Постоянные возвращения моей бывшей жены.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Все правильно,детей у нас НЕТ !
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
все правильно нужно поменять телефон, и если есть возможность переехать от родителей..
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Лет пять назад была такая песенка хит, что-то «знаешь ли ты, вдоль ночных дорог; шла босиком, не жалея ног».Я в очередной раз подмечала. Сидит взрослый мужчина в машине, ждет кого-то из супермаркета.........и слушает эту песенку, никуда не переключает, достаточно громко, видно, что человеку песня нравится. И так не один раз, в очередной раз на работе спрашиваю коллегу — м.ч., который на этой песне делает чуть громче - «неужели мужчинам может нравится такая песенка, я думала, что аудитория такого репертуара девочки тинейджеры». На что он мне ответил, что всем бы мужчинам хотелось, чтоб их так любили. Кстати что-то схожее было и с песней И.Дубцовой «Я за ним». Насчет всех мужчин, он может погорячился. Но вот вашей женщине видимо тоже приятно ощущать, что вы ее принимаете любую. В принципе хорошо, когда человек любит, принимая другого человека с его недостатками. Но в вашей истории эти «недостатки», уже какие-то запредельные. А мама ваша, вроде радовалась, что вы от такого "счастья" избавились. Поговорите с ней, чтобы она хотя бы не делилась информацией о вашей жизни, со своей подружкой. Если они подружки, то у них немало других общих тем. Думаю мама вас поймет все-таки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
INCO писал(а):..найдет оптимального мужчину,для создания семьи и для рождения детей. И в конце добавила,что пока я самый лучший кандидат на отцы ее ребенка !

А что ей мешало создать с вами семью сейчас? Вы уже есть в наличии "оптимальный и лучший кандидат". Не заглатывайте "наживку"! Обрывайте все контакты. Может со временем вы поймёте, что красота- не главный критерий выбора супруги.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Delfina писал(а):
INCO писал(а):..найдет оптимального мужчину,для создания семьи и для рождения детей. И в конце добавила,что пока я самый лучший кандидат на отцы ее ребенка !

А что ей мешало создать с вами семью сейчас? Вы уже есть в наличии "оптимальный и лучший кандидат". Не заглатывайте "наживку"! Обрывайте все контакты. Может со временем вы поймёте, что красота- не главный критерий выбора супруги.
Правильно, тем более красота очень быстро увядает.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
А что ей мешало создать с вами семью сейчас?
Как она сказала,что сейчас её основная задача,это карьера,а отношения и брак ей сейчас не нужны,ни со мной,ни с кембы-то еще.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
INCO писал(а): Как она сказала,что сейчас её основная задача,это карьера,а отношения и брак ей сейчас не нужны,ни со мной,ни с кембы-то еще.
Какая то она вся противоречивая. Все таки чего хочет то, ребенка родить, или карьерой заняться? Не особо совместимые вещи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
INCO писал(а):
А что ей мешало создать с вами семью сейчас?
Как она сказала,что сейчас её основная задача,это карьера,а отношения и брак ей сейчас не нужны,ни со мной,ни с кембы-то еще.
Простите, но почему замуж тогда выходила?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Какая то она вся противоречивая. Все таки чего хочет то, ребенка родить, или карьерой заняться? Не особо совместимые вещи.
С её слов,сперва карьера,а потом ребенок.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Простите, но почему замуж тогда выходила?
Я думаю,что она и сама не знает... хотя у неё это был третий брак.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
INCO писал(а):
Простите, но почему замуж тогда выходила?
Я думаю,что она и сама не знает... хотя у неё это был третий брак.
Ваша жена ведёт себя как очень неуверенный в себе человек.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
INCO писал(а):
Простите, но почему замуж тогда выходила?
Я думаю,что она и сама не знает... хотя у неё это был третий брак.
Мдааа... :shock:
Скажите, а она Вам сейчас, что конкретно предлагает? Подождать, пока карьера отойдет на второй план, и ждать сколько? А Вам все это время как жить-то, в ожидании? А своими истерическими выпадами она, видимо, хочет Вас на коротком поводке держать в это время. Думаю, что она прекрасно осознает, что эта ее востребованность у мужчин не вечна, пока она отказаться от такой жизни не может, а вы - такой идеальный вариант на "черный день". Если Вас не устраивает такое положение вещей, то дайте ей понять, что с таким отношением к себе больше не будете мириться, а первым шагом к этому будет полный разрыв контактов.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Прошу прощения, Илья, не доглядел. Наверное было много разговоров о детях, что это как-то отложилось. Показалось, что есть ребенок.
Тогда вообще нет смысла все это терпеть.

Вот позицию ваших родителей понять не могу:
Теперь по поводу бегства "маленького мальчика" Дело в том,что ни смотря не на что,мои родители все равно относятся к ней как к родной,а с моей мамой они вообще как подруги ! И она может приехать в гости в любое время. У меня уже был разговор на эту тему с родителями и их ответ мне,что ваши разбрки,это ваши разборки,а мы все равно с ней будем общаться и мы ей всегда рады ! И что мне делать ?
Начните жить самостоятельно, как вариант.
Заменять вот так сына на пришлую дочку... Все-таки должно быть понятие семьи. Да и про ваши отношения родители наверняка знают. Конечно, здорово о чем-то поболтать красивом, может вашей маме чего-то не хватает. Я не знаю - это ваша семья.
Пусть предупреждают о ее приходе, если вы член семьи и ваше мнение учитывается, вы оплачиваете жилье, покупаете продукты.

С другой стороны, если вам все это надоело - вы можете начать вести самостоятельный образ жизни. И как ни странно тоже есть варианты:

Вопрос ваших приоритетов: снижаете ли вы свои издержки для достижения цели и вы просто относитесь к этому НИКАК (у вас есть своя комната, угол, и это только ваша территория, куда гости могут заходить только ваши).

или повышаете свои траты и снимаете отдельно жилье, ведете независимый образ жизни. (навещаете родителей).
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
На мой взгляд, у девушки агония какая-то. Сосем запуталась бедолажка. Сначала она хочет денег, потом семью детей, теперь карьеру. Нет, она видимо пыталась все это найти, будучи семейной дамой (ведь не просто так 3 брака). Но видимо 3 в 1 никак не находится. А на меньшее мы не согласны.В мужчине-спонсоре видимо разочаровалась и решила заняться карьерой. Чтоб стать независимой. Просто наверное к 30-ти годам нереализованных амбиций много, а времени воспользоваться эффектной внешностью все меньше, тем более конкуренция неслабая. Возможно я ошибаюсь. Но то, что к вам она относится, просто как к орудию, как к средству для достижения целей, как к единственному надежному плечу, я уверена. Вы ее то после всех выкрутасов принимаете, а уж ребенка и вовсе никогда не бросите. А олигархи сейчас тоже все продуманные. После таких выходок в чем пришла, в том и уйдешь (нет скрабики отдадут конечно). Вот и получается что
INCO писал(а):что пока я самый лучший кандидат на отцы ее ребенка !
Но ведь пока...пока кто-то лучший не подвернется. И рассуждения эти, отнюдь не любящей женщины. Не воспринимайте ее слова близко к сердцу. Вот избавитесь от этой навязчивости, и когда-то будете ждать ребенка вместе с женщиной, которая вас просто любит.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
5 минут назад позвонила вся в слезах и просила взять кошку на три дня... Её любовник(от которого я таскал вещи) погиб во вчерашнем взрыве в Домодедово... Вот такая жизнь... Господи помилуй !
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Ох, держитесь Илья.
Сейчас ей захочется временно перекантоваться на запасном аэродроме...
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
INCO писал(а):5 минут назад позвонила вся в слезах и просила взять кошку на три дня... Её любовник(от которого я таскал вещи) погиб во вчерашнем взрыве в Домодедово... Вот такая жизнь... Господи помилуй !
Да сложно не поддержать в такой ситуации небезразличного тебе человека. Помогите ей материально, если есть возможность. Но не сближайтесь, пусть лучше ваша мама ее поддержит, если они действительно подруги. Так вообще никогда не выберетесь.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Илья, не понимаю каким образом вы всех обожателей жены и видели, и может даже знаете; ну да ладно.
Но все это напоминает спектакль; я бы проверила погиб ли он. Один ведь уже вроде покончил с собой (и вроде как муж был).
Вы очедивец всех событий или со слов жены во всем сведущий?
Зачем кошку забрать? У кошки тоже нервный срыв?
Вам видимо тяжело все это дается; вы живете в Москве, там и семейный психолог, курирующий сайт; может надо разобраться с помощью специалиста?
Если бы она была в поиске самых идеальных отношений, идеального брака, думаю, не цеплялась бы за вас. А так,у меня создается впечатление, человек больше шумихи создает вокруг, чем есть.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Илья, не понимаю каким образом вы всех обожателей жены и видели, и может даже знаете;
Этого и видел и знал.


Но все это напоминает спектакль; я бы проверила погиб ли он.


Проверил,погиб.

У кошки тоже нервный срыв?


Я думаю,что ей просто нескем её оставить,пока она будет помогать родне с похоронами. Да меня это не напрягает совершенно.Кошку я люблю,я её сам и подарил ей.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Возможно гибель любовника - тот самый страшный урок, который ей надо выучить, чтобы душа ее излечилась. Только Вы, Илья не увлекайтесь сильно заботой и жалостью: сначала кошка, а потом глядишь и жена попроситься вслед за ней. Себя в порядок приведет, а потом опять начнет Вам нервы трепать.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
INCO писал(а):5 минут назад позвонила вся в слезах и просила взять кошку на три дня... Её любовник(от которого я таскал вещи) погиб во вчерашнем взрыве в Домодедово... Вот такая жизнь... Господи помилуй !
Илья, простите мой цинизм, но... я бы не верила ей абсолютно. Как-то вот дамочка склонна к драматизации и манипуляциям, может, и любовник жив-здоров, а вся история - от ветра ея головы...
Простите.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ааа.. уже ответили.. Грустно...

Я бы кошака не брала. Хоть какая-никакая, но будет у нее забота, ей на пользу. Ну не будет же она заниматься похоронами круглосуточно, а, если и будет - кот и сутки, при достаточном корме, может перекантоваться...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»