Интимная жизнь

О том, как строить семью и отношения в ней
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
to Мара: Да, я ещё очень молода, но надеяться, что всё просто так само собой пройдёт уже не приходится - это я так первый месяц думала, может 2. А когда боль нисколько не уменьшается это уже не удаётся списывать на то, что я "новичок"... И проблема постепенно перерастает в серьёзную психологическую травму. Что, собственно, можно уже считать делом свершившимся.

to Delfina: Я совершенно не имела в виду другого мужчину, почему Вы так подумали? Мне кроме своего мужа никто не нужен, а не станет его - вообще не вижу смысла кого-либо ставить на его место. Сроки 2-3 года названы были совершенно от балды, разве что через 2-3 года можно будет подумать о ребенке, не раньше. А "А совет "рожать"- имеет смысл." - и что это будет? Заводить ребёнка в плохих условиях ради призрачной надежды на улучшение интимной жизни? Это более чем эгоистично по отношению к ребёнку. Единственный неоспоримый факт в данном случае: с появлением ребенка гораздо проще будет морально переноситься моя "неполноценность" в сексуальном плане, ибо некогда думать о себе будет, но это всё равно эгоизм - ребёнок как средство борьбы с депрессией, ха!

to До: Аллергия исключена. 1) кучу всего перепробовали пока было желание, 2) теперь уже, когда совсем исчезло какое-либо желание, и пробовать-то не на чем.

to Другиня: что думает муж? Сложный вопрос... конечно, он не варвар и мучить меня ради собственного удовольствия не может... Но вот как он это переносит - отдельная тема. Обещает, что ни за что не пойдёт налево, так как безмерно ценит ту любовь и душевную близость, что у нас есть... Вот только могу ли я от него требовать верности в такой ситуации? Жестоко это, не знаю... Ему безусловно тяжело даётся практически тотальное воздержание, но он всячески пытается делать вид, что не парится по этому поводу - старается не усугублять мою депрессию. И даже стоически переносит мой ставший довольно скверным характер (а что удивительного, если моё самоедство, постоянный стресс и полная сексуальная неудовлетворённость делают меня неконтролируемо раздражительной...)

В такой ситуации почему-то хочется встретить чей-нибудь аналогичный жизненный пример с хорошим концом... От безысходности такое обнадёживает довольно сильно. Вот только не встречала я ни разу...
Диагностика добрачных отношений
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
надо исключать медицину. УЗИ малого таза делали?

Если не медицина, еще одно предположение - муж вам не кажется грубым? Возбуждение с Вашей стороны присутствует? Я объясню, почему я задаю эти вопросы - я не сомневаюсь, что мужа вы любите. Но когда вы начинали совместную жизнь всю было новое, необычное, заводились оба с пол оборота. А прожив какое-то время вместе - страсть утихает. Возможно Вам теперь нужно больше ласки, что бы испытывать удовольствие?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Katrine писал(а):to Мара: Да, я ещё очень молода, но надеяться, что всё просто так само собой пройдёт уже не приходится - это я так первый месяц думала, может 2. А когда боль нисколько не уменьшается это уже не удаётся списывать на то, что я "новичок"... И проблема постепенно перерастает в серьёзную психологическую травму. Что, собственно, можно уже считать делом свершившимся.
.
Найдите хорошего сексопатолога.
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
В том то и дело, что нету у нас в городе сексопатолога... Может только в дорогих платных клиниках, а на это нет средств.

to До: конечно, речь именно о возбуждении, точнее его отсутствии. Собственно, секс никогда не приносил удовольствия, но раньше была надежда, что дело во времени, опыте. Время идёт, а ничего не меняется, боль не проходит, удовольствие не появляется - вот и возбуждения теперь нету, хоть в лепешку расшибись. А муж старается, хоть час может убить на всякие ласки, а результата всё равно ноль.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А это для вас действительно проблема? Вы переживаете?
Как то довольно сухо обо всем; ну если нет сексопатолога, есть в конце концов гинеколог, есть терапевт, а там направят уж куда надо. Проинформируйте себя, что вообще есть там у вас.
Это ваш первый партнер?
Понимаете, мужу может это просто либо надоесть, либо у него пошатнется его "мужское" здоровье. Он вообще в курсе что с вами происходит? удалено модератором
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
А это для вас действительно проблема? Вы переживаете?
Как то довольно сухо обо всем; ну если нет сексопатолога, есть в конце концов гинеколог, есть терапевт, а там направят уж куда надо. Проинформируйте себя, что вообще есть там у вас.
Это ваш первый партнер?
Понимаете, мужу может это просто либо надоесть, либо у него пошатнется его "мужское" здоровье. Он вообще в курсе что с вами происходит? удалено модератором

Странно, что мои высказывания показались сухими. Да, я переживаю, очень. И за то, что не могу реализоваться как женщина, и за то, что невольно мучаю мужа. А терпеть ради него - выше моих сил. В конце концов это было бы прямым физическим насилием, поскольку мне очень больно, - а это, по-моему, объективная причина. И доводы "если бы ты его правда любила, боялась потерять - терпела бы как миленькая" не прокатывают, а то что это за брак такой, в котором не два любящих человека соединяются в общем счастье, а один терпит физическую боль от другого?! Да ещё при этом получает удовольствие... муж не варвар, он не настаивает. Даже особенно обидно в этом плане: сейчас так редко встречаются действительно порядочные мужчины! Измены (да хоть не уходя далеко - по этому сайту посмотреть) вообще дело практически обычное... а мой не такой. Для него идеалы чести, достоинства и любви с детства являются чем-то неотделимым от ощущения самодостаточности. И вот этого редкого по моральной стойкости человека я сама, можно сказать, подталкиваю к изменам... мы женаты еще неполный год, а что потом будет? Я, конечно, компенсирую как могу: балую вкусностями, во всём помогаю, внимания много уделяю... но вряд ли этим заменишь. Наверно, требовать верности в таком случае - это слишком... Но не представляю возможным делить его с кем-то. Да он и сам не пойдёт. Будет мучиться морально и физически, будет несчастен, но не опустится до такого. ...И разводиться не согласен, любовь ведь! Какой хоть взрослый интеллигентный человек реально согласится развестись с безмерно любимым супругом только из-за отсутствия гармонии в спальне? Низко это как-то.
...А по врачам ходила по всем, кто есть в поле доступа. Толку ноль. Недавно открылась новая психологическая служба помощи, вот в четверг схожу на приём ещё туда... Хотя мало верю в успех.

"Это ваш первый партнер?" Да, партнёр первый и единственный.
"Он вообще в курсе что с вами происходит? " По-моему из моих выше сообщений понятно, что в курсе.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Мне муж в свое время говорил, что все у нас со временем наладится; да, так оно и было; все же вам обоим следовало бы обследоваться; нам не понадобилось.
А вот по поводу "он у меня не такой"; я тоже так полагала, но увы.
Лучше уж ничего не говорите, а решайте проблему, которая вас обоих беспокоит.
ЛарисаI
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Сообщение ЛарисаI »

 
На личном опыте сталкивалась с такой проблемой со своим мужем и именно в этом возрасте. Ощущала сильную боль, отсюда и дискомфорт. Так как это был первый мужчина и не было ни опыта, ни понимания, ни объяснений причин происходившего, то также, как и вы, сильно переживала, терпела, придумывала "страшные истории" о своей "ненормальности".
Теперь, по прошествии многих лет, я знаю объяснение. Просто мы бываем разные: большие и маленькие, худые и толстые, быстрые и медлительные! И это касается не только объема талии или размера ноги. В нашем случае проблема была именно в размере. Поэтому тут были бессильны и ласки, и смазки. Решение этой проблемы было только в использовании таких поз, которые не причиняли сильных физических страданий. И всё! После этого мы забыли об этой проблеме, вот только сегодня вспомнила, увидев вашу переписку!
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
эм...спасибо, конечно, за участие, но я и обследования всяческие проходила, и с размером проблем быть не может. Это вовсе не та сторона, которой мой муж мог бы похвастаться, но и от такого размера есть необъяснимая боль.
У меня у самой есть вполне реальное объяснение боли, но решения в таком случае быть не может ближайшие несколько лет точно.
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
...но жить как-то надо. В этом и вопрос. Как жить-то в такой ситуации? Сил нету...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
И какое и вас самой "реальное" объяснение этому, конечно если удобно об этом говорить вам;
обоюдное воздержание тоже не миф, если уж по другому не получается.
ЛарисаI
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Сообщение ЛарисаI »

 
Как я поняла из вышесказанного, проблема болевых ощущений очень сильно законспирирована (Цитата: "Есть одно предположение, я же и заподозрила, но тут мне сказали, что ничего исправить не смогут... В остальном все разводят руками"). Никто ничего не знает, а если знает, то ни за что не скажет! И вопрос уже не ставится как решить проблему боли, а как сделать так, чтобы жизнь без сексуальных отношений с молодым, хорошим, чутким, умным мужем, обреченным из-за своего диагноза (врожденный порок сердца) на бездетное существование, доставляла и тебе, Katrine, и ему радость? Я права? Или опять не то?
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Катя, я не врач, диагнозы ставить конечно не имею права.
Но боли при интимной близости и сильные менструальные боли в подростковом возрасте, до замужества - возможно, эндометриоз. Не мжет быть, чтобы подозрение на это не высказал ни один из врачей.
Еще раз простите, это просто предположение.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Katrine, читая Ваше сообщение, мне пришла та же мысль, что и Ольге70 - эндометриоз. Вы обследовались по этому поводу?
Проверьте себя. Есть ли у вас эндометриоз?

Боли внизу живота, в пояснице, промежности или крестце, которые усиливаются во время менструации, нарушение репродуктивной функции и боль при половом акте – если есть хотя бы один из этих симптомов, то у вас эндометриоз
.

https://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/ ... le=1689205
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
Давно здесь не была, теперь могу ответить всем)

На эндометриоз проверяли, на всё что только можно проверяли. Кроме плохой наследственности и эрозии шейки матки (которая на половую жизнь влиять таким образом не может) ничего не нашли.

Про своё предположение написать вполне могу, просто мне показалось, что такой степени интимности вопросы на этом форуме не обсуждаются.

Всё дело в некачественной дефлорации. Я хоть и морально и не только готовилась, но боль оказалась всё равно сильнее ожидаемой, и я "ойкнула" и "отпрыгнула", до конца не довелось дело. Так и во вторую, третью, четвертую и ещё с пяток попыток; со слезами, алкоголем и чем только можно. Когда же моего терпения наконец хватило на полное проникновение, собственно, полового органа мужа - было уже поздно. Девственная плева, и без того эластичная, оказалась в тот первый раз лишь слегка надорванной (крови было меньше капли, в другие разы нисколько), и все остальные разы до сегодняшнего дня она не дорывается до нужного диаметра, а всего лишь дорастягивается, что ОЧЕНЬ болезненно. Это даёт сильную боль в начале полового акта, около минуты или меньше. Но этой боли вполне хватает на то, чтобы возненавидеть весь этот процесс. А дальше я обычно или ничего не чувствую, или чувствую противное трение или жжение от отсутствия естественной смазки (мне же не хочется, а если и хотелось - то только до болей). Собственно, была найдена одна единственная поза в которой я даже удовольствие могу получить, но это абсолютно всегда одно и то же положение, одни и те же действия с моей стороны и со стороны мужа, так что это не приносит морального удовлетворения, да и что такое физическое удовлетворение - я не знаю.

Мне в городе все врачихи говорят, (а мне даже гинекологический расширитель вставлять очень больно) "терпи, теперь тебе уж никто не расширит", да и официально процедуру "хирургическая дефлорация" нигде не делают. Но, к счастью, нашла по интернету клинику в Казани, где после личной переписки врач сказал, что исправить мою проблему возможно, и стоит это 25000 рублей. Для меня сейчас это нереально, да и мама против - не доверяет частной клинике, что не может меня тоже не настораживать.

В общем, ситуация сложная, несмотря на забрезживший вдалеке способ её решения.

Осложнена она, к примеру, ещё и тем, что мужа СОВСЕМ не хочется. До того меня это всё довело, что даже многие его прикосновения неприятны и из поцелуев теперь почти всегда только лишь "чмокаемся"... о сексе даже думать противно! Ужасно боюсь, что когда исправлю чисто физически свою проблему, выяснится, что морально уже всё равно поздно. Да и муж (от природы обладая скромного размера достоинством) уже редко получает удовольствие от коитуса, так как приходится 99% потребностей удовлетворять руками, а это более сильный нажим, из-за чего при стандартном коитусе чувствительность стала очень маленькой. Про свою чувствительность я уж молчу. Да и про то, что это всё сейчас, до родов, по-молодому, так сказать...а что тогда будет после родов (если они, конечно, будут), когда "там" всё расширится? Совсем облом... хотя об этом думать, пожалуй, не стоит - лишние нервы из за гипотетических вещей.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Еще это похоже на вагинизм. А его причиной может быть изнасилование или попытка, которая была забыта. Можете забрасывать меня тапками, просто пишу что знаю.
У меня всю жизнь до того пока не осознала, что я боюсь мужчин, что мне сделают больно был легкий вагинизм, только в начале.
А когда поняла, что я всегда напрягаюсь эмоционально не просто так, что у меня есть причина для этого все и прошло, я стала это контролировать.
Как когда по шатающемуся мосту идешь и понимаешь что надо осторожно, потому что это опасно. Раньше я думала к этому относиться как к прогулке по асфальтированной дороге в безопасном месте, что все должно быть хорошо, а почему то не хорошо. А когда поняла, что не должно быть, что организм протестует и считает что это опасно. Когда я поверила себе, что я не зря зажимаюсь и боюсь, всплыла причина и все наладилось. Кстати сильно после родов, роды тоже не помогли.
Как почти медик, могу сказать что дефлорации не до конца не бывает и крови не часто много, видимо Вас хотят на деньги развести, раз Вы готовы заплатить. Но психологически поможет, эта причина отметется и появится другая.
ИМХО
У Вас может быть по-другому.
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
Вагинизм может быть. Тогда точно к сексопатологу. Вопрос-- где может быть хороший,а не шарлатан?
Еще советую не циклиться на удовольствиях. Главное чтобы не больно,а удовольствие дело наживное.
Я правильно вас поняла,что муж удовлетворяет себя сам? Это ни в коем случае нельзя делать мужчинам,да и женщинам тоже. Иначе проблемы будут и при отсутствии у вас жалоб.
Рождения ребенка бояться не следует,во время вынашивания гормоны воздействуют на ткани и они становятся более мягкими и элластичными,возможно это поможет. Ничего никуда не расшириться,не бойтесь.))
Еще как вариант- гимнастика Кегеля. Она помогает не только напрягать мышцы но и научиться их расслаблять.
Можно еще поспрашивать про размягчающие масла. Есть же крема,которыми даже послеоперационные рубцы размягчают.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
вы знаете, у меня была такая неприятность...как у вас. я не могу назвать это некачественной дефлорацией..потому что причиной подобных вашим переживаний стала попытка изнасилования.

мне помог
1. хороший врачь-как не странно психиатр. проблему решали в голове...расциклили меня
2. любимый нежный и любящий партнер-котрый при всех обстоятельствах ТЕРПЕЛ мои страхи, болелки, и прочее-и вместе мы изх этого вбырались
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Katrine : «официально процедуру "хирургическая дефлорация" нигде не делают. Но, к счастью, нашла по интернету клинику в Казани, где после личной переписки врач сказал, что исправить мою проблему возможно, и стоит это 25000 рублей. Для меня сейчас это нереально, да и мама против - не доверяет частной клинике, что не может меня тоже не настораживать.»

Почему же «официально нигде не делают»? Можно подумать, что это что-то криминальное. :wink: Хирургическую операцию по рассечению девственной плевы – гименотомию делают, например, в следующих авторитетных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга:
- Клиническая больница №1 УД Президента РФ (Волынская больница) - Москва;
- Гинекологическое отделение дорожной больницы имени Н.А. Семашко ОАО «РЖД» - Москва;
- Федеральное государственное учреждение "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации – Москва;
- Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи – Москва;
- Гинекологическое отделение Медсанчасти № 18 (Городская клиническая больница имени святителя Луки - профессора медицины В.Ф. Войно-Ясенецкого) Санкт-Петербурга;
- Академическая поликлиника №1 Российской академии наук, Санкт-Петербург.

Эти клиники я нашла всего лишь при беглом просмотре Интернета. И это не какие-то частные клиники из серии «Рога и копыта». Кстати, согласно прайс-листу, размещенному на сайте, дефлорация в дорожной больнице имени Н.А. Семашко стоит 2500 руб., т.е. в 10 раз дешевле, чем Вам кто-то неизвестно где сказал.

Думается, что при наличии большого желания и некоторых усилий можно отыскать нормальную клинику и в Вашем регионе.

Если Вы не можете сделать это с помощью Интернета, то обратитесь в письменном виде в департамент здравоохранения Вашего города либо в областной департамент здравоохранения, в конце концов напишите в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации. В течение 1 месяца там рассмотрят Ваше письмо и ответят.


Katrine: «мужа СОВСЕМ не хочется. До того меня это всё довело, что даже многие его прикосновения неприятны … Ужасно боюсь, что когда исправлю чисто физически свою проблему, выяснится, что морально уже всё равно поздно.»

Нет, никогда не поздно. То, что Вы сейчас испытываете в интимные моменты некоторое неприятие к мужу – это естественно. Муж воспринимается как мучитель, приносящий боль. Но это временно. Как только физическая сторона Вашей деликатной проблемы будет разрешена постепенно разрешится и психологическая. Все наладится.

Katrine, в каждой семье возникают те или иные трудности, которые супругам приходится преодолевать. Вашей семье выпало вот такое испытание. То, как Вы будете с мужем совместно проходить это испытание, может укрепить Ваш брак, сделать вас еще ближе друг другу, но может и разрушить его. Все зависит от того, какой путь будет выбран. Такое испытание преодолимо. Под местной анестезией легким движением скальпеля опытный хирург за считанные минуты разрешит Вашу деликатную проблему. Насколько я поняла, Вы оба с мужем – студенты. Но ведь можно найти подработку, занять денег у родных и друзей, в конце концов взять кредит в банке. Ваша проблема решаема и материальные средства на решение этой проблемы тоже можно найти при желании. Разумеется, речь не идет о том, чтобы отдать каким-то бессовестным шарлатанам 25 тыс. руб. На карту поставлена Ваша семейная жизнь, жизнь с любимым и любящим мужем – порядочным человеком. Вы форум почитайте. Сколько людей страдают от одиночества, безответной любви и т.д. Спросите их, что они готовы сделать для того, чтобы встретить свою вторую половинку. А Вы уже встретили. Так боритесь за свою счастливую семейную жизнь, а не ждите когда само все рассосется. Удачи!
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
Спасибо, Другиня, за такое доброе и полное соучастия письмо. Про то, что эту операцию можно много где сделать - это я знаю, давным давно прошерстила интернет, дело не в этом. Может, я неточно выразилась, но я хотела сказать, что её невозможно сделать в том городе, в котором мы сейчас живём. И ближайшее мной найденное место - Казань. А там я тоже только одно место нашла. В других ближайших городах ещё были возможности, но врачи отказывались как только я объясняла суть дела, так как "нестандартная" получается операция - предпочитают не связываться. Да и мне ещё мешает то, что мама против. Всё таки трудно перешагнуть через мнение родного человека, у меня есть все основания ей доверять... хотя... именно она запретила мне сделать эту операцию ещё тогда, давно, когда это был бы наиболее простой способ... и я иногда, самой стыдно, но в мыслях малодушно обвиняю её, когда совсем бывает морально тяжело и я начинаю жалеть себя... просто чуть легче, когда складываешь на кого-то часть своей ответственности за ситуацию... ведь по идее мне было 18 лет и я уже сама могла за себя отвечать, да и оплатить (если по простому прайсу - то не 25000 же)... И, как она предлагает, лично попросить какого-нибудь хирурга из нашего перинатального центра тоже совсем не хочется. Мало того, что он (несмотря на то, что операция плёвая) будет делать её первый раз, так ещё и скальпелем. А в специализированных клиниках - лазер... неспроста же...
Katrine
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:31

Сообщение Katrine »

 
to Ириха: насчёт "дефлорации не до конца"... на самом деле такое может быть! Я (уж поверьте, с такой проблемой и неугомонным характером - перерыла гору всевозможной информации) встречала и подобные случаи, и некоторые гинекологи подтверждали возможность таких случаев. Плюс у меня врождённая коллагенопатия, а это способствует особенной растяжимости и ранимости тканей. Вот такое вот неудачное совпадение.
Про вагинизм я, конечно, тоже думала, но не считаю, что это мой случай. Понимаете, я совершенно точно могу сказать где мне больно, вот прям конкретно место чувствую. И если бы был вагинизм, то он бы проявлялся при каждом проникновении, а я ставила эксперимент)) Если перетерпеть ужасно болезненное начало, но не продолжать акт, а сделать перерыв примерно до 20-ти минут, то следующее проникновение не будет болезненным. А если прождать, скажем, час, то плева успевает вернуться в начальное состояние и снова очень болезненно растягивается.
Да и нет причин для вагинизма - до самой первой попытки дефлорации мы занимались петтингом и не только, и довольно много, так что своё тело я тогда совершенно точно ощущала и закомплексованности друг перед другом не было. И никаких насильственных действий не было, даже не торопил нисколько с этим решением, абсолютно всё совершенно осознанно и совершенно добровольно... Да и вообще у меня раньше часто были случаи, когда мужа хотелось просто до безумия, и всё происходило с моей подачи и именно как мне хотелось, но по части боли разницы всё равно никакой... так при вагинизме быть не должно:)
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Katrine писал(а): Да и вообще у меня раньше часто были случаи, когда мужа хотелось просто до безумия, и всё происходило с моей подачи и именно как мне хотелось, но по части боли разницы всё равно никакой... так при вагинизме быть не должно:)
должно не должно а часто бывает
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»