Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
La Estrella писал(а): Ириш, твоей подружке просто не повезло, думаю, кожа у нее тонкая, чувствительная. Шишки не видны обычно.
Шишки были только на лбу. Носогубные разгладились отлично.
А вот на лбу, мы даже смеялись, а не применить ли ей для лучшего эффекта скалку!!!
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ириш, читай личку.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Дуня! Гиалуронка только заполнит морщинку. А чтобы она не собиралась- надо ботокс кольнуть! Причем и бояться этого не надо, если есть хороший косметолог. Я никому про инъекции не говорю. Зачем? Правда иногда, сразу после уколов видно следы от них, как комариные укусы. Но они достаточно быстро проходят. А на лоб ботокс вообще у меня год держится и никто ничего не замечает. Просто уже так не сложишь морщинку эту! :lol: а у меня кожа плотная и после химического пилинга вообще как новенькая! Да и дышится даже легче коже. Короче, влагой можно напитать практически одним способом- мезотерапией. И не страшно совсем.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Татоша писал(а): Короче, влагой можно напитать практически одним способом- мезотерапией. И не страшно совсем.
Я тоже так считаю.
А маски, водоросли и прочее - чисто для поддержания ухода и сияния кожи изнутри. Но люблю и пользуюсь.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Я тоже обожаю мазюкать на физиономию. Правда, что касается косметических средств- то мне косметолог подбирает и крема и очищение в зависимости от времени года. А просто так я мазюкаю на физиономию практически все, что возможно. Ну когда одна дома, конечно!!! И пилинг для тела обожаю из кофейных жмыхов, меда и оливкового масла! Ну оччень симпатичный эффект получается!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
La Estrella писал(а):
Ириш, никогда, ни одному мужчине в жизни я не говорила, что делаю уколы. НИКОГДА! Пусть думает, что моя природа такова. .
ППКС. Причем бывают мужчины, которые просто очень хотят знать подробности визитов женщины к косметологу, и настойчиво выспрашивают, обосновывая это тем, что от родных людей не должно быть секретов.
Не дождутся. :lol:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Фреда писал(а):
La Estrella писал(а):
Ириш, никогда, ни одному мужчине в жизни я не говорила, что делаю уколы. НИКОГДА! Пусть думает, что моя природа такова. .
ППКС. Причем бывают мужчины, которые просто очень хотят знать подробности визитов женщины к косметологу, и настойчиво выспрашивают, обосновывая это тем, что от родных людей не должно быть секретов.
Не дождутся. :lol:
Фреда, я считаю, что загадка должна быть. Уколы для меня - это дело настолько интимное, ну как в туалет сходить. В туалет-то ходишь без посторонних взглядов...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
тем более что скрывать... уколы - дело болезненное (для меня по крайней мере), кровоточивое, отходняк после процедуры у меня неслабый. Косметолог кровавые ватки у изголовья держит, а я однажды увидела, сколько кровищи из меня выходит - дурно стало. Некрасивое дело. Результат красивый.
Кстати, советую уколы женщинам в кризисе от разрыва с мужьями. Болеть бкдет так - что даже душевная боль притупится.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А у меня не болит! Синяки бывают иногда....я так даже смеюсь! Особо назойливым в расспросах говорю, что муж сковородником приложил за неверность! Сразу отстают!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
La Estrella писал(а):тем более что скрывать... уколы - дело болезненное (для меня по крайней мере), кровоточивое, отходняк после процедуры у меня неслабый. Косметолог кровавые ватки у изголовья держит, а я однажды увидела, сколько кровищи из меня выходит - дурно стало. Некрасивое дело. Результат красивый.
Кстати, советую уколы женщинам в кризисе от разрыва с мужьями. Болеть бкдет так - что даже душевная боль притупится.
Ну, я переношу легко. И не так чтобы это было и сильно больно - для меня. Или у меня такой врач...

Но мужчине это видеть незачем. Как и знать.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Да почти все легко переносят - кроме меня. Так что бояться не нужно, у меня просто очень слабый болевой порог.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Девочки, простите мне мою дремучесть, но что это вы все такое колете?! В общем, мне даже неловко задавать такой вопрос - "дремучка" какая-то! Вы такие молоденькие, а так конкретно в теме...
Наверняка мне это тоже нужно, только не знаю, что именно - "ЭТО". Да ещё такое больнючее и кровавое... Если можно, детально, с названиями.
А то у меня в активе только раз в месяц в салоне покрасить волосы побрюнетистее, поярче, поживее... А через полторы недели я снова естественным путём - "а-ля блонди". Вот и все метаморфозы в обличье.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
О!!! Это целая опупея! Правда, от возраста и состояния кожи зависит. Ну и от типа кожи. Если кожа жирная и к косметологу не ходили, то начинать надо с пилинга. Снять верхний ороговевший слой. Это делается либо пилингом с фруктовыми кислотами ( щадящий пилинг), когда кожа слегка шелушится в течении нескольких дней. Либо химический пилинг ( менее щадящий, но более эффективный) кожа сохнет и лопается и слезает, как со змеюки!!! Ну а потом- мезотерапия. Уколы всевозможными коктелями для лимфодренажа, либо подтяжки, либо увлажнения. Делается обычно по всему лицу микроинъекции, захватывая часть шеи и иногда зону декольте. А для заполнения морщинок- инъекции гиалуроновой кислоты или разные филлеры ( большинство из них тоже на основе гиалуронки). А потом, чтобы морщинки не собирались- ботокс. Но с ботоксом осторожно. Надо найти хорошего косметолога. Чтобы не было эффекта маски!!!
А если кожа сухая- то специальные уколы для того чтобы напитать влагой. И опять же гиалуроновая кислота, которая задерживает жидкость в коже.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Милли! Сказать названия и фирмы сложно. Коктейлей для мезотерапии много и косметологи подбирают их обычно после осмотра детального.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Спасибо. Начинает картина проясняться. А то тётенька взрослая, а волшебных средств красоты и не знаю вовсе :oops:
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

как вернуть лицу упругость

Сообщение Зоя_44 »

 
Девчонки, всем добрый вечер!
Про химический пилинг : делала 3 января 2011 г сидела дама пять дней, кожа слезала кусками, эффект неплохой, косметолог правда сказала что надо еще раз сделать, но летом не получается , так что только в новогодние каникулы, также она мне посоветовала и гилеуронку в носогубные складки особенно. Собираю деньги, у нас в городе тысяч 17000 это обойдется! Но эффект потрясающий, меня не узнают люди особенно кто приезжает по работе не видели меня года два( тогда я еще замужем была) :D Еще хочу сказать - любите себя. каждый день что нибудб делайте лично для себя. Я недавно приехала из Туниса, отдыхала 10 дней, ходила в СПА на таласотерапию, почувствовала себя настоящей мадам, почему все СПА забиты французскими бабульками, а мы что хуже? Сейчас скажете- вот были бы деньги.... а я ведь не новая русская, и з пл бюджетника, и БМ денег на тумбочке уже не оставляет, а как то сами насобирались :D наверно на унитаз стала меньше тратить :P Любите себя. балуйте!!!! Это нам просто необходимо!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Зоя! Скажу Вам как профессионал профессионалу! :lol: Пять дней облезали после химического пилинга- скорее всего потому, что делали первый раз. Я делаю постоянно и дома не сижу. Хожу на работу. Первый день после пилинга выглядишь даже отлично- кожа начинает сохнуть и натягивается. Ни одной морщинки нет! Втрой и третий день хуже- потому что начинает лопаться и облезать. Но как раз в эти дни уже можно пользоваться кремом. Народ мой в офисе и не замечает ничего! И лучше химический пилинг не делать ни зимой, ни летом! Кожа после него очень нежная и чувствительная в течении нескольких дней и подставлять ее морозу и ветру, либо солнцу- категорически нельзя! Самое хорошее время для пилинга- это март и октябрь. Ну можно апрель- ноябрь. А когда лишних слоев омертвевшей кожи нет на лице, но она не такими уж слоями и слезает.
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

как вернуть лицу упругость

Сообщение Зоя_44 »

 
спасибо, Татоша, за ответ! Значит второй раз еще лучше будет! :D
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А то!!! Я в силу своих тараканов в голове, не пользуюсь декоративной косметикой. Поэтому чистая и гладкая кожа- это один из моих пунктиков. И масса всяких маленьких " хитростей" которые дают возможность выглядеть ухоженно, и совершенно естественно!!!
И абсолютно согласна- что экономить на себе ( при возможности) совершенно не оправдано!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Зоя, в 2006 году я тоже была в Тунисе, который по СПА процедурам с водорослями (талассотерапия) занимает 2-е место после Франции. Честно говоря, была поражена стоимостью, если взять полный курс, выходило дешевле, чем у нас в городе.
Но я весь курс не брала, мне было 33 года, молодая и земля под ногами горела от желания посетить исторические места. Но европейские бабульки хвалили. Там и обертывания, и цветочные ванны Клеопатры. СУПЕР!
Советую всем. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

как вернуть упругость лицу

Сообщение Зоя_44 »

 
Эстрелочка, дорогая! Я заплатила за 16 ппроцедур ( 4 дня по четыре ) 500 долларов. У них в сентябре еще и скидки , тем кто берет курсами их баня бесплатно хоть целыйй день там расслабляйся! В городе еще дешевле, но я не захотела в городской центр ездить, так перешла из отеля в отель - рядом. ванна Клеопатры тоже была, с молоком... В конце каждого дня массаж 40 мин тебя гладят с теплым розовым маслом... выходишь после всего этого как на свет народился! И даже горькая пилюля в виде рождения дочки у ДЖ не вызывала уже столько боли и мучений!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
какие страсти!!!!! неужели все это действительно делается?!))
Ответить

Вернуться в «Посиделки»