Поддержите меня. Я уже на грани...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Все девочки!!!

С завтрашнего дня начинаю новую жизнь!!! Сколько можно лить слезы. :D
Диагностика семейных отношений
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Милая Крем Брюле хочу Вас поддержать, пройдет эта боль, мне и самой больно, но живу мечтой и надеждой что эта боль обязательно пройдет...
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Вот и молодец))))) А зачем на завтра откладывать, давай начни сегодня)))))
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Гуля писал(а):Вот и молодец))))) А зачем на завтра откладывать, давай начни сегодня)))))
И правда. Уж легче. Сегодня столько народу мне позвонило, все переживают, поддерживают. Так это радует. Поэтому и унывать как то даже стыдно. :)
sunflower
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:41

Сообщение sunflower »

 
Где-то в материалах форума прочитала:" Хочешь радоваться - принеси радость другим; желаешь утешения - утешь плачущего; думаешь жить всегда в любви - не требуй ее от других, но дари ее от всего сердца окружающим". Замечательный девиз, не правда ли? Подходит вам? Поднимайтесь уже с колен. Пришло время жить и радоваться жизни. Двигайтесь и действуйте! С Богом!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
sunflower писал(а):Где-то в материалах форума прочитала:" Хочешь радоваться - принеси радость другим; желаешь утешения - утешь плачущего; думаешь жить всегда в любви - не требуй ее от других, но дари ее от всего сердца окружающим". Замечательный девиз, не правда ли? Подходит вам? Поднимайтесь уже с колен. Пришло время жить и радоваться жизни. Двигайтесь и действуйте! С Богом!
Спасибо за Ваши слова. И правда надо начинать двигаться дальше. Но порой так тяжело.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Маша, доброе утро :give_rose: Чего опять в пять утра не спится? Или у вас другой часовой пояс7
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Крем Брюле, доброго дня!!! Как себя ощущаете? :give_rose:
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
NA-TA писал(а):Маша, доброе утро :give_rose: Чего опять в пять утра не спится? Или у вас другой часовой пояс7
NA-TA, у меня с Москвой разница 4 часа. Когда у вас 5 утра, у меня уже 9.
Но бывает что и не могу спать.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Просто я писал(а):Крем Брюле, доброго дня!!! Как себя ощущаете? :give_rose:
Просто я, ощущения меняются каждый час
:D
Сейчас чувство стыда, на работе директор узнал о моем разводе, соответственно и узнает весь коллектив. И сразу ощущение второго сорта. Сейчас шла домой и думаю, а почему мне должно быть стыдно. Это моя жизнь, и жить мне, а не им.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Сразу всех не поприветствовала.

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне уже намного лучше. Очень помогает Вы все и этот замечательный форум. По дороге домой шла и думала, все таки когда то этот этап жизни закончится, имею ввиду боль, любовная зависимость, и сразу вспомнила тигра. :)
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Крем Брюле хочу Вам сказать не имеет значения что подумают на работе, у мня если кто-то спрашивает, а что это ты развелась - отвечаю с улыбкой на лице - вот уж развелась)))) Сейчас уже почти никто не вспоминает что я развелась, а всего лишь 2 месяца прошло. Думаю и у вас на работе скоро забудут. А Вам желаю скорейшего выздоровления :D
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Гуля, спасибо за слова поддержки. У нас коллектив очень маленький, поэтому я думаю что завтра уже будут знать все. Да и сегодня с директором разговаривали в кабинете, он говорил очень громко, я думаю что ВСЕ всё слышали. Но стараюсь сейчас на этом не зацикливаться, будет плохо, буду искать новую работу.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Маша, не начинайте заранее придумывать проблему, которой ещё даже нет. Ну узнают на работе и что такого? Посудачат неделю и забудут. Если сами не захотите обсуждать, не говорите никому, если будут спрашивать, ответьте, что вам тяжело на эту тему говорить. И всё. Никто в душу лезть не будет, не бойтесь.
И вообще, начинайте смотреть на жизнь позитивно: у Вас начинается новая жизнь, с непривычки трудно, а потом войдете во вкус, ещё и понравится. И поправляйтесь скорее!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
surok писал(а): И вообще, начинайте смотреть на жизнь позитивно: у Вас начинается новая жизнь, с непривычки трудно, а потом войдете во вкус, ещё и понравится. И поправляйтесь скорее!

surok, жизнь и точно новая началась. сразу появилось столько свободного времени. вот и провожу его на форуме. иногда даже лень себе что нибудь приготовить. :D расстраивает то, что хочется куда нибудь выйти, а у народа сразу находится столько дел, короче всем не до меня. сегодня одна ходила в кинотеатр, вечер провела отлично. а когда дома, то я тут только с вами и общаюсь. с инетом мы не одиноки :D
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Всем привет!!!

Опять я к Вам. На прошлой неделе заняла близкой знакомой денег. Она клятвенно обещала вернуть их в начале этой неделе. Я ей говорила что это мои последние деньги. И каков же итог. Она 2 дня сначала меня "кормила" обещаниями, а потом отключила телефон и пропала. Я вот не понимаю, как так можно. Человек знает что я ей отдала последние деньги, знает что сейчас у меня тяжелый этап и вот так поступить. Кому верить. И так с силами собираешься каждый день, и опять плюют в тебя. Еще и поддерживала меня. Ужас тихий.
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Не огорчайтесь. Держитесь. Как в Отче наш сказано :" и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим..."
Вот и вы оставте, понимаю что деньги последние, но во всем! во всем ! положитесь на Бога!
И в долг надо давать те суммы, которые можете потерять. И обратно не просить. Отдали спасибо, нет- на нет и суда нет
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Такая как все, да Бог с ними с деньгами. Отношение ко мне такое меня "убивает". Мне не жалко, я всегда помогу. Но я же вошла в ее положение, почему так можно поступать с другими людьми. Получается ей было надо, ей нужна была помощь, а на меня теперь можно наплевать. Правда не понимаю, вот хоть что говорите, не могу понять я этого и принять. Ест-но я не умру с голоду. Но само отношение, вот что больно.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Крем Брюле, про деньги мне мама тоже говорит: занимай ровно столько, сколько готова подарить. Не готова - не занимай.
Про работу, мне кажется вы себя накручиваете: ну узнают и что? Не вы первая, не вы последняя, к сожалению. (это как с прыщом, извините за сравнение, тебе кажется, что прыщ на все лицо и всем в глаза бросается, а некоторые его даже не замечают))) Всё идет от собственного восприятия. Не будете поддерживать эту тему, быстрее забудут)
И-нет конечно очень выручает)
Хорошего дня!!! Вы где живете? Не Сибирь случаем? У меня с Москвой тоже 4 часа)
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Просто я писал(а):Крем Брюле, про деньги мне мама тоже говорит: занимай ровно столько, сколько готова подарить. Не готова - не занимай.
Просто я, мне не жаль денег, правда. Сказала бы она мне , просто помоги, я бы отдала ей эти деньги. Но человек сказал, я тебе отдам, я же знаю твою ситуацию. ОТНОШЕНИЕ меня задевает такое. Уже вообще никому не верю. И себе не верю.
Просто я писал(а): Не будете поддерживать эту тему, быстрее забудут)
Да я и не обсуждаю ни с кем эту тему. Даже маме запретила говорить, хоть у нее порой и вырывается. Говорю, что у каждого в жизни свой выбор.
Просто я писал(а):И-нет конечно очень выручает)
Я вообще не представляю чтобы делала, если бы не было инета. Умерла бы со скуки наверное.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Просто я писал(а): Вы где живете? Не Сибирь случаем? У меня с Москвой тоже 4 часа)
Да. я из Сибири, Красноярск. А вы откуда?
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Написала Вам в личку)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»