Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Приезжала жена. забрала ребенка. Еле сдерживала слезы. Я ее к себе не подпустил. Уехала. Может я сделал ошибку? Опять все началось.
Опять плохо. Так хотелось обнять ее..... Так хотелось остановить.....
Диагностика добрачных отношений
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Думаю все правильно сделали. Обнимать ей для чего вот вас так необходимо? Скучает?
Тут многие пишут что надо быть "холодным, как айсберг в океане"; так видимо для другой половины очень болезненно, и соответственно быстрее начинается самоанализ своим поступкам.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Gabriel писал(а):Обнимать ей для чего вот вас так необходимо? Скучает?
Нисколечки. Проверяет, не поводке ли еще.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Думаю будет так, она решит создать новую семью с этим мужчиной, если он примет ребенка, то он будет ему папой. Ты конечно будешь этому сопротивлятся, что повлечет за собой очернение твоего образа в глазах дочери, в конце концов ей скажут, что ты развалил семью и еще в этом духе.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Aleksei47 писал(а):Думаю будет так, она решит создать новую семью с этим мужчиной, если он примет ребенка, то он будет ему папой. Ты конечно будешь этому сопротивлятся, что повлечет за собой очернение твоего образа в глазах дочери, в конце концов ей скажут, что ты развалил семью и еще в этом духе.
Да уже говорят, что развалил семью я. Да и вот еще чего, как бы законная жена набивается ко мне в любовницы. Как то все странно.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Ты запасной аэродром, в случае если тот другой не оправдает ожидания и вообще пошлет. Ты же можешь пока она с тем шуры муры наводит найти другую женщину, вот она и хочет тебя при себе держать. Обычная практика, ничего особенного.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Уважаемый Александр, перетерпите, другого сейчас для себя и своей доченьки сделать вы не сможете. Хочется Вас поддержать и пожелать скорейшего морального выздоровления.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
цитирую, что написала жена. она спросила у дочки....

(11:37:34 17/01/2011)
на вопрос нравица ли ей леша

(11:37:39 17/01/2011)
до слез


(11:37:48 17/01/2011)
глядя меня по лицу


11:37:59 17/01/2011)
мама,ты папу больше не любишь?


(11:38:06 17/01/2011)
мама, папа хороший


(11:38:12 17/01/2011)
он тебя очень любит


(11:38:18 17/01/2011)
мамочка, ты чего?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ну и что, что написала? А дела её о чем говорят? Не смотрите на слова, на дела смотрите. Пока Вы не начнете себя по-мужски вести, Вас будут "на сопли" разводить. На "кнопочки нажимать, дергать за веревочки", одним словом манипулировать, т.е. добиваться от Вас чего угодно, лишь бы только не признавать свои ошибки, не просить прощения и не исправляться! Но качественных изменений без последних трех условий - не будет! И Ваша мужская задача взять процесс по исправлению ситуации под свой контроль. Иначе "кривая вывезет".
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
что за развал с тем, что ребенка отдают матери всегда... во всех странах так?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
iKILL писал(а):что за развал с тем, что ребенка отдают матери всегда... во всех странах так?
что у них там за развал не в курсе. Ребенка суд отдает матери в 99% случаев, это не закон такой, а так у нас принято в стране.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Это такая рекомендация для судей, оставлять ребенка с матерями. Поэтому отцам нужно доказать, что с матерью ребенку будет опасно. Но это очень сложно, это женщина должна быть уже нечеловеческого облика.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
26 февраля уезжают в Москву. Уже как то спокойно ко всему отношусь. Дочку будут привозить в выходные. Уже планирую свою жизнь. Появились цели которые хочу осуществить. Возможно боль вернется в душу, но разум уже отрекся от этого человека.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, похоже вы уже оговорили все условия;
как долго ноет душа? это зависит от нас самих?


Храни вас Господь
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Саша, похоже вы уже оговорили все условия;
как долго ноет душа? это зависит от нас самих?


Храни вас Господь
Да все условия оговорили. встретился с тем человеком. не знаю почему жена говорит, что он хороший человек. у него два ребенка от первого брака, бросил свою жену 4 года назад с грудничком на руках. Душа ныть долго еще будет, мозг не дает расслабляться мне. Разум понимает все, его слушать и буду.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Да, хорошего мало;
Если и ее черед наступит, куда побежит она...
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Хочу у вас всех спросить. Как мне общаться с бывшей женой? Дружески или просто по делам. И еще грешен, я с ней переспал и не раз после разрыва отношений. Ее слова "Пусть он побудет в твоей шкуре". Но она как-бы его любит, разве так можно? Я вот никаких угрызений совести не чувствую, но она то должна ее (совесть) чувствовать. У них же все начинается и такие дела творить. Заходил за ребенком, она примеряла наряды которые он ей купил и опять же ее слова "ребенка оставим с ним , а сами на дискотеку будем ходить". Боже мой и с кем я жил и кого любил.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Думаю все зависит от вашей личной позиции.
Сможете с совестью поговорить и будет вам не стыдно - да можете относиться - как хотите.
Вам самому то приятно? противно? унижаться не пробовали? Жена вроде как не с вами, да еще и с вами успевает именно "перепихнуться". Любовь, любовью, да вот унижение Такое, Грязь в любовь как-то не вписываются.
Почитайте еще раз www.realove.ru, www.realisti.ru . Прочитайте вдумчиво хотя бы несколько материалов. Вам самому надо решить как к жене относиться. Какую позицию занять.
Вы можете терзаться в душе, вас может болтать и вы можете плакать на форуме, друзьям, вам нужно разделить боль, но оставайтесь твердым в своих намерениях. Поверьте, все вас понимают, я понимаю. У самого были терзания, метания, переживания, но объект любви они не затрагивали и затрагивать перестали вообще с определенного времени. Уважайте немного себя.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Antares писал(а):Думаю все зависит от вашей личной позиции.
Сможете с совестью поговорить и будет вам не стыдно - да можете относиться - как хотите.
Вам самому то приятно? противно? унижаться не пробовали? Жена вроде как не с вами, да еще и с вами успевает именно "перепихнуться". Любовь, любовью, да вот унижение Такое, Грязь в любовь как-то не вписываются.
Почитайте еще раз www.realove.ru, www.realisti.ru . Прочитайте вдумчиво хотя бы несколько материалов. Вам самому надо решить как к жене относиться. Какую позицию занять.
Вы можете терзаться в душе, вас может болтать и вы можете плакать на форуме, друзьям, вам нужно разделить боль, но оставайтесь твердым в своих намерениях. Поверьте, все вас понимают, я понимаю. У самого были терзания, метания, переживания, но объект любви они не затрагивали и затрагивать перестали вообще с определенного времени. Уважайте немного себя.
Все я прекрасно понимаю. Понимаю, что унизительно. Мне жаль как ни странно того мужчину с кем она сейчас живет. А вот насчет того как общаться с ней я не знаю. Предлагает дружбу, а я разговариваю с ней скрепя зубами. Видел ее недавно, просила помочь выбрать подарок своему сожителю на день рождения. Я потерял дар речи на минут 5.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Александр1978 писал(а):Все я прекрасно понимаю. Понимаю, что унизительно. Мне жаль как ни странно того мужчину с кем она сейчас живет. А вот насчет того как общаться с ней я не знаю. Предлагает дружбу, а я разговариваю с ней скрепя зубами. Видел ее недавно, просила помочь выбрать подарок своему сожителю на день рождения. Я потерял дар речи на минут 5.
Александр, я понимаю как Вам сейчас горько и больно, сама такое переживала.
В такой тяжелый момент теряешься, думаешь, что нужно сохранить нейтралитет, не усугублять ситуацию,а в мозгу сверлит мысль, а вдруг семья сохранится, бред какой-то вокруг,словно страшный сон и не нужно ругаться,а нужно потерпеть,она же была вот только вчера любимой и другой?
Скажу Вам так. Наступать себе на горло, давить свои переживания дороже себе-это разрушает, и терпеть того,кто вытирает о тебя ноги, пытаться к нему относиться как раньше нельзя. Я не призываю Вас оскорблять жену, говорить, что Вам больно и плохо, но нужно отстраниться. Александр Валентинович давал Вам очень мудрые советы, перечитайте еще раз.
Минимум общения,только о ребенке. Обозначить границы жене и дать понять, что Вы не приемлете такого её поведения и ни в коем случае не втягиваться в ее игру втроем-это унизительно для Вас и поощрает ее аморальное поведение.
Как бы тяжело не было, нужно успокоиться, взять себя в руки!
Ненужно никого жалеть сейчас.Кроме своей души!
Жены(мужья), как это ни грустно, приходят и уходят, а с собой,своей совестью,памятью придется жить дальше!
Дружба с бывшими для меня возможна,но пока это не Ваш вариант!
А вместо того,чтобы в магазин за подарком любовнику-в церковь на службу и там помолиться,поплакать,если наболело!
Берегите себя!
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Medey, отличные слова!
От себя добавлю, что первое время боишься сказать "нет". Думаешь, что есть какой-то шанс, а вдруг... Зная, что БЖ непредсказуема в поведении, опасаешься, что если ей откажешь в помощи, то она предпримет какой-то очередной коварный трюк: запретит видится с ребенком, подаст в суд на алименты или заставит делить то, что еще не поделено.
Вчера я впервые сказал ей "Сегодня не могу, давай завтра".
Александр, когда теряете дар речи в общении с женой, старайтесь переводить в юмор, не нужно серьезных разговоров, выяснений отношений.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Да, нет. неужели вы думаете, что я себя чуточку не уважаю. Не ходил я за подарком и в мыслях не было, а дар речи потерял от наглости и беспринципности человека.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»