Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Александр1978 писал(а):Мне жаль как ни странно того мужчину с кем она сейчас живет.
Мне тоже его жаль, она, как мы успели заметить, уже неоднократно изменяла ему, т.е. происходила измена любовнику с мужем:
Александр1978 писал(а):я с ней переспал и не раз после разрыва отношений.
Как не брезгливо-то, Саш, а?
Но Василий знал на что шел - завязал отношения с замужней. Любой уважающий себя мужчина такому деятелю не подаст руки.
Дальше-хуже:
Александр1978 писал(а):Ее слова "Пусть он побудет в твоей шкуре".
Т.е. она Вам открыто призналась, что спя с Вами представляла его на Вашем месте.
Это последняя степень неуважения Вас как мужчины.
Gabriel писал(а):Если и ее черед наступит, куда побежит она...
Как куда - к автору, куда же еще-то? Безотказный способ разжалобить автора она знает и он описан им же чуть выше в моем посте.
Александр1978 писал(а):неужели вы думаете, что я себя чуточку не уважаю.
Александр, Вы себя хоть чуточку уважаете?
Диагностика отношений в сожительстве
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
zebra писал(а):
Александр1978 писал(а):Мне жаль как ни странно того мужчину с кем она сейчас живет.
Мне тоже его жаль, она, как мы успели заметить, уже неоднократно изменяла ему, т.е. происходила измена любовнику с мужем:
Александр1978 писал(а):я с ней переспал и не раз после разрыва отношений.
Как не брезгливо-то, Саш, а?
Но Василий знал на что шел - завязал отношения с замужней. Любой уважающий себя мужчина такому деятелю не подаст руки.
Дальше-хуже:
Александр1978 писал(а):Ее слова "Пусть он побудет в твоей шкуре".
Т.е. она Вам открыто призналась, что спя с Вами представляла его на Вашем месте.
Это последняя степень неуважения Вас как мужчины.
Gabriel писал(а):Если и ее черед наступит, куда побежит она...
Как куда - к автору, куда же еще-то? Безотказный способ разжалобить автора она знает и он описан им же чуть выше в моем посте.
Александр1978 писал(а):неужели вы думаете, что я себя чуточку не уважаю.
Александр, Вы себя хоть чуточку уважаете?

Брезгливо конечно. Но что было то было. Скажу Вам так, этого не повторится точно. Нет не прибежит, я дал неоднозначно понять, что я ее не приму в любом случае. Да, себя я уважаю. В Марте кардинально меняю свою жизнь. Уезжаю в другой город работать, поступило предложение которого ждал 2 года.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
В Марте кардинально меняю свою жизнь. Уезжаю в другой город работать, поступило предложение которого ждал 2 года.
Слава Богу! Это конечно, к лучшему.
Всё же не стоит так наговаривать на свою БЖ. Она - мать вашего ребенка и нужно постараться её уважать. Постарайтесь увидеть в ней человека, пусть со многими недостатками, но у кого из нас их нет. Да и не её это вина, что она такая какая она есть - а Божья задумка. Или родовая отметина - как хотите.
К тому же вы с ней не случайно прожили вместе какое-то время. Перечеркнуть себя самого вряд ли получится, да и нужно ли?
Что было - то было. Иногда нужно коснуться самого дна, чтобы понять, что дальше пути нет и нужно идти в другом направлении. Но это дно - не в вашей БЖ, а в вас. Всё же, я рад за вас, похоже дело пошло на поправку и хуже уже не будет.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
il писал(а):
В Марте кардинально меняю свою жизнь. Уезжаю в другой город работать, поступило предложение которого ждал 2 года.
Слава Богу! Это конечно, к лучшему.
Всё же не стоит так наговаривать на свою БЖ. Она - мать вашего ребенка и нужно постараться её уважать. Постарайтесь увидеть в ней человека, пусть со многими недостатками, но у кого из нас их нет. Да и не её это вина, что она такая какая она есть - а Божья задумка. Или родовая отметина - как хотите.
К тому же вы с ней не случайно прожили вместе какое-то время. Перечеркнуть себя самого вряд ли получится, да и нужно ли?
Что было - то было. Иногда нужно коснуться самого дна, чтобы понять, что дальше пути нет и нужно идти в другом направлении. Но это дно - не в вашей БЖ, а в вас. Всё же, я рад за вас, похоже дело пошло на поправку и хуже уже не будет.
Почему не уважаю? Уважаю как человека подарившую мне дочь, а родить много стоит. И понял, что все произошедшее для меня лично к лучшему, иначе был бы слеп и глух очень долго. Хуже уже не будет точно.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Ну вот как реагировать? звонит жена, говорит приходи ко мне домой с работы пораньше часа на 2. Ребенок заболел, а мне надо отлучится. На ответ, что я смогу только после работы и хоть на все выходные забрать ребенка. ответили - РАЗ ТАК ТО НЕ НУЖНО. Весь разговор под слезы в трубку, плачет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Александр1978 писал(а):Ну вот как реагировать? звонит жена, говорит приходи ко мне домой с работы пораньше часа на 2. Ребенок заболел, а мне надо отлучится. На ответ, что я смогу только после работы и хоть на все выходные забрать ребенка. ответили - РАЗ ТАК ТО НЕ НУЖНО. Весь разговор под слезы в трубку, плачет.
Ну, и что? Успокойтесь. Все сказали правильно. Вы ей предложили так, как Вам возможно и удобно (Вы же не нарочно, по злобе душевной, ей отказали сделать именно так, как она хочет, так ведь?). Вы не обязаны по первому свистку и наперекор всем своим обязательствам и планам.. У Вас с ней теперь своя раздельная жизнь у каждого, и надо договариваться, в том числе и ей с Вами.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Мара писал(а):
Александр1978 писал(а):Ну вот как реагировать? звонит жена, говорит приходи ко мне домой с работы пораньше часа на 2. Ребенок заболел, а мне надо отлучится. На ответ, что я смогу только после работы и хоть на все выходные забрать ребенка. ответили - РАЗ ТАК ТО НЕ НУЖНО. Весь разговор под слезы в трубку, плачет.
Ну, и что? Успокойтесь. Все сказали правильно. Вы ей предложили так, как Вам возможно и удобно (Вы же не нарочно, по злобе душевной, ей отказали сделать именно так, как она хочет, так ведь?). Вы не обязаны по первому свистку и наперекор всем своим обязательствам и планам.. У Вас с ней теперь своя раздельная жизнь у каждого, и надо договариваться, в том числе и ей с Вами.
Естественно не по злобе. Я реально не могу оставить свой отдел, подчиненные еще совсем зеленные.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Александр1978 писал(а):
Естественно не по злобе. Я реально не могу оставить свой отдел, подчиненные еще совсем зеленные.
Ну и нормально все. Она должна научиться обходиться без Вас.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Добрый вечер мои дорогие.
Жена прислала письмо, думаю не страшно, что я выложу его тут. Сижу и льются слезы.

Посмотрела фото, НАШИ фото…..плачу…..и от горя и от счастья…..Были счастливы потому что…. И вряд ли будем ими прежде….Я не знаю как мне сейчас и не знаю что будет. Но знаю точно ,что было хорошо. Пусть какой то момент, но он был))))
Сашка, не хочу делать тебе больно, не хочу дальше рушить и портить твою жизнь. По этому молчу и не тревожу. Знай, что ты самый родно и близкий мне человечек и я тебя люблю!!!! Желаю лишь счастья тебя и радости! Береги себя! Боюсь, что у меня не сложится ничего, потому что я в человеке ищу тебя, разговариваю как с тобой, жду поступков твоих…..Это клиника………Жизнь моя никчемная и душа опустошенная……не знает, что хочет и что ищет, - а это самое страшное!!!

скучаююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
ну и что? (пожимаю плечами)
у каждого, я думаю, из нас было подобное письмо/разговор..
да вот только дело это не меняет. и нужно не на слова обращать внимание, а на поступки. И потом после таких писем еще больнее понимать, что зря опять обманывался, поверив снова в эти слова раскаяния. т.е. ты думаешь, что она (или он) наконец-то все осознала и поняла, а на деле это просто у нее/него вспышка ностальгии/не знаю чего..

Самолюбию приятно, конечно, спору нет.
да только не теште себя иллюзиями, что это письмо - правда....

Мне такое бм говорил, что хоть поэму пиши, ах, кого он потерял, и как плакал :)
но в суд на раздел имущества подал...
Поступки, а не слова - вот что должно быть критерием верю/не верю
извините, если расстроила.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
полосатый кис писал(а):ну и что? (пожимаю плечами)
у каждого, я думаю, из нас было подобное письмо/разговор..
да вот только дело это не меняет. и нужно не на слова обращать внимание, а на поступки. И потом после таких писем еще больнее понимать, что зря опять обманывался, поверив снова в эти слова раскаяния. т.е. ты думаешь, что она (или он) наконец-то все осознала и поняла, а на деле это просто у нее/него вспышка ностальгии/не знаю чего..

Самолюбию приятно, конечно, спору нет.
да только не теште себя иллюзиями, что это письмо - правда....

Мне такое бм говорил, что хоть поэму пиши, ах, кого он потерял, и как плакал :)
но в суд на раздел имущества подал...
Поступки, а не слова - вот что должно быть критерием верю/не верю
извините, если расстроила.
Нет, не расстроили. Для себя я все решил. Понимаю, что у нее ностальгия. Все прекрасно понимаю.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
ну раз понимаете, то и хорошо :) и не надо вот этого
Сижу и льются слезы
мы,уж простите за вульгаризм, бабы, и то уже не плачем :)))))
а вам-то, мужчинам, сам Бог велел быть сильнее эмоций.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
полосатый кис писал(а):ну раз понимаете, то и хорошо :) и не надо вот этого
Сижу и льются слезы
мы,уж простите за вульгаризм, бабы, и то уже не плачем :)))))
а вам-то, мужчинам, сам Бог велел быть сильнее эмоций.

:oops: С 15 лет слезы не проронил)))))) уж раз то в жизни думаю можно себе это позволить))))))
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
И мужчины плачут, не железные ведь; так что и можно и нужно иногда.
Саша, а как тогда с дочуркой будешь видеться?
Наверное о вашей жене можно сказать, не знает сама чего хочет; и столько цинизма в ее словах.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Прочитал твою историю, хочу написать вот что. У меня есть друг, у него какая ситуация. Жил в ГБ 5 лет, есть дочь 5 лет, красивая, здоровая, ежо жена гражданская нашла другого. Нашла и уже месяц назад родила второго ребёнка от того другого и расписалась с ним. Парень же этоот, мой друг, очень добрый хороший, я не могу точно описать их отношения, но что-то типа твоего.
Короче для чего пишу, уже год прошёл как они расстались, она недавно родила от другого, они живут вместе, расписались, а этот паренб 5 лет же дочь воспитывал, любит безумно. Так вот он сказал своей бывшей, что как бы там нибыло, она моя дочь и я люблю её и она меня, я хочу о ней заботиться и видеть её, если против меня хоть что-то будет я убью тебя и твоего нового мужа. Раз сказал и больше к этой теме они не возвращаются, никто никого против не настраивает и он видиться с дочерью. Но там девочка адекватная, спокойная (в смысле бывшая гражданская жена), тихая такая. НИкаких проблем когда папа хочет видит дочь.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Видеться с доченькой буду точно. Это даже не обсуждается.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну так а то что ты описал это не "жена", не женщина. Как женщины любят говорить про настоящих мужчин так и я в том же духе скажу, что она не настоящая "женщина".
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Чегевара писал(а):Ну так а то что ты описал это не "жена", не женщина. Как женщины любят говорить про настоящих мужчин так и я в том же духе скажу, что она не настоящая "женщина".
Почему не женщина? Женщина конечно, только сильно эмоциональная и ищет эмоций. Люди разные бывают. Как жена она не состоялась, но пробует вот с другим построить свою семью, не знаю, что там получится. Вчера часов в 8 вечера мне звонила и сказала, посиди с ребенком до завтрашнего утра, я хочу сходить с лешей отдохнуть. Ребенок то мешается оказывается, романтика пропала.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Я "женщина" взял в скобки, в смысле в понятии настоящая "женщина", хотя я таким понятиями не оперирую, это для тех кто говорит "настоящий мужчина" и так далее.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Здравствуйте, Александр! Прочитала сейчас вашу историю, стало так тревожно за вас троих, просто даже жутко. Предательство в семье - это страшно всегда, и вы молодец как вы держитесь!!! Когда вы разрешите эту ситуацию с Божьей помощью, вы станете просто мега - мудры, хочется за вас молиться. Твердо так засела теперь в голове эта ваша история, решаются вопросы как так получилось, как выйти правильно? Ну и дела...От всего сердца желаю вам укрепления сил! :k09:
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):Здравствуйте, Александр! Прочитала сейчас вашу историю, стало так тревожно за вас троих, просто даже жутко. Предательство в семье - это страшно всегда, и вы молодец как вы держитесь!!! Когда вы разрешите эту ситуацию с Божьей помощью, вы станете просто мега - мудры, хочется за вас молиться. Твердо так засела теперь в голове эта ваша история, решаются вопросы как так получилось, как выйти правильно? Ну и дела...От всего сердца желаю вам укрепления сил! :k09:
Спасибо за поддержку.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Саш, привет!
Почитал твою историю и возникло несколько размышлений:
1. Хочу тебя поддержать в твоей нелегкой ситуации и сказать словами героя из известного фильма:"Ребята, будем жить!".
2.Попробуй отключить эмоции тебя переполняющие и включи рассудок... Взвесь прошлое твоей "жены" и вашу совместную жизнь и подумай... Хорошенько подумай!!! Возможно Господь отводит тебя от великих скорбей если бы вы были вместе в дальнейшем.
3.Жизнь после развода не заканчивается(сам тоже самое недавно пережил). И у тебя все обязательно наладится!
Ну и последнее... Постарайся взять себя в руки и восприми это как испытание воина. Мы же бойцы по натуре!!! :wink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»