Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Собрал вещи. Приготовился к отъезду. Так как я решил все же сделать шаг к сохранению семьи для дочки. Я позвонил жене сказал, что я готов съехать, жду ее решения, готова она к семейной жизни или нет, дал срок до завтрашнего дня. Сказала, что поняла меня. Ждем, не будет четкого ответа, съеду.
Диагностика добрачных отношений
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, только свои вещи собрали?
Жена ведь вроде не нуждается в жилье?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Саша, только свои вещи собрали?
Жена ведь вроде не нуждается в жилье?
Она не собирается жить со своим ухажером. А я не собираюсь так жить. Вы гонять я ее не буду, все же не такой я человек. Уйду сам.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
И все же. Моя жена самая лучшая, самая нежная, самая любимая. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Прощаю и отпускаю, отпускаю навсегда!!!
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Господи, Саша, как же завидую вам, такое доброе, чистое сердечко у вас.
Погодите отпускать навсегда; она ведь и к вам назад может захотеть таак, что все у вас путем будет.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Все возможно в этой жизни. Может и вернется, а может и нет. В любом случае, я испытываю к ней самые нежные чувства. Обид не может быть.
На этом сайте встретил столько добрых людей, что за всю жизнь не встречал, СПАСИБО ВАМ!!! А раньше такие сайты игнорировал))) Теперь боль людей начал понимать.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Александр1978 писал(а):Все возможно в этой жизни. Может и вернется, а может и нет. В любом случае, я испытываю к ней самые нежные чувства. Обид не может быть.
На этом сайте встретил столько добрых людей, что за всю жизнь не встречал, СПАСИБО ВАМ!!! А раньше такие сайты игнорировал))) Теперь боль людей начал понимать.
Ну и чудненько. Удачи Вам. Оставьте все нехорошее в этом году и с новыми силами, надеждами, желаниями в Новый!
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Александр, проясните, пожалуйста, жилье у вас съемное или собственное, и в чьей собственности?
Понимаете, Вы создаете все предпосылки, чтобы супруга продолжала существовать в своем "киношном" мире. Ее нужно встряхнуть как следует, чтобы она глаза открыла, что вокруг живые люди, что им больно.
Вы для чего съезжаете? Чтобы ей вольготнее жилось, никто не стеснял любовника водить?
Она у Вас творит, что хочет.
Ребенка таскает беспрепятственно, то к дяде ночевать, то к сестре, а надо-папе скинет.
Муж-вот он, страдает, ждет. Остается мужем. Даже площадь освободил, глаза не мозолит.
Любовник тоже никуда не делся вроде.
Ей никто ничего не запрещает и ни в чем не ограничивает.
Даже если они с любовником расстанутся, и вы опять будете жить вместе, она не поймет, что так нельзя. Она не напугалась. Ну, и будет как у INCO, второй раз, третий... У нее все понарошку.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Nevada писал(а):Даже если они с любовником расстанутся, и вы опять будете жить вместе, она не поймет, что так нельзя. Она не напугалась. Ну, и будет как у INCO, второй раз, третий... У нее все понарошку.
Подписываюсь под каждым словом ! Автор,почитайте мою тему и сможете избежать многих ошибок,которые допустил я !
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
INCO писал(а):
Nevada писал(а):Даже если они с любовником расстанутся, и вы опять будете жить вместе, она не поймет, что так нельзя. Она не напугалась. Ну, и будет как у INCO, второй раз, третий... У нее все понарошку.
Подписываюсь под каждым словом ! Автор,почитайте мою тему и сможете избежать многих ошибок,которые допустил я !
Жилье съемное, я ушел или не ушел, любовник ей снимет оплатит и тд и тп. Ушел я окончательно и без поворотно. Она его любит и он ее любит зачем препятствовать их великой и взаимной любви. Она меня сегодня доставала звонками, спрашивала где я буду встречать новый год, на ответ, один. Ответила, а тебе ничего не нужно(типа не готова терять). Пугать ее нечем, я пахал 5 лет чтобы прокормить семью и чтобы мой ребенок был одет сыть и жена была в хорошей одежде. Но нашла же богаче лучше и любимей. Да она не жгёт мостов за собой. Я их сам сжигаю, хотя в глубине души я готов ее любую принять, чтобы не сделала, ОНА ЖЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК. МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА, а это ох как не мало важно родить человечка . Я ее все равно не могу не любить и все равно хорошо к ней отношусь. нужно время.
И совсем забыл. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
И вас с наступающим, Саша!
Счастья вам и радости!
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
А как мы рожали нашу девочку! у меня резус крови +1 у нее -2. Врачи говорили, что есть риск потерять, как ее назвал кошечкой, ухаживал, как обнимались и мечтали о дочке, как я ее тайком уводил из больницы на ночь, чтобы она была со мной и не беспокоилась, как мы радовались рождению доченьки, врачи сказали вся в папку. а теперь всё для нее не важно, не помнить, любовь затмила глаза. не могу ничего плохого вспомнить.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Саша, вы очень добрый, мудрый и холоший человек. С Новым годом вас!
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, вы ведь выросли в семье священника, значит знаете почему именно теперь все ей так не важно. (хотя я чем дальше в дебри, тем больше у меня вопросов).
Не вздумайте хандрить, Саша
С Наступающим вас!
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Саша, вы ведь выросли в семье священника, значит знаете почему именно теперь все ей так не важно. (хотя я чем дальше в дебри, тем больше у меня вопросов).
Не вздумайте хандрить, Саша
С Наступающим вас!
Да, вырос в семье верующей в Бога. И верю в бога, да.) родился в покров Божией матери, что воспринимаю как честь наверное. Нет я не понимаю, почему так неважно.Вопросы задавайте, отвечу. И Вас также с наступающем Новым Годом и Рождеством Христовым!

P.S. На днях, мне жена говорила такое. Меня спросил Леша(ее любимый), а какой твой муж, охарактеризуй. И знаете, что она ответила. Я НЕ ЗНАЮ. не обидно, но не понятно, как так. 5 лет, как прочитанная книга от корки до корки, по крайней мере я ее так знаю. всем делился. И вспоминаю слова.... В ГОРЕ И ПЕЧАЛИ......
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Александр1978 писал(а):
Gabriel писал(а):Саша, вы ведь выросли в семье священника, значит знаете почему именно теперь все ей так не важно. (хотя я чем дальше в дебри, тем больше у меня вопросов).
Не вздумайте хандрить, Саша
С Наступающим вас!
Да, вырос в семье верующей в Бога. И верю в бога, да.) родился в покров Божией матери, что воспринимаю как честь наверное. Нет я не понимаю, почему так неважно.Вопросы задавайте, отвечу. И Вас также с наступающем Новым Годом и Рождеством Христовым!

P.S. На днях, мне жена говорила такое. Меня спросил Леша(ее любимый), а какой твой муж, охарактеризуй. И знаете, что она ответила. Я НЕ ЗНАЮ. не обидно, но не понятно, как так. 5 лет, как прочитанная книга от корки до корки, по крайней мере я ее так знаю. всем делился. И вспоминаю слова.... В ГОРЕ И ПЕЧАЛИ......
Саш, вы знаете, она просто не хочет знать.
Потому что ей самой будет очень стыдно, говорить, что вы верный, любящий, заботливый. поэтому ей лучше закрыть на это глаза и ничего не знать.
Саш, у вас все будет хорошо, потому что самое главное в вашей жизни вы нашли - это Бог. "Ищите прежде Царства Божьего, а остальное приложится вам".
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Мне сказали, что когда охвачен человек грехом, это как высокая температура, отключаешься; голова не соображает. При этом конечно не понятно каким образом человек живет, делает гадости, разговаривает, да в конце концов как он ест и спит. Душа прячется, черствеет получается?
Я конечно могу провести параллель со своей несдержанностью и вспыльчивостью; а вот предательство и гнев не могу соотнести; не потому что для меня что то хуже. Почему я себя могу оправдать, а мужа нет?
Все, поскакала рыбу в духовку ставить, а то мои гости голодными останутся.

Храни вас Господь
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Размышления.
2 дня близкий друг от меня не отходил. Отменил свои поездки на праздники. Вот получается, всегда ставил друзей на второй план, а жену на первый. А вот в трудный для меня момент оказался рядом именно друг. Для жены я как бы по ее словам самый близкий и родной человек, а так поступила. Для друга я только друг, а он рядом. Все понимание о жизни у меня изменяется. Боюсь, что в дальнейшем я не смогу завести семью. Хотя об этом рано.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Обязательно у вас ещё будет семья. Крепкая и надёжная семья с кучей ребятишек. А друг ваш молодец, что в эти праздничные дни так вас поддержал.
К лучшему, что вы сейчас не видите жену. Нужно просто потерпеть. Это как ожог: пока под холодной водой держишь, вроде не печёт, а только вынешь - сразу боль сильнейшая. Потерпите, всё пройдёт, боль утихнет. Вы ведь сами пишите, что только теперь стали понимать чужую боль. Все испытания даны нам не зря.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kapriz писал(а):Обязательно у вас ещё будет семья. Крепкая и надёжная семья с кучей ребятишек. А друг ваш молодец, что в эти праздничные дни так вас поддержал.
К лучшему, что вы сейчас не видите жену. Нужно просто потерпеть. Это как ожог: пока под холодной водой держишь, вроде не печёт, а только вынешь - сразу боль сильнейшая. Потерпите, всё пройдёт, боль утихнет. Вы ведь сами пишите, что только теперь стали понимать чужую боль. Все испытания даны нам не зря.
Хотел именно тут кучу ребятишек. Да, болит, да, в воду и легче. Но знаю пройдет. Терпеть, только, терпеть Всем нам.
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Александр1978 писал(а): Скажите, а почему я не чувствую ненависть к жене? Меня предали и растоптали, а о ненависти даже и не думаю.
Саш, желаю тебе сохранить это светлое чувство. Это очень важно. Поверь. Ненависть разрушает. Я сам в похожей ситуации. И тоже иногда накрывает обида и злость. Надо молиться чтобы эти эмоции не захлестнули. Терпения тебе.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Грех, он и есть грех, т.е. предательство, развод, последствия и трудности отсюда вытекающие не нужно проецировать на весь мир. То, что с Вами случилось имеет конкретные причины. Поэтому не правильно обжигаясь на молоке дуть на воду, как Вы знаете. Бог в помощь.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»