КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Юлия Агриппина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 01:27

КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем..

Сообщение Юлия Агриппина »

 
Мы женаты 10 лет ( мне 29) и давно отношения утратили хоть малейший налет романтики...Думаю многим это знакомо...Когда осталась только рутина, быт и общего-только дети и совместное хозяйство....
Устав от вечного одиночества и невнимания мужа, *** меня дернул зайти на сайт знакомств...Поначалу я думала только пофлиртовать-что так и происходило..В первое время...А потом один зацепил, долго переписывались, потом встретились и голову я потеряла капитально...Забыла обо всем на свете, лгала , изворачивалась чтобы только увидеть ЕГО. Он тоже женат, на этих критериях и сошлись....В результате это обернулось дикой , безумной любовью с моей стороны..А с его...ему было удобно...И секс был на первом месте...Сначала все было прекрасно..Первые 2 месяца..я просто жила этими встречами..Помимо встреч мы общались на этом же сайте...
Потом как то стало все меняться...Он начал писать все реже- а вскоре и вообще перестал- хотя был онлайн..Отвечал на мои сообщения-но уже не так охотно как раньше..Я мучилась, но боялась ему надоедать..Иногда правда прорывался упрек...было дело..ЕГО это раздражало.
Потом он начал пропадать на неделю, две...Ничего не объясняя....Там уже можно было что то понять...Но я не хотела в это верить....Хотя было очень больно и чувствовала что все к тому и идет..Все и пришло...Сегодня ночью он сказал мне очень неприятные слова и мы расстались...Мое состояние невозможно описать словами..а усугублялось тем, что в соседней комнате муж, в детской дети еще не спали..У меня тряслись руки, кончики пальцев онемели, в груди была дикая тяжесть-так что дышать тяжело...Слезы глаза жгли а плакать было нельзя...
Дождалась пока муж уснет диким усилием воли и дала волю слезам....
Легче не стало....Страшнее всего то, что я не работаю....( есть причины)...мужа вечно дома нет....С ума сойти можно...Последнюю неделю я даже не ела толком и потеряла 4 кг (хотя и так костями гремела)...
Не думала что я. взрослая личность, могу испытать то, что мне довелось пережить в 18 лет.
Как же это тяжело.....Сейчас какое то отупение.....больно будет завтра...а показать нельзя никому..
Думаю многим это знакомо, многие переживали подобное...Но мне не справиться одной....жду поддержки ..очень
Диагностика отношений в сожительстве
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение ЮрийН »

 
Юлия Агриппина писал(а):....... *** меня дернул зайти на сайт знакомств...Как же это тяжело.....Сейчас какое то отупение.....больно будет завтра...а показать нельзя никому..
Думаю многим это знакомо, многие переживали подобное...Но мне не справиться одной....жду поддержки ..очень
Не знаю, верующий Вы человек или нет, но тут уже пока не до выяснения. Зря Вы это начали и чем скорее прекратите свои отношения, тем меньше будет в дальнейшем неприятностей и болячек, которые будут. И если уже уходит от Вас Ваш "напарник по прелюбодеянию", то хоть это примите, как дар Божий. Что делать дальше - это уже вопрос второй, зависит от того, как Вы относитесь к Богу и Его заповедям - признаете или нет. А откуда приходит охлаждение в семейных отношениях - это давно известно, но люди этого зачастую признавать не хотят и выдумывают (с чужой подсказки) всякие красивые бредни о приходяще-уходящей любви.
Вы крещеная? Вас зовут Юлия?
Последний раз редактировалось ЮрийН 13 июл 2012, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
TFdeG
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 12:32
Откуда: из Подмосковья в Испанию

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение TFdeG »

 
Юлия Агриппина, понимаю, как Вам тяжело, но надо это пережить. Старайтесь поменьше быть в одиночестве, вспомните всех друзей и родных, кого можно навестить или вытащить погулять. Успокойтесь, а когда снова сможете себя эмоционально контролировать, тогда и станете выбираться на правильную дорогу. На этом сайте есть много очень полезных и конкретных материалов.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а что Вы вообще думаете по поводу свое поступка - связи Вас, замужней женщины, с посторонним женатым мужчиной? Как оцениваете свое поведение по отношению к Вашему мужу? Мне так показалось, что Вы нисколько не жалеете о том ужасе, что сделали, а оправдываете свою взязь (муж, понимаете ли, на внимание был скуп... потому я права, закатав его в асфальт)...

Что с осознанием мерзости (простите за прямоту) Вашего поступка?

А любовник Ваш... поигрался с Вами, Вы ему наскучили, теперь ищет новое тело.
Элоиза
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:46

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение Элоиза »

 
Собссно, о какой жалости может идти речь? Автор, вы за 10 лет так и не поняли, что брак это не только "вальсы Шуберта и хруст французской булки", но и труд. Чтобы супруг проявлял внимание, нужно самой привлекать его, очаровывать. А вы, я уверена, этого не делали.
Вот вы говорите, что вам больно, аж сил нет. А вы подумали, как может быть больно обманутой жене? Как она страдает оттого, что ей изменили, унизили? Но нет, какое нам дело до чужих страданий. Нам лишь бы самим было хорошо.
А ведь это не любовь, а обычная тупая похоть.
Резюме: автор, вы сами виноваты. И страдать вы не имеете права. Вы преступница, а пострадали тут ваши дети и муж.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение Снег »

 
Не нужно себя терзать. Этот женатый любовник - он решал СВОИ проблемы. А Вы и голову потеряли от "счастья". Эх, все мы женщины о романтике мечтаем... Ну или, почти все.
Только романтику-то с мужем нужно искать. Усилия, потраченные на любовника, лучше было на мужа потратить.
Это я сейчас понимаю, когда уже много лет прошло. Когда я и с той и с другой стороны побывала. А теперь и вовсе без мужа. Уже третья сторона :)
Оно Вам надо?
Не знаю, чем это закончится у Вас. Тяжело Вам очень, понимаю Вас хорошо. Что могу посоветовать: Ищите хорошего психотерапевта. А мужу и не вздумайте рассказывать. Может ведь и не простить.
Не хочу Вас воспитывать, взрослая Вы уже. Проплачьтесь у психотерапевта в кабинете. Молитесь. Если православная - на исповедь идите. Мусульманка - напрямую к Богу обращайтесь о прощении. А подругам я думаю, не надо рассказывать. Мало ли - разболтают...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение ЮрийН »

 
Юлия Агриппина, если Вы поймете, в какую западню Вы попали и захотите все это исправить, то не начинайте с того, чтобы все рассказать мужу. Может, лет через -дцать. Зато можете сходить в храм, найти там икону Пресвятой Девы Марии, которая Вам наиболее симпатична и хоть растворитесь в слезах перед Ней, смотрящей на Вас и молящейся за Вас Своему Сыну и Богу, но просите у Пресвятой помощи и вразумления. Всем просящим Она помогла и Вам поможет. Как помочь - Она Сама знает. Но без обращения к Богу, осознания своих ошибок и посильного их исправления с Помощью Божией, без регулярной исповеди и причастия всю последующую жизнь не будет для Вашей души нормального и окончательного исцеления от этой греховной заразы.
Впрочем, все сказанное - сугубое ИМХО. Решать Вам.
Простите, если смутил или обидел сказанным.
:give_rose: - это Вам авансом, в надежде на будущее Ваше исцеление.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение Михаил66 »

 
Знаете,Юлия сам недавно переживал подобную историю. Было тяжело, горько, обидно. Но самый правильный рецепт рвать с любовником навсегда, не оставляя никаких контактов и связей. Сразу предупреждаю, будет больно, очень больно, но потихоньку начнет проходить и возможно через пару месяцев вы избавитесь от этой зависимости навсегда. Возвращение в семью, налаживание отношений с близкими тоже большая работа, она и будет отгонять пагубные мысли. Все проходит. И это тоже пройдет.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение Park14 »

 
Юля, Вы мужа то любите хоть немного ?
Марина123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 08:48
Пол: женский

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение Марина123 »

 
У меня была похожая ситуация. Замужем уже почти 14 лет вышла замуж очень рано. Прекрасный муж, ребенок. Вообщем то, что и желает женщина в этой жизни В один прекрасный день забрела я на сайт знакомств и познакомилась с парней которому было 20 лет мне же на тот момент было 24. Влюбились по уши друг в друга. На тот момент он встречался с девушкой. У них были сложные отношения. Меня радовало что у него есть девушка у меня муж мы как бы оба при делах. Затем у них начались какие-то проблемы в отношениях, он на мне срывался. Короче я не выдержала и ушла на долго почти на 2 года. После 2-х лет не общения я напомнила о себе постучась к нему на страничку в соц. сети. На данный момент мы встречаемся не часто раз в неделю, боимся что сильно привыкнем к друг другу. Но когда мы вместе мы обо всем забываем. Нам очень хорошо.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение П.маська »

 
Одного не понимаю... А почему тогда, девочки, муж-то "прекрасный"? Не удовлетворяет в чем-то? Что же здесь прекрасного? Или всё-таки не прекрасный? Но тогда ведь тоже надо разбираться внутри семьи, а не в чужих объятиях. А если правда хороший? Для чего ему изменяете? Чего не хватает? И у кого?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение Elfriede »

 
Ндааа... и от прекрасного мужа бродят по сайтам знакомств... :(
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: КАк пережить боль от расставания с любовником? Я замужем

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Я знаю, как Вам тяжело, именно тяжело, а не больно. В один момент разрушено все, что Вас "поддерживало" в жизни.
А теперь подумайте, как тяжело и больно будет Вашему супругу, если он узнает о Вашем предательстве, а еще больнее - узнать о причинах..
Ведь он уверен, что в ЕГО семье все в порядке.
Есть очень грубая русская поговорка (надеюсь, уважаемые модераторы позволят ее представить) - "Лучший способ лечения поноса - заткнуть дырку в за....це"
Вывод - Вы вместо лечения организма (Вашей семьи) предпочли ненадежный, но ВРЕМЕННО действенный способ. Такое "лечение" обычно приводит к эффекту лопнувшего шарика - что и произошло с Вами.
Посмотрите на Вашего мужа повнимательней - он отец Ваших детей, разве уже только этим он не заслужил Ваше желание наладить отношения?
Постарайтесь, поработайте, поверьте - не стОит Ваших слез то существо в штанах, претендующее на звание МУЖЧИНЫ.
Быстро вытирайте слезы, - и смотреть на спящего мужа, вспоминая как ВСЕ начиналось!!! Говорят - помогает! Еще не все потеряно!!!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»