Муж разлюбил......

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Капля дождя писал(а):Очень жаль. Я надеялась, что у Вас будет по другому. Держитесь, милая. Всё кажущееся облегчение - временное, ждут тяжёлые времена, но это нужно пережить. Я ревела сильно, боялась детей напугать, но держаться не было сил. Ничего, выплыли, стала и сильнее и с детьми ближе. Сейчас у Вас 2 задачи №1 - решить финансовые вопросы, потому, как мужья очень стараются как можно больше имущества и денег перетащить к новой самке, №2 - найти хорошее плечо (подругу, родственницу) на котором Вы сможете выплакаться. Меня подруга более полугода ежедневно выслушивала, утешала. Это горе, которое нужно проговорить, вывести из себя.
Обнимаю. Сочувствую.
Вчера собрали вещи, потом решали вопросы финансовые.Сказал, что сколько нужно, столько денег будет давать и ребёнка на ноги ставить.2 часа топтался в коридоре, уйти не мог....сказал, что спал ночь в машине, а смс, это просто так, чтобы позлить меня, а всё сказанное от злости и ненависти в тот момент.Замкнутый круг.Идти судя по всему некуда.У него была газета с объявлениями, чтобы снять квартиру.Я сказала, что мне нужна семья и нужно, чтобы нам уделялось внимание.И никаких смс и всего, что с этим связано.Если что-то не устраивает или выше его сил, то увы....Вещи в коридоре, всё на месте.Словила сегодня себя на мысли, что становится как-то спокойно, независимо от его выбора.Или всё выплакала или всё прошло.Может правда лучшим решением было бы ему уйти и всё осознать, нужны мы ему или нет.
Вижу, что уйти ему всё-таки на деле как оказалось тяжело, а как что-то наладить - не знаю.
Создать семью после 40
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж разлюбил......

Сообщение vera pavlovna »

 
Цветочек, вы сами ответили себе на свой вопрос: ему тяжело уходить, потому что уходить некуда! Поверьте, сейчас у вашего мужа начнется период возвращения к вам в дом, дабы, усыпив вашу бдительность посулами, он смог снова спать в тепле, есть сытно, а сам строчить "другу" сообщения и бегать к нему в спортзал. Рекомендую на очередные слезливые послания мужа ответить , что если в течение 48 часов он вещи не заберет, то вы вольны с ними поступить так, как вашей душе угодно. И никаких словесных договоренностей о деньгах - все закрепляйте юридически. А то сегодня он пообещал, что будет платить добровольные алименты, а завтра покажет вам кукиш. Пока он рассчитывает вернуться домой, а он именно об этом и думает, то будет обещать вам горы золотые. Но как только вы его вещи за порог выставите, то он все финансирование прекратится. Проверено почти всеми форумчанками на себе. Никаких устных договоров с предателями! И, пожалуйста, поменьше слушайте его стенаний о том, как ему плохо и тяжело, как тянет домой. Это все спектакль. Цель: восстановить привычный порядок вещей, то есть дома жена и ребенок, полный холодильник и мягкая уютная кровать, а вне дома - любовь, фея, друг, страсть и личная жизнь. Не дайте ему усадить вас на качели. Чем быстрее и сильнее дадите пинка под зад, тем быстрее до него дойдет суть вещей. И это тоже проверено опытом многих на форуме. Не думайте, что у вас будет иначе. Вы уже однажды сопротивлялись, когда вам все говорили о другой женщине. Не повторите того же :)
Удачи вам! И ничего не бойтесь.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Муж разлюбил......

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Читаю и ужасаюсь - супруг Ваш оказался трусом еще тем - "друг" у него по переписке появился, оказывается! О как! Он даже признаться Вам не имеет мужества - прикрывшись пресловутым "мужик сказал - всем слушаться" - просто фиговый лист какой-то!
Обвинения в Вашу сторону вполне обоснованны с точки зрения гулящих особей - ВАС терпели, ВЫ - собственность, ВЫ обижали (хотя бы наличием Вашей квартиры) - и тут эта провинившаяся "собственность" СМЕЕТ голос подавать! - Да она должна ноги мыть и воду пить - вот откуда эта злость и обвинения - ВЫ посмели НЕподчиниться! А как было весело задумано! - Сидеть на ушах двух женщин, ножки свесив, смотреть свысока на то, что обе любят, ждут и готовы "сражаться" за него,любимого! Как бы мы не относились к животному миру - НИКОГДА самки за самца не дерутся. Это человеческое "ноу-хау"...
У Вашего супруга сейчас вполне им осознанное состояние, в которое он просто не желает верить, - ему предлагается ВЫБРАТЬ - а он по трусости своей и по ленности, да просто от испуга - не хочет и не может сделать. Он будет пытаться всеми своими усилиями застаить Вас принять его правила игры - дадите хоть кончик пальца - руку оттяпает!
Это - его выбор. Он САМ втянул себя в подобные отношения. Пусть САМ и разгребает!
Вам правильно пишут - чем быстрее и резче Вы его "отпустите" - тем быстрее у него придет "прозрение" - пусть кушает приготовленную им же самим баланду..
Налаживайте свои дела, особенно финансовые, занимайтесь домом, ребенком - поплачете потом, если захотите...
И еще - как у С.Моэма - "Взял паузу - держи сколько сможешь..Чем больше артист - тем больше пауза.." Не торопитесь, доверьтесь времени. Вы в начале нового этапа - тяжело, сложно, больно - но есть чудесное утешение - ЭТО пройдет ТОЧНО!!!!
А как быстро - зависит ТОЛЬКО от Вас!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Татьяна76 »

 
Ха! Спал в машине? А что ж ДРУГ-то не позвал(а) к себе? :lol: Не нужен он ТАМ?
Про деньги на ребенка-тут очень верно все говорят-не верьте словам, оформляйте все по закону. Сегодня он одну песню поет, завтра будет противоположную... Знаем, плавали... :?
Вы все правильно делаете, он должен осознать кого теряет... И если не поймет что творит, ну что ж, значит так тому и быть. Значит не стоит его задерживать... Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки.
Что он Вам ответил? Когда вещи заберет?
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Татьяна76 писал(а):Ха! Спал в машине? А что ж ДРУГ-то не позвал(а) к себе? :lol: Не нужен он ТАМ?
Про деньги на ребенка-тут очень верно все говорят-не верьте словам, оформляйте все по закону. Сегодня он одну песню поет, завтра будет противоположную... Знаем, плавали... :?
Вы все правильно делаете, он должен осознать кого теряет... И если не поймет что творит, ну что ж, значит так тому и быть. Значит не стоит его задерживать... Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки.
Что он Вам ответил? Когда вещи заберет?
Вот про друга я так и спросила. Может дама замужняя какая, а может с сайта какого развлекается. Не знаю....Сейчас разговаривали, сказал, что очень зол и сейчас ничего не может мне обещать, но жить по моим правилам, на привязи быть как выразился, он точно не будет.У него свои дела есть нравится мне или нет.А если нет, то может прямо сейчас вещи забрать.Я взорвалась и сказала, что всё достатло на самом деле, делай что хочешь и бросила трубку.Дома буду вечером....посмотрим, что меня сегодня ожидает.
С одной стороны даже наверное хочу, чтобы ушёл.Может тогда человек поймёт и что-то осознает.А с другой стороны....страшно, вдруг не поймёт.Столько лет вместе,через столько прошли, было и хорошее и плохое.Меня "бьют", а я согласна забыть и наладить всё.Стыдно за себя :cry: Умом понимаю, что нужно пинка дать, но боюсь ...
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж разлюбил......

Сообщение vera pavlovna »

 
Все боятся, но когда дают пинка под зад, то спустя некоторое время сожалеют лишь об одном: что не дали волшебного пенделя раньше.

Ваш муж - самый обычный манипулятор, который привык жить в комфорте и диктовать вам свои условия. Почитайте в интернете, кто такие манипуляторы и что с этим делать. Муж вам объявил, пытаясь взять вас на испуг, что если вы не будете подчиняться его правилам, то он уйдет. Расчет идет на то, что вы спустя пару недель начнете плакать и просить его вернуться назад, и тут он вам вкатит еще большие условия своего возвращения. Если сейчас речь идет о том, что вы должны смириться с тем, что у него есть "свои дела", то потом вы должны будете смириться с наличием у него любовницы или нескольких фей.

Поэтому совет - терпите! Сцепите зубы и терпите. Не поддавайтесь страху и панике, не идите на поводу манипуляций мужа. Вещи за порог, мужа - за порог, все алименты только в законном порядке. И никаких его правил и условий. Он изменил, предал, поэтому условия будете ставить только ВЫ! И должны ставить только ВЫ!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Elfriede »

 
Цветочек2014 писал(а): ..Сейчас разговаривали, сказал, что очень зол и сейчас ничего не может мне обещать, но жить по моим правилам, на привязи быть как выразился, он точно не будет.У него свои дела есть нравится мне или нет.А если нет, то может прямо сейчас вещи забрать
...
Наглец, еще и условия ставит. Распустился. Автор, Вы с ним, видимо, слишком мягкой были и шли на поводу.
Цветочек2014 писал(а): .Я взорвалась и сказала, что всё достатло на самом деле, делай что хочешь и бросила трубку....
Воот! Нормальная реакция. Жаль, не присовокупили что-то типа "Забирай! Немедленно!"
Цветочек2014 писал(а): Дома буду вечером....посмотрим, что меня сегодня ожидает.
...
:shock: Вы, что же, ключи у него не забрали?
Цветочек2014 писал(а):С одной стороны даже наверное хочу, чтобы ушёл.Может тогда человек поймёт и что-то осознает.А с другой стороны....страшно, вдруг не поймёт.Столько лет вместе,через столько прошли, было и хорошее и плохое.Меня "бьют", а я согласна забыть и наладить всё.Стыдно за себя :cry: Умом понимаю, что нужно пинка дать, но боюсь ...
Не бойтесь. Вы предателя выставляете, расчищая себе дорогу к счастью. Бояться нечего.
И, автор, поймет он там в итоге что-то или не поймет - уже не Ваше дело, а сугубо его. Вы собой занимайтесь, освобождайтесь от балласта.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Муж разлюбил......

Сообщение елена62 »

 
Цветочек2014 писал(а):Вот про друга я так и спросила. Может дама замужняя какая, а может с сайта какого развлекается. Не знаю
- а ЗАЧЕМ Вам знать ЭТО??? Вас это не касается! Есть желание в помоях искупаться?
Цветочек2014 писал(а):Сейчас разговаривали, сказал, что очень зол и сейчас ничего не может мне обещать, но жить по моим правилам, на привязи быть как выразился, он точно не будет.
- причину его злобы я Вам объяснила. Хотелось бы напомнить, что в семье живут не по "чьим-то" правилам, а по ОБЩИМ - иначе получается полная анархия.
Цветочек2014 писал(а):У него свои дела есть нравится мне или нет.А если нет, то может прямо сейчас вещи забрать.
- пожелайте ему удачи в поисках нового жилья и новых "друзей"...
Цветочек2014 писал(а):Дома буду вечером....посмотрим, что меня сегодня ожидает.
- очередная порция агрессии и "выноса" мозга.. Ничего нового не будет, поверьте.. Кстати, может неожиданно начаться новый этап - увещевания и взывания к Вашей совести и женской жалости...Фреда Вам правильно пишет - ключи заберите.. Чего Вы ждете?
Цветочек2014 писал(а):С одной стороны даже наверное хочу, чтобы ушёл.Может тогда человек поймёт и что-то осознает
- Вы НЕ ЕГО спасаете, а СЕБЯ, поймите это наконец!!!
Цветочек2014 писал(а):Умом понимаю, что нужно пинка дать, но боюсь ...
- ЧЕГО? Знаете, либо Вы осознанно будете добивать себя, либо Вы выйдете из этой ситуации с максимальной выгодой для себя и ребенка.
Вас целенаправленно ломают. То, чего Вы сейчас боитесь, может увеличиться до неимоверных размеров, если Вы позволите себе "проглотить" эту гадость.
Будете потом жалеть потраченного времени, сил, здоровья, - а вернуть УЖЕ ничего будет нельзя.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Elfriede »

 
елена62 писал(а): Вас целенаправленно ломают. .
Согласна. Именно так.
Автор, Ваш пока еще муж вспомнил, что лучшая защита - это нападение, потому и проявляет агрессию к Вам.
К тому же у Вас с ним есть устоявшийся паттерн отношений. Если вспомните, когда шли эти смс и проч., он тоже Вас высмеивал и вообще проявлял агрессию, в итоге Вы это все "проглатывали" и жизнь продолжалась в том же, выгодным для него, ключе. Так и сейчас, он рассчитывает, что старые приемы опять сработают, и можно будет вернуться на насиженное место на своих (т.е. его) условиях. Т.е. получить даже выигрыш в итоге.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Нина Вишневская »

 
[quote="Цветочек2014С одной стороны даже наверное хочу, чтобы ушёл.Может тогда человек поймёт и что-то осознает.А с другой стороны....страшно, вдруг не поймёт.Столько лет вместе,через столько прошли, было и хорошее и плохое.Меня "бьют", а я согласна забыть и наладить всё.Стыдно за себя :cry: Умом понимаю, что нужно пинка дать, но боюсь ...[/quote]

Вы занимаете совершенно не ту внутреннюю позицию.
Ваши рассуждения далеки от Вас самой.Вы не понимаете своих потребностей.Поэтому не можете ничего изменить.
Вот как Вы можете понять,что он осознал или не осознал? Только в области фантазий. И снова будете далеки от себя.
Вы как будто разделили себя на две части.Одна из которых была с ним,а потом наступили вот такие времена.
Другая часть-это новая Вы.После отношений.Вы не хотите поставить знак равенства между этими своими частями.
Себя слабую Вы видите четко,а себя потенциально сильную не видите.
Вы не хотите признать силу второй части себя.А она в Вас есть,эта сила.
Почему не принимаете возможность внутренних перемен?
Да,это труд.Значит,ждете решения от него?
Этого не будет.Он за себя не может ничего решить.Об этом говорит его нестабильное поведение.

Что Вы готовы забыть и наладить?
Скажите себе вслух.Что именно забыть и наладить.А потом проанализируйте,есть ли у Вас власть над памятью для "забыть " и двойные полномочия для "наладить".
Ваше отношение к взрослому мужчине схоже с отношением к подростку.Он нарушает все правила,не желает признавать это,ничего не меняет в своем поведении.А Вы все это принимаете и мучаетсь.А еще чего-то боитесь.
Вы сами можете себе сказать-чего именно?
Игра в молчанку с собой никуда не приведет.
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Добрый день.
Долго не появлялась, так как не знала, что написать......Казалось, что все против меня.Сейчас решилась.Прочла все последние посты ещё раз.Вижу теперь, что всё-таки наверное ВЕРА ПАВЛОВНА очень близка к истине и к тому, что я имею на сегодняшний день.
Судя по всему я на качелях.Оставили всё как и есть....с работы приходит нормально, зал вроде тоже, выходные вместе.Но....телефон при себе и звук через раз.Ловлю себя на мысли, что как-только он его в руки или за порог....всё ...переписывается, причём словлен с ним в руках после примерения был.Мысли отогнать эти не могу.
Эх, как все тут правы, но почему-то не хочется этого признавать, как пересилить себя, не знаю.Но сил нет никаких - одни терзания, душа разрывается, голова болит.А кругом говорят, ты дура....одна будешь.Муж хороший, не пьёт, дома ночует, при деньгах.....пусть переписывается, мол наиграется и надоест, а так как ты больше его пилишь, то подначиваешь и делает тебе на зло.Отцепись от него, не контролируй и сам потянется.Мол...зажралась.Большая половина женщин вообще без мужиков живёт или алкаши, а ты...
Вот так и мучаюсь.
Забыть? Забыть думаю не смогу.Тем более при таком раскладе как сегодня. И наладить всё хочется. Говорят, что и наладить время нужно, а для меня это как бесконечность.
Кто-то скажет дура, может так оно и есть....Не хватило мне сил вытолкнуть его из жизни.
Ещё анализировала с какого момента всё так пошло криво, как раз с того, когда человек приобрёл этот крутой и навороченный телефон, вот оттуда он каким-то образом и попал на сайт знакомст и просто чат.....этого не знаю.Знаю, что именно сайт, а не чей-то конкретный номер.Вот оттуда всё и пошло.Теперь другой вопрос, сможет ли он вылезти оттуда или маловероятно? А качели будут до первого моего лопнувшего терпения...
Совета не прошу, всё тут понятно, но сама принять решение пока не могу, это выше моих сил.
Тут кто-то писал, про книгу хорошую, помогающую повысить самооценку.Может подскажктк, что можно мне почитать, может это поможет мне разобраться в себе...
Спасибо всем огромное за ваши советы и высказывания!!!
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Yani_L »

 
Цветочек,Вы просто не можете пока поверить в произошедшее...
Как обладательница "навороченного" яблочного гаджета скажу,что с его появлением сайты знакомств сами не стали искаться. Может,наоборот,телефон приобретался для пускания "пыли в глаза" девочкам с этих сайтов.
Зауважайте себя. Полюбите себя,успокойте. Все будет хорошо!
Но только если Вы начнете проживать свою жизнь,а не пытаться унести воду в решете. Как только начнете становиться эмоционально и финансово независимой от мужа,он или осознает,кого теряет,или освободит Вас от своего присутствия.
Попросите Господа дать Вам сил...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Kinsey »

 
Почитайте Мелоди Битти, как избавиться от созависимости. Очень помогает поставить мозги на место. Начать думать самостоятельно.
Да не с телефона начались проблемы, а телефон скорее всего был приобретен в связи с потребностью иметь доступ к сайтам по интересам. Иметь доступ 24 часа в сутки, возможность скрыть от вас. На компьюторе же следы остаются, а так все шито крыто.
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Yani_L писал(а):Цветочек,Вы просто не можете пока поверить в произошедшее...
Зауважайте себя. Полюбите себя,успокойте. Все будет хорошо!
Но только если Вы начнете проживать свою жизнь,а не пытаться унести воду в решете. Как только начнете становиться эмоционально и финансово независимой от мужа.
Вот только как всё это сделать?????....не могу :girl_cry: это всё накатывает по новой и новой и не могу эти мысли выгнать из головы.Всё, что делаю, чем занимаюсь, а в голове только это...и крутится и крутится.Вроде отпустит, а потом по новой.Ужас какой-то.
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Kinsey полностью с вами согласна как не печально.
Спасибо, почитаю.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Капля дождя »

 
По вероятности вылезания..
Не знаю, как у других, у меня - печально. Переписки на сайте знакомств перешли в реальный роман с девицей на работе. Всё шло по прогрессирующей))
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Всем добрый день.
Давно не появлялась....всё как-то рука не поднималась написать.Перечитала всё это ещё раз.Многое, что писали, совпало.Наругались, помирились....но ничего не изменилось.Всё пошло по старому.Закончилось тем, что в отпуск к морю с ребёнком полетела я одна.За неделю никто не поинтересовался как мы, на второй поругались по телефону.Приехав с моря, сама собрала чемоданы и выставила.Поговорили....на дорожку, мне опять сказали, что не любят меня,есть подруга, но с ней ничего серьёзного (позже пришли слухи, что дама замужняя с 2 детками, познакомились в зале и общаются больше года....как раз всё это время я всё это чувствовала, секса у них не было, это со слов доносчика и моего мужа.На сегодняшний день, она с лета в другом зале, боится, что всё узнает её муж и избегает моего, но....они переписываются....про встречи - не знаю)Одна я была 1,5 месяца....за это время даже привыкла, что, наверное, так и лучше....съездила в Грецию на недельку, а вернулась....муж нарисовался.Сказал, что хочет вернуть всё, раскаивается, извинялся....Простила....Вернулся....НО...вот уже почти 2 месяца в подвесном состоянии, квартира проплачена до конца года и вещи перевозить никто пока не собирается, аргументируя тем, что вдруг я опять начну выносить мозг, чтобы не бегать потом с мешками опять.Первую неделю вроде всё стало налаживаться, но на сегодняшний день вернулись к тому, что было когда-то..
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Задерживается на работе, работа и по субботам и даже воскресиням, зал...опять по 3-3,5 часа.Если ругаемся, то на звонки не отвечает, а раз вообще ночевать не приехал.Может во мне дело? Дело в том, что у меня нет веры человеку и во всём вижу обман...что делать не знаю....Последние две недели постоянно ругаемся.А тут был контрольный так сказать, не хочет меня целовать, а если и целует, то так, чтобы отвязалась....я не выдержала и сказала, чтобы больше вообще ко мне не прикосался, раз всё так противно.Вроде договорились, что будем налаживать и что....Мне ответили, что не хочется и вообще на меня столько злости и ненависти,что чуть не трясёт его от меня. Я говорю, зачем возвращался,нервы мотать....ответил, что ему нужно время, чтобы его отпустило.А мне-то, что делать? Вчера сказала, чтобы принимал до конца недели решение, сидеть на 2 стульях не будет....нет, так нет...мне здоровье своё и ребёнка дороже.Так всё надоело, что нет сил никаких.Как действовать, что делать...ума не приложу, ну всё плохо и ещё хуже.Думала отпустить ситуацию, но этим лучше разве сделаю...опять будем отдаляться друг от друга...Просто кошмар какой-то...
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение GRIF »

 
Теперь что делать: заняться своей жизнью и ребенком. Мужа с его текущим отношением к вам - за эмоциональный порог, отстранитесь, не навязывайтесь, опустите его. Пусть что хочет, то и делает.
Этот совет вам дали в МАРТЕ!!! В марте! Вы не слушаете никого, вы-умная. Зачем спрашиваете? Что еще сказать, если вы над собой не работаете , а все ждете, что оно само как-то полюбится и исправится. Вы не обижайтесь, просто , наверное вам нравится страдать. Вас ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРЯТ-меня от тебя трясет, а вы снова в слезы...что деелать...Что делать? Вспомнить , что вы Человек. Или окончательно об этом забыть и не задавать вопросы, на которые НЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Yani_L »

 
Напишу то же,что и 1 апреля этого года.
Изменяет. Вот с этой правдой что будете делать?
Мало того,своей вины не видит. Все,что с ним происходит-это из-за Вас,по его мнению.
Вам был дан шанс вразумить мужа своим отстранением,но Вы сломались и согласились на условия предателя.
Все,как у всех- "подруга",с которой ничего серьезного,агрессия.
Любовница.

Вы с ребенком и так живете одни,ведь мужские обязанности мужем не исполняются.
Что тут сказать...
Занимайтесь юридическими вопросами. Боюсь,при таком раскладе до старости вы не проживете...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Автор, помочь можно только тому человеку, который выздороветь хочет. Вы - не хотите, отсюда это топтание на граблях и беспочвенные надежды. По третьему кругу.
Что еще должен сделать Ваш муж, что бы Вы начали себя уважать?
Все советы Вам уже дали, все источники порекомендовали (например, книгу Москаленко), ничего из рекомендованного Вы не восприняли, только соглашаетеся, ДА, ДА, все правильно вы все говорите и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ по сути.
Это Ваш выбор, помочь в таком случае человеку нельзя - ему нравится страдать.

Тема, автор которой не проявляет стремления в работе над собой, может быть закрыта без права создавать продолжение в виде аналогичной темы.

Тема закрыта.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Марыся »

 
Тема открыта по просьбе автора.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»