Братья наши меньшие

Здесь можно просто общаться, на любые темы
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Kisa74 писал(а):Уродливый кот...я еде держалась не заплакать. RIP
А я не удержалась... :( есть в этой истории невыразимость зримого.
Диагностика отношений в сожительстве
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Девочки! Сегодня моя лысая кошка решила, что курица- не птица.... И решила взлететь!!! Короче... Летала на кухне! Как ей это удалось- не знаю... Но на барной стойке вместо стаканов оказалось ее упитанное тельце! Итог... За два дня- минус три стакана! Завтра придется ехать в магазин пополнять разбитое этой птицей...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Татоша писал(а):Девочки! Сегодня моя лысая кошка решила, что курица- не птица.... И решила взлететь!!! Короче... Летала на кухне! Как ей это удалось- не знаю... Но на барной стойке вместо стаканов оказалось ее упитанное тельце! Итог... За два дня- минус три стакана! Завтра придется ехать в магазин пополнять разбитое этой птицей...
Татоша, меня напрягает в твоей истории БЮДЖЕТ твоей птицы!!! М.б. тебе с нее как-то алименты получать за разбитое???))))
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Боюсь, что тогда она начнет мне предъявлять счет за "лечение"! Она ж каждую ночь мне голову лечит!!! Так что мы квиты, видимо... Завтра стаканы куплю самые дешевые... Пока не научится летать! А то разорюсь...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Девочки! Сегодня моя лысая кошка решила, что курица- не птица.... И решила взлететь!!! Короче... Летала на кухне! Как ей это удалось- не знаю... Но на барной стойке вместо стаканов оказалось ее упитанное тельце! Итог... За два дня- минус три стакана! Завтра придется ехать в магазин пополнять разбитое этой птицей...
Эта кошка разряжает обстановку, привликает к своей персоне внимания или же пытается оправдать свой клич "курица".
На самом деле, с такой кошкой не соскучишься!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Завтра стаканы куплю самые дешевые... Пока не научится летать! А то разорюсь...
:lol: Анекдот.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Даааа... Это тот еще анекдот... Ночью мало того, что на моей голове ее гнездо... Она еще нежно тычется носом мне в ухо... А у этих кошек, видимо, что-то с носовой перегородкой... Они сопят, как паровозы! Короче... До часу ночи по тебе прыгают, потом гнездятся на голове, а потом сопят и храпят тебе в ухо!!!! А между делом учатся летать и воруют драгоценности ( кольцо пропало безвозвратно...).
Вот мириться со всем этим безобразием можно только горячо любя эту сороку- курицу!!!!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Да, видно Вы любите ее, да и она - Вас! Это у вас взаимно :P !
Какие же шкодные домашние животные!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Татоша писал(а):Боюсь, что тогда она начнет мне предъявлять счет за "лечение"! Она ж каждую ночь мне голову лечит!!! Так что мы квиты, видимо... Завтра стаканы куплю самые дешевые... Пока не научится летать! А то разорюсь...
:P :P ну это да!!!)))
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Прочитала в инете информацию про дельфинов, которые застряли в ледяной ловушке. Они выбрались. Аж слезы от радости.
Я очень люблю этих потрясающих животных!
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Братья наши меньшие

Сообщение aspire »

 
Девочки,помогайте.У меня кот потерялся. Сегодня 4 день.Помолитесь со мной,чтобы вернулся.Зовут Кеша.Он любитель по подвалам лазить.Любопытный очень.2 года назад не было неделю.Где то закрыли наверное.Как то выбрался или выпустили.Все обыскали,сегодня опять пойдем искать.
Поддержите нас.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Nusya »

 
Ой, очень сочувствую. Дай Бог, чтобы нашелся котик.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Елизавет »

 
Знаю, что такое потерять кошечку, мы ее потом нашли. Дай Бог, чтобы и у Вас Кешенька нашелся целым и невредимым!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Братья наши меньшие

Сообщение т@нюша »

 
aspire писал(а):Девочки,помогайте.У меня кот потерялся. Сегодня 4 день.Помолитесь со мной,чтобы вернулся.Зовут Кеша.Он любитель по подвалам лазить.Любопытный очень.2 года назад не было неделю.Где то закрыли наверное.Как то выбрался или выпустили.Все обыскали,сегодня опять пойдем искать.
Поддержите нас.
Читала, что в таких случаях молятся св.св.Флору и Лавру. Наберите в поисковике их имена - в википедии есть про них и есть изображение их иконы. Помолитесь им
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Братья наши меньшие

Сообщение т@нюша »

 
А это наша собака шоколадный пудель Дина https://s04.radikal.ru/i177/1205/e2/a2e5acbc035f.jpg очень ласковая собачка, ей 10 лет. А еще у нас есть попугай Кеша и красноухая черепаха. Кеша такой же нахал, как в одноименном мультике. Когда его выпускают из клетки - он достает всех.. а больше всех - Динку - она гавкает, отбивается лапами..и, в конце-концов забивается под диван..но Кеша и там достает
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Nusya »

 
Танюша, собачка - чудо. Такая забавная на фото. У Вас мини-зоопарк дома, представляю как вам весело :D
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Братья наши меньшие

Сообщение aspire »

 
Нашелся,где то в подвале закрытый был.Пришел перепуганный,все время на руки просится,разговаривает.Обещал больше так не делать.
Спасибо,кто за нас пережиавл
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Nusya »

 
aspire писал(а):Нашелся,где то в подвале закрытый был.Пришел перепуганный,все время на руки просится,разговаривает.Обещал больше так не делать.
Спасибо,кто за нас пережиавл
Ой, как здорово! Слава Богу!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Елизавет »

 
Так радостно, Господь слышит молитвы наши!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Елизавет »

 
Танюша, Ваша собачка - чудо! Прям как игрушечка живая.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Братья наши меньшие

Сообщение т@нюша »

 
Елизавет писал(а):Танюша, Ваша собачка - чудо! Прям как игрушечка живая.
Спасибо за добрые слова Нюся, Елизавета! Фотку сын делал - переслал нам. Мы-то с мужем на севере, сын с бабушкой - в Украине. Я когда фотку увидела - если бы не знала, что наша собака - тоже подумала - игрушечная.
Когда приезжаем на Украину - Динка прыгает чуть не на голову - так рада.. муж с ней подолгу гуляет час-полтора..не то, что сын - 10-15 минут..вот она и радуется.. да и погладим лишний раз..вкусного дадим..
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Nusya »

 
Танюша, очень хорошая фотография :)
А сколько Дине?
Ответить

Вернуться в «Посиделки»