Мой муж "дружит" с женщиной...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Ну, так разорвать отношения, пусть даже и с любовницей, это ж сила воли нужна. Видимо, слабоват. А к психологу, я так поняла, он один ходит, без неё. А вдруг психолог ему мозги "вправит" все-таки? :D
Диагностика отношений в сожительстве
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Лена, кто сказал, что без нее??? Он этого не сказал... а я додумывать не буду.
Он окончательно во мне точку поставил фразой. Я ему подарок привезла из Италии, свитер. Положила в пакетик который по размеру подошел. Потом ему дарю и вижу - сердечко. Говорю - это просто пакетик такой, я тут ни при чем. Он улыбнулся, а потом уходил и сказал "Ты пожалуйста пакетик мне поменяй, на любой... а то меня ж дома съедят!"
Фээээээээээээ...
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Вот зас...нец. Простите модераторы, другого слова не нашлось.
Aerlis востанавливайте душевное равновесие и не ведитесь на его слова и письма. По себе знаю, как потом опять больно сталкиваться с реальностью.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
:lol: У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКА!
Он мне смс пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, рубить! РУБИТЬ с плеча! И в топку! Устала... Это ж надо так приехала!!!!??? ТАК попала!?!?!?!
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Да уж... Как будто вы с его мамзелью местами поменялись - там - обязательства, а тут - любовь. Но Вы - девушка сильная, уверена, справитесь и найдете правильное решение! :)
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Да, нашла и уже написала... РУБИТЬ!
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
"Ты пожалуйста пакетик мне поменяй, на любой... а то меня ж дома съедят!"
Ужас, какой тупоооой! Простите великодушно. Ну что не мог молча купить другой пакет в магазине любом?
Не ведитесь, Он едет туда и бережет нервы той. А вам он эти песни поет исключительно из любви к искусству. Вот просто считайте, что он над вами потешается и все. Смотреть можно только на дела любви.
Да это просто хамство, так обидеть жену, буквально растоптать. А потом еще вести задушевные беседа типа:"Тебя люблю, но и кней чувства. Каие не знаю, но какие-то есть. Не отталкивай" Хам!

Простите, не сдержалась :oops:
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ой, Аэрлис, конечно, это качели. В общем, история со свитером все поставила на своим места и свела на "нет" ухаживания за бабушкой. Так что даже не думайте о том, чтобы не разводиться с ним и смело отправляйтесь на пмж в Италию! Даже не думайте иначе!

Благо ваш товарищ вас мело благославил "устраивай свою жизнь без меня! я так нагрешил перед тобой, столько боли доставил!". Знаете, много пафоса из ничего после истории с пакетиком - вот как это выглядит. Вы уж извините.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Знаете, что поражает больше всего?
1) он живет с ней под одной крышей, много времени вместе, раз ходит в психологу, ей наверное так и говорит, значит она знает почему?!?!?
2) свитер... раз поменяй пакетик, значит она знает куда он поехал, и узнает, что свитер от меня, а смс прислал - спасибо ЗАЯ, классный свитер, в самый раз! - значит еще дома с ней померял и заценила она :)
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
пойду потошню!
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Дааааа.... Я что с мужчинами твориться ! Надо же было ему такое сказать ! :shock:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Милая Аэрлис, мне кажется не нужно из-за простого негодяя менять свой привычный уклад жизни и менять свою страну на чужбину. Ты и без переезда почти излечилась. Сейчас у тебя пошел "второй виток" переживаний. Скоро будет намного легче, увидишь, как камень с плеч спадёт...
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
Италия...вау.... я бы даже ни секунды не сомневалась, а рванула туда с нашего холодного белорусского климата..))... а муж Ваш пусть локти кусает что упустил такую Женщину, которая прекрасно устроила свою жизнь и без него..ну мужики, это просто нет слов.. про пакетик- это сильно.... не понимаю, если люблю, то почему живет с другой..нет вот не понимаю, как такое возможно.... просто откровенно пудрит мозг, наверно, даже сам того не осознавая..и эта жвачка может тянуться бесконечно долго.....
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Aerlis писал(а):Эх, что ж он так то момент подобрал, когда я уже начала становиться на ноги! А тут...
Aerlis, это очень просто объясняется - Вы начали становиться на ноги, обретать покой в душе и почву под ногами, а это-то и не хочет враг рода человеческого, ведь его задача - ввести душу в смятение, уныние, лишить душу покоя..ему надо ведь вернуть то Ваше состояние, когда душа мучается вновь..вобщем, не от Господа это все..особенно учитывая что сегодня канун Рождества.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Танюша, простите, такой вопрос, а что значит не от Бога????
Дела обстоят так (я не оправдываю его), я воцерквилась в августе, с тех пор непрестанно молюсь ЗА НЕГО! Не о возвращении, а о том, чтобы Господь позаботился о его душе!
Простите за слэнг, чем больше я молилась. тем больше его плющило и колбасило! Привело к тому, к чему привело!
Но началось то все это не вчера, а в начале декабря... Так что я не знаю, кто и зачем, но я верю все-таки что Господь все это видит и ведет меня через это или к этому с одной единственной целью - чтобы я научилась смирению и терпению... Я ведь какая??? Я все и сразу хочу! А так не бывает...
La Estrella, чужбина чужбиной, но там мама... Знали бы вы как моя душа к ней рвется!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Простите, совсем затыркалась...

С РОЖДЕСТВОМ ВАС, ФОРУМЧАНЕ!!!!
Светлый праздник пускай принесет светлые эмоции, веру, надежду, смирение, покой и стабильность!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Aerlis
C Рождеством!!!
ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА
ЗАЖГЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА!
БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА
ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!

ОДАРИТ ВАС СВЯЩЕННЫМИ ДАРАМИ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ.
ПУСТЬ НАВСЕГДА ПРЕБУДУТ РЯДОМ С ВАМИ:
НАДЕЖДА, ВЕРА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Очередной раз вытаскиваю себя за макушку из этого всего!
Вчера позвонил, поздравил с праздником, спросил "Почему такая грустная?"
:( И я не могу понять, неужели человек и правда не понимает, что он делает????
В очередной раз придется рубить, не сжигая мосты, потому что подать на развод я не могу :(
Я не считаю честным подавать на развод, если я этого не хочу. Мне кажется, тот, кто затеял, тот, кто не любит - должен подать на развод. Я - ни то, ни другое! Значит я не могу, или не хочу, по этому придумала оправдание?!?!
Я не знаю...
Девочки (и мальчики конечно тоже), написала ему письмо с единственной просьбой "Отпусти меня, пожалуйста"... И не могу отослать.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
Aerlis писал(а):Девочки (и мальчики конечно тоже), написала ему письмо с единственной просьбой "Отпусти меня, пожалуйста"... И не могу отослать.
...

это все слова... все равно не отпустит.... а самооценка его поднимется ..... за твой счет.... займись доками в Италию..... Чел увидит, что это уже ни фига не шутки, что рискует тебя потерять вообще...может это и встряхнет его окончательно..

а так, со стороны видно, болото да и все....
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
фотки суперские ..посмотрела..щас внимательно почитаю)))..Италия- это страна моей мечты..... :) .... и мужчины там сооооовсем по-другому относятся к женщинам.... селяви...
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Аэрлис! С наступившими праздниками! Всех благ!
Это не он Вас не отпускает! Это Вы сами себя не отпускаете! Обидеть можно того, кто обижается! Не отпустить можно того, кто не отпускается. Вы сами для себя решите - чего Вы хотите. По Вашим сообщениям я четко вижу, что Вы сами еще не определились. Когда свои "авгиевы конюшни" вычистите - все встанет на свои места. И Вам будет "по цимбалах" - так говорят в Украине - шо он там и хде он там, отпускает он Вас (или кого-то еще) - или нет. Вы сами себя отпустите. Рай и ад, в нас самих, внутри нас. А Вы, простите, ищите крайнего. Ах, он, коварный сердцеед, меня не отпускает. Чушь! Простите, если грубо. Вы мне очень симпатичны и я хочу Вам помочь! Именно так меня вразумляли мои друзья! И все оказалось абсолютно верным! Вы САМИ ДЛЯ СЕБЯ решите ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ! А он - это он! Если бы здесь, в сообщениях был малюсенький шрифт - я бы написала крохотными буковками "он" и большущими ВЫ! Я сейчас рассказываю свой опыт. Каждое мгновение ВАШЕЙ жизни, равно как и его, неповторимо и прекрасно. Со своими мгновениями он разберется сам - Вы тут не при чем, а Вам нужно научиться ценить и беречь свою прекрасную жизнь и не тратить ее на бестолковые "отпусти, не мучай, ах, я страдаю!" Вы сами себя мучаете - слишком большую часть своей жизни Вы бросили под ноги человеку, которому, по-большому счету это не надо вовсе. Он стоит и недоумевает. А Вы страдаете! Он ВАС НЕ ДЕРЖИТ!!! ВЫ ДЕРЖИТЕ САМУ СЕБЯ! Мне точно так же говорил отец моих детей - ОТПУСТИ!!! - а я недоумевала, как можно отпустить человека, который 3 года живет за тысячи километров и вообще не общается? О жизни которого я вообще ничего не знаю. Или помню, как я говорила подруге: "Он сказал, он обещал и не выполнил, он обманул..." А подруга сказала мне: "До тех пор пока ты отказываешься брать на себя ответственность за свою жизнь, ты так и будешь: он, он, он... Да наплевать, что он и как, есть ТЫ! Есть ТВОЕ отношение и ТВОЯ жизнь! Обманул - прекрати общаться с лжецом и обманщиком, сказал что-то гадкое - отключай телефон при первых звуках голоса или когда видишь его номер на дисплее телефона!"
Все в твоих руках!!!! Помните притчу про бабочку зажатую в ладошках? Живая она или мертвая? Обнимаю Вас Аэрлис! Отпустите СЕБЯ!!!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Светлана, а я как раз точно знаю, чего хочу и что могу.
Но кого это волнует?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»