Мой муж "дружит" с женщиной...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
И еще вопрос: как Вы думаете, дети что-то изменят?
Диагностика добрачных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Aerlis писал(а):И еще вопрос: как Вы думаете, дети что-то изменят?
Появление ребенка - это своеборазный индикатор. Если семья крепкая, она еще больше сплочается, если есть огрехи и проблемы - они, наоборот, обнажаются.
А дети - это счастье. Только сейчас не время торопить события. А то вдруг Ваш муж подумает, что Вы беременностью манипулируете и озлобится, моё мнение. Разберитесь в себе, а он - в себе. И в ваших отношениях вначале.
Olesia
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:51

Сообщение Olesia »

 
La Estrella писал(а): Появление ребенка - это своеборазный индикатор. Если семья крепкая, она еще больше сплочается, если есть огрехи и проблемы - они, наоборот, обнажаются.
Абсолютно согласна на все 100. И действительно к детям не стоит прибегать как к последнему шансу спасти отношения! И в благополучных то семьях бывает что отношения обостряются с появлением малыша, а уж если есть проблемы.... конечно есть вариант, что именно этого-то вам и не хватает, и с появлением ребеночка все нормализуется... но это не лотерея, здесь так нельзя... рисковать и рассчитывать на "а вдруг получиться"...
ОООООЧЕЕЕЕНЬ сочувствую!!! Я уже что то подобное проходила. Мне так же говорил (это еще когда все проблемы только начинались): что-то у нас не так; не знаю что именно; нет, у меня никого нет.... так же не было ответа ни на один вопрос, ни одной обоснованной претензии в мой адрес; на все вопросы что я могу сделать если дело во мне ответом было - НЕ ЗНАЮ; и так же как у тебя - я вас очень люблю. (с сыночком), вы у меня самые любимые... ( Я С УМА СХОДИЛА!!!) Думала это какой-то маразм, помутнение... Дальше хуже... (сейчас вспоминаю, холодным потом прошибает, не знаю как через такое прошла) Постоянная агрессия, злость на меня и на ребенка... ДИКИЙ УЖАС!!!
Что делала я: медленно сходила с ума))) это конечно всё внутри!!! снаружи - самая ласковая, заботливая, что немаловажно не надоедливая жена, вкусные ужины, и все, все, все что ему нравиться.... разговоры обо всем и не о чем... в общем сделала вид Я что ничего не произошло... и не происходит... обиды, оскорбления - я не реагирую... И сейчас - меняюсь Я, не ЕГО, а Я... Стараюсь... Мне действительно помогла история Delfin. Я верю в Бога, верю все у меня получиться, уже получается... Да он просто не сможет этого не оценить!!!
Я и тебе советую, взгляни глубже на ситуацию ЕГО глазами, что может его не устраивать??? Мне порой до сих пор кажется, что всё что я делала правильно и то что пилила, значит было за что.........НО!!! РАЗ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ значит Я не права... Значит Бог таким вот способом мне показывает дорогу к переменам в себе. Подумай... Все наши проблемы в нас самих...
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Aerlis доброе утро! С праздником Вас. Христос воскресе. Читала Ваши посты но не могла писать, много мыслей в голове а что конкретно написать не знаю. Но попробую. Я могу ошибаться, но как мне кажется Ваш муж уже полность поглащен перспективой новых отношений, причем с !!!конкретной!!! женщиной. Его захватила интрига новизны, поэтому он говорит что чувства к Вам прошли и ничего вернуть нельзя. Когда я находилась в стадии развода я умоляла мужа дать шанс, подумать.. Он сказал я подумаю неделю!!!! Я в то время ходила к психологу так как было тяжело. И психолог сказал не помню точно какими словами, но смысл в том, что когда говорят подумаю это значит твердое нет. Что делать сейчас сказать сложно, молиться, от Вас уже мало что зависит и ни в коем случае не умолять, не навязываться. Он должен знать что Вы его любите но у Вас тоже есть достоинство и чувства и вот так вот "разбрасываться" Вами нельзя, Вы живой человек, и нельзя так относиться к браку( возникли проблемы, всё!! мы не совместимы давай заканчивать семейную жизнь). Новые отношения принесут ему такие же проблемы. Не переживайте, хотя понимаю как Вам больно. Держитесь. Все встанет на свои места. А вот эти его "стал любить намного меньше", "не хочу чтобы уезжала" говорят только о том что окончательно он ничего не решил и не знает что делать. С одной стороны Вы и привычная устаканившаяся жизнь с Вами( праздники, родственники, друзья) а с другой неизвестная, но интригующая "новая жизнь и отношения". И что перевесит зависит от него, от его порядочности, от его душевных качеств и его чувства ответетственности, привык ли он в жизни нести ответственность вообще. Вот вроде бы все что хотела сказать, простите если жестоко... В сегодняшний светлый праздник я желаю Вам чтобы все у Вас разрешилось так как Вам бы хотелось.. Любви и счастья.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Девочки. дорогие мои, спасибо Вам!
Я на самом деле не знаю, что мне делать, потому что мой муж будит меня по утрам поцелуем в носик (СЕЙЧАС!!!), хихикает и пошлит...

Я могу Вам сказать точно что женщины у него нет, я полная дрянь, я опустилась до прочтения его переписок... Все очень холодно с его стороны!!! (не с ее!!!!)

Я в замешательстве...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
я полная дрянь, я опустилась до прочтения его переписок..
Никакая ты не дрянь и не опустилась. Все правильно. Предупреждён - значит, вооружён. Такие прочтения женами смс-ок, мэйлов и т.д. позволили избежать немало разводов.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Бьюсь о глухую стену...
Ужасные выдались праздники, прости Господи...

Не подпускает ни на шаг. Сказал - неделю на подумать.Когда, спросила, что мне эту неделю делать? Сказал - живи как жила, а тут, не хочу твоих подлизываний, не старайся мне угодить...

Вот не пойму, утром в пятницу была любимой, тискал, не выпускал из рук, а вечером в пятницу уже развод! :cry:
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Aerlis писал(а):не хочу твоих подлизываний, не старайся мне угодить..
Aerlis, сделайте, как он просит.
Отстранитесь эмоциoнально, не цепляйтесь за отношения. Уважайте его желание.
При этом продолжайте выполнять свои обязанности в семье.

В таком случае Вы будете отдавать, а значит проявлять любовь.
И наоборот - будете цепляться, значит будете проявлять эгоизм, который ничего общего с любовью не имеет.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Татьяна, я понимаю,Вы правы, но просто это знаете, как у ребенка... который не понимает, почему так, а не иначе...
Я знаю, что эгоистка в некотором роде, но почему же решение приняли без моего участия...
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

...продолжение...

Сообщение Aerlis »

 
Вчера вечером опять разговаривали...
Мне уже тошно, и ему, я вижу, от этих разговоров, не в радость!
*******************************************************
Сказал, что у него точно никого нет и дело не в этом, дело просто в том, что он пребывал ПОЛ года в таком состоянии, как я пребываю сейчас, но этого не видела и видеть и понимать не хотела (не могу понять, почему я не почувствовала ничего за эти пол года, нет, мы ссорились, но так, чтобы я уже крест поставила...).
Но в то же время говорит, что я ни в чем не виновата, просто у нас "не получилось", потому что характеры у каждого свой, и очень тяжело менять их друг под друга, вот у нас и ничего не вышло. "В этом нет ничего страшного, это жизнь"...
Я спросила, готов ли он сейчас разорвать отношения, он сказал, что конечно ему очень тяжело сделать такой шаг, потому что он ко мне очень привязан и меня любит.
Я попросила дать нам еще один шанс, попросила, чтобы он подумал, стоит ли рубить с плеча, ведь возможно ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, но все равно всего-лишь кризис...
Он сказал, что кризис не длится по пол года, но согласен, что нужно еще раз подумать, перед тем как решать такие судьбы, но не обещать, что решение его может измениться.
Сказал, что хотел бы больше бывать один, попросил не проявлять к нему никакого внимания, не в плане кушать не готовить, а в плане не ласкаться, не брать за руку... и т.п.
Сказал, что времени нужно будет куда больше недели.
Я согласилась.
Предложила хотя бы на выходные может стоит разъехаться, пускай он бы уехал с папой на дачу или с друзьями на природу (на длинные выходные наши друзья едут снимают коттедж).
Не согласился. Сказал, разъезжаться нет смысла, если ты будешь вести себя тихо и спокойно, этого достаточно.
*********************************************************
Я поняла его буквально, после разговора ушла в нашу комнату, он остался в зале смотреть телик, как и просил, один. А я стала ему рубашки гладить, в компе посидела. Прошло 15 минут, открывается дверь, вопрос: "Ты чего тут одна сидишь, идем телик посмотрим?" Я, конечно, промолчала, пошла, но внутренне улыбнулась... То ли привычка его очень сильна, то ли все не так страшно... Не знаю...

Девочки, может кто знает, в какие периоды наступают кризисы отношений и у кого сколько они длились?
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
100 % мне кажется что есть другая женщина. А то что пришел за Вами телевизор предложить посмотреть это говорит о том,что есть еще "проблески сознания". Мне так же на форуме писали про "другую" а я не верила... В результате "тайное как всегда стало явным". И отстраниться Вам от него надо по максимуму, никаких ласк, а лучше бы чтобы у Вас появилось какое то занятие свое(очень интересное и увлекательное). Не думайте о муже вообще. Не разговаривайте с ним о ,отношениях сейчас, не ждите ответа.. Он должен почувствовать вновь к Вам интерес, а если Вы будете (как я) ждать ответа, преданно смотеть на него, обнимать-- он будет чувствовать себя на высоте и понимать что вы никуда не денетесь, а как там пойдет он не знает еще. Мой до последнего пока не переехал к ней говорил что у него никого нет и не только он а еще мама его и сестра... Верьте своей интуиции и внутреннему чувству. Ни в коем случае не спрашивайте его готов ли он рвать отношения и все подобные вопросы. Вы этим сами ставите его на "пъедестал" и ждете "его решения". Он чего то ждет что Вы потом все равно поймете. Я еще не исключаю правда ,что он просто таким образом Вас "воспитывает" это тоже может быть. Но я склоняюсь больше к др.женщине.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
У него другая женщина, Аэрлис! 100%. Ведь это классика поведения. (не прикасаться, не ласкаться...) Тем более, вся эта дружба его "засекреченная" и т.д....Сейчас он будет нести всякий бред и походить на умалишенного человека. Настройтесь на это. Он сейчас купается в страсти. И поверьте, это так. Сейчас, все что он станет Вам говорить - не принимайте на свой счет. Он может сейчас начать говорить что угодно, повесить на Вас всех обезьян, обвинить во всех проблемах...В общем, Вам нужно настроиться все это мужественно выдержать. Держитесь, не истерите. Не уговаривайте его "дать Вам шанс" - от этого только хуже. Они только еще больше в ярость впадают...Здесь только время в состоянии правильно расставить все на свои места. Крепитесь. Но все что ни делается - все к лучшему. Уж поверьте...
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
нат999
Лика

Я уже не знаю, что и думать...

Когда мне очень тяжело, я тоже уверена, что замешана другая женщина, но когда я успокаиваюсь, моя женская интуиция показывает мне, да и факты (я все-таки юрист) говорят о другом...
1) Он проявляет ко мне физический интерес. Он целует меня с утра, он целует меня перед уходом на работу, он не отвергает меня, когда мы идем по улице не просто как соседи, а под руку ли он обнимает меня за талию. Он не отдаляется, он просто как-будто держит дистанцию, чтобы секс не повлиял на решение, потому что то, что его ко мне влечет, я вижу еще по кое-каким признакам :oops: ...
2) Он планирует летний отдых, будущие и не самые ближние выходные, он предпочел поездке с друзьями на 3 дня в усадьбу поездку со мной на дачу тет-а-тет.
3) Его волнует, почему я перестала спать голой, он интересуется, какое у меня настроение...
Но не это главное:
4) Мое видение ситуации с ней: он был 100% заинтересован ею! К гадалке не ходи, уверена в этом! НО! я знаю своего мужа, я знаю, как начинались наши отношения и еще несколько предыдущих. Он очень серьезный и обдуманный, никогда не бросается в страсть, оставляя свои планы. Я думаю, что она привлекла его своей взрослостью (у них все-таки лет 5 разницы), своими взглядами на жизнь и т.п. Возможно, на тот момент (когда они познакомились) она приобрела большой авторитет, т.к. я: не работала, не ходила по каким-то мероприятиям, не особо следила за собой (хотя, не скромно, но считаю себя от природы привлекательной), а она обладает достаточно весомыми регалиями не только в профессиональном мире, но так же в индустрии красоты (должность сейчас, карьера модели и т.п.) НО! (я писала уже, что опустилась до прочтения его почты) и я видела его письма. Он пишет ей "письмо с запросом по рабочим документам" она ему отвечает "флирт, называй меня так-то, рабочие документы дам, а зачем они, а что, а как, а почему, а почему не звонишь? флирт" он "документы нужны по работе для того-то и того-то" ТЧК
Я делаю вывод однозначный, он был заинтересован ею скорее как человеком, возможно, это сказалось и на наших отношениях, но она проявила интерес не из той области, и он не в восторге от этого...
Это раз!
Два - у нее достаточно известный и обеспеченный мужчина, который может ей позволить очень многое, я не думаю, что женщина с такими запросами (я читала ее интервью) всерьез позариться на моего мужа...
Это все конечно моя ИМХА, может, беспочвенная надежда, но надежда же умирает последней!
И еще вот я о чем вчера думала, мой муж никогда не был мягкотелым и несерьезным вруном. (все меняется правда) но если бы он хотел что-то сделать, он бы сделал это. Если бы он на самом деле хотел развод - он бы развелся, а раз мычит и берет бесконечные тайм-ауты, либо не уверен, либо просто пугает меня, чтобы что-то изменить! Да, не могу написать конкретно, но он пережил измену в кругу очень близких ему людей. (изменяли естественно не ему) и Он очень жестко осудил изменщика и прекратил всяческое с ним общение.
Боюсь, чтобы Бог ему не показал - будь терпимее и смиреннее через такой же опыт, но верю, что будь он в такой ситуации, он бы вел себя иначе! Он бы старался сделать так, чтобы мне было максимально легко и не больно пережить это!

Кто его знает???
С одной стороны молю Бога о помощи и поддержке, с другой, даже боюсь настроить себя и наполнить сердце надеждой на благополучный исход!
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Может быть(может и странная точка зрения) он не может чего-то СЕБЕ простить и боится повторения этого?Раз он серьёзный человек..
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
неужели никто не считает, что дело не в бабе?????

У меня есть идея пойти к ней на шейпинг:)
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Aerlis писал(а):неужели никто не считает, что дело не в бабе?????

У меня есть идея пойти к ней на шейпинг:)
А с чего вы взяли, что это она?

Aerlis, да дело тут не в том, что никто не считает иначе, а просто мужчины почти все ведут себя одинаково, и причина одна и та же - другая женщина.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Jenny-J
Да я просто знаю ее ФИО, телефон, e-mail, место работы и подработки :)

А почему не считаю что дело в женщине, потому что все равно придерживаюсь мнения, что только те, кто внутри отношения - они могут однозначно сказать что и как происходит, если мне дают слово, и это слово мне дает муж, мама или кто-то очень близкий, я все-таки стараюсь верить, хотя иногда очень тяжело это делать...
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Да и вообще, видно же по поведению, когда человек постоянно дома, а если не дома то ч знаю где и с кем, и могла бы сомневаться, но эти "скем" неоднократно со мной обсуждали это их времяпровождения, я вижу эффекты (травмы, поломанный инвентарь и т.п.), я вижу, что муж не убегает с телефоном никогда, я даже слышу с кем он говорит (громкий динамик). Из женщин в его окружении только эта девушка с работы (она уже там не работает и нашла себе другую работу) Можно предположить, что он встречается с ней в рабочее время, что ее "неработа" там - ложь, но какая нормальная женщина будет удовлетворена такими отношениями, были бы ссоры, требования уделять ей больше времени, так или иначе она бы заползла на мое время... Это раз! А два - это тот факт, что он не скрывает от меня свою подругу, кто она, где и кем работает, предлагал познакомить, и тп.
Можно предположить, что есть еще одна... Но я не вижу ее следов (а они бы были) ни в телефоне, ни в электронной почте, ни звонков, ничего. Все выходные от вечера пятницы муж проводит только со мной, это тоже вряд ли любовница выдержала бы...
Короче, даже если была какая-то интрижка (может даже без физ контакта) то она сошла на нет сама собой потому как времени у него нету на любовниц (да и честно Вам скажу, денег тоже, а любовница без подарков - это нонсенс)...
Не осталось даже никаких моделей для предположения? Только если они встречаются во время работы, перезваниваются во время работы и все... и сексом занимаются в туалете компании :) Но тогда муж бы не получил повышение совершенно недавно! Т.к. все это немного мешает полноценной карьере...

Это все мои желания, конечно, я могу быть где-то слеповата, но я ведь знаю его 6 лет, за этот период я точно могу сказать, что он может себе позволить, а что нет! Тут я все-таки склоняюсь к мысли, что у него что-то сдвинулось в моральном плане, может даже повышение, успех, популярность - все вскружило голову, вот и поплыли проблемы...

Увидим, я буду ждать в любом случае. Мне кажется, что шанс есть, правда, если узнаю, что он мне изменил не знаю, буду наверное рвать на себе волосы... не уверена, что способна простить такое!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Добрый вечер!! По поводу что "он осудил изменщика". Мой Бм, у него отец долгое время на его глазах изменял матери, серьезно говорил что измена это грязь и для него она в принципе не приемлима и что он ценит в отношениях прежде всего ЧЕСТНОСТЬ. Остальное что Вы написали действтельно дает надежду что у Вас прекрасный шанс для нормаьных семейных отношений. Правда еще бывают "качели" у моего не было поэтому сказать ничего не могу. А у Вашего опхоже.. То говорит ничего не выйдет и не прикасайся.. А то вроде бы все нормльно и он Вас целует и все остальное тоже хорошо. И как мне все равно кажется(я очень надеюсь что ошибаюсь)что эти его- то люблю, то не совместимы зависят каким то образом от той женщины( от ее отношения и поведения по отношению к Вашему мужу) А то что его к Вам тянет это прекрасно.. Шанс у Вас есть.. Только не ставьте ЕГО на пъедестал, не умоляйте... От этого будет только хуже... Станьте, не знаю как сказать, приведу сравнение, может неудачное "ПРЕКРАСНОЙ НЕЗНАКОМКОЙ" :D А шанс у Вашей семьи правда есть......
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Aerlis писал(а):неужели никто не считает, что дело не в бабе?????

У меня есть идея пойти к ней на шейпинг:)



Aerlis, дорогая, что-то мне подсказывает, что он хочет гармоничных отношений именно с Вами, а не с другой.
Если это действительно так, то самые ценные советы Вы сможете услышать именно от него.
Прислушайтесь к ним для начала. Но не только это. Развивайтесь в этом направлении самостоятельно.
Почитайте здесь, на Реалисты.ру, "Мужчинам про мужчин", "Женщинам про женщин". И вообще, побольше материала, где говорят мужчины на эту тему. Тогда Вам легче будет понять собственного мужа.
Я так думаю.
Удачи Вам!
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Такое впечатление, что автор своими длинными выкладками уговаривает сам себя. Дорогая, когда приходит неземная "любовь", все вышеперечисленные Вами качества куда-то мгновенно деваются, а на их место приходят лживость, хитрость, изворотливость. Подавляющее большинство тех, кто Вам пишут, ощутили это на собственной коже. Моя БЖ тоже около 25 лет была чуть ли не воплощением благочестия, но вдруг в один миг все изменилось... Я вот что Вам скажу: все "симтомы" говорят о большой и неземной "любви". Сколько уже людей приходило на этот сайт со "стопроцентной" уверенностью в верности супруга. Думаю, Вы понимаете, что было потом. Поэтому советую Вам не обольщаться и обманывать себя. Если Вы будете готовы к худшему, то это смягчит удар, а если же муж чист перед Вами, то это будет приятной неожиданностью. Хотя последнее мне кажется маловероятным.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Stas писал(а):Такое впечатление, что автор своими длинными выкладками уговаривает сам себя. Дорогая, когда приходит неземная "любовь", все вышеперечисленные Вами качества куда-то мгновенно деваются, а на их место приходят лживость, хитрость, изворотливость. Подавляющее большинство тех, кто Вам пишут, ощутили это на собственной коже. Моя БЖ тоже около 25 лет была чуть ли не воплощением благочестия, но вдруг в один миг все изменилось... Я вот что Вам скажу: все "симтомы" говорят о большой и неземной "любви". Сколько уже людей приходило на этот сайт со "стопроцентной" уверенностью в верности супруга. Думаю, Вы понимаете, что было потом. Поэтому советую Вам не обольщаться и обманывать себя. Если Вы будете готовы к худшему, то это смягчит удар, а если же муж чист перед Вами, то это будет приятной неожиданностью. Хотя последнее мне кажется маловероятным.

Соблазн присутствует для всех.
Разница только в том, к чему стремится человек в жизни: к добру или злу.
От этого, наверное, будет зависеть и конечный результат.
А если рядом будет умная жена, я полагаю, вероятность успеха будет больше.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»