Не могу решиться...

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Hex.double
Участник
Участник

Не могу решиться...

Сообщение Hex.double » 07 янв 2014, 12:50

Всем привет!).. Меня зовут Зангар и мне 18 хотел коротко рассказать свою историю и так, начну свой рассказ. Влюбился я свою подругу и Лучшую, 4 месяца назад я признался ей , она канечно не смогла ответит сказала что Она видит меня тока в качестве друга и ей нужна время и.тд и прошло время она уехала учиться в другой город и вот наконец приехала в течений 4 месяца я звонил ей, дарил цветы старался хоть что нибудь сделать не сидеть на месте. Ну и старался не навязываться так как учеба у нее была сложной и тем более в другом городе она еще. И так прошли эти месяца и вот она приехала, и через пару дней мы собрались с сокласниками в клубе, я ее встретил. Не теплый прием как я заметил, когда в клубе были я старался держать общения, но мне либо показалось что она смотрит на меня будто ни чего и не было и так игнорно скажем. А с другими общалась она хорошо, вроде я до клуба планировал всякое но при ввиде ее будто бы все забылось ходил словно проглотив язык молча просто смотревь на нее(.. Я не знаю что мне теперь делать честно охотно просто пойти к ней и сказать все как и есть ноо .....боюсь ее потерять. Сейчас она дома пока что мне надо решиться Помогите мне прошу сделать правильный Шаг.

Реклама
Онлайн курс Основные принципы строительства семьи
Наталья Кульгинская
Психолог
Психолог

Re: Не могу решиться...

Сообщение Наталья Кульгинская » 08 янв 2014, 01:00

Добрый вечер Зангар. Потерять можно только то, что имеешь. У вас же есть только надежду и желание быть с этой девушкой. а не реальные отношения с ней, так что потерять ее невозможно). Потерять можно в этой ситуации надежду, иллюзию на отношения. Конечно можно пойти к ней и прямо все сказать но тогда стоит быть готовым и к положительному исходу и к отрицательному, что она вам откажет. Это может быть очень болезненно. Попробуйте, что то нейтральное: пригласите в кино, погулять, в кафе если вы ей симпатичны она будет поддерживать вашу инициативу, если же нет, то это станет понятно. и видно из ее отношения.

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»