Взгляд на измену со стороны...жены

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Может быть Вы и правы..я ему не поверю и не верю..периодически сверлит мысль, вот от сейчас не со мной =значит с ней!
Конечно нужно время..понимаю, что принять его обратно и жить как ни в чем не бывало не могу..не гова и он не готов.
Неприятно чувствовать,что он не бросает любовницу...пока видит,что я его не принимаю.., она сейчас его единстивенный друг, советчик и т.д.
Бросит сейчас любовницу,не перегорит..и опять все закрутится.., а что со мной будет вообще не хочу думать.

В феврале буду разводиться,хочу и его освободить и самой не быть связанной...пусть спокойно разберется в себе и своих чувствах. Может быть любовница-его судьба..жизнь покажет..Как здесь все пишут..мое счастье мимо меня не пройдет, я в это очень верю и вообще верю, что все будет хорошо и буду счастлива!
Перечитала все статьи с сайтов не по разу, Ваши советы...хочется сказать всем большое спасибо за советы, сочувствие помощь!
Создать семью после 40
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Всем добрый день!
Хочется опять попросить совета "со стороны"...
Сообщила мужу, что планирую разводиться...
Он приехал, поговорили, мы и сейчас в теплых отношениях остались,..он также и встречается с любовницей, он устраивает ему разборки,когда чувствует, что он разговаривает со мной..типа "я из-за тебя семью бросила, а ты...!?"
Разводиться со мной он не хочет, хочет,чтобы дала время ему с ней порвать отношения(хотя зная моего мужа он слово свое как дал, так и взял-проверено).
На мне сейчас фирма и долги на фирме...,которые надо возвращать,чувствую, что муж мечется,он сейчас и без работы остался..т.к. мы вместе работали раньше..,устраиваться никуда не хочет.,чтобы ни от кого не зависеть,.хочет свой бизнес,берет деньги в долг!
Пообщались очень тепло..расстались, договорились, что разойдемся материально...квартирами,деньгами...и потом дадим друг-другу время, он спокойно сведет на нет отношения на стороне, если захочет и т.д.,может что и получится у нас ним потом, построить отношения с нуля..,каждый будет на своем фундаменте,он не будет как раньше от меня зависеть..!
Вечером муж звонил,уговаривал меня опять не писать заявление..,потом сказал,что "послал свою любовницу"...давай все вернемся к старому....,что развод-конец всему!
Я говорю, что не готова, как ты представляешь нашу с тобой новую жизнь???
ы бросишь пить, станешь ответственным, станешь мне нажей и опорой..? Он мне-"я сейчас бросил человека, с которым у меня могло что-нибудь получиться,который ради меня все бросил(хотя она живет все также в семье), а ты мне про фик знает чего говоришь, натации читаешь? Любишь -принимай, я вон чего для тебя сделал!?"
Такие дела..и жизни с ним,приди он завтра не представляю,ненадежный он..все 7 лет был..чувствую поругаемся и опять будет пить и на сторону глядеть..., а я буду работать и в след.раз еще больнее будет...
Не меняется он,не осознал ничего!
Не слушает, что если он потом захочет-меня вернет, люблю я его.., а так как сейчас это не жизнь..,доверия нет, что тут вырастет?!
Как думаете..??
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
я представляю,как вам сейчас тяжело. очень хочется вас поддержать, потому что сама была в такой ситуации. выход один-постараться отстраниться от него-не брать трубку, не встречаться с ним.тогда все решиться. тогда он поймет,что действительно теряет вас, и возможно прибежит. а иначе он считает,что вы у него в запасе.
Тигренок
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:28

Сообщение Тигренок »

 
Medey! Вашего мужа как и моего пугает развод, но для изменения ситуации ничего делать не хотят ( да и еще и обвиняет, ваш что порвал с любовницей, а Вы на развод подаете!!!) Я считаю, что если Вы уверены на 100%, если у вас есть силы и материальные и душевные, то разводитесь. Я например не уверена в разводе и дала себе время!!! Я когда сообщила мужу о разводе, он как маленький мальчик надул губки и говорит, а я не хочу разводиться!!! Потом пытался шутить, зачем разводиться, потом опять тратиться на свадьбу!!! У каждого из них свои "завороты"!!!
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Дорогие девушки! Очень больно, что так все складывается... Ну а что делать? Качелям нет конца и края, у мужчины нет силы воли определиться, поступить как настоящий мужчина. Может, есть смысл тогда Вам исчезнуть на время на дачу, к родителям, знакомым? Это же невыносимо смотреть каждый день на партнера как на свои акции или колебания курсов валют на бирже - сегодня послал ту, значит Ваши акции в плюсе и наоборот... С уважением, Иван.
Тигренок
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:28

Сообщение Тигренок »

 
Иван77! В принципе я так и поступаю!!! Стараюсь человека вообще не нагружать своим присутствием!!! Не звонить, не надоедать!!! Сейчас он уехал и я не контролирую где он, с кем!!! Но возвращаться то он будет ко мне ( не к кому больше и не куда ) Это вынуждено и сколько это протянется не известно
Пожалуйста, для обсуждения ваших дел создайте свою собственную тему. Narine
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Всем спасибо за отклики.., понимание!
Очень тяжело, невозможно успокоиться, каждый день варишься в ситуации...
Чувствую, что отрываю кусок от сердца..и понимаю, что семьи больше нет...той семьи, которая была 3 мес. назад. Нет доверия..боюсь, что снова обманет..,боюсь ощущения, что прислушиваюсь,с кем разговаривает по телефону...не вижу-легче!
Значит не готова я еще в душе, чтобы он вернулся, да по сути он ничего и не сделал, кроме слов, что с ней порвал...
Чувствую, что мне его жалко, несмотря на то, что изменил, все- таки родной человек, ..думаю, что я своим прощением постоянным,пониманием, обереганием взрослого мужчины от проблем, беря их на себя..сама его и испортила..., сделала безответственным ребенком!

Если все опять спустить на тормозах, принять..муж совсем обарзеет!
Да с другой стороны..после развода,через месяц может я вообще по другому посмотрю на ситуацию...
как думаете? развод-конец отношений?? По большому счету ведь штамп в паспорте не помешал мужу мне изменить!?
И боюсь, что через месяц можем стать чужими людьми:(!
Хотя..моя судьба мимо не пройдет?! Если любит и он мой..сможем все возродить прижелании!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14551
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Medey писал(а): ведь штамп в паспорте не помешал мужу мне изменить!?
Увы, не помешал, потому что человек страшно оказывается слаб перед искушением. Да и немодно в наше время верность хранить.
Я бы посоветовала вам все же не спешить с разводом. Потому что развод - это должно быть принятое ответственное решение. А вы колеблетесь. Самым лучшим сейчас было бы прежде всего ограничить максимально ваше с ним общение и заниматься своим собственным спасением (читать, слушать, анализировать). По мере этой работы будет приходить новое видение. Вы окрепнете - и тогда сможете решить, как и с кем будете жить дальше.
Поменьше думайте о мотивах его поступка, он сейчас "болен" и ни за что отвечать не может. Свою жизнь ему доверять сейчас нельзя.
Держитесь. Не торопите события. Не поддавайтесь на его провокации, просьбы и поменьше участвуйте в его похождениях, оградите себя от этого ненужного вам знания. Потом, если вернетесь друг к другу, надо будет как-то с этими воспоминаниями жить, это тяжко.
Удачи вам!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Medey писал(а):Чувствую, что отрываю кусок от сердца..и понимаю, что семьи больше нет...той семьи, которая была 3 мес. назад. Нет доверия..боюсь, что снова обманет..,боюсь ощущения, что прислушиваюсь,с кем разговаривает по телефону...не вижу-легче!
Значит не готова я еще в душе, чтобы он вернулся, да по сути он ничего и не сделал, кроме слов, что с ней порвал...
Чувствую, что мне его жалко, несмотря на то, что изменил, все- таки родной человек, ..думаю, что я своим прощением постоянным,пониманием, обереганием взрослого мужчины от проблем, беря их на себя..сама его и испортила..., сделала безответственным ребенком!
Если вы решитесь сохранить семью, вы правы, ТОЙ семьи не будет, будет другая семья, какая- зависит от вас обоих, от вашей готовности трудиться над СОБОЙ, над СВОИМИ недостатками. Взрослый человек должен захотеть САМ измениться и происходит это не за один день. Вам хотелось бы, чтобы муж не пил, был главой семьи, трудился. Всё правильно. Но для этого нужно что-то вам сделать, может быть, "освободить" ему пространство для деятельности и не делать самой то, что по замыслу Бога должен делать муж? Как вы думаете?
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Delfina писал(а):
Medey писал(а): Если вы решитесь сохранить семью, вы правы, ТОЙ семьи не будет, будет другая семья, какая- зависит от вас обоих, от вашей готовности трудиться над СОБОЙ, над СВОИМИ недостатками. Взрослый человек должен захотеть САМ измениться и происходит это не за один день. Вам хотелось бы, чтобы муж не пил, был главой семьи, трудился. Всё правильно. Но для этого нужно что-то вам сделать, может быть, "освободить" ему пространство для деятельности и не делать самой то, что по замыслу Бога должен делать муж? Как вы думаете?
Delfina, я с Вами полностью согласна!
При этом перечитав много статей на сайте, проанализировала всю нашу семейную жизнь вижу, что мой муж не готов был всегда взять эту ответственность!
Мы говорили о ребенке, а он не мог(не хотел) не выпить лишнюю бутылку каждый день!
Целью в жизни у него был отдых: он уставал на работе-не работая, все время был недоволен, хотя поверьте в моем доме был всегда уют, вкусная еда..,мы все 7 лет разговаривали часами,гуляли..полное единение, общие интересы..! Только сейчас понимаю, что вся наша жизнь-игра в одни ворота...
Вот и вчера, он позвонил и сказал, что ему плохо..
Он "отправил любовницу к мужу, прими меня обратно или выгони, ты всю жизнь любила только себя". "Я отказался от дорогого мне человека, потому что люблю тебя!"
"Ей сейчас очень плохо, она устраивает истерики, если ты меня сейчас не принимаешь..я пойду к ней".
Скажите, что я не права...но когда мужчина любит (меня в данном случае) я бы этого стенания не слышала, а как мне больно при этом!
А когда они любились 3 месяца-им хорошо было, а кто меня утешал, кроме родителей и подруг!
Не готов он меня слышать, что Я ХОЧУ..не осознал, что нужно меняться...она его плотно держит..и найдет способ опять нам испортить жизнь, это видно!
Пытаюсь объяснить, что нужно жизнь заново строить, хочу побыть одна, на мне фирма и долги,обязательства! Поэтому не могу я сейчас этим рисковать-это реальность!
Я решила разводиться, больше с ним не буду разговаривать!
Я считаю, что он так и не понял, что есть настоящая любовь!
Не СМС-ки, не истерики...и разговоры..и не секс...
Я говорю, о чем вы разговариваете? "да в общем-то ни о чем, о погоде, ставки делаем, какая завтра будет"!
Как выяснилось, на него прям была охота..с ее стороны..,а он хотел просто встретиться, а его бедного затянуло!
Грустно..,когда родного, близкого человека...меняют так дешево..
Разводиться и строить новую жизнь, у меня уже не осталось слез..!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
И еще..спасибо всем большое за отзывы, это очень поддерживает, помогает!
Специально стараюсь подробно писать о том, что со мной происходит, чтобы кому-то было проще разобраться в своей проблеме...,беде!

И потом осовободить пространство,как Вы это понимаете?
Где в моей ситуации можно было его освободить?!
Все решения мы в основном принимали вместе...Если он считал, что нельзя со мной работать-мог сделать свою фирму!
Мы начинали вместе-ему удобно так было, плыть по течению!
Когда мужчина вместо квартиры (сами жили в родительской однушке на 1-м этаже)хочет купить машину новую или яхту..я этого не понимаю, и настаивала на своем решении и мы построили квартиру!
Когда своя фирма, проблемы, отсутствие денег-он ХОЧЕТ в отпуск занять денег, устал!
Он не пытался бегать и искать заказы!Даже над теми, что есть работать не хотел,выбирал, что лучше!
Мы пытались поделить обязанности, только все ко мне стекалось, в результате услышала, что мне вместо бумажек надо было по колодцам лазить, он мне дал много свободы!!!
Фидель
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:09

Сообщение Фидель »

 
"Как выяснилось, на него прям была охота..с ее стороны..,а он хотел просто встретиться, а его бедного затянуло! "

Не переживайте, обычная история. Мне тоже попервой сообщили, что "Я *терпела* почти полгода каждодневных признаний очень хорошего человека, ему было очень плохо и я пошла на близость, чтобы просто поддержать его. А потом уже, ну не могла бросить, несла ответственность за него".
Красиво, правда! Вроде как и не измена даже, а подвиг совершила, или даже сразу два подвига...!
Понимание совершенного у нее пришло (очень на это надеюсь) только после ой-каких непростых разговоров и ситуаций.. Спустя почти тоже через полгода боли и надежд.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Medey писал(а):И еще..спасибо всем большое за отзывы, это очень поддерживает, помогает!
Специально стараюсь подробно писать о том, что со мной происходит, чтобы кому-то было проще разобраться в своей проблеме...,беде!

И потом осовободить пространство,как Вы это понимаете?
Где в моей ситуации можно было его освободить?!
Все решения мы в основном принимали вместе...Если он считал, что нельзя со мной работать-мог сделать свою фирму!
Мы начинали вместе-ему удобно так было, плыть по течению!
Когда мужчина вместо квартиры (сами жили в родительской однушке на 1-м этаже)хочет купить машину новую или яхту..я этого не понимаю, и настаивала на своем решении и мы построили квартиру!
Когда своя фирма, проблемы, отсутствие денег-он ХОЧЕТ в отпуск занять денег, устал!
Он не пытался бегать и искать заказы!Даже над теми, что есть работать не хотел,выбирал, что лучше!
Мы пытались поделить обязанности, только все ко мне стекалось, в результате услышала, что мне вместо бумажек надо было по колодцам лазить, он мне дал много свободы!!!
Как освободить? Пусть купил бы машину или яхту, не искал заказы и вы не ищите. В таких условиях он научился бы ответственности, делал бы ошибки, СВОИ ошибки, и сам бы исправлял. Вот где необходима наша женская мудрость, терпение, доверие и любовь к мужу.
Ваше решение, наверное, более разумное, чем его машина и яхта. Но он муж, вы его должны признать главой и право на его ошибки.
Мы, жены, бежим впереди паровоза, результат этого-муж ненаучившейся быть ответственным, ребенок :( можно сказать, которого жалко бросить и мучаешься с ним.
Это ошибки многих жен, в том числе и мои. Анализ своих ошибок помогает их не повторять и становится лучше, добрее.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Medey, прочтите эту книгу https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7775
там сказано очень многое о том, что может сделать женщина! :)
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Добрый день!
Еще раз, спасибо!
Прочитаю книгу..может быть Вы в чем-то и правы...я обязательно напишу и спрошу Вашего совета как изменить отношение к мужчине, чтобы не повторить прошлых ошибок!
Сегодня подали заявление на развод.
Муж сначала не хотел..,упрекал.., на мою просьбу "понять меня и отпустить, дать время успокоиться" -согласился.
Встретились, понимаем,что родные люди, тянет друг к другу...
И все равно ..нужно время, чтобы страсти улеглись, все осмыслить..., чувствую, что что-то у нас впереди будет, только совершенно новое и даже если не будет расстались очень нежно,по-дружески, как Бог даст!
И знаете, уважаемые, в ЗАГСе мне стало страшно...
как наша государственная система помогает, поддерживает развал семьи..,безответственных отцов!
Сколько сидело молодых,красивых женщин,мам..,которых бросили мужья.ради молодых любовниц.развод такая быстрая формальность, даже я и не ожидала..2 раза не пришел на заседание суда-развели..и сама женщина должна выбивать из мужа-отца ребенка деньги, чтобы растить ребенка, грустно. Говорят, что такого нет ни в одной стране!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Да, на счет законов Вы правы, они далеки от семьи! Женщина может так же спокойно уйти от мужа, посидит вот так красивая и печальная в ЗАГСе пол часика, напишет заявление, и вместе с детьми только её и видели... И муж ничего не может сделать! Такие вот законы.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Добрый день!
Вот у нас опять новые вводные!
Я уже писала, что заявление мы подали на развод..
Начались звонки в 23часа, в 1 ночи, муж невменяемо пьяный начинает просить, заявление забрать, простить, принять!
Не понимает, что пьяным еще больше отталкивает меня..
И друг там с ним наш общий был..сказал, что реально у него "крышу" сносит, во времени теряется,не контролирует себя..
Посоветуйте, с точки зрения, принимать таким какой он есть...и ставить главой семьи..как себя вести??
Какой с него спрос, когда человек болен, как можно с ним адекватно строить отношения..?
Говорю, хватит пить, подумай головой,разберись в себе..
Да и сама понимаю, пока сам не уразумеет в чем проблема,за голову не схватится.. ведь права я?? за 7-мь лет уже всякого насмотрелась,не меняется человек..
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Medey! Могу Вам сказать как мужчина - пока Ваш муж не скажет жестко НЕТ - или там, или здесь - история так и будет продолжаться. Сказать НЕТ ему надо ТАМ, но не хватает силы воли. А Вы мучаетесь. Сделает маленький шажок навстречу - у Вас уже надежда, потом опять назад. Попробуйте сделать так, чтобы он ощутил себя мужчиной, а не тряпкой. Будьте конкретнее в своих замыслах и целях чтобы он почувствовал всю серьезность Ваших намерений и своего теперешнего положения. Удачи Вам.
Анисья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анисья »

 
Medey писал(а):Добрый день!
Вот у нас опять новые вводные!
Я уже писала, что заявление мы подали на развод..
Начались звонки в 23часа, в 1 ночи, муж невменяемо пьяный начинает просить, заявление забрать, простить, принять!
Не понимает, что пьяным еще больше отталкивает меня..
И друг там с ним наш общий был..сказал, что реально у него "крышу" сносит, во времени теряется,не контролирует себя..
Посоветуйте, с точки зрения, принимать таким какой он есть...и ставить главой семьи..как себя вести??
Какой с него спрос, когда человек болен, как можно с ним адекватно строить отношения..?
Говорю, хватит пить, подумай головой,разберись в себе..
Да и сама понимаю, пока сам не уразумеет в чем проблема,за голову не схватится.. ведь права я?? за 7-мь лет уже всякого насмотрелась,не меняется человек..
Если Вы чувствуете, что он идет навстречу - не отталкивайте его.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Анисья писал(а):
Medey писал(а):Если Вы чувствуете, что он идет навстречу - не отталкивайте его.
Добрый день,Анисья!
А как Вы считаете можно считать, что он идет навстречу, если я скажу следующее...
В субботу мы созванивались по работе..,встретились на нейтральной территории..,он опять говорил,что скучает и т.д.
Мы разъехались по-домам,просил позвонить по приезду...
Звоню,номер занят и так 15 минут...
Отправляю смс.."хотела позвонить, но номер занят,все понятно без слов.."
Он стал звонить..я трубу не брала...
Приехал и на мой вопрос не скрывал, что ему опять звонила любовница..(может и он ей с пьяну,не знаю), ей тяжело., ему кстати тоже!.. и сегодня к ней собирался, но приехал-то ко мне!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Medey, у вашего мужа классический маятник. Если есть моральные силы потерпите, не торопитесь с разводом... Хотя я считаю, что партнерство в браке имеет смысл только при взаимной жертвенности. Если этого нет, отношения не реанимировать. Сама почти в токой же ситуации нахожусь, тоже в поиске правильного решения.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Добрый день!
Еще раз всех благодарю за советы и поддержку!
За последние 3 месяца ловлю себя на мысли и поражаюсь,что как только пытаюсь хоть мысленно вернуться к нашей семейной жизни с мужем, оправдать его в своих глазах,пожалеть, впадаю в тоску и звоню..ситуация поворачивается таким образом, что открываются глаза и мысли загоняются обратно, словно провидение, чья-то невидимая рука управляет моей и его жизнью.
Либо я попадаю, когда его телефон занят, либо вообще трубу не берет, потому что не ночует на квартире, либо он звонит пьяный и читает мне лекцию о семье, моем бездушии, о том, что сама не этакая..
Сразу спадает пелена с глаз...и ощущаю,что поступаю правильно..,это поддерживает.
Вчера муж пришел в 11 ночи (кстати обидно..ни днем,ни раньше,словно я ночью не должна отдыхать), пытался настоять на близких отношениях,..получив отказ, стал злиться, говорю и там и там хочешь быть?
Разозлился сказал,что привезет вещи, будем снова жить в одной квартире..,времени до развода мало,нужно налаживать отношения..Говорю записала тебе статьи на флэшку ( с сайтов "Пережить" и т.д.) ,почитай, подумай..давай поговорим как будем жить дальше,кроме измены много чего было...,нужно работать над собой.
Слушать он меня не хочет...вернее слушает,но не слышит словно в ступоре..Говорит там все кончено, говорю дай телефон(гадко понимаю),он дал..., сказал,что скрывать нечего..,женщины уже месяц не было, в списке вызовов в16.35 телефон любовницы..ну что говорю? Как же так??
Он отвечает-она звонит мне и плачет в трубку...хотя конечно тут все понятно,так и будет..живет в семье и страдает по моему мужу,встречаются.
Такие дела..
Господи дай терпения и понимания,силы. Мужу-мудрости...прийдет ли когда-нибудь понимание у него, что такое семья?
Знаете? я удивляюсь себе как смогла пересмотреть многие ценности, благодаря статьям на сайтах, не случись бы в моей семье беда..так бы и жила в безумной любовной зависимости к мужу.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»