Поддержите меня. Я уже на грани...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
вот вы про узнают на работе.
у меня как директор узнал,то выписал премию,и сказал что любовь любовью,но почему от этого должны страдать дети.то есть он полностью поддержал меня и еще дал телефон юриста(вдруг понадабиться) и сотрудницы в самый сложный период, когда совсем есть не могла все старались что принести вкусненькое и накормить.
не думайте,что вас не поддержат.
Диагностика отношений в сожительстве
sunflower
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:41

Сообщение sunflower »

 
Дорогая Крем Брюле, не зацикливайтесь на негативе. Думаю, и деньги вам вернет подруга. Мало ли почему не было мобильной связи, и какие там были обстоятельства. Да и не в деньгах дело. Ищите в вашей жизни те моменты позитива, какие есть. Иначе вы еще долго будете в депрессии. Вы все время пишите, что стараетесь настроиться на хорошее, НО. Не нужно НО. Только позитив и действие. Иначе не выбраться. Я понимаю, как вам трудно. Здесь на форуме все вас понимают, но нужно бороться. В вашем случае нужно просто начинать двигаться, что-то делать. Инет - это замечательно, и этот форум тоже. Но нужно не скучать и не грустить в реальной жизни. Я очень хочу вам помочь. Любое ДВИЖЕНИЕ (понимай активное позитивное действие на пользу себе и другим) будет давать ВАМ силы и энергию. Иначе лень, тоска и депрессия затянут на самое дно. Пишите себе план действий на каждый день, включая и приятные дела и то, что не очень хочется делать, но надо. Предложить варианты? Или сами придумаете? Наверняка дел накопилось. Понравилось, что в кино сами сходили. Для начала неплохо. Находите силы В СЕБЕ. Вы еще будете получать удовольствие от тех замечательных изменений, что с вами будут происходить. Точно!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
dzyn@ писал(а):вот вы про узнают на работе.
у меня как директор узнал,то выписал премию,и сказал что любовь любовью,но почему от этого должны страдать дети.то есть он полностью поддержал меня и еще дал телефон юриста(вдруг понадабиться) и сотрудницы в самый сложный период, когда совсем есть не могла все старались что принести вкусненькое и накормить.
не думайте,что вас не поддержат.
Как ни было бы смешно. Но директор никак не поддержал. Удивился сильно, но сказал что может быть я виновата что муж ушел, ведь он у тебя хороший. :shock: Даже ответить ничего не смогла. А потом еще вопрос: как думаешь, не ушел он к другой женщине? Я: 50/50. Как дерьмом облили (извините).
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Не обращай внимания Крем Брюле, ведь поговорят об этом 1-2 недельки *если еще столько) и забудут.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
sunflower писал(а): Предложить варианты?
Не откажусь от вариантов :D


sunflower писал(а): Понравилось, что в кино сами сходили. Для начала неплохо.


Смотрела сказку. Где добро побеждает зло. Так и в нашей жизни надо быть добрее. По своей натуре я добрая. Но нельзя быть сильно доброй.
После фильма вышла с хорошим настроением.

sunflower писал(а): Находите силы В СЕБЕ. Вы еще будете получать удовольствие от тех замечательных изменений, что с вами будут происходить. Точно!


Все будет, и хорошее и замечательное. И силы есть.

Спасибо огромное за поддержку.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Гуля писал(а):Не обращай внимания Крем Брюле, ведь поговорят об этом 1-2 недельки *если еще столько) и забудут.

Гулечка, да если честно, мне пофиг что они подумаю обо мне. Это моя жизнь, и мне решать что делать и как жить. А разговаривать на эти темы я с ними не собираюсь. :lol:
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Вот и отлично :D
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
да... директор у вас понимающий...ну да и ладно.сейчас что то в колективе новое произойдет и ваше сдвинется на второй план.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Я в очередной раз убеждаюсь, что есть люди которые пользуются моей добротой. И в лед. раз подумаю, стоит ли это делать. :(
Сейчас зашла в соц.сеть и вижу ту девушку которая у меня денег занимала, и она ест-но сразу покинула ее.
Так и "чешутся" руки написать ей много "приятных" слов.

Ай, Бог ей судья. Все забыла про деньги. Не помру, меньше потрачу на еду, значит больше похудею :lol: Буду красоткой :D
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Крем Брюле, вот-вот, к сожалению, но видимо той девушке ваши деньги нужнее) так к этому и отнесемся) Директор ваша походу очень тактичный человек (или это мужчина?). Не обращайте внимания)
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Просто я писал(а):Крем Брюле, вот-вот, к сожалению, но видимо той девушке ваши деньги нужнее) так к этому и отнесемся)
И правда. Пусть ей пойдут на пользу.


Просто я писал(а): Директор ваша походу очень тактичный человек (или это мужчина?). Не обращайте внимания)
Мужчина.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Маша, а я на собственном опыте не один раз убеждалась, что чем легче относишься к материальным потерям, тем быстрей получаешь что-то взамен, причем совершенно неожиданно и оттуда, откуда не ждёшь. Понятно, что Вам не столько денег жалко, сколько коробит поведение "подруги". Но это - на её совести, и это её большая проблема. Не беспокойтесь о мелочах, оставьте сейчас мелкие тревоги, успокаивайтесь.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
surok писал(а):Маша, а я на собственном опыте не один раз убеждалась, что чем легче относишься к материальным потерям, тем быстрей получаешь что-то взамен, причем совершенно неожиданно и оттуда, откуда не ждёшь.
surok, я и сама убедилась на своем опыте не так давно. Подрабатывала бухгалтером у своего знакомого. Он мне задолжал n-ную сумму. Потом вообще пропал. Месяца 2 не звонил и я не звонила. Уже попрощалась со своими деньгами. И вот неделю назад, когда я была так же как и сейчас :lol: без денег, он мне звонит и говорит: денег надо?
я: естественно надо.
И вечером привез мне 4 000 руб. Вот так вот бывает, и не ждала даже.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Крем Брюле писал(а):
Просто я писал(а): Директор ваша походу очень тактичный человек (или это мужчина?). Не обращайте внимания)
Мужчина.
Может расставание вам так пойдет на пользу, что через некоторое время этот мужчина-директор будет думать "что за глупец ее БМ?", с такой женщиной расстался. :D .
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
NA-TA писал(а): Может расставание вам так пойдет на пользу, что через некоторое время этот мужчина-директор будет думать "что за глупец ее БМ?", с такой женщиной расстался. :D .
Он за меня переживает как я буду платить ипотеку. А мужа говорит себе еще найдешь. :lol:
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Мой директор тоже мужчина, но он сам пережил развод (причина измена жены) и женился второй раз, он меня утешал, с женой пригласили меня в ресторан, сидели вдвоем меня успокаивали :D . А второй директор женщина - пригласила меня к себе, тоже разведена, причина измена мужа, она психолог по образованию сначало выслушала, потом похвалила, премию прада не выписывали :D
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
NA-TA писал(а): Может расставание вам так пойдет на пользу, что через некоторое время этот мужчина-директор будет думать "что за глупец ее БМ?", с такой женщиной расстался. :D .

Но еще добавил потом: Пойми все свои ошибки и вынеси для себя лучшее из этого. Вот. Все таки восток дело тонкое :lol:
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Гуля, супер у вас директора. Мало кому везет попасть в такой коллектив. :wink:
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Крем Брюле писал(а): Но еще добавил потом: Пойми все свои ошибки и вынеси для себя лучшее из этого. Вот. Все таки восток дело тонкое :lol:
Ну-у, если это восток, то это вообще другое виденье и семьи, и женщины.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Да Крем Брюле директора у меня супер, правда скидку особо на то, что разведена не делают :D Работаю также, но иногда слово доброе и поддержка намного важнее чем деньги :D
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Гуля, а нам и не надо сейчас скидку. А то сразу раскиснем :lol:
sunflower
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:41

Сообщение sunflower »

 
Крем Брюле писала
[quote ... не откажусь от вариантов ... unquote]

С удовольствием. Надо двигаться в нескольких направлениях: профессиональная и познавательная сфера; духовное и нравственное развитие; здоровье; благотворительность; личная жизнь. Если говорить в общем. Хорошо об этом написала автор Rolli в одной из тем. Путь гармоничного развития личности. Можете сказать, о чем это она. Тут бы собрать себя по кусочкам… Понимаю. Но выход здесь. Поверьте.
Все эти направления заполняем конкретными делами. Их много. Главное определиться, что вам подходит. Психологи советуют заняться чем-то, чего очень хотелось в детстве, но вы еще пока не осуществили. Например, любили танцевать или рисовать, писать стихи, путешествовать и т. д. Займитесь этим сейчас. У вас появилось свободное время, вот и займитесь любимыми делами.
Несколько простых вещей с чего начать: зарядка по утрам, много ходить пешком (можно на работу, если далеко - еще лучше). Дома навести идеальный порядок, чтобы вам было уютно и «стены помогали». Привести в порядок себя:прическа, макияж, хорошо одета. (Если все это делаете, прекрасно!) Не забывать себе готовить (хоть какой-нибудь простой, но полезный салатик, соки, каши). Из занятий спортом хороши бассейн (открытый в идеале) и пилатес (если здоровье не позволяет более сильных нагрузок). Творчество – шить, вышивать, вязать, рисовать, лепить, сочинять … Из добрых дел – сделайте, например, подарки к Новому Году или Рождеству деткам в детские дома. Или хотя бы деткам ваших родных или знакомых. На работе – освойте какой-нибудь новый навык, работайте еще лучше (работа – ваша материальная поддержка сейчас).
Путешествуйте с друзьями, родными или с экскурсионными группами. Не обязательно в Таиланд. Для начала – экскурсии выходного дня по родному городу и краю, у вас там столько интересных мест (посмотрела на сайтах ваших турфирм).
Духовное и нравственное развитие – отдельная и очень важная тема. Тема № 1. Нам и даются испытания в жизни, чтобы мы выросли нравственно и духовно. НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ. Не разочаровываться в людях, обижаться, а любить! Добра и успехов вам!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»