wink: :wink:
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Зашла вчером в аську, а там сидит он. Первый раз туда зашёл после нашего расставания....... Я посидела минут 5...подождала, а может напишет..... И вышла оттуда..... Надеюсь он видел что я там была, и мучается вопросом почему не стала ему писать.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
amiera писал(а):Надеюсь он видел что я там была, и мучается вопросом почему не стала ему писать.
....

вряд ли....
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Мучается или не мучается - всё равно!
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Девушка, простите, но Вам срочно нужно к психологу. Удалено. Сирень
Закрыто

Вернуться в «История болезни»